日, 3月 4, 2018 · 14:00
Caen [13]
5 4
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
Strasbourg [15]
3 2
古い順最近
勝分分分負勝
2.10
3.20
3.80
最近古い順
負分負勝勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Caen
Caen
負勝負負勝分分分負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Strasbourg
負勝勝負負勝勝負分負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Caen

直近10試合は3勝-3分-4敗、得点10、失点12。平均ゴールは得点1.0、失点1.2。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 30%3 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
Strasbourg

直近10試合は4勝-1分-5敗、得点13、失点16。平均ゴールは得点1.3、失点1.6。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 10%1 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2 無効 30%3 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Caen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Strasbourg
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Caen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Strasbourg
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Caen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・アン 2017-11-28 1 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Caen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランスカップ 2018-03-01 3 Caen
0 - 0
1 - 0
Lyon 2 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0
フランス リーグ・アン 2018-02-24 1 Dijon
1 - 0
2 - 0
Caen 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2018-02-17 2 Caen
1 - 2
2 - 2
Rennes D 0.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・アン 2018-02-10 1 Guingamp
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
フランスカップ 2018-02-07 Metz
0 - 0
1 - 1
Caen 1 D 0.0 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2018-02-04 1 Caen
1 - 1
3 - 2
Nantes 2 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2018-01-27 2 St Etienne
1 - 1
2 - 1
Caen 1 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 2-5 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-01-19 2 Caen
0 - 0
0 - 2
Marseille 3 L +0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-4 (5) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-01-16 1 3 ボルドー
0 - 0
0 - 2
Caen 5 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 6-1 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2018-01-13 1 3 Caen
0 - 1
0 - 1
Lille 3 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 3 (2-1)
フランスカップ 2018-01-06 1 SC Hazebrouck
0 - 1
0 - 2
Caen 1 W +2.5, +3.0 アンダー
4-10 (14) 2-8 (10) 2 (0-2) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-20 2 PSG
1 - 0
3 - 1
Caen 2 L -3.0 プッシュ 11.0 プッシュ
5-6 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-16 2 Caen
0 - 0
0 - 0
Guingamp 4 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
French League Cup 2017-12-12 1 Monaco
1 - 0
2 - 0
Caen 3 L -1.0, -1.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-09 1 Toulouse
0 - 0
2 - 0
Caen 2 L 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 プッシュ
4-5 (9) 4-3 (7) 4 (2-2) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-12-03 1 Caen
0 - 1
1 - 2
Lyon 3 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
9-4 (13) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-11-28 1 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-3 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-11-25 2 Caen
1 - 0
1 - 0
ボルドー 3 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 オーバー
4-8 (12) 1-5 (6) 3 (1-2) 4 (1-3)
フランス リーグ・アン 2017-11-19 2 Caen
0 - 1
1 - 1
Nice 3 D 0.0 アンダー 9.0 オーバー
12-3 (15) 6-2 (8) 2 (2-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2017-11-05 Marseille
1 - 0
5 - 0
Caen L -1.0 オーバー 9.0 オーバー
13-6 (19) 7-3 (10) 5 (3-2) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-28 1 Caen
1 - 0
1 - 0
Troyes 3 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
6-6 (12) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (0-1)
French League Cup 2017-10-24 Lorient
0 - 1
0 - 1
Caen 4 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-4 (12) 1-3 (4) 2 (1-1) 5 (5-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-21 3 Monaco
1 - 0
2 - 0
Caen 2 L -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-14 1 Caen
0 - 0
0 - 2
Angers 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-09-30 4 Rennes
0 - 1
0 - 1
Caen 1 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
8-3 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-09-23 1 Caen
0 - 0
1 - 0
Amiens 2 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2017-09-16 Nantes
0 - 0
1 - 0
Caen 2 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-09-09 1 1 Caen
1 - 1
2 - 1
Dijon 2 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2017-08-26 2 Caen
0 - 0
1 - 0
Metz 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
9-3 (12) 4-2 (6) 1 (0-1) 3 (3-0)
フランス リーグ・アン 2017-08-20 2 Lille
0 - 1
0 - 2
Caen 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Strasbourg 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランスカップ 2018-02-28 シャンブリーテルFC
0 - 0
1 - 0
Strasbourg 1 L +0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・アン 2018-02-23 2 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Montpellier 3 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・アン 2018-02-17 2 PSG
3 - 1
5 - 2
Strasbourg 3 L -3.0, -3.5 オーバー 10.5
フランス リーグ・アン 2018-02-11 2 Strasbourg
0 - 0
2 - 1
Troyes 2 W -0.5 オーバー 9.5
フランスカップ 2018-02-08 1 Grenoble
0 - 1
0 - 3
Strasbourg W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・アン 2018-02-03 1 Strasbourg
0 - 1
0 - 2
ボルドー 4 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-01-28 1 Lille
0 - 0
2 - 1
Strasbourg 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-2 (8) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランスカップ 2018-01-25 1 Strasbourg
1 - 0
2 - 1
Lille 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
4-6 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-01-20 1 Strasbourg
2 - 2
3 - 2
Dijon 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 3 (3-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2018-01-16 2 Marseille
0 - 0
2 - 0
Strasbourg 3 L -1.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-4 (8) 6 (4-2) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2018-01-12 1 Strasbourg
0 - 2
0 - 2
Guingamp 2 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-7 (14) 2-4 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
フランスカップ 2018-01-07 1 Strasbourg
0 - 0
1 - 1
Dijon D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
13-7 (20) 6-1 (7) 2 (2-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2017-12-20 4 Metz
0 - 0
3 - 0
Strasbourg 1 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
10-8 (18) 4-5 (9) 2 (1-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-16 2 Strasbourg
1 - 1
2 - 1
Toulouse 4 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
5-5 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
French League Cup 2017-12-13 1 Strasbourg
1 - 2
2 - 4
PSG L +1.5, +2.0 オーバー 9.5 オーバー
1-9 (10) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-08 3 ボルドー
0 - 2
0 - 3
Strasbourg 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
10-5 (15) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-12-02 4 Strasbourg
1 - 1
2 - 1
PSG 3 W +2.0, +2.5 アンダー 9.5 オーバー
0-13 (13) 0-3 (3) 0 (0-0) 4 (0-4)
フランス リーグ・アン 2017-11-28 1 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-3 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-11-24 4 St Etienne
1 - 1
2 - 2
Strasbourg 2 D -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-4 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-11-18 1 Strasbourg
1 - 0
2 - 1
Rennes 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-7 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-11-04 3 Troyes
0 - 0
3 - 0
Strasbourg 1 1 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-1 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-28 3 Strasbourg
1 - 0
2 - 2
Angers 2 D 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
French League Cup 2017-10-25 1 Strasbourg
1 - 0
1 - 1
St Etienne 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
4-10 (14) 2-6 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-22 Nice
0 - 1
1 - 2
Strasbourg 1 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
9-1 (10) 6-1 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-10-15 3 Strasbourg
1 - 1
3 - 3
Marseille 3 D +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
エリートクラブ親善試合 2017-10-05 1 SC Freiburg
1 - 0
1 - 2
Strasbourg W -0.5, -1.0 オーバー
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-09-30 1 Dijon
0 - 0
1 - 1
Strasbourg 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-09-24 1 Strasbourg
1 - 2
1 - 2
Nantes 1 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
12-3 (15) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-09-16 2 Monaco
1 - 0
3 - 0
Strasbourg 2 L -1.5, -2.0 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-09-09 1 2 Strasbourg
0 - 1
0 - 1
Amiens 3 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-0 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.1 3.2 3.8
ハーフ 3 2 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.89 アウェイ@2.04
ハーフ (0.0) ホーム@1.6 アウェイ@2.3
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@2.1 アンダー@1.775
ハーフ (0.75) オーバー@1.75 アンダー@2.05


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 5 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

5
枠内シュート
1
1
枠外シュート
8
50
攻撃
62
33
危険な攻撃
41
37
ボール支配率 %
63

スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

2
枠内シュート
1
1
枠外シュート
4
29
攻撃
29
19
危険な攻撃
20
39
ボール支配率 %
61
  • 10' - 1st Corner - Caen
  • 12' - 2nd Corner - Strasbourg
  • 28' - 3rd Corner - Caen
  • 31' - 4th Corner - Caen
  • Race to 3 Corners - Caen
  • 33' - 5th Corner - Caen
  • 43' - 1st Goal - Caen
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 50' - 1st Yellow Card - Caen
  • 55' - 2nd Yellow Card - Strasbourg
  • 61' Substitution - Feret for Ait Bennasser - Caen
  • 61' Substitution - Blayac for Bahoken - Strasbourg
  • 76' Substitution - Corgnet for Salmier - Strasbourg
  • 76' Substitution - Deminguet for Sankoh - Caen
  • 80' - 3rd Yellow Card - Caen
  • 83' - 4th Yellow Card - Caen
  • 86' - 5th Yellow Card - Strasbourg
  • 86' - 6th Yellow Card - Caen
  • 87' - 2nd Goal - Caen
  • 88' Substitution - Saadi for Martin - Strasbourg
  • 90' - 6th Corner - Strasbourg
  • 90+2' - 7th Corner - Strasbourg
  • 90+3' - 8th Corner - Caen
  • Race to 5 Corners - Caen
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート