無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+2.25
センヤ
Asker vs センヤ チームプロフィール
Asker
分勝勝分分負負勝分勝最近下降直近5試合は前21試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Asker vs センヤ 試合データ
Asker
直近10試合は2勝-5分-3敗、得点14、失点17。平均ゴールは得点1.4、失点1.7。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 50%5
負け 30%3
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
センヤ
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点11、失点24。平均ゴールは得点1.1、失点2.4。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Asker | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| センヤ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Asker | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| センヤ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 19,
平均: 3.05,
標準偏差: 1.67, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 37%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Asker vs センヤ ゴール/コーナーの時間分布
Asker 対 センヤ 直接対戦
Asker 対 センヤ 対戦データをすべて見る →| Asker 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-04 | 2 Asker |
1 - 0
2 - 0
|
センヤ 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Asker 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2021-06-30 | 4 Kvik Halden FK |
0 - 1
1 - 2
|
Asker 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2021-06-26 | 3 Asker |
1 - 0
2 - 2
|
Hodd 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2021-06-20 | 2 Brattvåg |
0 - 2
0 - 2
|
Asker | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-12 | 1 Asker |
0 - 0
1 - 2
|
Moss 1 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-05 | 2 Asker |
2 - 1
2 - 2
|
Kjelsås 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-05-29 | 1 Asker |
1 - 2
2 - 2
|
フラム 1 | D | -1.5, -2.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2020-12-20 | 1 4 Asker |
1 - 1
1 - 3
|
スチェルタール/ブリンク 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2020-12-17 | 1 Stjørdals/Blink |
1 - 0
3 - 0
|
Asker 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2020-12-12 | 2 Skeid |
0 - 1
1 - 1
|
Asker 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2020-12-06 | 4 Asker |
0 - 1
1 - 1
|
Skeid 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-11-15 | 1 3 Flekkerøy |
1 - 2
1 - 4
|
Asker 2 | W | +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-11-08 | Asker |
0 - 1
4 - 1
|
Arendal 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-11-01 | 1 Egersunds |
0 - 1
1 - 1
|
Asker 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-10-24 | Asker |
0 - 0
2 - 0
|
Sotra 4 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-10-17 | 1 Vard Haugesund |
0 - 2
0 - 3
|
Asker 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-10-11 | 1 Asker |
2 - 1
3 - 3
|
Bryne 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-10-03 | 2 Sotra |
0 - 1
0 - 2
|
Asker 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-09-26 | Asker |
3 - 1
5 - 3
|
Fram 4 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-09-20 | Nardo |
0 - 0
1 - 1
|
Asker 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-09-13 | 1 Asker |
2 - 0
3 - 1
|
Arendal 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-09-06 | 2 Egersunds |
1 - 0
4 - 0
|
Asker 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-08-30 | 1 Asker |
2 - 1
2 - 2
|
Levanger 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-08-23 | 2 Flekkerøy |
0 - 0
0 - 0
|
Asker 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-08-15 | Vard Haugesund |
0 - 1
0 - 2
|
Asker 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-08-09 | 3 Asker |
0 - 0
0 - 1
|
Notodden | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-08-03 | Rosenborg 2 |
0 - 1
0 - 2
|
Asker 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-07-25 | 1 Asker |
2 - 0
2 - 1
|
Baerum 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-07-20 | 3 Odd 2 |
0 - 0
1 - 1
|
Asker 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2020-07-12 | 2 Asker |
1 - 1
1 - 1
|
Bryne 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| 欧州親善試合 | 2020-07-05 | 1 Kjelsås |
1 - 0
1 - 0
|
Asker 3 | L |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| センヤ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2021-06-20 | 1 Hodd |
0 - 0
3 - 0
|
センヤ 1 | L | -2.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-12 | 3 フロイア |
1 - 1
2 - 1
|
センヤ | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-09 | 2 Tromsdalen |
1 - 0
2 - 1
|
センヤ 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-05 | 1 3 Tromsdalen |
1 - 0
1 - 1
|
センヤ | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-05-30 | 3 Floya |
0 - 2
0 - 4
|
センヤ | W | +1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2020-09-27 | Skeid |
1 - 0
2 - 0
|
センヤ 2 | L | -2.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2020-09-05 | 1 1 Kvik Halden FK |
3 - 1
5 - 1
|
センヤ 2 | L | -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2020-08-23 | 1 Fredrikstad |
2 - 0
5 - 0
|
センヤ 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2020-08-02 | 2 Brattvåg |
0 - 0
3 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2020-07-18 | 1 Tromsdalen |
0 - 1
1 - 2
|
センヤ 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-10-19 | 1 1 Baerum |
0 - 0
1 - 3
|
センヤ 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-10-13 | 3 センヤ |
1 - 0
2 - 0
|
Fram 3 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-10-06 | 1 Sotra |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-30 | Odd 2 |
2 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-15 | 3 エルヴェルム |
1 - 0
1 - 0
|
センヤ 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-01 | 3 ミョルネル |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ 4 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-18 | Kjelsås |
3 - 0
4 - 0
|
センヤ 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-04 | 2 Asker |
1 - 0
2 - 0
|
センヤ 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-07-20 | 2 Oppsal |
0 - 0
1 - 0
|
センヤ | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-16 | 3 Grorud |
1 - 1
2 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-01 | 1 2 フローロ |
1 - 0
1 - 1
|
センヤ 2 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-19 | 1 Fram |
3 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2019-05-02 | 2 フロイア |
2 - 0
5 - 0
|
センヤ 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-04-14 | 3 Asane |
1 - 0
6 - 0
|
センヤ | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2019-03-15 | 1 Tromsdalen |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ | W | -1.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-08-31 | 2 フロイア |
1 - 1
1 - 2
|
センヤ 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-08-03 | 3 Skarp |
0 - 1
2 - 2
|
センヤ | D | +1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-07-28 | 3 Frigg |
0 - 0
0 - 0
|
センヤ 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-11 (17) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2018-05-02 | 1 センヤ |
0 - 0
0 - 0
|
Tromso 1 | D | +2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-09-17 | 2 フンネフォス・ヴォルムスン |
2 - 1
3 - 2
|
センヤ 2 | L | +1.0 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.111 | 8 | 12 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 4 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: -2.0, -2.5 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
8' - 1st Corner - Asker -
20' - 2nd Corner - Asker -
25' - 3rd Corner - センヤ -
28' - 1st Yellow Card - Asker -
29' - 1st Goal - センヤ -
34' - 4th Corner - Asker - Race to 3 Corners - Asker
-
35' - 2nd Yellow Card - Asker -
45' - 5th Corner - センヤ -
0-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Goal - Asker -
53' - 3rd Goal - Asker -
55' - 6th Corner - センヤ -
58' - 4th Goal - Asker -
58' - 3rd Yellow Card - センヤ -
77' - 5th Goal - Asker -
82' - 4th Yellow Card - Asker -
87' - 7th Corner - Asker -
88' - 8th Corner - センヤ -
90+1' - 5th Yellow Card - センヤ -
4-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

