無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
バーウェル
バーウェル vs Kettering チームプロフィール
バーウェル
勝分負負負勝負勝負分最近横ばい直近5試合は前19試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Kettering
勝分負分勝負負分分負最近下降直近5試合は前23試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
バーウェル vs Kettering 試合データ
バーウェル
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点19、失点17。平均ゴールは得点1.9、失点1.7。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5
無効 30%3
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Kettering
直近10試合は1勝-4分-5敗、得点10、失点14。平均ゴールは得点1.0、失点1.4。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 40%4
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| バーウェル | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Kettering | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| バーウェル | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Kettering | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.34, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 36%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
バーウェル vs Kettering ゴール/コーナーの時間分布
バーウェル 対 Kettering 直接対戦
バーウェル 対 Kettering 対戦データをすべて見る →| バーウェル 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2019-07-23 | 1 バーウェル |
0 - 1
0 - 3
|
Kettering | L | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-04-20 | Kettering |
0 - 0
0 - 1
|
バーウェル | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| England Southern League Cup | 2018-12-04 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 1
|
バーウェル 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| バーウェル 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-09-12 | 1 バーウェル |
0 - 0
0 - 0
|
キングスラングリー 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-08-20 | 3 ナニートン |
0 - 0
3 - 1
|
バーウェル 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-08-15 | 3 バーウェル |
1 - 0
2 - 1
|
Ilkeston Town 2 | W | +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-08-06 | 1 1 バーウェル |
1 - 0
1 - 2
|
Hitchin 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-07-30 | Shepshed Dynamo |
1 - 1
1 - 2
|
バーウェル | W | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-07-26 | バーウェル |
1 - 0
3 - 1
|
Bedworth Utd 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2022-07-02 | Sutton Coldfield |
0 - 4
0 - 4
|
バーウェル | W | +1.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-04-18 | 1 ナニートン |
0 - 1
0 - 2
|
バーウェル 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-04-09 | 3 バーウェル |
2 - 3
2 - 6
|
Banbury | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-03-26 | バーウェル |
1 - 1
2 - 3
|
Bromsgrove 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 5 (2-3) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-02-26 | 1 Tamworth |
2 - 0
6 - 0
|
バーウェル 3 | L | 0.0,-0.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-02-19 | 3 バーウェル |
0 - 1
1 - 1
|
Alvechurch 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
1-11 (12) | 1-10 (11) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-01-22 | 2 バーウェル |
2 - 0
2 - 0
|
Leiston 1 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2022-01-01 | バーウェル |
2 - 0
2 - 2
|
ナニートン | D | -0.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-12-27 | 2 バーウェル |
1 - 0
1 - 0
|
コールビルタウン | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-12-18 | 1 バーウェル |
0 - 2
4 - 5
|
St Ives Town 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-12-14 | 2 バーウェル |
0 - 0
0 - 1
|
Stourbridge 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-12-11 | 3 バーウェル |
0 - 2
2 - 3
|
Needham Market | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-11-27 | 2 バーウェル |
0 - 1
2 - 1
|
Hitchin 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-11-20 | Bromsgrove |
1 - 0
2 - 0
|
バーウェル 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-11-16 | 4 バーウェル |
1 - 0
4 - 0
|
Stratford Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-11-06 | 1 バーウェル |
0 - 0
0 - 1
|
Tamworth 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2021-10-30 | 1 Nantwich Town |
1 - 1
2 - 1
|
バーウェル 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-10-19 | 1 AFCラシュデン&ダイヤモンズ |
0 - 0
0 - 1
|
バーウェル 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-09-25 | Rushall Olympic |
2 - 0
2 - 0
|
バーウェル 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-09-13 | Hitchin |
2 - 1
3 - 2
|
バーウェル 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2021-08-14 | 1 ローストフトタウン |
0 - 1
0 - 3
|
バーウェル | W | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-07-28 | Lichfield City |
1 - 2
2 - 4
|
バーウェル | W | +1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-07-21 | Corby |
1 - 1
2 - 1
|
バーウェル | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2020-10-31 | Rushall Olympic |
1 - 0
4 - 1
|
バーウェル 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Kettering 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-13 | 1 Leamington |
0 - 0
1 - 0
|
Kettering | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-09-03 | Buxton |
2 - 1
2 - 2
|
Kettering 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-29 | 4 Boston Utd |
1 - 1
1 - 1
|
Kettering 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-27 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 3
|
Alfreton Town | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-20 | 2 Curzon Ashton |
1 - 0
1 - 0
|
Kettering 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-16 | 1 Kettering |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Telford 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-13 | 3 Kettering |
0 - 0
1 - 1
|
Bradford P A 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-08-06 | AFC Fylde |
1 - 1
2 - 1
|
Kettering 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2022-07-16 | 1 Kettering |
1 - 1
2 - 2
|
Southend 1 | D | +1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2022-07-09 | Tamworth |
0 - 0
1 - 0
|
Kettering | L | 0.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-07 | 2 Curzon Ashton |
0 - 0
1 - 1
|
Kettering 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-05-02 | 2 Kettering |
1 - 0
1 - 0
|
Alfreton Town 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-30 | AFC Fylde |
0 - 0
0 - 0
|
Kettering 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-23 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 1
|
Gateshead 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-18 | 1 Kidderminster |
0 - 0
0 - 0
|
Kettering 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-15 | 3 Kettering |
0 - 0
1 - 0
|
Gloucester City 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-12 | 1 Kettering |
0 - 1
0 - 2
|
Guiseley 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-09 | 2 ファースリー・セルティック |
1 - 1
1 - 1
|
Kettering 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-05 | 1 Kettering |
2 - 0
2 - 0
|
York 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-04-02 | 1 Southport |
0 - 0
0 - 1
|
Kettering 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-26 | 2 Kettering |
0 - 0
2 - 1
|
Chorley 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-22 | 1 Kettering |
1 - 1
1 - 1
|
Hereford 2 | D | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-19 | 1 Chester |
1 - 0
4 - 0
|
Kettering 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-03-12 | Spennymoor Town |
0 - 1
2 - 1
|
Kettering 1 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-02-26 | 1 Boston Utd |
1 - 2
3 - 2
|
Kettering 2 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-10 (16) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-02-22 | 1 Kettering |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Telford 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-02-05 | 1 1 Kettering |
0 - 1
1 - 1
|
Leamington 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-02-01 | 2 Kettering |
1 - 1
2 - 1
|
Southport 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-29 | Darlington |
0 - 0
0 - 1
|
Kettering 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2022-01-25 | Kettering |
0 - 1
0 - 1
|
Kidderminster 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.2 | 3.4 | 1.95 |
| ハーフ | 3.5 | 2.375 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 4 - 7
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Yellow Card - バーウェル -
19' - 1st Corner - Kettering -
25' - 2nd Corner - Kettering -
33' - 1st Goal - バーウェル - Race to 3 Corners - Kettering
-
45+1' - 3rd Corner - Kettering -
45+1' - 2nd Goal - Kettering -
1-1 score at the end of First Half -
47' - 4th Corner - Kettering -
51' - 3rd Goal - Kettering -
54' - 5th Corner - バーウェル -
58' - 2nd Yellow Card - Kettering - 58' - Missed Penalty - バーウェル
-
59' - 3rd Yellow Card - バーウェル -
62' - 6th Corner - バーウェル -
63' - 7th Corner - バーウェル - Race to 5 Corners - Kettering
-
65' - 8th Corner - Kettering -
67' - 9th Corner - Kettering -
71' - 4th Goal - Kettering -
77' - 5th Goal - Kettering -
79' - 10th Corner - Kettering - Race to 7 Corners - Kettering
-
90+3' - 11th Corner - バーウェル -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

