土, 11月 26, 2016 · 14:00
古い順最近
勝負負勝分勝
2.40
4.00
2.25
最近古い順
勝勝負勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
Caerau Ely
Caerau Ely vs Barry Town チームプロフィール
Barry Town
勝勝負勝分勝勝勝勝勝最近
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバー6/10
Caerau Ely vs Barry Town 試合データ
Caerau Ely
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点15、失点16。平均ゴールは得点1.5、失点1.6。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Barry Town
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点30、失点14。平均ゴールは得点3.0、失点1.4。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Caerau Ely | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Barry Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Caerau Ely | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Barry Town | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 12,
平均: 4.08,
標準偏差: 2.43, 中央値: 4,
最頻値: ,
オーバー: 75%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Caerau Ely vs Barry Town ゴール/コーナーの時間分布
Caerau Ely 対 Barry Town 直接対戦
Caerau Ely 対 Barry Town 対戦データをすべて見る →データなし
| Caerau Ely 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Wales League Division 1 | 2016-05-10 | 1 タフズウェル |
0 - 1
0 - 1
|
Caerau Ely 4 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-05-03 | Caerau Ely |
1 - 1
2 - 2
|
Monmouth Town 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-04-26 | Caerau Ely |
3 - 0
5 - 1
|
Aberdare Town 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-03-23 | 2 Aberbargoed Buds |
1 - 0
2 - 0
|
Caerau Ely 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-03-15 | Penybont |
1 - 0
1 - 0
|
Caerau Ely | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-02-19 | 7 Afan Lido FC |
0 - 3
2 - 3
|
Caerau Ely 5 | W | 0.0 | オーバー | 8.0 | プッシュ |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウェールズカップ | 2016-02-06 | 1 ポートタルボット |
1 - 0
3 - 0
|
Caerau Ely 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Wales League Division 1 | 2015-09-04 | 1 2 リスカユナイテッド |
0 - 0
2 - 0
|
Caerau Ely 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-08-26 | 3 Ton Pentre |
0 - 0
2 - 1
|
Caerau Ely 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-12 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-04-22 | 2 Caerau Ely |
2 - 0
3 - 1
|
タフズウェル 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-04-14 | Caerau Ely |
3 - 0
3 - 0
|
Goytre FC 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
6-8 (14) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-03-24 | 1 Afan Lido FC |
0 - 1
0 - 1
|
Caerau Ely | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-03-17 | 4 タフズウェル |
0 - 1
0 - 1
|
Caerau Ely 4 | W | +0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-03-03 | 3 Monmouth Town |
0 - 0
1 - 2
|
Caerau Ely 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-13 (14) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-01-30 | 4 Garden Village AFC |
0 - 1
2 - 2
|
Caerau Ely 1 | D | +0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2014-12-27 | 1 4 Caerau Ely |
0 - 0
0 - 1
|
Pontardawe Town 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
12-3 (15) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 5 (4-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barry Town 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ リーグカップ | 2016-11-08 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 0
|
Carmarthen 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| ウェールズ リーグカップ | 2016-10-25 | 1 Barry Town |
2 - 1
7 - 1
|
Haverfordwest 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2016-07-16 | Cardiff MU |
4 - 0
4 - 0
|
Barry Town | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| Wales League Division 1 | 2016-04-01 | 1 Garden Village AFC |
0 - 3
0 - 3
|
Barry Town 1 | W | +3.0, +3.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| Wales League Division 1 | 2016-01-16 | 2 Barry Town |
2 - 0
5 - 1
|
Afan Lido 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| Wales League Division 1 | 2016-01-09 | 3 Barry Town |
2 - 2
3 - 2
|
Monmouth Town | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-12-29 | 3 Barry Town |
1 - 0
3 - 3
|
タフズウェル 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2015-12-19 | 1 2 Barry Town |
2 - 0
2 - 1
|
Goytre AFC 1 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-12-12 | 1 Barry Town |
0 - 1
0 - 1
|
Penybont 4 | L | -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズカップ | 2015-12-05 | Barry Town |
3 - 0
6 - 1
|
Denbigh Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-11-10 | Barry Town |
2 - 0
4 - 1
|
リスカユナイテッド | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2015-09-11 | 2 タフズウェル |
0 - 0
0 - 0
|
Barry Town 1 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.4 | 4 | 2.25 |
| ハーフ | 3.25 | 2.25 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 12 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Barry Town -
10' - 2nd Corner - Caerau Ely -
11' - 3rd Corner - Caerau Ely - Race to 3 Corners - Caerau Ely
-
11' - 4th Corner - Caerau Ely -
13' - 5th Corner - Caerau Ely -
30' - 1st Yellow Card - Caerau Ely -
34' - 1st Goal - Barry Town - Race to 5 Corners - Caerau Ely
-
40' - 6th Corner - Caerau Ely -
0-1 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - Caerau Ely -
49' - 2nd Yellow Card - Barry Town - Race to 7 Corners - Caerau Ely
-
50' - 8th Corner - Caerau Ely -
53' - 3rd Yellow Card - Caerau Ely -
71' - 4th Yellow Card - Caerau Ely -
72' - 5th Yellow Card - Barry Town -
78' - 9th Corner - Caerau Ely - Race to 9 Corners - Caerau Ely
-
78' - 10th Corner - Caerau Ely -
79' - 11th Corner - Caerau Ely -
80' - 12th Corner - Caerau Ely -
81' - 2nd Goal - Caerau Ely -
84' - 13th Corner - Caerau Ely -
87' - Red Card - Barry Town -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

