無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Brackley
Chester vs Brackley チームプロフィール
Chester
負負勝負勝分分負負負最近下降直近5試合は前22試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
Brackley
負勝勝負勝負勝勝分勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Chester vs Brackley 試合データ
Chester
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点14、失点21。平均ゴールは得点1.4、失点2.1。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Brackley
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点14、失点10。平均ゴールは得点1.4、失点1.0。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Chester | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Brackley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Chester | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Brackley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.20,
標準偏差: 1.54, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Chester vs Brackley ゴール/コーナーの時間分布
Chester 対 Brackley 直接対戦
Chester 対 Brackley 対戦データをすべて見る →| Chester 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-11-21 | Brackley |
0 - 0
1 - 1
|
Chester | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-02-22 | Chester |
0 - 1
2 - 3
|
Brackley | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2019-11-23 | 2 Brackley |
0 - 0
0 - 1
|
Chester 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2019-11-02 | Brackley |
1 - 1
1 - 1
|
Chester 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2019-04-22 | 3 Chester |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2018-11-03 | 1 Brackley |
0 - 0
2 - 2
|
Chester 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chester 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-29 | Boston Utd |
3 - 0
4 - 0
|
Chester | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-22 | 3 Curzon Ashton |
2 - 0
4 - 3
|
Chester 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-08 | 3 Bradford P A |
1 - 0
1 - 0
|
Chester 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-02 | 1 2 Chester |
1 - 0
1 - 1
|
AFC Telford | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-28 | 3 Chester |
0 - 0
2 - 2
|
AFC Fylde 4 1 | D | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-26 | 2 AFC Telford |
0 - 1
1 - 3
|
Chester | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-11 | 1 Spennymoor Town |
1 - 0
4 - 2
|
Chester | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 9-0 (9) | 5 (5-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-04 | Chester |
1 - 1
2 - 1
|
Leamington | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2021-11-27 | 2 Curzon Ashton |
0 - 1
2 - 1
|
Chester | L | -0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-23 | 1 Chester |
0 - 0
0 - 1
|
Guiseley 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-12 (18) | 4-6 (10) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-20 | 2 Hereford |
0 - 0
1 - 0
|
Chester 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-13 | 1 Chester |
0 - 1
2 - 2
|
Darlington | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-10 (18) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-06 | 3 Chester |
0 - 0
4 - 0
|
Boston Utd 4 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-30 | 3 Southport |
3 - 1
3 - 2
|
Chester 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-26 | 2 Chester |
1 - 0
3 - 2
|
Gloucester City | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-23 | 1 York |
1 - 0
1 - 0
|
Chester 1 | L | 10.0 | オーバー |
|
11-8 (19) | 4-6 (10) | 3 (0-3) | 4 (4-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-09 | 1 1 Kettering |
0 - 0
0 - 0
|
Chester 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-05 | 1 Chester |
0 - 1
0 - 4
|
Marske Utd 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-25 | 1 Chester |
0 - 1
5 - 1
|
Blyth Spartans 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-09-21 | 1 Chester |
0 - 0
1 - 0
|
Darlington 1 | W | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-09-18 | 1 Darlington |
0 - 0
0 - 0
|
Chester | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-11 | 3 Chorley |
3 - 1
4 - 1
|
Chester 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-04 | 1 3 Chester |
1 - 0
3 - 2
|
Alfreton Town 3 | W | 0.0,-0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-30 | 2 Kidderminster |
1 - 0
3 - 1
|
Chester 1 | L | -0.5,-1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-28 | Chester |
0 - 0
1 - 1
|
Gateshead 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-24 | Chester |
0 - 2
0 - 3
|
Curzon Ashton 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-21 | 2 ファースリー・セルティック |
2 - 1
2 - 2
|
Chester 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| イギリス親善試合 | 2021-08-07 | 1 Nantwich Town |
1 - 1
3 - 2
|
Chester | L | +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-08-04 | Chester |
0 - 0
0 - 0
|
ボルトンXI | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2021-07-31 | Chester |
1 - 0
3 - 0
|
Fleetwood Town 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Brackley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-29 | Brackley |
1 - 0
3 - 2
|
ファースリー・セルティック 2 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-22 | 1 Brackley |
0 - 0
0 - 0
|
Chorley 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-11 | 2 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Kettering 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-08 | 1 Brackley |
0 - 0
1 - 0
|
Hereford 1 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-02 | 2 Kettering |
1 - 0
3 - 1
|
Brackley 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-28 | 2 Boston Utd |
0 - 2
1 - 3
|
Brackley 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-18 | 1 Gateshead |
2 - 0
2 - 0
|
Brackley 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-11 | 3 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Guiseley 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-12-04 | 1 Bradford P A |
0 - 2
0 - 3
|
Brackley 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2021-11-27 | Brackley |
0 - 2
1 - 2
|
Boston Utd 4 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-20 | 1 Brackley |
0 - 0
0 - 0
|
Curzon Ashton 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-13 | 2 AFC Fylde |
0 - 1
3 - 3
|
Brackley 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-09 | 1 Brackley |
1 - 0
2 - 0
|
Spennymoor Town 2 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-11-06 | 3 ファースリー・セルティック |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-30 | 1 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Gloucester City 4 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-19 | 1 3 Guiseley |
1 - 0
2 - 1
|
Brackley | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-16 | Brackley |
1 - 1
1 - 1
|
Guiseley | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-10-09 | 1 Kidderminster |
0 - 2
0 - 2
|
Brackley 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-05 | 2 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
ハンリータウン | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-02 | 1 2 ハンリータウン |
1 - 0
1 - 1
|
Brackley | D | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-25 | 1 4 AFC Telford |
0 - 1
0 - 2
|
Brackley 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-11 | 2 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Southport 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-09-04 | 2 Blyth Spartans |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley 1 | D | 0.0,+0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-30 | Brackley |
2 - 0
2 - 1
|
Leamington | W | -1 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-28 | 3 York |
1 - 0
1 - 2
|
Brackley | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-21 | 3 Alfreton Town |
0 - 0
0 - 1
|
Brackley 1 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-08-14 | 1 Chorley |
0 - 0
0 - 1
|
Brackley | W | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2021-08-07 | Brackley |
0 - 0
1 - 0
|
Oxford City | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-07-31 | Brackley |
0 - 0
2 - 1
|
Kettering 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-02-06 | Brackley |
0 - 1
2 - 1
|
Chorley | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.9 | 3.5 | 2.15 |
| ハーフ | 3.4 | 2.2 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.7 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
9' - 1st Corner - Chester -
25' - 2nd Corner - Chester -
45+3' - 3rd Corner - Brackley -
0-0 score at the end of First Half -
54' - 1st Goal - Chester - Race to 3 Corners - Chester
-
72' - 4th Corner - Chester -
76' - 1st Yellow Card - Brackley - 79' Substitution - Cullinane-Liburd for Rolt - Brackley
-
84' - 5th Corner - Brackley -
90' - 6th Corner - Brackley -
90+1' - 2nd Goal - Brackley -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

