土, 1月 20, 2024 · 14:00
2 - 0
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負分負負負勝
2.05
3.75
2.75
最近古い順
勝負勝負勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Baglan Dragons
Baglan Dragons
分負負分負分負負負勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Caerau Ely
勝負勝負負勝負勝負勝最近
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ互角5/10
Baglan Dragons

直近10試合は1勝-3分-6敗、得点10、失点19。平均ゴールは得点1.0、失点1.9。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 30%3 負け 60%6
合計ゴール 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
Caerau Ely

直近10試合は5勝-0分-5敗、得点23、失点20。平均ゴールは得点2.3、失点2.0。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 0%0 負け 50%5
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Baglan Dragons
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Caerau Ely
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Baglan Dragons
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Caerau Ely
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Baglan Dragons 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-10-06 1 Caerau Ely
0 - 0
3 - 0
Baglan Dragons 3 1 L 0.0 プッシュ
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Baglan Dragons 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2024-01-12 5 Afan Lido
0 - 2
0 - 2
Baglan Dragons 4 W -0.5, -1.0 アンダー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2024-01-06 1 Baglan Dragons
0 - 1
0 - 2
カンブリアン&クラダハヴァレー 3 L 0.0, +0.5 アンダー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2024-01-03 2 Briton Ferry
0 - 0
2 - 0
Baglan Dragons L -2.0, -2.5 アンダー 9.5
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-12-15 1 ゴアトレ・ユナイテッド
1 - 0
3 - 2
Baglan Dragons 3 L 0.0 オーバー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-12-08 1 2 Ammanford AFC
1 - 1
2 - 2
Baglan Dragons 2 D 0.0, -0.5 オーバー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-11-17 2 カンブリアン&クラダハヴァレー
1 - 0
2 - 0
Baglan Dragons 1 L -0.5 アンダー
2-0 (2) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウェールズカップ 2023-10-14 1 Haverfordwest
0 - 0
0 - 0
Baglan Dragons 2 D -2.0 アンダー
6-2 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 3 (3-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-10-06 1 Caerau Ely
0 - 0
3 - 0
Baglan Dragons 3 1 L 0.0 プッシュ
5-2 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-09-08 2 ラネリタウンAFC
1 - 0
2 - 1
Baglan Dragons 3 L -1.0, -1.5 アンダー
4-7 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-08-28 3 Baglan Dragons
3 - 1
3 - 3
クンブラン・セルティック 4 D 0.0 オーバー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-08-08 1 3 Carmarthen
0 - 0
0 - 0
Baglan Dragons 5 D -1.0 アンダー
7-0 (7) 3-0 (3) 2 (2-0) 3 (3-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-07-29 3 Pontardawe Town
0 - 1
1 - 2
Baglan Dragons W -0.5 アンダー
9-4 (13) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (0-3)
ウェールズ リーグカップ 2023-07-21 3 Baglan Dragons
0 - 1
1 - 3
Afan Lido 2 L +1.5 オーバー
5-2 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Caerau Ely 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2024-01-12 1 Caerau Ely
1 - 1
4 - 2
クンブラン・セルティック 2 W -0.5 オーバー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2024-01-05 4 Trefelin BGC
2 - 1
3 - 1
Caerau Ely 1 L 0.0, +0.5 プッシュ 10.5
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-12-15 1 Caerau Ely
3 - 1
6 - 1
Abertillery Bluebirds 2 1 W -2.0 オーバー
ウェールズカップ 2023-12-09 3 Caerau Ely
0 - 4
1 - 4
バラタウン 2 L +2.0, +2.5 オーバー 11.0
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-11-17 2 Caerau Ely
1 - 0
2 - 0
Trefelin BGC 3 W -0.5 アンダー
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-11-03 2 ラネリタウンAFC
4 - 0
4 - 0
Caerau Ely 1 L -1.0, -1.5 オーバー
1-3 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-10-27 Caerau Ely
0 - 0
1 - 2
ラネリタウンAFC 1 L +0.5, +1.0 アンダー
7-11 (18) 3-5 (8) 2 (1-1) 2 (1-1)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-10-06 1 Caerau Ely
0 - 0
3 - 0
Baglan Dragons 3 1 W 0.0 プッシュ
5-2 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-09-22 Caerau Ely
0 - 3
2 - 4
Carmarthen 4 L +1.0 オーバー
10-3 (13) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (2-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-09-08 Caerau Ely
1 - 0
3 - 0
ゴアトレ・ユナイテッド 1 W 0.0 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-08-28 5 Briton Ferry
3 - 0
5 - 3
Caerau Ely L -2.5 オーバー
2-10 (12) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-08-12 2 Caerau Ely
0 - 0
1 - 2
Ammanford AFC 1 L 0.0 アンダー
5-6 (11) 2-2 (4) 2 (2-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-08-08 1 5 Afan Lido
0 - 1
3 - 1
Caerau Ely 4 1 L -0.5 オーバー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2023-07-29 1 Caerau Ely
1 - 0
4 - 0
アバーガベニー・タウン 4 W 0.0, -0.5 オーバー
10-0 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2020-01-10 1 タフズウェル
0 - 2
0 - 3
Caerau Ely 1 W -1.0, -1.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2019-12-06 1 Briton Ferry
2 - 0
3 - 0
Caerau Ely 1 L -2.5 アンダー
8-3 (11) 4-1 (5) 2 (2-0) 2 (0-2)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2019-11-15 Goytre United
1 - 0
4 - 0
Caerau Ely 1 L -1.5 オーバー
9-0 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2019-09-20 1 Ammanford AFC
0 - 0
2 - 1
Caerau Ely 4 1 L -1.0, -1.5 アンダー
6-6 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ウェールズ チャンピオンシップ南部 2019-09-03 1 1 Cambrian & Clydach
0 - 0
3 - 0
Caerau Ely 2 1 L -1.5, -2.0 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Wales League Division 1 2018-05-01 1 1 Caerau Ely
0 - 1
0 - 1
Goytre AFC 1 L +0.5, +1.0 アンダー
11-6 (17) 3-4 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
Wales League Division 1 2018-04-10 2 Undy Athletic
2 - 1
6 - 1
Caerau Ely 3 L -1.0, -1.5 オーバー
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Wales League Division 1 2017-04-12 2 Caerau Ely
0 - 1
0 - 5
Caldicot Town 1 L -1.0, -1.5 オーバー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (0-3)
Wales League Division 1 2017-03-14 2 Afan Lido
0 - 0
1 - 0
Caerau Ely 3 1 L 0.0 アンダー
3-7 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Wales League Division 1 2017-02-03 1 リスカユナイテッド
0 - 0
0 - 2
Caerau Ely 1 W +1.0, +1.5 アンダー 9.5 オーバー
6-7 (13) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Wales League Division 1 2017-01-21 2 クンブラン・セルティック
2 - 2
6 - 4
Caerau Ely 3 L 0.0, +0.5 オーバー
4-4 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Wales League Division 1 2016-11-26 3 Caerau Ely
0 - 1
1 - 1
Barry Town 2 1 D 0.0 アンダー
12-1 (13) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
Wales League Division 1 2016-05-10 1 タフズウェル
0 - 1
0 - 1
Caerau Ely 4 W -0.5 アンダー
3-11 (14) 2-6 (8) 2 (0-2) 1 (0-1)
Wales League Division 1 2016-05-03 Caerau Ely
1 - 1
2 - 2
Monmouth Town 2 D 0.0, +0.5 オーバー
10-5 (15) 5-0 (5) 1 (1-0) 4 (2-2)
Wales League Division 1 2016-04-26 Caerau Ely
3 - 0
5 - 1
Aberdare Town 2 W 0.0, -0.5 オーバー
3-4 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Wales League Division 1 2016-03-23 2 Aberbargoed Buds
1 - 0
2 - 0
Caerau Ely 1 L +0.5 アンダー
3-7 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.05 3.75 2.75
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計ゴール
フル (3.5) オーバー@2 アンダー@1.8


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 5 - 3

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.5

4
枠内シュート
2
9
枠外シュート
5
82
攻撃
107
49
危険な攻撃
51

スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 0 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:

1
枠内シュート
1
6
枠外シュート
2
38
攻撃
59
25
危険な攻撃
23
  • 5' - 1st Corner - Baglan Dragons
  • 9' - 2nd Corner - Baglan Dragons
  • 20' - 3rd Corner - Baglan Dragons
  • Race to 3 Corners - Baglan Dragons
  • 20' - 4th Corner - Baglan Dragons
  • 36' - 5th Corner - Baglan Dragons
  • Race to 5 Corners - Baglan Dragons
  • 40' - 1st Yellow Card - Baglan Dragons
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 50' - 6th Corner - Caerau Ely
  • 56' - 2nd Yellow Card - Baglan Dragons
  • 66' - 3rd Yellow Card - Baglan Dragons
  • 70' - 1st Goal - Baglan Dragons
  • 84' - 4th Yellow Card - Baglan Dragons
  • 90+2' - 7th Corner - Caerau Ely
  • 90+3' - 8th Corner - Caerau Ely
  • 90+4' - 2nd Goal - Baglan Dragons
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート