無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-1.5
Brackley
Brackley vs Kettering チームプロフィール
Brackley
分勝負勝分分勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前23試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Kettering
勝負勝負負勝負負勝分最近横ばい直近5試合は前23試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
スロースターター直近10試合で8試合前半に得点
Brackley vs Kettering 試合データ
Brackley
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点13、失点6。平均ゴールは得点1.3、失点0.6。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 30%3
負け 10%1
Kettering
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点12、失点24。平均ゴールは得点1.2、失点2.4。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Brackley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Kettering | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Brackley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Kettering | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.53,
標準偏差: 1.64, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Brackley vs Kettering ゴール/コーナーの時間分布
Brackley 対 Kettering 直接対戦
Brackley 対 Kettering 対戦データをすべて見る →| Brackley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-11 | 2 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Kettering 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-02 | 2 Kettering |
1 - 0
3 - 1
|
Brackley 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2021-07-31 | Brackley |
0 - 0
2 - 1
|
Kettering 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2021-01-02 | 2 Brackley |
0 - 0
1 - 1
|
Kettering 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| England County Cup | 2020-02-04 | 1 Kettering |
0 - 0
3 - 0
|
Brackley 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-01-01 | Brackley |
1 - 1
1 - 1
|
Kettering 2 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| England County Cup | 2018-05-10 | 2 Kettering |
0 - 0
2 - 1
|
Brackley 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Brackley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-11-01 | 2 Brackley |
2 - 0
2 - 0
|
Peterborough Sports 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-29 | 2 Bradford P A |
1 - 0
1 - 2
|
Brackley 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-25 | 1 Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
Boston Utd | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-22 | 1 Brackley |
1 - 0
2 - 0
|
Buxton | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-15 | Darlington |
2 - 0
2 - 2
|
Brackley | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-08 | 1 Brackley |
0 - 0
1 - 1
|
AFC Fylde 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-27 | 1 1 AFC Telford |
0 - 0
0 - 1
|
Brackley 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-24 | 3 Alfreton Town |
1 - 0
1 - 0
|
Brackley 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-13 | 1 Brackley |
1 - 0
2 - 1
|
Hereford 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-03 | 1 Chorley |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-29 | Brackley |
1 - 0
2 - 0
|
Kidderminster | W | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-27 | Gloucester City |
0 - 0
0 - 1
|
Brackley 3 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-20 | 1 Brackley |
0 - 1
0 - 3
|
ファースリー・セルティック 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-16 | 1 Kings Lynn Town |
0 - 1
2 - 1
|
Brackley | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-13 | 1 Chester |
2 - 0
2 - 0
|
Brackley 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-06 | 1 Brackley |
0 - 0
2 - 0
|
Scarborough Athletic 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-19 | Brackley |
1 - 0
2 - 1
|
Burton Albion | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2022-07-16 | Brackley |
1 - 1
1 - 1
|
Solihull Moors | D | 0.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-14 | 1 Brackley |
0 - 1
0 - 1
|
York 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-07 | Brackley |
0 - 0
0 - 0
|
Chester 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
16-6 (22) | 8-3 (11) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-02 | 3 Hereford |
0 - 2
2 - 2
|
Brackley | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-30 | Brackley |
0 - 0
0 - 1
|
Blyth Spartans 1 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-23 | Darlington |
0 - 0
0 - 2
|
Brackley | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-18 | Brackley |
0 - 0
0 - 1
|
Boston Utd 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-15 | Leamington |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-09 | Brackley |
1 - 0
1 - 0
|
York | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-05 | Curzon Ashton |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-02 | Brackley |
0 - 0
1 - 0
|
Gateshead 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-26 | 1 Spennymoor Town |
0 - 1
1 - 1
|
Brackley 3 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-22 | Brackley |
0 - 0
1 - 0
|
Alfreton Town 2 | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Kettering 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-11-01 | 1 2 Kettering |
0 - 0
0 - 0
|
Banbury 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-29 | Kettering |
2 - 1
4 - 2
|
Blyth Spartans 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-25 | 2 ファースリー・セルティック |
1 - 0
2 - 0
|
Kettering | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-22 | Chester |
0 - 0
4 - 0
|
Kettering 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-15 | 2 Kettering |
0 - 1
2 - 1
|
Spennymoor Town | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-10-08 | 1 Scarborough Athletic |
3 - 0
5 - 0
|
Kettering | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2022-10-01 | Kings Lynn Town |
4 - 0
6 - 1
|
Kettering | L | -1.0 | オーバー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-27 | 3 Kettering |
1 - 0
1 - 0
|
Kings Lynn Town 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-24 | Kettering |
0 - 3
0 - 3
|
Kidderminster | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2022-09-17 | 2 バーウェル |
1 - 1
1 - 4
|
Kettering 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-13 | 1 Leamington |
0 - 0
1 - 0
|
Kettering | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-03 | Buxton |
2 - 1
2 - 2
|
Kettering 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-29 | 4 Boston Utd |
1 - 1
1 - 1
|
Kettering 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-27 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 3
|
Alfreton Town | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-20 | 2 Curzon Ashton |
1 - 0
1 - 0
|
Kettering 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-16 | 1 Kettering |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Telford 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-13 | 3 Kettering |
0 - 0
1 - 1
|
Bradford P A 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-06 | AFC Fylde |
1 - 1
2 - 1
|
Kettering 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-16 | 1 Kettering |
1 - 1
2 - 2
|
Southend 1 | D | +1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2022-07-09 | Tamworth |
0 - 0
1 - 0
|
Kettering | L | 0.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-07 | 2 Curzon Ashton |
0 - 0
1 - 1
|
Kettering 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-02 | 2 Kettering |
1 - 0
1 - 0
|
Alfreton Town 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-30 | AFC Fylde |
0 - 0
0 - 0
|
Kettering 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-23 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 1
|
Gateshead 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-18 | 1 Kidderminster |
0 - 0
0 - 0
|
Kettering 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-15 | 3 Kettering |
0 - 0
1 - 0
|
Gloucester City 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-12 | 1 Kettering |
0 - 1
0 - 2
|
Guiseley 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-09 | 2 ファースリー・セルティック |
1 - 1
1 - 1
|
Kettering 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-05 | 1 Kettering |
2 - 0
2 - 0
|
York 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-02 | 1 Southport |
0 - 0
0 - 1
|
Kettering 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.333 | 4.5 | 8 |
| ハーフ | 1.8 | 2.3 | 8 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.5) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 6 - 5
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -1.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0
-
3' - 1st Corner - Brackley -
10' - 1st Yellow Card - Brackley -
16' - 2nd Corner - Kettering - 18' - 1st Offside- Kettering
-
20' - 3rd Corner - Brackley -
27' - 4th Corner - Brackley - Race to 3 Corners - Brackley
-
30' - 2nd Yellow Card - Kettering -
31' - 1st Goal - Brackley -
36' - 5th Corner - Brackley - 39' - 2nd Offside- Kettering
- 43' - 3rd Offside- Kettering
-
1-0 score at the end of First Half -
51' - 2nd Goal - Brackley -
57' - 3rd Yellow Card - Kettering -
60' - 6th Corner - Kettering - Race to 5 Corners - Brackley
-
62' - 7th Corner - Brackley -
64' - 8th Corner - Brackley -
70' - 9th Corner - Kettering -
71' - 10th Corner - Kettering -
74' - 11th Corner - Kettering -
83' - 3rd Goal - Brackley -
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

