土, 8月 14, 2021 · 15:30
Chorley
5 1
0 - 1
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
分勝負負負負
2.30
3.40
2.75
最近古い順
勝勝勝勝分勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Brackley
Chorley
負勝勝負勝負勝負負分最近下降直近5試合は前19試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Brackley
分勝勝勝勝分勝分勝勝最近上昇直近5試合は前16試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
Chorley

直近10試合は2勝-2分-6敗、得点9、失点15。平均ゴールは得点0.9、失点1.5。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 20%2 負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 10%1 負け 60%6
Brackley

直近10試合は8勝-2分-0敗、得点17、失点8。平均ゴールは得点1.7、失点0.8。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 20%2 負け 0%0
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 10%1 負け 20%2
直近
Chorley
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Brackley
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Chorley
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Brackley
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Chorley 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-02-06 Brackley
0 - 1
2 - 1
Chorley L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2019-02-12 Chorley
1 - 0
2 - 0
Brackley W 0.0 アンダー 10.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2018-09-01 Brackley
2 - 0
2 - 2
Chorley D 0.0 オーバー
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2018-04-25 1 Brackley
1 - 1
1 - 2
Chorley 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2017-08-26 3 Chorley
0 - 0
0 - 0
Brackley 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2017-01-07 1 Brackley
0 - 1
0 - 1
Chorley 4 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-0 (1) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2016-09-10 Chorley
1 - 1
1 - 1
Brackley D 0.0, -0.5 アンダー
5-5 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Chorley 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イギリス親善試合 2021-08-07 Warrington Town
2 - 1
2 - 1
Chorley L 0.0, +0.5 プッシュ
イギリス親善試合 2021-08-03 Chorley
1 - 1
1 - 3
エバートンU23 L +0.5 オーバー
イギリス親善試合 2021-07-27 1 Chorley
0 - 1
0 - 1
Bolton 1 L +0.5, +1.0 アンダー
イギリス親善試合 2021-07-24 Chorley
0 - 1
0 - 2
Dorking L 0.0 アンダー
イギリス親善試合 2021-07-17 Chorley
0 - 0
1 - 0
Morecambe W +0.5, +1.0 アンダー 9.0
イギリス親善試合 2021-07-13 Bamber Bridge
1 - 1
1 - 1
Chorley D +0.5, +1.0 アンダー
2-6 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-02-13 3 Gloucester City
1 - 0
1 - 1
Chorley 2 D 0.0 アンダー
5-11 (16) 2-4 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-02-06 Brackley
0 - 1
2 - 1
Chorley L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
7-2 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2021-01-22 3 Chorley
0 - 1
0 - 1
Wolverhampton 1 L +2.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-01-16 1 Chorley
1 - 2
3 - 2
ファースリー・セルティック 1 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-01-12 2 Chorley
1 - 1
1 - 2
Leamington 5 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
イングランド FAカップ 2021-01-09 1 Chorley
1 - 0
2 - 0
Derby 1 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-01-02 AFC Fylde
1 - 0
4 - 0
Chorley L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-4 (13) 5-2 (7) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-28 1 Chester
1 - 2
1 - 2
Chorley 3 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-26 1 2 Chorley
1 - 1
3 - 1
AFC Fylde 3 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
4-9 (13) 0-4 (4) 3 (0-3) 5 (2-3)
イングランド FAトロフィー 2020-12-15 3 Guiseley
1 - 0
2 - 0
Chorley 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-12 3 Alfreton Town
1 - 0
1 - 1
Chorley D +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 5-3 (8) 6 (4-2) 3 (1-2)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-08 2 Chorley
1 - 0
1 - 0
Guiseley 4 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-05 2 Boston Utd
0 - 2
0 - 2
Chorley 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-01 1 3 Chorley
0 - 1
1 - 1
Curzon Ashton 3 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-8 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
イングランド FAカップ 2020-11-28 2 Peterborough
1 - 0
1 - 2
Chorley 1 W -2.0 アンダー 10.5 アンダー
4-5 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-21 Hereford
0 - 0
2 - 2
Chorley D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
9-4 (13) 5-3 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-17 2 AFC Telford
0 - 0
0 - 1
Chorley 2 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
10-4 (14) 6-3 (9) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド FAカップ 2020-11-08 1 1 Wigan
2 - 0
2 - 2
Chorley 1 D -1.5 オーバー 10.0 アンダー
0-8 (8) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-31 1 Bradford P A
0 - 0
0 - 0
Chorley 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-9 (14) 4-4 (8) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-24 1 Chorley
0 - 2
0 - 2
Kidderminster 1 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-17 4 Southport
1 - 0
1 - 0
Chorley 1 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-6 (15) 3-3 (6) 3 (1-2) 3 (3-0)
イングランド FAカップ予選 2020-10-13 1 Chorley
1 - 0
1 - 0
York City W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-10 1 Chorley
0 - 1
1 - 2
Gloucester City 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-6 (12) 3-4 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-06 1 York
1 - 0
3 - 1
Chorley 1 L -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Brackley 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イギリス親善試合 2021-08-07 Brackley
0 - 0
1 - 0
Oxford City W 0.0, +0.5 アンダー
イギリス親善試合 2021-07-31 Brackley
0 - 0
2 - 1
Kettering 1 W -0.5 オーバー
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-02-06 Brackley
0 - 1
2 - 1
Chorley W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-01-05 Brackley
1 - 0
2 - 0
Darlington 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2021-01-02 2 Brackley
0 - 0
1 - 1
Kettering 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-28 1 Brackley
2 - 1
3 - 2
Gloucester City 2 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 2 (2-0) 4 (3-1)
イングランド FAトロフィー 2020-12-19 2 Chesterfield
0 - 0
0 - 0
Brackley D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド FAトロフィー 2020-12-15 1 Brackley
2 - 1
3 - 2
Royston Town 1 W -1.0 オーバー
7-0 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-12 1 1 Brackley
2 - 1
2 - 1
Blyth Spartans 1 1 W -2.0 プッシュ 10.0 オーバー
9-3 (12) 8-2 (10) 2 (1-1) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-08 Brackley
0 - 0
1 - 0
Spennymoor Town 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-1 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-05 2 Guiseley
0 - 0
1 - 3
Brackley 2 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-12-01 2 Leamington
1 - 0
1 - 1
Brackley 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-7 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド FAカップ 2020-11-27 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Brackley L -1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-21 Brackley
0 - 0
1 - 1
Chester D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-17 2 Brackley
0 - 2
0 - 2
Kidderminster 3 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-14 2 Gateshead
1 - 0
2 - 2
Brackley D 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
1-9 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-11-10 2 Alfreton Town
0 - 1
0 - 2
Brackley 3 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-7 (13) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (2-1)
イングランド FAカップ 2020-11-07 2 Brackley
2 - 0
3 - 3
Bishop's Stortford D -0.5,-1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-17 1 York
0 - 0
0 - 0
Brackley 1 D 0.0 アンダー 10.5 オーバー
6-5 (11) 4-3 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-10 2 Brackley
2 - 0
2 - 2
Curzon Ashton 1 D -1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-1 (6) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-10-06 3 AFC Telford
0 - 0
3 - 0
Brackley L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド FAカップ予選 2020-10-03 1 Brackley
0 - 1
2 - 2
Billericay 2 D -0.5 オーバー
10-3 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
イギリス親善試合 2020-09-05 Banbury
0 - 1
0 - 1
Brackley 1 W +1.0 アンダー
3-3 (6) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-07-19 1 Brackley
1 - 1
1 - 1
Gateshead 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 4 (2-2) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-03-14 1 Alfreton Town
0 - 2
2 - 4
Brackley W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-9 (12) 1-6 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-03-07 Brackley
0 - 1
5 - 2
Blyth Spartans 1 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 アンダー
6-1 (7) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-02-29 Darlington
1 - 0
1 - 1
Brackley 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-02-22 Chester
0 - 1
2 - 3
Brackley W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-02-18 Brackley
0 - 0
1 - 1
Southport 2 D -1.0 アンダー 10.0 オーバー
9-2 (11) 7-0 (7) 3 (3-0) 2 (0-2)
イングランド ナショナルリーグ・ノース 2020-02-08 1 Spennymoor Town
0 - 0
0 - 0
Brackley 1 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.3 3.4 2.75
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 5

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0,-0.5 , ゴール: 2.5

2
枠内シュート
3
2
枠外シュート
3
107
攻撃
99
66
危険な攻撃
72
48
ボール支配率 %
52

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: , ゴール:

2
枠内シュート
1
1
枠外シュート
1
54
攻撃
43
31
危険な攻撃
33
48
ボール支配率 %
52
  • 21' - 1st Corner - Chorley
  • 32' - 2nd Corner - Brackley
  • 37' - 3rd Corner - Brackley
  • 41' - 4th Corner - Chorley
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 51' - 5th Corner - Brackley
  • Race to 3 Corners - Brackley
  • 60' - 6th Corner - Chorley
  • 61' - 7th Corner - Chorley
  • 73' - 8th Corner - Brackley
  • 73' - 9th Corner - Brackley
  • Race to 5 Corners - Brackley
  • 84' - 1st Yellow Card - Chorley
  • 86' - 1st Goal - Brackley
  • 90+3' - 10th Corner - Chorley
  • 91' Substitution - Cullinane-Liburd for Myles - Brackley
  • 0-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート