日, 4月 18, 2021 · 15:00
Basel
8 1
5 - 0
フルタイム · HT 3-0
Servette
2 1 1
古い順最近
分負勝負負勝
2.20
3.75
2.88
最近古い順
勝分負勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+0.25
Servette
Basel
負負分負分負勝負負勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
Servette
負分負勝勝勝勝負分勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Basel

直近10試合は2勝-2分-6敗、得点15、失点22。平均ゴールは得点1.5、失点2.2。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 20%2 負け 60%6
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 30%3 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 20%2 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
Servette

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点14、失点13。平均ゴールは得点1.4、失点1.3。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2 無効 40%4 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
直近
Basel
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Servette
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Basel
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Servette
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Basel 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-03-06 1 Servette
0 - 0
2 - 1
Basel 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-12-05 4 Basel
0 - 0
1 - 0
Servette 5 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-09-27 2 Servette
0 - 0
1 - 0
Basel 3 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-07-19 4 Servette
1 - 1
2 - 2
Basel 2 1 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2020-02-23 4 Basel
2 - 0
2 - 2
Servette 5 D -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2019-11-23 3 Servette
1 - 0
2 - 0
Basel 3 L +0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-11 (15) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-08-10 1 Basel
2 - 1
3 - 1
Servette 2 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Basel 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-04-10 2 Lucerne
1 - 3
3 - 4
Basel 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-04-05 3 Basel
0 - 1
1 - 2
FC Vaduz 1 L -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-20 3 Lugano
0 - 1
2 - 1
Basel 1 L 0.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-13 1 Basel
1 - 0
4 - 1
Lucerne 2 W 0.0, +0.5 オーバー 11.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-06 1 Servette
0 - 0
2 - 1
Basel 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-03 1 Basel
1 - 1
1 - 1
Young Boys 1 D +1.5 アンダー 10.5 オーバー
4-9 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2021-02-27 2 St Gallen
1 - 0
3 - 1
Basel 1 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-4 (8) 2 (1-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-20 1 2 Basel
0 - 0
0 - 0
ローザンヌスポルト 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-8 (13) 2-3 (5) 2 (1-1) 4 (2-2)
スイスカップ 2021-02-17 1 Basel
0 - 2
2 - 6
Winterthur 2 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
3-1 (4) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-14 3 FC Zurich
1 - 0
2 - 0
Basel 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-07 4 Basel
2 - 0
2 - 2
FC Sion 5 1 D -1.0 オーバー 10.5 オーバー
10-3 (13) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-04 2 ローザンヌスポルト
0 - 1
1 - 3
Basel 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-01-31 1 Basel
0 - 1
2 - 2
Lugano 2 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 5-3 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-01-28 3 FC Sion
0 - 2
2 - 3
Basel W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-8 (13) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2021-01-23 3 Basel
0 - 0
1 - 4
FC Zurich 3 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-4 (11) 5-3 (8) 4 (3-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2021-01-09 Basel
2 - 2
2 - 2
FC Thun 1 D -1.5 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-23 1 Lucerne
0 - 2
1 - 2
Basel 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
16-4 (20) 7-3 (10) 4 (2-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-19 1 Basel
0 - 0
0 - 0
St Gallen 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
6-8 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 4 (2-2)
スイス スーパーリーグ 2020-12-16 1 Basel
0 - 2
0 - 2
Young Boys 4 L +0.5, +1.0 アンダー 10.5 オーバー
5-7 (12) 3-5 (8) 2 (1-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-12 1 3 FC Vaduz
0 - 0
0 - 2
Basel 4 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 4-3 (7) 2 (0-2) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2020-12-09 1 Basel
3 - 1
4 - 2
FC Sion 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-3 (6) 4 (2-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-05 4 Basel
0 - 0
1 - 0
Servette 5 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-29 3 Lugano
0 - 0
1 - 0
Basel 1 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-25 2 Basel
1 - 0
2 - 1
ローザンヌスポルト 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
7-8 (15) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-21 Young Boys
1 - 1
2 - 1
Basel L -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
8-5 (13) 4-3 (7) 2 (2-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2020-11-04 1 FC Zurich
0 - 0
1 - 0
Basel 1 L +0.5 アンダー 10.5 オーバー
4-7 (11) 3-4 (7) 2 (2-0) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2020-11-01 2 St Gallen
1 - 2
1 - 3
Basel 1 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-0 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-10-04 3 Basel
2 - 1
3 - 2
Lucerne 5 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
12-5 (17) 5-2 (7) 0 (0-0) 5 (3-2)
UEFA Europa League予選 2020-10-01 3 Basel
0 - 0
1 - 3
CSKA Sofia 5 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
7-0 (7) 6-0 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-09-27 2 Servette
0 - 0
1 - 0
Basel 3 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
7-0 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Servette 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2021-04-11 2 FC Zurich
0 - 0
1 - 2
Servette 4 W +0.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2021-04-04 Servette
0 - 0
1 - 1
Lugano 1 D -0.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2021-03-21 3 Servette
0 - 1
1 - 2
FC Vaduz 4 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-14 3 FC Sion
0 - 2
1 - 2
Servette 2 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-06 1 Servette
0 - 0
2 - 1
Basel 1 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2021-03-03 3 St Gallen
0 - 1
0 - 1
Servette 3 W 0.0 アンダー 10.5 アンダー
3-1 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2021-02-27 2 Servette
1 - 1
3 - 1
FC Zurich 3 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (1-3)
スイス スーパーリーグ 2021-02-21 1 2 Young Boys
2 - 0
2 - 0
Servette 1 L -1.0 アンダー 10.5 オーバー
10-7 (17) 6-4 (10) 3 (2-1) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-17 4 Lugano
1 - 0
1 - 1
Servette 2 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2021-02-13 2 ローザンヌスポルト
2 - 0
3 - 1
Servette 1 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
2-7 (9) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2021-02-10 1 Servette
1 - 1
2 - 2
St Gallen D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-7 (14) 2-1 (3) 1 (1-0) 6 (3-3)
スイス スーパーリーグ 2021-02-07 4 Servette
2 - 1
4 - 2
Lucerne 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-7 (12) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2021-02-04 2 Lucerne
1 - 0
3 - 0
Servette 4 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-3 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2021-01-31 1 Servette
0 - 1
1 - 1
ローザンヌスポルト 5 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-2 (11) 5-1 (6) 5 (4-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-23 2 Servette
0 - 0
1 - 1
FC Vaduz 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-2 (4) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-20 2 FC Zurich
0 - 0
0 - 1
Servette 4 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-17 4 Servette
0 - 1
1 - 1
FC Sion 3 1 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-13 1 Young Boys
0 - 1
1 - 2
Servette W -1.5 アンダー 10.5 オーバー
16-3 (19) 6-1 (7) 2 (1-1) 7 (6-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-09 3 FC Vaduz
0 - 1
0 - 2
Servette 1 W +0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-12-05 4 Basel
0 - 0
1 - 0
Servette 5 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-12-02 Servette
0 - 0
2 - 1
FC Zurich W 0.0, -0.5 プッシュ 10.5 オーバー
4-7 (11) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-11-28 3 Servette
0 - 1
1 - 3
Lucerne 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-6 (13) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-25 2 FC Sion
1 - 0
2 - 0
Servette 2 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
3-13 (16) 0-6 (6) 3 (0-3) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2020-11-22 Servette
1 - 0
1 - 1
Lugano D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2020-10-17 1 2 Servette
0 - 0
0 - 0
Young Boys 2 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-8 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2020-10-04 4 St Gallen
1 - 0
1 - 0
Servette 5 L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
1-7 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2020-09-27 2 Servette
0 - 0
1 - 0
Basel 3 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
7-0 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2020-09-20 2 ローザンヌスポルト
1 - 0
2 - 1
Servette 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
3-11 (14) 2-3 (5) 1 (1-0) 4 (0-4)
UEFA Europa League予選 2020-09-17 Servette
0 - 1
0 - 1
Reims 4 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
UEFA Europa League予選 2020-08-27 2 Servette
0 - 0
3 - 0
MFK Ruzomberok 3 W -1.5 オーバー 10.0 オーバー
8-3 (11) 6-1 (7) 4 (4-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.2 3.75 2.875
ハーフ 2.75 2.4 3.25
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.95 アウェイ@1.9
ハーフ (0.0) ホーム@1.725 アウェイ@2.075
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (4.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.85 アンダー@2
ハーフ (1.25) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 0 , コーナー: 8 - 2

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0

12
枠内シュート
1
3
枠外シュート
2
78
攻撃
86
61
危険な攻撃
40
61
ボール支配率 %
39

スコア: 3 - 0 , コーナー: 2 - 0 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

5
枠内シュート
1
0
枠外シュート
1
38
攻撃
36
24
危険な攻撃
17
65
ボール支配率 %
35
  • 3' - 1st Goal - Basel
  • 6' - 2nd Goal - Basel
  • 9' - 3rd Goal - Basel
  • 22' - 1st Corner - Basel
  • 26' - 1st Yellow Card - Servette
  • 35' - Red Card - Servette
  • 42' - 2nd Yellow Card - Basel
  • 44' - 2nd Corner - Basel
  • 3-0 score at the end of First Half
  • 50' - 3rd Corner - Basel
  • Race to 3 Corners - Basel
  • 55' - 4th Corner - Basel
  • Race to 5 Corners - Basel
  • 64' - 5th Corner - Basel
  • 68' - 6th Corner - Servette
  • 74' - 7th Corner - Basel
  • 78' - 8th Corner - Basel
  • Race to 7 Corners - Basel
  • 85' - 9th Corner - Basel
  • 86' - 4th Goal - Basel
  • 87' - 5th Goal - Basel
  • 90' - 10th Corner - Servette
  • 5-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート