土, 10月 3, 2020 · 15:00
古い順最近
負負分勝分負
2.00
3.50
3.75
最近古い順
負勝負負負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Oldham
Colchester vs Oldham チームプロフィール
Colchester
負勝勝負負負分勝分負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
Oldham
分分勝負勝負負負勝負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| Colchester | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Oldham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Colchester | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Oldham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.93,
標準偏差: 1.66, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Colchester vs Oldham ゴール/コーナーの時間分布
Colchester 対 Oldham 直接対戦
Colchester 対 Oldham 対戦データをすべて見る →| Colchester 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-31 | 2 Oldham |
0 - 1
0 - 1
|
Colchester 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-04-06 | 3 Colchester |
0 - 2
0 - 2
|
Oldham 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-22 | 1 Oldham |
0 - 1
3 - 3
|
Colchester 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-01-02 | Oldham |
1 - 0
1 - 1
|
Colchester 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-08-18 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Oldham 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-02-14 | 1 Oldham |
0 - 1
0 - 1
|
Colchester 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-08-09 | Colchester |
2 - 2
2 - 2
|
Oldham | D | 0.0 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Colchester 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-09-29 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 1
|
West Ham U21 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-26 | 1 Barrow |
0 - 1
1 - 1
|
Colchester 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-19 | 1 Colchester |
1 - 0
2 - 0
|
Bolton 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-12 | 1 Bradford |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2020-09-08 | 2 Portsmouth |
2 - 0
2 - 0
|
Colchester 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | Reading |
1 - 1
3 - 1
|
Colchester | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-22 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
Colchester 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-18 | 1 Colchester |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-03-07 | 1 Carlisle |
0 - 2
0 - 3
|
Colchester | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-29 | 1 4 Colchester |
0 - 1
0 - 2
|
Cheltenham 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-22 | 2 Salford City |
1 - 2
1 - 2
|
Colchester 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-15 | 4 Port Vale |
1 - 0
3 - 0
|
Colchester 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 4-9 (13) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-11 | 3 Colchester |
2 - 1
2 - 3
|
Grimsby 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-08 | 1 Colchester |
3 - 0
3 - 0
|
Plymouth 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-01 | 2 Cambridge Utd |
0 - 0
2 - 1
|
Colchester 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-28 | 1 Colchester |
0 - 0
3 - 1
|
Swindon 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-25 | Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-21 | 4 Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Bradford 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-18 | 2 Colchester |
2 - 0
2 - 1
|
マクルズフィールド 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-11 | 1 Morecambe |
0 - 1
1 - 1
|
Colchester 4 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-04 | 1 1 Stevenage |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-01 | Colchester |
0 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-29 | 1 2 Colchester |
1 - 1
2 - 2
|
Exeter 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-26 | 3 Leyton Orient |
0 - 1
1 - 3
|
Colchester 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-8 (18) | 2-6 (8) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-21 | Colchester |
2 - 0
3 - 0
|
Carlisle 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2019-12-18 | 1 Man Utd |
0 - 0
3 - 0
|
Colchester 3 | L | -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-14 | 1 Scunthorpe |
1 - 0
2 - 2
|
Colchester 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-07 | 1 Colchester |
0 - 0
1 - 0
|
Salford City 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-12-03 | 3 Colchester |
0 - 2
1 - 2
|
Stevenage 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2019-11-23 | 2 Cheltenham |
0 - 1
1 - 1
|
Colchester 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Oldham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-26 | Oldham |
1 - 2
2 - 3
|
Crawley Town 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2020-09-22 | 3 Oldham |
1 - 0
4 - 0
|
Wolverhampton U21 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-19 | 1 Stevenage |
0 - 0
3 - 0
|
Oldham 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-15 | 1 Morecambe |
1 - 0
1 - 0
|
Oldham 5 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-09-12 | Oldham |
0 - 0
0 - 1
|
Leyton Orient 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | 1 Oldham |
2 - 0
3 - 0
|
Carlisle 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-03-07 | 2 Crawley Town |
1 - 0
3 - 0
|
Oldham | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-29 | Oldham |
2 - 0
5 - 0
|
Newport County 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-22 | 1 Leyton Orient |
1 - 2
2 - 2
|
Oldham 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-15 | 1 Oldham |
0 - 0
1 - 1
|
Forest Green 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-11 | 1 Exeter |
2 - 1
5 - 1
|
Oldham 1 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-08 | 1 Crewe |
0 - 0
2 - 1
|
Oldham 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-01 | 2 Oldham |
3 - 0
3 - 0
|
Bradford 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-28 | Oldham |
2 - 0
3 - 1
|
Mansfield 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-25 | 1 Salford City |
1 - 0
1 - 1
|
Oldham 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-18 | 1 Oldham |
1 - 1
1 - 1
|
Carlisle 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-14 | 1 Stevenage |
0 - 1
0 - 0
|
Oldham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-11 | 1 マクルズフィールド |
0 - 0
1 - 1
|
Oldham 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 2-5 (7) | 5 (2-3) | 5 (3-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-04 | Cheltenham |
2 - 0
3 - 0
|
Oldham 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-01-01 | Oldham |
0 - 1
0 - 2
|
Scunthorpe | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-9 (17) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-29 | 1 Oldham |
0 - 3
1 - 4
|
Salford City 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-26 | Morecambe |
0 - 1
1 - 2
|
Oldham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-21 | Oldham |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-14 | 1 Swindon |
1 - 0
2 - 0
|
Oldham 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-07 | 3 Oldham |
1 - 1
1 - 1
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-30 | 3 Oldham |
0 - 1
0 - 1
|
Burton Albion 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-23 | 3 Newport County |
0 - 1
0 - 1
|
Oldham 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-13 | Fleetwood Town |
4 - 1
5 - 2
|
Oldham | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-10 | Gateshead |
0 - 1
1 - 2
|
Oldham 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-02 | Oldham |
0 - 1
2 - 2
|
Northampton 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2 | 3.5 | 3.75 |
| ハーフ | 2.625 | 2.1 | 4.333 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 3 , コーナー: 5 - 8
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
4' - 1st Corner - Oldham -
9' - 1st Yellow Card - Colchester -
18' - 2nd Yellow Card - Colchester -
18' - 2nd Corner - Oldham - 16' Substitution - Borthwick-Jackson for Badan - Oldham
-
19' - 3rd Corner - Colchester -
27' - 1st Goal - Colchester -
35' - 4th Corner - Colchester -
37' - 2nd Goal - Colchester - Race to 3 Corners - Oldham
-
44' - 5th Corner - Oldham -
45+2' - 6th Corner - Colchester -
2-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Bahamboula for Whelan - Oldham
- 46' Substitution - Barnett for Borthwick-Jackson - Oldham
-
47' - 7th Corner - Oldham - Race to 5 Corners - Oldham
-
49' - 8th Corner - Oldham -
52' - 3rd Goal - Oldham -
53' - 9th Corner - Oldham -
53' - 4th Goal - Oldham - 58' Substitution - Norris for Senior - Colchester
-
63' - 10th Corner - Colchester -
65' - 11th Corner - Colchester -
65' - 5th Goal - Colchester - 70' Substitution - Cowan-Hall for Harriott - Colchester
- Race to 7 Corners - Oldham
-
76' - 12th Corner - Oldham -
78' - 3rd Yellow Card - Colchester -
81' - 4th Yellow Card - Oldham -
83' - 5th Yellow Card - Colchester -
86' - 13th Corner - Oldham - 84' Substitution - Gambin for Chilvers - Colchester
-
89' - 6th Goal - Oldham -
3-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

