土, 11月 10, 2018 · 15:00
Clyde [3]
7 1
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
Stirling [8]
2 3
古い順最近
勝勝負負負勝
1.50
4.20
6.50
最近古い順
負負負負勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+1.0
Stirling
Clyde
負負勝勝勝勝負負負勝最近下降直近5試合は前23試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Stirling
負負負負勝勝負負負負最近横ばい直近5試合は前22試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
スロースターター4連敗中3試合連続無得点
Clyde

直近10試合は5勝-0分-5敗、得点13、失点13。平均ゴールは得点1.3、失点1.3。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 0%0 負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
Stirling

直近10試合は2勝-0分-8敗、得点7、失点18。平均ゴールは得点0.7、失点1.8。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 0%0 負け 80%8
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2 無効 0%0 負け 80%8
直近
Clyde
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Stirling
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Clyde
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Stirling
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Clyde 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-08-11 3 Stirling
0 - 2
0 - 3
Clyde W 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-04-14 1 Clyde
0 - 0
2 - 1
Stirling 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-02-24 4 Stirling
1 - 1
2 - 1
Clyde 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2017-11-11 1 Clyde
0 - 0
1 - 1
Stirling 3 D 0.0 アンダー 10.0
スコットランド リーグ2 2017-09-09 1 Stirling
1 - 1
2 - 3
Clyde 4 W -0.5 オーバー
スコットランド リーグ2 2017-03-25 Clyde
1 - 0
2 - 3
Stirling 2 L 0.0, -0.5 オーバー 11.0 アンダー
1-5 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド FAカップ 2017-01-31 1 1 Clyde
3 - 1
3 - 2
Stirling 2 W -0.5 オーバー 11.0 オーバー
11-4 (15) 9-1 (10) 1 (1-0) 2 (0-2)
スコットランド FAカップ 2017-01-21 3 Stirling
1 - 1
2 - 2
Clyde 2 D 0.0 オーバー 11.0 オーバー
6-13 (19) 4-4 (8) 3 (1-2) 6 (1-5)
スコットランド リーグ2 2016-10-29 1 Clyde
1 - 1
1 - 1
Stirling 1 D -0.5, -1.0 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2016-08-13 1 3 Stirling
0 - 0
1 - 1
Clyde 4 D 0.0 アンダー
1-7 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2016-04-30 Clyde
2 - 0
3 - 1
Stirling 1 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
8-4 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2016-02-23 4 Stirling
1 - 0
1 - 2
Clyde 4 1 W 0.0, -0.5 オーバー 11.0 アンダー
5-3 (8) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2015-10-17 1 Clyde
0 - 1
0 - 1
Stirling 4 1 L -0.5, -1.0 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2015-08-08 1 2 Stirling
0 - 0
0 - 1
Clyde 2 W 0.0 アンダー
5-6 (11) 2-5 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Clyde 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-11-03 3 Edinburgh City
0 - 1
0 - 1
Clyde 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-10-27 1 3 Clyde
0 - 1
1 - 3
Peterhead 1 1 L 0.0 オーバー 9.5
スコットランド FAカップ 2018-10-20 1 Cowdenbeath
1 - 0
2 - 1
Clyde 2 L +1.0 プッシュ
スコットランド リーグ2 2018-10-06 1 Queen's Park
1 - 0
1 - 0
Clyde 3 L +0.5 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-09-29 Berwick
2 - 0
2 - 3
Clyde 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-09-22 1 Clyde
3 - 1
4 - 1
Elgin 2 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
10-6 (16) 7-2 (9) 2 (2-0) 4 (1-3)
スコットランド リーグ2 2018-09-15 Clyde
1 - 0
1 - 0
アルビオン 4 W -1.5 アンダー 10.5 アンダー
7-0 (7) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-09-01 2 Annan Athletic
1 - 1
1 - 2
Clyde 2 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2018-08-25 2 Clyde
0 - 0
0 - 2
Edinburgh City 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-6 (13) 3-3 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-08-18 2 Peterhead
0 - 0
1 - 0
Clyde 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャレンジカップ 2018-08-14 Hamilton Colts
1 - 1
4 - 1
Clyde L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-6 (14) 7-3 (10) 2 (1-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-08-11 3 Stirling
0 - 2
0 - 3
Clyde W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-8 (13) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2018-08-04 Clyde
2 - 0
2 - 0
Cowdenbeath 4 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
12-4 (16) 6-1 (7) 2 (2-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグカップ 2018-07-28 1 Clyde
1 - 0
1 - 3
Motherwell L +1.5, +2.0 オーバー 10.0 プッシュ
1-9 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグカップ 2018-07-24 Stranraer
0 - 3
1 - 3
Clyde 1 W 0.0, -0.5 オーバー
5-8 (13) 1-5 (6) 3 (0-3) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2018-07-17 2 Queen of South
0 - 0
3 - 0
Clyde 1 L -1.5 アンダー
10-4 (14) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2018-07-14 1 Clyde
0 - 1
1 - 1
Edinburgh City 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (3-0)
イギリス親善試合 2018-07-07 Clyde
2 - 0
2 - 0
Hamilton W +1.0 アンダー 10.0 オーバー
4-7 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2018-06-30 Clyde
3 - 1
4 - 2
Alloa W +0.5 オーバー
6-1 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグ2 2018-04-28 1 Clyde
0 - 1
1 - 2
Berwick 3 1 L -1.5 プッシュ 9.5 オーバー
9-4 (13) 2-3 (5) 2 (0-2) 3 (3-0)
スコットランド リーグ2 2018-04-21 5 Edinburgh City
0 - 1
1 - 3
Clyde W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-9 (15) 2-5 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2018-04-14 1 Clyde
0 - 0
2 - 1
Stirling 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-1 (2) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-04-07 2 Cowdenbeath
0 - 0
1 - 0
Clyde 5 L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-7 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-31 1 Peterhead
1 - 0
3 - 0
Clyde 3 L -1.0 プッシュ 9.5 オーバー
8-6 (14) 4-3 (7) 2 (1-1) 5 (2-3)
スコットランド リーグ2 2018-03-27 2 Cowdenbeath
0 - 1
0 - 3
Clyde 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-0 (6) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-03-24 1 Clyde
3 - 0
3 - 0
Montrose 3 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-03-20 2 Edinburgh City
0 - 2
0 - 3
Clyde 2 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-03-17 3 Annan Athletic
0 - 0
1 - 1
Clyde 2 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-13 1 Clyde
0 - 0
1 - 0
Elgin 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
9-4 (13) 5-3 (8) 3 (2-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-03-10 4 Stenhousemuir
0 - 2
2 - 3
Clyde 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stirling 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-10-27 3 Stirling
0 - 1
0 - 1
Edinburgh City 1 L +0.5 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-10-06 1 Cowdenbeath
1 - 0
1 - 0
Stirling 1 L 0.0 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-09-29 2 アルビオン
1 - 0
3 - 0
Stirling 1 L +0.5, +1.0 オーバー 10.5
スコットランド リーグ2 2018-09-22 Stirling
0 - 1
1 - 2
Annan Athletic 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-09-15 2 Stirling
1 - 0
1 - 0
Queen's Park 2 W 0.0 アンダー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-09-01 1 Elgin
0 - 3
0 - 3
Stirling W -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
10-6 (16) 6-2 (8) 2 (2-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2018-08-25 3 Stirling
0 - 1
0 - 2
Peterhead 1 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-8 (12) 1-5 (6) 4 (1-3) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2018-08-18 2 Edinburgh City
0 - 0
3 - 1
Stirling 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
9-1 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド チャレンジカップ 2018-08-14 1 Alloa
2 - 0
3 - 1
Stirling 1 L -1.5 オーバー 10.0 アンダー
7-2 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-08-11 3 Stirling
0 - 2
0 - 3
Clyde L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-8 (13) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2018-08-04 Berwick
0 - 0
1 - 0
Stirling L +0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-4 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2018-07-28 1 Dunfermline
0 - 1
3 - 1
Stirling 1 L -2.0, -2.5 オーバー
12-6 (18) 7-2 (9) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグカップ 2018-07-21 1 Peterhead
0 - 1
0 - 2
Stirling W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
14-5 (19) 6-2 (8) 1 (0-1) 5 (5-0)
スコットランド リーグカップ 2018-07-17 Stirling
1 - 1
1 - 2
ブレチン 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-8 (13) 2-4 (6) 0 (0-0) 4 (1-3)
スコットランド リーグカップ 2018-07-14 Stirling
0 - 1
0 - 4
Dundee L +1.5 オーバー 10.0 オーバー
6-6 (12) 5-4 (9) 5 (3-2) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2018-07-07 1 Stranraer
0 - 1
0 - 2
Stirling 1 W -0.5 アンダー
8-3 (11) 6-2 (8) 4 (4-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2018-07-04 East Kilbride
0 - 1
0 - 2
Stirling W 10.0 オーバー
6-11 (17) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (3-0)
イギリス親善試合 2018-06-26 Airdrieonians
0 - 0
1 - 1
Stirling D -1.0 アンダー 9.5 オーバー
8-7 (15) 5-3 (8) 3 (3-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2018-05-05 2 Peterhead
1 - 0
3 - 0
Stirling L -1.5 プッシュ
9-1 (10) 2-0 (2) 2 (2-0) 3 (2-1)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2018-05-02 3 Stirling
0 - 1
0 - 1
Peterhead 1 L +0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-8 (11) 0-6 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-04-28 Stirling
0 - 1
1 - 1
Stenhousemuir D 0.0 アンダー
2-6 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-04-21 2 Annan Athletic
1 - 1
3 - 1
Stirling 1 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-04-14 1 Clyde
0 - 0
2 - 1
Stirling 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
1-1 (2) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-04-07 1 5 Stirling
0 - 1
0 - 5
Montrose 3 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-03-31 1 Elgin
3 - 0
3 - 0
Stirling 2 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-27 Stirling
1 - 1
2 - 2
Edinburgh City 1 D -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-2 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-24 1 Stirling
1 - 0
2 - 2
Cowdenbeath D -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-20 2 Elgin
0 - 0
0 - 2
Stirling 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-17 Edinburgh City
1 - 1
2 - 2
Stirling 1 D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
6-5 (11) 2-4 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-03-13 1 Berwick
0 - 1
0 - 1
Stirling 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-5 (13) 5-2 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.5 4.2 6.5
ハーフ 2.05 2.4 5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.0) ホーム@1.975 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.25) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (5.0) オーバー@2.025 アンダー@1.775
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.75 アンダー@2.125
ハーフ (1.25) オーバー@2 アンダー@1.8


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 2

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0

6
枠内シュート
6
3
枠外シュート
5
54
攻撃
46
34
危険な攻撃
32
53
ボール支配率 %
47

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
4
2
枠外シュート
2
32
攻撃
27
17
危険な攻撃
15
56
ボール支配率 %
44
  • 1' - 1st Corner - Clyde
  • 11' - 2nd Corner - Stirling
  • 18' - 3rd Corner - Stirling
  • 37' - 4th Corner - Clyde
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 5th Corner - Clyde
  • Race to 3 Corners - Clyde
  • 52' - 1st Yellow Card - Stirling
  • 56' - 1st Goal - Stirling
  • 72' - 6th Corner - Clyde
  • 81' - 7th Corner - Clyde
  • Race to 5 Corners - Clyde
  • 82' - 8th Corner - Clyde
  • 85' - 2nd Yellow Card - Stirling
  • 85' - 9th Corner - Clyde
  • Race to 7 Corners - Clyde
  • 87' - 3rd Yellow Card - Clyde
  • 90' - 4th Yellow Card - Stirling
  • 90+1' - 2nd Goal - Clyde
  • 91' Substitution - Rumsby for Grant - Clyde
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート