土, 12月 5, 2020 · 15:00
古い順最近
勝勝勝分分勝
2.38
3.50
2.90
最近古い順
勝勝勝負勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Cheltenham
Cheltenham vs Exeter チームプロフィール
Cheltenham
分負勝負勝勝勝分分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Exeter
分勝分勝分勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバー6/10
Cheltenham vs Exeter 試合データ
Cheltenham
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点16、失点10。平均ゴールは得点1.6、失点1.0。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Exeter
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点26、失点12。平均ゴールは得点2.6、失点1.2。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 20%2
負け 20%2
直近
| Cheltenham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Exeter | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Cheltenham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Exeter | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.18,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Cheltenham vs Exeter ゴール/コーナーの時間分布
Cheltenham 対 Exeter 直接対戦
Cheltenham 対 Exeter 対戦データをすべて見る →| Cheltenham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2019-11-16 | 2 Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Cheltenham 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2019-09-03 | 1 Exeter |
1 - 0
1 - 0
|
Cheltenham | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2019-04-06 | 1 Cheltenham |
0 - 1
1 - 1
|
Exeter 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-09-22 | 1 Exeter |
0 - 1
3 - 1
|
Cheltenham 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2018-04-02 | Exeter |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-08-26 | 1 1 Cheltenham |
2 - 2
3 - 4
|
Exeter 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-14 | 1 Exeter |
1 - 0
3 - 0
|
Cheltenham 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 2 Cheltenham |
0 - 0
1 - 3
|
Exeter 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 7-4 (11) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2015-03-21 | 4 Cheltenham |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2014-12-26 | Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 1 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cheltenham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2020-12-01 | Bradford |
1 - 1
1 - 2
|
Cheltenham | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2020-11-28 | 2 Cheltenham |
1 - 0
1 - 1
|
Crewe | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-24 | 1 Cheltenham |
1 - 0
1 - 1
|
Cambridge Utd 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-21 | Cheltenham |
0 - 0
3 - 0
|
Walsall | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-14 | Carlisle |
1 - 2
1 - 2
|
Cheltenham | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2020-11-07 | Cheltenham |
1 - 1
3 - 1
|
South Shields | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-11-03 | 1 Oldham |
1 - 1
2 - 1
|
Cheltenham 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-31 | 4 Cheltenham |
1 - 0
2 - 1
|
Forest Green 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-27 | Port Vale |
0 - 0
2 - 1
|
Cheltenham | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-24 | Cheltenham |
0 - 0
0 - 0
|
Mansfield 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-20 | 2 Cheltenham |
1 - 0
1 - 0
|
Scunthorpe 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-17 | 1 Southend |
0 - 1
0 - 2
|
Cheltenham | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-13 | 1 Cheltenham |
1 - 2
1 - 3
|
Grimsby 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
15-4 (19) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-10 | 1 Cheltenham |
1 - 0
2 - 0
|
Crawley Town 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-10-06 | 1 Cheltenham |
0 - 0
2 - 0
|
Plymouth 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-03 | 5 Leyton Orient |
0 - 2
0 - 2
|
Cheltenham 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-19 | 2 Tranmere |
0 - 3
0 - 3
|
Cheltenham 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLカップ | 2020-09-15 | Millwall |
1 - 0
3 - 1
|
Cheltenham 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-12 | Cheltenham |
1 - 0
1 - 2
|
Morecambe 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-09-08 | 1 Newport County |
0 - 0
0 - 1
|
Cheltenham 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | 1 Peterborough |
0 - 0
0 - 1
|
Cheltenham 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-22 | Cheltenham |
0 - 1
0 - 3
|
Northampton 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-18 | 1 Northampton |
0 - 1
0 - 2
|
Cheltenham 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-03-07 | 1 Cheltenham |
0 - 0
0 - 0
|
Port Vale 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-29 | 1 4 Colchester |
0 - 1
0 - 2
|
Cheltenham 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-25 | 2 Cheltenham |
1 - 1
2 - 1
|
Northampton 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-22 | 3 Cheltenham |
0 - 0
1 - 0
|
Mansfield | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-15 | 2 Cheltenham |
1 - 1
2 - 1
|
Leyton Orient 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-11 | 1 Carlisle |
0 - 1
0 - 1
|
Cheltenham 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-08 | 2 Scunthorpe |
1 - 0
1 - 0
|
Cheltenham 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Exeter 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2020-12-01 | 2 Grimsby |
1 - 3
1 - 4
|
Exeter 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2020-11-28 | Gillingham |
1 - 3
2 - 3
|
Exeter 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-24 | Exeter |
1 - 0
6 - 1
|
Colchester 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-21 | Exeter |
1 - 2
1 - 2
|
Oldham | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2020-11-17 | Exeter |
1 - 0
4 - 0
|
West Brom U21 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2020-11-14 | Bradford |
2 - 2
2 - 2
|
Exeter 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-10 (16) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| イングランド FAカップ | 2020-11-07 | 1 Exeter |
2 - 1
2 - 1
|
AFC Fylde | W | -0.5,-1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-11-03 | Morecambe |
2 - 1
2 - 2
|
Exeter 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-31 | 1 Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Carlisle 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-27 | 3 Leyton Orient |
1 - 0
1 - 1
|
Exeter | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-24 | Exeter |
2 - 0
3 - 1
|
Scunthorpe 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-20 | Exeter |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-17 | Walsall |
0 - 0
0 - 0
|
Exeter 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-10 | Southend |
1 - 1
2 - 2
|
Exeter | D | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-10-06 | 1 Swindon |
0 - 2
3 - 4
|
Exeter 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-10-03 | 3 Exeter |
2 - 0
2 - 0
|
Cambridge Utd 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-26 | 2 Mansfield |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-19 | Exeter |
0 - 1
0 - 2
|
Port Vale | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-09-12 | 1 Salford City |
1 - 2
2 - 2
|
Exeter | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 5 (2-3) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-09-08 | Exeter |
1 - 2
3 - 2
|
Forest Green 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | 1 Bristol City |
1 - 0
2 - 0
|
Exeter 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-29 | 1 1 Exeter |
0 - 2
0 - 4
|
Northampton 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-22 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
Colchester 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-06-18 | 1 Colchester |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2020-03-07 | 2 Walsall |
1 - 0
3 - 1
|
Exeter 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-29 | 1 Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
Crawley Town | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-22 | 1 Northampton |
1 - 0
2 - 0
|
Exeter 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-02-18 | Portsmouth |
0 - 0
3 - 2
|
Exeter 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-15 | 1 マクルズフィールド |
1 - 2
2 - 3
|
Exeter 2 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2020-02-11 | 1 Exeter |
2 - 1
5 - 1
|
Oldham 1 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.375 | 3.5 | 2.9 |
| ハーフ | 3 | 2.2 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 3 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 3 - 1 , コーナー: 1 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
4' - 1st Goal - Exeter -
7' - 2nd Goal - Cheltenham -
13' - 3rd Goal - Cheltenham -
25' - 1st Corner - Cheltenham -
40' - 1st Yellow Card - Cheltenham -
45+3' - 2nd Yellow Card - Exeter -
45+3' - 4th Goal - Cheltenham -
3-1 score at the end of First Half -
47' - 3rd Yellow Card - Cheltenham -
51' - 2nd Corner - Exeter -
53' - 3rd Corner - Exeter -
56' - 5th Goal - Exeter - 54' Substitution - Law for Randall - Exeter
- 55' Substitution - Hartridge for Williams - Exeter
- 55' Substitution - Seymour for Taylor - Exeter
- Race to 3 Corners - Exeter
-
59' - 4th Corner - Exeter -
68' - 5th Corner - Exeter - 69' Substitution - Williams for May - Cheltenham
- 69' Substitution - Sang for Azaz - Cheltenham
-
77' - 6th Corner - Cheltenham -
77' - 6th Goal - Cheltenham -
83' - 7th Corner - Cheltenham -
83' - 4th Yellow Card - Exeter - 82' Substitution - Chapman for Sercombe - Cheltenham
-
88' - 7th Goal - Exeter -
90+1' - 8th Goal - Cheltenham - 90+1' Substitution - Freestone for Raglan - Cheltenham
-
90+5' - 8th Corner - Exeter - Race to 5 Corners - Exeter
-
90+5' - 9th Corner - Exeter -
5-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
