火, 3月 13, 2018 · 19:45
Clyde [7]
9 1
1 - 0
フルタイム · HT 0-0
Elgin [5]
4 1
古い順最近
勝勝勝負負勝
1.90
3.75
3.75
最近古い順
勝負分勝負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Clyde
Clyde
負負勝勝勝勝勝負負勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Elgin
負負勝勝勝負勝分負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Clyde

直近10試合は6勝-0分-4敗、得点16、失点14。平均ゴールは得点1.6、失点1.4。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 0%0 負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
Elgin

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点14、失点22。平均ゴールは得点1.4、失点2.2。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8 無効 0%0 アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
直近
Clyde
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Elgin
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Clyde
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Elgin
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Clyde 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-01-06 1 Elgin
1 - 0
2 - 1
Clyde 1 L 0.0 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2017-10-28 4 Clyde
1 - 1
2 - 4
Elgin 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2017-08-19 2 Elgin
1 - 2
3 - 2
Clyde 2 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5
スコットランド リーグ2 2017-04-15 1 Clyde
0 - 2
3 - 2
Elgin W 0.0, -0.5 オーバー 10.5
スコットランド リーグ2 2017-02-18 1 Elgin
1 - 0
4 - 1
Clyde 6 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5
スコットランド リーグ2 2016-11-05 3 Clyde
2 - 0
2 - 1
Elgin 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-8 (13) 0-2 (2) 0 (0-0) 5 (1-4)
スコットランド リーグ2 2016-09-17 2 Elgin
0 - 2
0 - 2
Clyde 4 1 W 0.0 アンダー
7-7 (14) 1-2 (3) 0 (0-0) 6 (4-2)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2016-05-07 3 Elgin
0 - 0
0 - 2
Clyde 3 W -0.5 アンダー
6-5 (11) 5-1 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2016-05-03 3 Clyde
2 - 0
3 - 1
Elgin 2 W 0.0, -0.5 オーバー
1-7 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
スコットランド リーグ2 2016-03-12 2 Clyde
1 - 0
1 - 0
Elgin 1 W 0.0, -0.5 アンダー
5-12 (17) 1-6 (7) 4 (1-3) 4 (2-2)
スコットランド リーグ2 2016-02-13 1 Elgin
1 - 0
1 - 0
Clyde 2 2 L -0.5 アンダー
1-4 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
スコットランド リーグ2 2015-11-14 1 2 Clyde
2 - 2
4 - 2
Elgin 3 W 0.0, -0.5 オーバー
5-6 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2015-03-21 Clyde
0 - 1
0 - 2
Elgin L 0.0, -0.5 アンダー
16-5 (21) 8-1 (9) 4 (4-0) 4 (3-1)
スコットランド リーグ2 2015-03-10 1 Elgin
1 - 0
2 - 0
Clyde 2 1 L 0.0, -0.5 アンダー
7-4 (11) 6-1 (7) 3 (2-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2014-10-25 1 Clyde
1 - 0
2 - 1
Elgin 1 W 0.0, -0.5 プッシュ
9-5 (14) 4-2 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Clyde 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-03-10 4 Stenhousemuir
0 - 2
2 - 3
Clyde 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-02-27 1 Peterhead
2 - 0
2 - 1
Clyde L -1.0, -1.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-02-24 4 Stirling
1 - 1
2 - 1
Clyde 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2018-02-17 2 Clyde
0 - 0
2 - 0
Cowdenbeath 3 W -0.5, -1.0 アンダー
スコットランド リーグ2 2018-02-10 3 Berwick
0 - 0
0 - 1
Clyde W 0.0, +0.5 アンダー
スコットランド リーグ2 2018-02-03 4 Clyde
2 - 1
3 - 2
Edinburgh City 1 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-11 (14) 0-4 (4) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-01-27 1 Clyde
0 - 0
1 - 0
Peterhead 2 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0 アンダー
1-2 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-01-20 3 Montrose
0 - 1
1 - 3
Clyde W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
11-4 (15) 4-1 (5) 3 (3-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2018-01-13 2 Clyde
0 - 1
0 - 3
Stenhousemuir 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-9 (17) 5-2 (7) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-01-06 1 Elgin
1 - 0
2 - 1
Clyde 1 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-01-02 1 5 Clyde
0 - 0
0 - 0
Annan Athletic 3 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 4 (0-4) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2017-12-23 2 Clyde
0 - 0
0 - 0
Berwick 2 D -0.5 アンダー
8-4 (12) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2017-12-02 Clyde
0 - 0
0 - 0
Montrose 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2017-11-25 2 Annan Athletic
0 - 0
0 - 0
Clyde D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド FAカップ 2017-11-18 1 2 Clyde
0 - 1
0 - 2
イーストファイフ 2 L +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-11-11 1 Clyde
0 - 0
1 - 1
Stirling 3 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2017-11-04 1 Stenhousemuir
1 - 0
1 - 1
Clyde 1 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
13-5 (18) 7-2 (9) 1 (1-0) 4 (4-0)
スコットランド リーグ2 2017-10-28 4 Clyde
1 - 1
2 - 4
Elgin 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-2 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-10-21 4 Clyde
1 - 1
1 - 4
Peterhead 1 L +0.5, +1.0 オーバー 10.5 オーバー
5-8 (13) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-09-30 1 Montrose
3 - 1
3 - 2
Clyde 3 L 0.0 オーバー
6-5 (11) 5-2 (7) 3 (2-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2017-09-23 1 3 Clyde
0 - 0
1 - 1
Cowdenbeath 2 D -0.5, -1.0 アンダー
15-7 (22) 4-5 (9) 5 (3-2) 4 (2-2)
スコットランド リーグ2 2017-09-16 1 1 Clyde
1 - 1
2 - 3
Edinburgh City 4 L -0.5 オーバー
9-0 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグ2 2017-09-09 1 Stirling
1 - 1
2 - 3
Clyde 4 W -0.5 オーバー
3-8 (11) 1-5 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-08-26 2 Clyde
0 - 1
1 - 1
Stenhousemuir D 0.0, -0.5 アンダー
6-1 (7) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-08-19 2 Elgin
1 - 2
3 - 2
Clyde 2 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド チャレンジカップ 2017-08-15 2 Clyde
1 - 0
2 - 3
Stranraer 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-12 2 Clyde
1 - 0
2 - 1
Annan Athletic 3 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.5 アンダー
2-5 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-08-05 1 Berwick Rangers
1 - 1
3 - 1
Clyde 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-9 (14) 2-4 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
スコットランド リーグカップ 2017-07-25 1 Ayr
2 - 1
5 - 1
Clyde 1 L -1.0, -1.5 オーバー 10.5 オーバー
11-4 (15) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2017-07-22 Clyde
0 - 1
2 - 1
Dumbarton 1 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 オーバー
5-11 (16) 0-4 (4) 1 (0-1) 6 (1-5)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Elgin 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2018-03-10 Elgin
2 - 0
3 - 0
Berwick 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-02-24 2 Edinburgh City
2 - 0
4 - 0
Elgin L 0.0 オーバー 9.5
スコットランド リーグ2 2018-02-17 1 Elgin
1 - 1
2 - 2
Montrose 3 D 0.0 オーバー
スコットランド リーグ2 2018-02-10 1 Elgin
1 - 1
2 - 1
Annan Athletic 1 W 0.0, -0.5 オーバー
スコットランド リーグ2 2018-02-03 Stirling
2 - 0
3 - 1
Elgin 3 L 0.0, -0.5 オーバー
スコットランド リーグ2 2018-01-27 3 Elgin
1 - 0
2 - 0
Stenhousemuir 3 W 0.0, +0.5 アンダー
6-2 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2018-01-13 3 Elgin
0 - 0
1 - 0
Cowdenbeath 1 1 W -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-2 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2018-01-06 1 Elgin
1 - 0
2 - 1
Clyde 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2018-01-02 Peterhead
1 - 0
7 - 0
Elgin 4 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2017-12-23 1 Stenhousemuir
2 - 0
4 - 1
Elgin 1 L -0.5 オーバー
11-2 (13) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2017-12-16 3 Montrose
1 - 0
3 - 0
Elgin 1 L -0.5 オーバー
5-5 (10) 3-0 (3) 2 (2-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2017-12-09 3 Elgin
0 - 0
1 - 1
Edinburgh City 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-12-02 2 Annan Athletic
1 - 0
2 - 0
Elgin 6 L 0.0 アンダー
5-4 (9) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-11-25 1 Elgin
1 - 0
5 - 1
Berwick 2 W -0.5 オーバー
8-4 (12) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド FAカップ 2017-11-18 3 Dumbarton
1 - 0
1 - 0
Elgin L -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-5 (12) 3-3 (6) 3 (2-1) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2017-11-11 2 6 Cowdenbeath
0 - 2
1 - 3
Elgin W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-6 (8) 0-5 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-11-04 2 Elgin
0 - 1
0 - 2
Peterhead 4 L +0.5 アンダー
2-8 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-10-28 4 Clyde
1 - 1
2 - 4
Elgin 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-2 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-10-21 2 Elgin
0 - 0
2 - 0
Stenhousemuir 3 W 0.0 アンダー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド FAカップ 2017-10-14 1 Elgin
1 - 0
3 - 1
Edusport Academy W -1.0, -1.5 オーバー
3-4 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャレンジカップ 2017-10-07 T.N.S.
4 - 0
4 - 0
Elgin L -1.5 オーバー 10.5 アンダー
4-2 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-09-30 2 Stirling
2 - 0
2 - 2
Elgin 4 D -0.5 オーバー
3-7 (10) 1-2 (3) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2017-09-23 Elgin
1 - 0
3 - 0
Montrose 1 W 0.0 オーバー
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-09-16 2 Berwick
0 - 1
3 - 2
Elgin 1 L 0.0 オーバー
7-3 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-09-09 1 Elgin
0 - 1
0 - 1
Annan Athletic 1 L 0.0, -0.5 アンダー
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド チャレンジカップ 2017-09-02 Elgin
0 - 0
2 - 0
Bray 2 W +0.5, +1.0 アンダー
6-7 (13) 5-2 (7) 3 (3-0) 3 (0-3)
スコットランド リーグ2 2017-08-26 1 6 Edinburgh City
0 - 2
0 - 3
Elgin W 0.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-19 2 Elgin
1 - 2
3 - 2
Clyde 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド チャレンジカップ 2017-08-15 2 Hibernian U20
0 - 1
1 - 2
Elgin W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-12 1 1 Peterhead
2 - 0
3 - 0
Elgin 3 L -1.0 プッシュ 10.5 アンダー
7-2 (9) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.9 3.75 3.75
ハーフ 2.5 2.3 3.75
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.725 アウェイ@2.15
ハーフ (-0.25) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (1.25) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 9 - 4

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

3
枠内シュート
5
11
枠外シュート
5
43
攻撃
34
38
危険な攻撃
31
51
ボール支配率 %
49

スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
3
6
枠外シュート
3
19
攻撃
17
16
危険な攻撃
14
47
ボール支配率 %
53
  • 2' - 1st Corner - Clyde
  • 11' - 2nd Corner - Clyde
  • 12' - 3rd Corner - Clyde
  • Race to 3 Corners - Clyde
  • 17' - 4th Corner - Elgin
  • 25' - 5th Corner - Elgin
  • 26' - 1st Yellow Card - Elgin
  • 35' - 6th Corner - Elgin
  • 43' - 7th Corner - Clyde
  • 43' - 8th Corner - Clyde
  • Race to 5 Corners - Clyde
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 46' - 9th Corner - Elgin
  • 56' - 10th Corner - Clyde
  • 57' - 2nd Yellow Card - Clyde
  • 60' - 1st Goal - Clyde
  • 72' - 11th Corner - Clyde
  • Race to 7 Corners - Clyde
  • 75' - 12th Corner - Clyde
  • 79' - 13th Corner - Clyde
  • Race to 9 Corners - Clyde
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート