土, 10月 7, 2017 · 16:30
T.N.S.
4
4 - 0
フルタイム · HT 4-0
Elgin
2
古い順最近
勝分勝分勝勝
1.25
6.00
10.00
最近古い順
分勝負負勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
+1.5
Elgin
T.N.S.
負負負勝勝分勝分勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Elgin
分負勝勝勝勝負負勝分最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
T.N.S.

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点18、失点13。平均ゴールは得点1.8、失点1.3。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
Elgin

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点18、失点13。平均ゴールは得点1.8、失点1.3。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
T.N.S.
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Elgin
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
T.N.S.
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Elgin
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

T.N.S. 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウェールズ プレミアリーグ 2017-09-30 2 Carmarthen
0 - 3
0 - 5
T.N.S. W +1.5 オーバー
ウェールズ プレミアリーグ 2017-09-22 T.N.S.
1 - 0
1 - 0
Llandudno W -1.5, -2.0 アンダー 9.5
ウェールズ プレミアリーグ 2017-09-15 Cardiff Met Uni
0 - 0
0 - 0
T.N.S. 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0
ウェールズ プレミアリーグ 2017-09-08 2 T.N.S.
1 - 0
4 - 0
ケブンドルイズ 1 W -2.0 オーバー 10.0
スコットランド チャレンジカップ 2017-09-03 3 T.N.S.
1 - 0
1 - 1
Livingston D -0.5 アンダー 10.0
ウェールズ プレミアリーグ 2017-08-25 Barry Town
0 - 1
0 - 1
T.N.S. 2 W +1.5 アンダー 10.0 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-08-19 T.N.S.
0 - 0
3 - 0
バラタウン W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 プッシュ
9-1 (10) 4-0 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-08-11 5 Bangor City
2 - 2
5 - 2
T.N.S. 2 L +1.0 オーバー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
UEFA Champions League予選 2017-07-18 1 T.N.S.
0 - 1
1 - 5
HNK Rijeka L +1.0, +1.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
UEFA Champions League予選 2017-07-11 HNK Rijeka
1 - 0
2 - 0
T.N.S. L -2.5 アンダー 10.0 オーバー
11-0 (11) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
UEFA Champions League予選 2017-07-04 2 5 エウロパFC
0 - 2
1 - 3
T.N.S. 5 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
3-7 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA Champions League予選 2017-06-27 3 T.N.S.
1 - 1
1 - 2
エウロパFC 2 L -1.5 プッシュ 9.5 アンダー
6-3 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-04-22 バラタウン
3 - 3
4 - 6
T.N.S. W +0.5 オーバー
1-6 (7) 0-5 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-04-14 2 Bangor City
0 - 0
3 - 0
T.N.S. 4 1 L +1.5, +2.0 アンダー 10.0 オーバー
9-2 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 5 (4-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-04-07 1 T.N.S.
0 - 0
1 - 0
Connah's Quay 1 W -2.0 アンダー 10.0 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-03-25 T.N.S.
2 - 0
2 - 0
Carmarthen 2 W -2.0 アンダー
10-3 (13) 3-3 (6) 4 (2-2) 2 (2-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-03-21 1 Connah's Quay
0 - 1
2 - 1
T.N.S. 4 L +1.0 プッシュ 10.0 オーバー
9-4 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-03-18 Cardiff Met Uni
0 - 3
0 - 5
T.N.S. 1 W +1.5, +2.0 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 3-1 (4) 3 (2-1) 1 (1-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-03-12 T.N.S.
0 - 1
3 - 2
バラタウン 1 W -2.0 オーバー 10.0 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-03-04 T.N.S.
1 - 0
4 - 0
Bangor City 1 W -2.0 オーバー 10.0 オーバー
12-3 (15) 7-3 (10) 3 (1-2) 0 (0-0)
スコットランド チャレンジカップ 2017-02-19 St Mirren
0 - 1
4 - 1
T.N.S. 2 1 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-02-04 1 T.N.S.
1 - 0
2 - 0
Cardiff Met Uni 1 W -2.0 アンダー
4-6 (10) 1-3 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
ウェールズ リーグカップ 2017-01-21 T.N.S.
0 - 0
4 - 0
Barry Town W -2.5, -3.0 アンダー 10.0 オーバー
14-3 (17) 4-3 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2017-01-14 1 Newtown
1 - 2
3 - 3
T.N.S. 2 D +2.0, +2.5 オーバー
10-11 (21) 7-2 (9) 1 (1-0) 7 (2-5)
ウェールズ プレミアリーグ 2016-12-30 ケブンドルイズ
0 - 1
0 - 2
T.N.S. W +2.0, +2.5 アンダー
4-9 (13) 0-5 (5) 1 (0-1) 5 (4-1)
ウェールズ プレミアリーグ 2016-12-26 T.N.S.
2 - 0
4 - 0
ケブンドルイズ 1 W -2.5 オーバー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2016-12-17 1 Connah's Quay
0 - 1
0 - 3
T.N.S. 1 W +1.0, +1.5 プッシュ 9.5 オーバー
8-5 (13) 3-3 (6) 1 (0-1) 4 (4-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2016-12-14 1 1 Rhyl
1 - 1
1 - 2
T.N.S. 1 W +2.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウェールズカップ 2016-12-03 1 Newtown
0 - 0
0 - 3
T.N.S. 2 W +1.5 プッシュ
4-5 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウェールズ プレミアリーグ 2016-11-25 T.N.S.
0 - 0
4 - 0
Airbus UK W -2.0, -2.5 オーバー 10.0 プッシュ
9-1 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Elgin 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2017-09-30 2 Stirling
2 - 0
2 - 2
Elgin 4 D -0.5 オーバー
スコットランド リーグ2 2017-09-23 Elgin
1 - 0
3 - 0
Montrose 1 W 0.0 オーバー
スコットランド リーグ2 2017-09-16 2 Berwick
0 - 1
3 - 2
Elgin 1 L 0.0 オーバー
スコットランド リーグ2 2017-09-09 1 Elgin
0 - 1
0 - 1
Annan Athletic 1 L 0.0, -0.5 アンダー
スコットランド チャレンジカップ 2017-09-02 Elgin
0 - 0
2 - 0
Bray 2 W +0.5, +1.0 アンダー
スコットランド リーグ2 2017-08-26 1 6 Edinburgh City
0 - 2
0 - 3
Elgin W 0.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-19 2 Elgin
1 - 2
3 - 2
Clyde 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド チャレンジカップ 2017-08-15 2 Hibernian U20
0 - 1
1 - 2
Elgin W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-12 1 1 Peterhead
2 - 0
3 - 0
Elgin 3 L -1.0 プッシュ 10.5 アンダー
7-2 (9) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2017-08-05 1 Elgin
1 - 1
1 - 1
Cowdenbeath D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
2-11 (13) 0-8 (8) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2017-07-29 1 Elgin
0 - 2
0 - 3
Peterhead 1 L +0.5, +1.0 プッシュ 10.5 アンダー
2-7 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2017-07-25 イーストファイフ
0 - 0
3 - 2
Elgin 2 L -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド リーグカップ 2017-07-18 1 Elgin
0 - 0
0 - 1
Hearts 1 L +2.0, +2.5 アンダー 10.5 オーバー
5-6 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2017-07-15 Dunfermline
4 - 0
6 - 0
Elgin L -1.5 オーバー
7-5 (12) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2017-07-08 Elgin
0 - 0
2 - 0
Inverness CT W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 0-6 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2017-07-01 Elgin
0 - 0
0 - 1
Ross County L +1.0, +1.5 アンダー
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (0-3)
スコットランド リーグ2 2017-05-06 1 Elgin
0 - 0
0 - 0
Cowdenbeath 3 D -0.5 アンダー
4-9 (13) 2-4 (6) 1 (0-1) 6 (1-5)
スコットランド リーグ2 2017-04-29 1 Arbroath
1 - 0
3 - 2
Elgin 2 1 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
10-3 (13) 5-2 (7) 0 (0-0) 5 (5-0)
スコットランド リーグ2 2017-04-22 1 Elgin
0 - 0
2 - 2
Stirling 2 D -0.5, -1.0 オーバー 11.0 オーバー
10-3 (13) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2017-04-15 1 Clyde
0 - 2
3 - 2
Elgin L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-04-08 1 Elgin
1 - 0
1 - 1
Montrose 2 D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-8 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2017-04-01 1 Elgin
1 - 2
2 - 2
Berwick 1 D -1.0 オーバー 10.5 オーバー
10-2 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 4 (4-0)
スコットランド リーグ2 2017-03-25 2 Edinburgh City
1 - 0
3 - 0
Elgin 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 5-2 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-03-18 4 Elgin
0 - 0
1 - 1
Forfar 3 D 0.0 アンダー
7-10 (17) 4-3 (7) 2 (2-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2017-03-14 1 Cowdenbeath
0 - 1
1 - 1
Elgin 2 D 0.0, +0.5 アンダー
2-2 (4) 0-2 (2) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2017-03-11 2 Annan Athletic
1 - 0
1 - 0
Elgin 1 L 0.0, +0.5 アンダー
5-2 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2017-03-04 1 Elgin
0 - 0
0 - 0
Arbroath 3 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-4 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-02-28 1 Stirling
0 - 0
1 - 0
Elgin 2 L +0.5 アンダー
8-8 (16) 4-3 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2017-02-25 1 3 Berwick
0 - 1
0 - 1
Elgin 4 W +0.5, +1.0 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 5-3 (8) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2017-02-18 1 Elgin
1 - 0
4 - 1
Clyde 6 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.25 6 10
ハーフ 1.66 2.87 8
アジアンハンディキャップ
フル (-1.5) ホーム@1.7 アウェイ@2.2
ハーフ (-0.75) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (5.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (1.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 0 , コーナー: 4 - 2

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.5 , ゴール: 3.0, 3.5

7
枠内シュート
3
6
枠外シュート
3
76
攻撃
73
60
危険な攻撃
34
52
ボール支配率 %
48

スコア: 4 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.5

5
枠内シュート
2
5
枠外シュート
1
39
攻撃
34
34
危険な攻撃
15
56
ボール支配率 %
44
  • 2' - 1st Corner - Elgin
  • 16' - 1st Goal - T.N.S.
  • 28' - 2nd Corner - T.N.S.
  • 28' - 3rd Corner - T.N.S.
  • 35' - 4th Corner - T.N.S.
  • Race to 3 Corners - T.N.S.
  • 40' - 2nd Goal - T.N.S.
  • 41' - 3rd Goal - T.N.S.
  • 44' - 3rd Goal - T.N.S.
  • 3-0 score at the end of First Half
  • 46' - 5th Corner - T.N.S.
  • 61' - 4th Goal - T.N.S.
  • 85' - 6th Corner - Elgin
  • 4-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート