水, 1月 1, 2020 · 15:00
古い順最近
負分負勝勝負
2.70
3.40
2.80
最近古い順
負負勝分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
0.0
Scunthorpe
Oldham vs Scunthorpe チームプロフィール
Oldham
分勝負勝負分負勝勝負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Scunthorpe
負勝勝勝勝勝分勝負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Oldham vs Scunthorpe 試合データ
Oldham
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点13、失点18。平均ゴールは得点1.3、失点1.8。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Scunthorpe
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点17、失点13。平均ゴールは得点1.7、失点1.3。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Oldham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Scunthorpe | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Oldham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Scunthorpe | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.88,
標準偏差: 1.52, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Oldham vs Scunthorpe ゴール/コーナーの時間分布
Oldham 対 Scunthorpe 直接対戦
Oldham 対 Scunthorpe 対戦データをすべて見る →| Oldham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-17 | 5 Scunthorpe |
0 - 0
2 - 2
|
Oldham 5 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-03-03 | 1 Scunthorpe |
0 - 0
0 - 2
|
Oldham 1 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-10-28 | 1 Oldham |
1 - 2
2 - 3
|
Scunthorpe 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-11-19 | 1 Scunthorpe |
0 - 0
1 - 0
|
Oldham 4 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-10-18 | 1 Oldham |
2 - 0
2 - 0
|
Scunthorpe 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-02-27 | Scunthorpe |
0 - 0
1 - 1
|
Oldham 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2015-10-10 | 1 Oldham |
2 - 2
2 - 4
|
Scunthorpe 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2015-02-07 | Scunthorpe |
0 - 0
0 - 1
|
Oldham | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2014-09-27 | Oldham |
1 - 2
3 - 2
|
Scunthorpe | W | 11.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Oldham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-29 | 1 Oldham |
0 - 3
1 - 4
|
Salford City 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-26 | Morecambe |
0 - 1
1 - 2
|
Oldham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-21 | Oldham |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-14 | 1 Swindon |
1 - 0
2 - 0
|
Oldham 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-07 | 3 Oldham |
1 - 1
1 - 1
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2019-11-30 | 3 Oldham |
0 - 1
0 - 1
|
Burton Albion 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-23 | 3 Newport County |
0 - 1
0 - 1
|
Oldham 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-13 | Fleetwood Town |
4 - 1
5 - 2
|
Oldham | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-10 | Gateshead |
0 - 1
1 - 2
|
Oldham 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-02 | Oldham |
0 - 1
2 - 2
|
Northampton 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-26 | 2 Port Vale |
0 - 0
0 - 0
|
Oldham | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
15-6 (21) | 8-1 (9) | 5 (5-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-22 | 1 Oldham |
0 - 0
2 - 0
|
Walsall 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-19 | 4 Oldham |
0 - 0
0 - 1
|
マクルズフィールド 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-12 | 2 Mansfield |
3 - 1
6 - 1
|
Oldham 1 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-10-08 | 1 2 Oldham |
0 - 2
0 - 3
|
Accrington Stanley 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-05 | 3 Oldham |
1 - 0
1 - 1
|
Cheltenham 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-28 | Carlisle |
1 - 0
1 - 0
|
Oldham 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-21 | Oldham |
1 - 0
3 - 1
|
Morecambe | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-17 | 5 Scunthorpe |
0 - 0
2 - 2
|
Oldham 5 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-14 | 1 Oldham |
1 - 0
2 - 2
|
Grimsby 4 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-07 | 4 Plymouth |
1 - 1
2 - 2
|
Oldham 5 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-31 | 2 Oldham |
0 - 1
0 - 1
|
Colchester 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-24 | Cambridge Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Oldham 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-20 | 3 Oldham |
0 - 0
0 - 1
|
Exeter | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-17 | 1 Bradford |
2 - 0
3 - 0
|
Oldham 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 1-8 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2019-08-13 | 1 Blackburn |
0 - 1
3 - 2
|
Oldham 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-10 | 2 Oldham |
1 - 2
1 - 2
|
Crewe 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-08-07 | 1 Oldham |
2 - 2
3 - 2
|
Liverpool U21 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-03 | 1 Forest Green |
0 - 0
1 - 0
|
Oldham 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2019-07-27 | Oldham |
0 - 2
0 - 2
|
Stockport | L | -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Scunthorpe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2019-12-29 | 1 Crewe |
2 - 0
3 - 1
|
Scunthorpe 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-26 | Scunthorpe |
0 - 1
0 - 2
|
Walsall 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-21 | 2 Grimsby |
0 - 0
0 - 1
|
Scunthorpe 5 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-14 | 1 Scunthorpe |
1 - 0
2 - 2
|
Colchester 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-12-07 | 1 Forest Green |
0 - 0
0 - 2
|
Scunthorpe 6 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-27 | 1 3 Blackpool |
0 - 2
1 - 3
|
Scunthorpe 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2019-11-23 | 1 Scunthorpe |
1 - 1
2 - 1
|
Port Vale 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
14-4 (18) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-16 | 1 Leyton Orient |
0 - 1
0 - 2
|
Scunthorpe 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-12 | Scunthorpe |
0 - 0
3 - 0
|
Sunderland 2 1 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-09 | Crawley Town |
1 - 0
4 - 1
|
Scunthorpe 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-02 | Scunthorpe |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-26 | 1 Salford City |
1 - 1
1 - 1
|
Scunthorpe | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-22 | 2 Scunthorpe |
2 - 1
3 - 1
|
Exeter 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-19 | 3 Newport County |
1 - 0
2 - 1
|
Scunthorpe 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-12 | 2 Scunthorpe |
3 - 0
3 - 0
|
Northampton 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-10-05 | Plymouth |
1 - 1
2 - 2
|
Scunthorpe | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-28 | 1 2 Scunthorpe |
1 - 0
1 - 1
|
Bradford 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-09-24 | Scunthorpe |
0 - 0
1 - 1
|
Leicester U21 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
10-7 (17) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド リーグ2 | 2019-09-21 | 2 Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Scunthorpe 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-17 | 5 Scunthorpe |
0 - 0
2 - 2
|
Oldham 5 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-14 | 1 Scunthorpe |
3 - 0
3 - 0
|
Morecambe | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-09-07 | 1 Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Scunthorpe 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-09-03 | 1 Grimsby |
0 - 1
1 - 2
|
Scunthorpe 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-31 | 1 Scunthorpe |
0 - 0
0 - 1
|
Carlisle 6 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-24 | 2 マクルズフィールド |
0 - 0
1 - 0
|
Scunthorpe 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-20 | 3 Cambridge Utd |
0 - 1
3 - 2
|
Scunthorpe 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-17 | 2 Scunthorpe |
1 - 1
2 - 2
|
Crawley Town 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLカップ | 2019-08-13 | 2 Scunthorpe |
0 - 0
0 - 1
|
Derby 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-10 | Cheltenham |
0 - 0
4 - 1
|
Scunthorpe 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| イングランド リーグ2 | 2019-08-03 | 2 Scunthorpe |
0 - 0
0 - 2
|
Swindon | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.7 | 3.4 | 2.8 |
| ハーフ | 3.25 | 2.1 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 8 - 9
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
3' - 1st Corner - Oldham -
6' - 2nd Corner - Oldham -
20' - 3rd Corner - Scunthorpe -
21' - 4th Corner - Scunthorpe -
35' - 1st Goal - Scunthorpe -
40' - 5th Corner - Oldham - Race to 3 Corners - Oldham
-
45+1' - 6th Corner - Scunthorpe -
0-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Wilson for Akpa Akpro - Oldham
- 46' Substitution - Maouche for Morais - Oldham
-
47' - 7th Corner - Scunthorpe - Race to 5 Corners - Scunthorpe
-
58' - 8th Corner - Scunthorpe -
59' - 9th Corner - Scunthorpe -
62' - 10th Corner - Oldham -
63' - 11th Corner - Oldham -
64' - 12th Corner - Oldham -
64' - 13th Corner - Oldham - Race to 7 Corners - Oldham
- 65' Substitution - Missilou for Jones - Oldham
-
69' - 14th Corner - Scunthorpe -
75' - 15th Corner - Oldham - 73' Substitution - Sutton for McAtee - Scunthorpe
- 78' Substitution - Colclough for Eisa - Scunthorpe
-
81' - 16th Corner - Scunthorpe - Race to 9 Corners - Scunthorpe
-
82' - 17th Corner - Scunthorpe -
83' - 2nd Goal - Scunthorpe - 87' Substitution - Proctor for Novak - Scunthorpe
-
0-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

