日, 2月 17, 2019 · 14:00
Caen
8
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負勝負分負負
3.20
2.90
2.50
最近古い順
負負勝勝負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-0.25
Strasbourg
Caen
勝分勝負負勝負分負負最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
後半に失速リードを守れない直近10試合で3勝
Strasbourg
勝勝勝分勝負勝勝負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Caen

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点13、失点12。平均ゴールは得点1.3、失点1.2。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 2.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
合計コーナー 9.0
オーバー 20%2 無効 10%1 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
Strasbourg

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点17、失点11。平均ゴールは得点1.7、失点1.1。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 60%6 無効 20%2 アンダー 20%2
合計コーナー 9.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 10%1 負け 20%2
直近
Caen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Strasbourg
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Caen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Strasbourg
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Caen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2018-12-09 1 Strasbourg
2 - 1
2 - 2
Caen 1 D -0.5 オーバー 8.5
フランス リーグ・アン 2018-03-04 4 Caen
1 - 0
2 - 0
Strasbourg 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
フランス リーグ・アン 2017-11-28 1 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Caen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2019-02-13 4 Caen
0 - 0
0 - 1
Nantes 2 1 L 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2019-02-09 Amiens
0 - 0
1 - 0
Caen L 0.0, -0.5 アンダー 9.0
フランスカップ 2019-02-05 2 Bastia
0 - 1
1 - 1
Caen 3 D +0.5 アンダー 10.0
フランス リーグ・アン 2019-01-27 1 Montpellier
0 - 0
2 - 0
Caen 1 L -1.0 アンダー 9.0
フランスカップ 2019-01-23 2 Viry-Chatillon
0 - 3
0 - 6
Caen W +1.5, +2.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・アン 2019-01-20 1 5 Caen
0 - 0
0 - 1
Marseille 3 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-4 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2019-01-11 3 Caen
0 - 2
1 - 3
Lille 2 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランスカップ 2019-01-05 1 Red Star FC 93
0 - 0
0 - 1
Caen W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
0-4 (4) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-12-22 3 Reims
1 - 2
2 - 2
Caen 3 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
10-2 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2018-12-18 2 Caen
1 - 1
2 - 1
Toulouse 2 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-3 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-12-09 1 Strasbourg
2 - 1
2 - 2
Caen 1 D -0.5 オーバー 8.5 オーバー
8-4 (12) 2-4 (6) 3 (0-3) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2018-12-05 1 Caen
0 - 1
1 - 2
Nimes 3 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
0-6 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2018-12-01 1 Angers
0 - 0
1 - 1
Caen 2 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-11-24 Caen
0 - 0
0 - 1
Monaco L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 1-3 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2018-11-11 4 ボルドー
0 - 0
0 - 0
Caen 3 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-11-03 2 Caen
0 - 0
1 - 2
Rennes 2 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 0-3 (3) 3 (0-3) 1 (1-0)
French League Cup 2018-10-31 2 Dijon
2 - 0
3 - 1
Caen 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-7 (11) 1-4 (5) 3 (0-3) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2018-10-27 Lille
0 - 0
1 - 0
Caen 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
9-4 (13) 5-2 (7) 2 (2-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-10-20 Caen
0 - 0
0 - 0
Guingamp D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2018-10-07 3 Marseille
2 - 0
2 - 0
Caen 5 L -1.5 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2018-09-29 2 Caen
1 - 0
1 - 0
Amiens 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 4 (3-1) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-26 2 Caen
1 - 1
2 - 2
Montpellier 2 1 D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 4-4 (8) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-22 2 St Etienne
0 - 1
2 - 1
Caen 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-6 (15) 2-2 (4) 0 (0-0) 6 (3-3)
フランス リーグ・アン 2018-09-15 2 1 Caen
0 - 1
2 - 2
Lyon 2 D +1.0 オーバー 9.0 アンダー
2-4 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2018-09-01 Dijon
0 - 1
0 - 2
Caen 3 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-5 (14) 3-2 (5) 1 (1-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・アン 2018-08-25 2 Nantes
0 - 1
1 - 1
Caen 2 1 D -0.5 プッシュ 9.5 アンダー
3-1 (4) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2018-08-18 2 Caen
0 - 0
1 - 1
Nice 2 D 0.0 プッシュ 9.5 オーバー
5-10 (15) 5-2 (7) 2 (0-2) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2018-08-12 PSG
2 - 0
3 - 0
Caen L -2.5, -3.0 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-07-25 Angers
0 - 1
0 - 1
Caen W 0.0 アンダー
2-3 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2018-07-20 1 Caen
0 - 1
0 - 6
Le Havre 1 L -0.5 オーバー
4-2 (6) 4-1 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Strasbourg 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2019-02-13 St Etienne
2 - 0
2 - 1
Strasbourg 5 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
フランス リーグ・アン 2019-02-09 2 Strasbourg
0 - 1
1 - 2
Angers 3 L -0.5 オーバー 9.0
French League Cup 2019-01-30 1 Strasbourg
0 - 1
3 - 2
ボルドー 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・アン 2019-01-26 2 Strasbourg
0 - 0
1 - 0
ボルドー 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0
フランスカップ 2019-01-23 2 PSG
1 - 0
2 - 0
Strasbourg 1 L -3.0 アンダー 10.5
フランス リーグ・アン 2019-01-19 1 4 Monaco
1 - 2
1 - 5
Strasbourg 2 1 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランスカップ 2019-01-16 2 Grenoble
0 - 0
0 - 0
Strasbourg 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-9 (15) 3-4 (7) 5 (1-4) 4 (2-2)
フランス リーグ・アン 2019-01-13 1 Toulouse
1 - 1
1 - 2
Strasbourg 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
7-4 (11) 2-2 (4) 3 (2-1) 2 (2-0)
French League Cup 2019-01-08 Lyon
0 - 1
1 - 2
Strasbourg 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-12-22 2 Strasbourg
2 - 0
2 - 0
Nice W 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
French League Cup 2018-12-19 1 Marseille
0 - 1
1 - 1
Strasbourg 1 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-12-15 1 Reims
1 - 0
2 - 1
Strasbourg 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 2-0 (2) 2 (2-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2018-12-09 1 Strasbourg
2 - 1
2 - 2
Caen 1 D -0.5 オーバー 8.5 オーバー
8-4 (12) 2-4 (6) 3 (0-3) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2018-12-05 2 Strasbourg
1 - 0
1 - 1
PSG 3 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 オーバー
3-11 (14) 1-6 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2018-12-02 3 Rennes
1 - 2
1 - 4
Strasbourg 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
10-3 (13) 2-1 (3) 1 (1-0) 4 (3-1)
フランス リーグ・アン 2018-11-24 Strasbourg
0 - 0
0 - 1
Nimes L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-8 (15) 4-3 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2018-11-09 Lille
0 - 0
0 - 0
Strasbourg 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 アンダー
7-0 (7) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-11-03 2 Strasbourg
0 - 0
1 - 1
Toulouse 1 D -0.5 アンダー 8.5 オーバー
10-3 (13) 4-2 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
French League Cup 2018-10-30 1 Strasbourg
1 - 0
2 - 0
Lille W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-10-27 1 Guingamp
1 - 0
1 - 1
Strasbourg 1 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 5-0 (5) 0 (0-0) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2018-10-20 2 Strasbourg
1 - 0
2 - 1
Monaco 3 1 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
4-6 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-10-06 1 Angers
0 - 2
2 - 2
Strasbourg 5 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-09-29 1 Strasbourg
1 - 0
3 - 0
Dijon 3 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
0-5 (5) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-26 1 3 Marseille
2 - 1
3 - 2
Strasbourg 3 L -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-22 1 Strasbourg
0 - 1
3 - 1
Amiens 4 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-1 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-15 1 Montpellier
0 - 0
1 - 1
Strasbourg 2 D -0.5 アンダー 9.0 オーバー
5-5 (10) 2-3 (5) 4 (2-2) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-09-01 1 Strasbourg
1 - 2
2 - 3
Nantes 2 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-3 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-08-24 1 Lyon
1 - 0
2 - 0
Strasbourg 2 L -1.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-08-19 1 Strasbourg
0 - 0
1 - 1
St Etienne 2 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2018-08-12 1 ボルドー
0 - 0
0 - 2
Strasbourg W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
3-10 (13) 2-5 (7) 6 (2-4) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.2 2.9 2.5
ハーフ 4 1.9 3.4
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.78 アウェイ@2.16
ハーフ (0.0) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (4.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75
合計ゴール
フル (2.0) オーバー@2.025 アンダー@1.825
ハーフ (0.75) オーバー@1.9 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 8 - 6

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0

3
枠内シュート
4
9
枠外シュート
10
125
攻撃
129
43
危険な攻撃
47
47
ボール支配率 %
53

スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 4 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
1
4
枠外シュート
5
60
攻撃
53
10
危険な攻撃
21
49
ボール支配率 %
51
  • 13' - 1st Corner - Strasbourg
  • 20' - 2nd Corner - Strasbourg
  • 23' - 3rd Corner - Strasbourg
  • Race to 3 Corners - Strasbourg
  • 26' - 4th Corner - Caen
  • 32' - 5th Corner - Strasbourg
  • 38' - 1st Yellow Card - Strasbourg
  • 45' - 2nd Yellow Card - Strasbourg
  • 0-0 score at the end of First Half
  • Race to 5 Corners - Strasbourg
  • 49' - 6th Corner - Strasbourg
  • 50' - 7th Corner - Caen
  • 68' - 3rd Yellow Card - Strasbourg
  • 66' Substitution - Mothiba for Corgnet - Strasbourg
  • 71' Substitution - Sankoh for Khaoui - Caen
  • 74' Substitution - Beauvue for Crivelli - Caen
  • 75' Substitution - Fofana for Thomasson - Strasbourg
  • 78' - 8th Corner - Caen
  • 79' Substitution - Diomande for Gradit - Caen
  • 84' - 9th Corner - Strasbourg
  • 86' - 10th Corner - Caen
  • 86' - 11th Corner - Caen
  • 85' Substitution - Nuno Da Costa for Ajorque - Strasbourg
  • 90' - 12th Corner - Caen
  • Race to 7 Corners - Caen
  • 90+2' - 13th Corner - Caen
  • 90+3' - 14th Corner - Caen
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート