土, 4月 13, 2019 · 15:00
Charlton [5]
5 2
3 - 1
フルタイム · HT 0-1
Luton [1]
3 4 1
古い順最近
勝勝分勝勝勝
3.30
3.50
2.30
最近古い順
分勝勝分勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
+0.25
Charlton
Charlton
分分勝分勝勝分勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー7/10
Luton
勝勝分勝分勝分勝勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Charlton

直近10試合は6勝-4分-0敗、得点12、失点5。平均ゴールは得点1.2、失点0.5。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 40%4 負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 11.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 10%1 負け 20%2
Luton

直近10試合は6勝-4分-0敗、得点19、失点7。平均ゴールは得点1.9、失点0.7。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 40%4 負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Charlton
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Luton
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Charlton
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Luton
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Charlton 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2018-09-29 2 Luton
0 - 1
2 - 2
Charlton 3 D -0.5 オーバー 10.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Charlton 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2019-04-09 2 Wycombe
0 - 1
0 - 1
Charlton 1 W 0.0, +0.5 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2019-04-06 Plymouth
0 - 1
0 - 2
Charlton 5 W 0.0, +0.5 アンダー 11.5
イングランド リーグ1 2019-03-30 Charlton
1 - 0
1 - 0
Bradford W -0.5, -1.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-16 1 Bristol Rovers
0 - 0
0 - 0
Charlton 1 D 0.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-12 Charlton
2 - 1
2 - 1
Burton Albion W 0.0, -0.5 オーバー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-09 Charlton
1 - 1
2 - 1
Portsmouth 3 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
9-3 (12) 5-1 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2019-03-02 Doncaster
0 - 0
1 - 1
Charlton D -0.5 アンダー 11.0 オーバー
10-7 (17) 3-4 (7) 2 (0-2) 5 (5-0)
イングランド リーグ1 2019-02-23 3 AFC Wimbledon
1 - 0
1 - 2
Charlton 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-10 (16) 4-6 (10) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ1 2019-02-16 1 Charlton
0 - 0
0 - 0
Blackpool 2 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
7-2 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2019-02-09 3 Charlton
0 - 1
1 - 1
Southend 2 1 D -0.5 アンダー 10.5 オーバー
9-4 (13) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ1 2019-02-02 2 Fleetwood Town
0 - 0
1 - 0
Charlton 3 1 L 0.0 アンダー 10.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2019-01-26 1 Peterborough
0 - 0
0 - 0
Charlton 3 D 0.0 アンダー 11.0 オーバー
8-5 (13) 6-4 (10) 4 (3-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2019-01-19 1 2 Charlton
0 - 0
1 - 0
Accrington Stanley 4 1 W -0.5 アンダー 11.0 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2019-01-12 Shrewsbury
0 - 1
0 - 3
Charlton 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-9 (15) 3-6 (9) 4 (2-2) 3 (2-1)
イングランド リーグ1 2019-01-05 Charlton
0 - 1
1 - 1
Sunderland 2 D 0.0 アンダー 11.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2019-01-01 Charlton
2 - 0
2 - 1
Walsall 4 W -0.5 オーバー 11.5 アンダー
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2018-12-29 5 Barnsley
2 - 0
2 - 1
Charlton 3 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 3-2 (5) 3 (2-1) 3 (0-3)
イングランド リーグ1 2018-12-26 1 Coventry
1 - 0
2 - 1
Charlton 4 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-12-22 1 Charlton
2 - 0
2 - 0
Gillingham W -0.5, -1.0 アンダー 11.0 オーバー
9-7 (16) 2-4 (6) 2 (0-2) 3 (2-1)
イングランド リーグ1 2018-12-15 1 2 Charlton
0 - 0
2 - 0
AFC Wimbledon 2 1 W -0.5 アンダー 11.0 アンダー
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ1 2018-12-11 1 5 Portsmouth
0 - 2
1 - 2
Charlton 2 W -0.5 オーバー 11.0 オーバー
10-3 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-12-08 1 Blackpool
1 - 0
2 - 1
Charlton 2 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
9-6 (15) 6-4 (10) 3 (1-2) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2018-12-01 1 Charlton
0 - 0
0 - 2
Doncaster 1 L 0.0 アンダー 10.5 オーバー
6-8 (14) 2-4 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-11-27 Burton Albion
1 - 1
1 - 2
Charlton W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
16-2 (18) 11-0 (11) 5 (5-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ1 2018-11-24 2 Charlton
2 - 1
3 - 1
Bristol Rovers 1 W -0.5 オーバー 11.5 アンダー
7-4 (11) 7-2 (9) 4 (2-2) 2 (0-2)
イングランド FAカップ 2018-11-20 1 Charlton
1 - 0
5 - 0
Mansfield 4 W -0.5 オーバー 10.5 オーバー
4-10 (14) 2-6 (8) 3 (0-3) 1 (0-1)
イングランド EFLトロフィー 2018-11-13 1 Charlton
0 - 0
0 - 1
Swansea U21 4 L -1.0 アンダー 10.0 オーバー
11-9 (20) 3-7 (10) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド FAカップ 2018-11-11 Mansfield
1 - 0
1 - 1
Charlton 4 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 7-1 (8) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ1 2018-11-06 1 Walsall
0 - 1
0 - 2
Charlton 3 W 0.0, +0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-5 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ1 2018-11-03 1 Charlton
2 - 0
2 - 0
Doncaster 4 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-7 (15) 6-3 (9) 3 (3-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Luton 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ1 2019-04-06 1 1 Luton
1 - 1
2 - 2
Blackpool 4 D -1.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ1 2019-03-30 1 Bristol Rovers
1 - 2
1 - 2
Luton W +0.5 オーバー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-23 1 Luton
1 - 0
4 - 0
Doncaster 3 W -0.5, -1.0 オーバー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-16 Luton
1 - 0
2 - 2
Gillingham 1 D -1.0, -1.5 オーバー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-12 2 Bradford
0 - 1
0 - 1
Luton 3 W +0.5, +1.0 アンダー 11.0
イングランド リーグ1 2019-03-09 4 Plymouth
0 - 0
0 - 0
Luton 2 D +0.5, +1.0 アンダー 11.0 オーバー
2-11 (13) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ1 2019-03-02 2 Luton
0 - 0
2 - 0
Rochdale 3 1 W -1.5 アンダー 11.0 プッシュ
7-4 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2019-02-24 2 Luton
1 - 1
1 - 1
Coventry 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
7-0 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2019-02-16 4 Fleetwood Town
0 - 1
1 - 2
Luton 3 W +0.5 オーバー 10.5 アンダー
7-2 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2019-02-09 2 Luton
1 - 0
3 - 0
Wycombe 1 W -1.0 オーバー 11.0 アンダー
5-4 (9) 4-3 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2019-02-02 4 Shrewsbury
0 - 1
0 - 3
Luton 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-3 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2019-01-29 Luton
1 - 0
3 - 2
Portsmouth W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-3 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2019-01-26 2 Southend
0 - 1
0 - 1
Luton 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 1-4 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ1 2019-01-19 1 Luton
2 - 0
4 - 0
Peterborough 2 1 W -0.5, -1.0 オーバー 11.5 アンダー
8-1 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 2 (2-0)
イングランド FAカップ 2019-01-15 1 Luton
0 - 0
0 - 1
Sheff Wed 3 L 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
14-5 (19) 10-3 (13) 6 (6-0) 5 (3-2)
イングランド リーグ1 2019-01-12 1 2 Sunderland
1 - 0
1 - 1
Luton 4 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-9 (16) 4-5 (9) 3 (3-0) 2 (1-1)
イングランド FAカップ 2019-01-05 1 Sheff Wed
0 - 0
0 - 0
Luton D 0.0, -0.5 アンダー 11.0 アンダー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2019-01-01 1 Luton
0 - 0
0 - 0
Barnsley 1 D 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
7-5 (12) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-12-29 2 Walsall
1 - 0
2 - 2
Luton 3 D +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-3 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ1 2018-12-26 1 Scunthorpe
0 - 1
0 - 2
Luton 1 W +0.5, +1.0 アンダー 11.0 オーバー
7-6 (13) 3-1 (4) 2 (2-0) 4 (2-2)
イングランド リーグ1 2018-12-22 Luton
1 - 0
2 - 0
Burton Albion 4 W -1.0 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-12-15 1 Coventry
0 - 1
1 - 2
Luton 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-5 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ1 2018-12-08 1 Luton
1 - 0
2 - 0
Fleetwood Town 3 W -1.0 アンダー 11.5 アンダー
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド EFLトロフィー 2018-12-05 3 Luton
0 - 0
1 - 1
Southend 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-5 (13) 4-2 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2018-12-02 Bury
0 - 1
0 - 1
Luton 4 W 0.0, +0.5 アンダー 11.0 オーバー
10-3 (13) 4-3 (7) 3 (3-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-11-27 Luton
3 - 0
4 - 0
Bradford 2 W -1.5 オーバー 11.5 オーバー
5-10 (15) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2018-11-24 2 Gillingham
0 - 1
1 - 3
Luton 2 W +0.5 オーバー 11.0 アンダー
5-2 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ1 2018-11-17 Luton
4 - 0
5 - 1
Plymouth 2 W -1.0, -1.5 オーバー 11.5 オーバー
10-2 (12) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
イングランド EFLトロフィー 2018-11-13 1 Peterborough
2 - 0
2 - 1
Luton 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.5 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2018-11-10 Luton
1 - 0
2 - 0
Wycombe 2 W -1.0 アンダー 10.5 オーバー
10-7 (17) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.3 3.5 2.3
ハーフ 3.75 2.1 2.87
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.95
ハーフ (0.0) ホーム@2.15 アウェイ@1.675
合計コーナー
フル (11.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (5.0) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.875 アンダー@1.975
ハーフ (1.0) オーバー@2.075 アンダー@1.725


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 5 - 3

コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
4
7
枠外シュート
5
57
攻撃
41
46
危険な攻撃
31
53
ボール支配率 %
47

スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 3 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

0
枠内シュート
4
3
枠外シュート
4
31
攻撃
24
24
危険な攻撃
19
51
ボール支配率 %
49
  • 5' - 1st Corner - Luton
  • 13' - 2nd Corner - Luton
  • 15' - 1st Goal - Luton
  • 18' - 3rd Corner - Luton
  • Race to 3 Corners - Luton
  • 30' - 1st Yellow Card - Luton
  • 31' - 2nd Yellow Card - Charlton
  • 34' - 3rd Yellow Card - Luton
  • 44' - 4th Corner - Charlton
  • 45+3' - 5th Corner - Charlton
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 54' - 2nd Goal - Charlton
  • 57' - 4th Yellow Card - Luton
  • 63' - 5th Yellow Card - Charlton
  • 68' Substitution - Connolly for Cornick - Luton
  • 70' - 3rd Goal - Charlton
  • 72' - 4th Goal - Charlton
  • 74' - 6th Corner - Charlton
  • 80' - 7th Corner - Charlton
  • 77' Substitution - Lapslie for Vetokele - Charlton
  • 81' Substitution - Cummings for Lee - Luton
  • 81' Substitution - Sheehan for Berry - Luton
  • 88' - Red Card - Luton
  • 88' Substitution - Pratley for Bielik - Charlton
  • 90+2' - 8th Corner - Charlton
  • Race to 5 Corners - Charlton
  • 90+1' Substitution - Dijksteel for Williams - Charlton
  • 90+4' - 6th Yellow Card - Luton
  • 3-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート