Basilea vs Servette Perfil de equipos
Basilea vs Servette Datos del partido
2V-2E-6D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 22 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 2.2 en contra. Victorias 20%, AH ganado 30%, gol Over 40%, córner Over 60%.
5V-2E-3D en los últimos 10 partidos, con 14 goles a favor y 13 en contra. Promedio de goles: 1.4 a favor, 1.3 en contra. Victorias 50%, AH ganado 50%, gol Over 20%, córner Over 40%.
| Basilea | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Servette | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Basilea | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Servette | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Basilea vs Servette Distribución temporal de goles/córners
Basilea vs Servette Cara a Cara
Basilea vs Servette Ver cara a cara completo →| Basilea Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Suiza - Superliga | 2021-03-06 | 1 Servette |
0 - 0
2 - 1
|
Basilea 1 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2020-12-05 | 4 Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
Servette 5 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2020-09-27 | 2 Servette |
0 - 0
1 - 0
|
Basilea 3 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2020-07-19 | 4 Servette |
1 - 1
2 - 2
|
Basilea 2 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2020-02-23 | 4 Basilea |
2 - 0
2 - 2
|
Servette 5 | E | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2019-11-23 | 3 Servette |
1 - 0
2 - 0
|
Basilea 3 | P | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-11 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2019-08-10 | 1 Basilea |
2 - 1
3 - 1
|
Servette 2 | G | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Basilea Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Suiza - Superliga | 2021-04-10 | 2 Lucerna |
1 - 3
3 - 4
|
Basilea 4 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-04-05 | 3 Basilea |
0 - 1
1 - 2
|
FC Vaduz 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-20 | 3 Lugano |
0 - 1
2 - 1
|
Basilea 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-13 | 1 Basilea |
1 - 0
4 - 1
|
Lucerna 2 | G | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-06 | 1 Servette |
0 - 0
2 - 1
|
Basilea 1 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-03 | 1 Basilea |
1 - 1
1 - 1
|
Young Boys 1 | E | +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-27 | 2 St. Gallen |
1 - 0
3 - 1
|
Basilea 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-20 | 1 2 Basilea |
0 - 0
0 - 0
|
Lausanne Sports 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Copa de Suiza | 2021-02-17 | 1 Basilea |
0 - 2
2 - 6
|
Winterthur 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-14 | 3 FC Zúrich |
1 - 0
2 - 0
|
Basilea 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-07 | 4 Basilea |
2 - 0
2 - 2
|
FC Sion 5 1 | E | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-04 | 2 Lausanne Sports |
0 - 1
1 - 3
|
Basilea 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-01-31 | 1 Basilea |
0 - 1
2 - 2
|
Lugano 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2021-01-28 | 3 FC Sion |
0 - 2
2 - 3
|
Basilea | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Suiza - Superliga | 2021-01-23 | 3 Basilea |
0 - 0
1 - 4
|
FC Zúrich 3 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2021-01-09 | Basilea |
2 - 2
2 - 2
|
FC Thun 1 | E | -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Suiza - Superliga | 2020-12-23 | 1 Lucerna |
0 - 2
1 - 2
|
Basilea 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
16-4 (20) | 7-3 (10) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-19 | 1 Basilea |
0 - 0
0 - 0
|
St. Gallen 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-16 | 1 Basilea |
0 - 2
0 - 2
|
Young Boys 4 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-12 | 1 3 FC Vaduz |
0 - 0
0 - 2
|
Basilea 4 | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-09 | 1 Basilea |
3 - 1
4 - 2
|
FC Sion 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-05 | 4 Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
Servette 5 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-29 | 3 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Basilea 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-25 | 2 Basilea |
1 - 0
2 - 1
|
Lausanne Sports 2 | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
7-8 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-21 | Young Boys |
1 - 1
2 - 1
|
Basilea | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-04 | 1 FC Zúrich |
0 - 0
1 - 0
|
Basilea 1 | P | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-01 | 2 St. Gallen |
1 - 2
1 - 3
|
Basilea 1 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-10-04 | 3 Basilea |
2 - 1
3 - 2
|
Lucerna 5 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
12-5 (17) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2020-10-01 | 3 Basilea |
0 - 0
1 - 3
|
CSKA Sofía 5 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
7-0 (7) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-09-27 | 2 Servette |
0 - 0
1 - 0
|
Basilea 3 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Servette Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Suiza - Superliga | 2021-04-11 | 2 FC Zúrich |
0 - 0
1 - 2
|
Servette 4 | G | +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-04-04 | Servette |
0 - 0
1 - 1
|
Lugano 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-21 | 3 Servette |
0 - 1
1 - 2
|
FC Vaduz 4 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-14 | 3 FC Sion |
0 - 2
1 - 2
|
Servette 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-06 | 1 Servette |
0 - 0
2 - 1
|
Basilea 1 | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Suiza - Superliga | 2021-03-03 | 3 St. Gallen |
0 - 1
0 - 1
|
Servette 3 | G | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-27 | 2 Servette |
1 - 1
3 - 1
|
FC Zúrich 3 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-21 | 1 2 Young Boys |
2 - 0
2 - 0
|
Servette 1 | P | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-7 (17) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-17 | 4 Lugano |
1 - 0
1 - 1
|
Servette 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-13 | 2 Lausanne Sports |
2 - 0
3 - 1
|
Servette 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-10 | 1 Servette |
1 - 1
2 - 2
|
St. Gallen | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 6 (3-3) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-07 | 4 Servette |
2 - 1
4 - 2
|
Lucerna 3 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Suiza - Superliga | 2021-02-04 | 2 Lucerna |
1 - 0
3 - 0
|
Servette 4 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Suiza - Superliga | 2021-01-31 | 1 Servette |
0 - 1
1 - 1
|
Lausanne Sports 5 1 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-23 | 2 Servette |
0 - 0
1 - 1
|
FC Vaduz 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-20 | 2 FC Zúrich |
0 - 0
0 - 1
|
Servette 4 | G | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-17 | 4 Servette |
0 - 1
1 - 1
|
FC Sion 3 1 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-13 | 1 Young Boys |
0 - 1
1 - 2
|
Servette | G | -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
16-3 (19) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 7 (6-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-09 | 3 FC Vaduz |
0 - 1
0 - 2
|
Servette 1 | G | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-05 | 4 Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
Servette 5 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-12-02 | Servette |
0 - 0
2 - 1
|
FC Zúrich | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-28 | 3 Servette |
0 - 1
1 - 3
|
Lucerna 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-25 | 2 FC Sion |
1 - 0
2 - 0
|
Servette 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-13 (16) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 4 (3-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-11-22 | Servette |
1 - 0
1 - 1
|
Lugano | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Suiza - Superliga | 2020-10-17 | 1 2 Servette |
0 - 0
0 - 0
|
Young Boys 2 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Suiza - Superliga | 2020-10-04 | 4 St. Gallen |
1 - 0
1 - 0
|
Servette 5 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-09-27 | 2 Servette |
0 - 0
1 - 0
|
Basilea 3 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Suiza - Superliga | 2020-09-20 | 2 Lausanne Sports |
1 - 0
2 - 1
|
Servette 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-11 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2020-09-17 | Servette |
0 - 1
0 - 1
|
Reims 4 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2020-08-27 | 2 Servette |
0 - 0
3 - 0
|
MFK Ruzomberok 3 | G | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.2 | 3.75 | 2.875 |
| Mitad | 2.75 | 2.4 | 3.25 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | Under@2 |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 5 - 0 , Córner: 8 - 2
Córner: 10.0 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 3.0
Marcador: 3 - 0 , Córner: 2 - 0 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Goal - Basilea -
6' - 2nd Goal - Basilea -
9' - 3rd Goal - Basilea -
22' - 1st Corner - Basilea -
26' - 1st Yellow Card - Servette -
35' - Red Card - Servette -
42' - 2nd Yellow Card - Basilea -
44' - 2nd Corner - Basilea -
3-0 score at the end of First Half -
50' - 3rd Corner - Basilea - Race to 3 Corners - Basilea
-
55' - 4th Corner - Basilea - Race to 5 Corners - Basilea
-
64' - 5th Corner - Basilea -
68' - 6th Corner - Servette -
74' - 7th Corner - Basilea -
78' - 8th Corner - Basilea - Race to 7 Corners - Basilea
-
85' - 9th Corner - Basilea -
86' - 4th Goal - Basilea -
87' - 5th Goal - Basilea -
90' - 10th Corner - Servette -
5-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

