無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
センヤ
センヤ vs Fram チームプロフィール
センヤ
負分負負負負勝負負勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Fram
負分勝負勝勝勝勝負勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
センヤ vs Fram 試合データ
センヤ
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点6、失点23。平均ゴールは得点0.6、失点2.3。勝率20%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Fram
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点19、失点13。平均ゴールは得点1.9、失点1.3。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| センヤ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Fram | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| センヤ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Fram | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.43,
標準偏差: 1.67, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
センヤ vs Fram ゴール/コーナーの時間分布
センヤ 対 Fram 直接対戦
センヤ 対 Fram 対戦データをすべて見る →| センヤ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-19 | 1 Fram |
3 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| センヤ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-10-06 | 1 Sotra |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-30 | Odd 2 |
2 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-15 | 3 エルヴェルム |
1 - 0
1 - 0
|
センヤ 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-01 | 3 ミョルネル |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ 4 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-18 | Kjelsås |
3 - 0
4 - 0
|
センヤ 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-04 | 2 Asker |
1 - 0
2 - 0
|
センヤ 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-07-20 | 2 Oppsal |
0 - 0
1 - 0
|
センヤ | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-16 | 3 Grorud |
1 - 1
2 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-01 | 1 2 フローロ |
1 - 0
1 - 1
|
センヤ 2 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-19 | 1 Fram |
3 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2019-05-02 | 2 フロイア |
2 - 0
5 - 0
|
センヤ 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-04-14 | 3 Asane |
1 - 0
6 - 0
|
センヤ | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2019-03-15 | 1 Tromsdalen |
0 - 0
0 - 1
|
センヤ | W | -1.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-08-31 | 2 フロイア |
1 - 1
1 - 2
|
センヤ 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-08-03 | 3 Skarp |
0 - 1
2 - 2
|
センヤ | D | +1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2018-07-28 | 3 Frigg |
0 - 0
0 - 0
|
センヤ 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-11 (17) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2018-05-02 | 1 センヤ |
0 - 0
0 - 0
|
Tromso 1 | D | +2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-09-17 | 2 フンネフォス・ヴォルムスン |
2 - 1
3 - 2
|
センヤ 2 | L | +1.0 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-08-19 | 2 センヤ |
0 - 0
2 - 0
|
Skedsmo | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-07-15 | 4 ソルトランドIL |
0 - 1
0 - 2
|
センヤ 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-07-08 | 3 フロイア |
1 - 1
1 - 2
|
センヤ 2 | W | -0.5, -1.0 |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | |||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-07-02 | 1 センヤ |
0 - 0
2 - 1
|
Lørenskog 1 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-06-29 | センヤ |
2 - 3
5 - 3
|
ソルトランドIL 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-06-26 | 1 トロムソ2 |
0 - 1
0 - 1
|
センヤ 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-06-11 | 1 4 Skjetten |
0 - 0
2 - 1
|
センヤ 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-11 (17) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-05-28 | 3 Lillestrøm 2 |
0 - 1
0 - 3
|
センヤ 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-05-06 | 1 2 Skedsmo |
1 - 0
2 - 0
|
センヤ 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2017-04-30 | 1 センヤ |
1 - 1
3 - 4
|
ミョルネル 1 | L | 0.0, -0.5 |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | |||
| 欧州親善試合 | 2017-04-03 | Finnsnes IL |
3 - 0
5 - 0
|
センヤ | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
15-2 (17) | 9-1 (10) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-03-05 | 2 センヤ |
1 - 0
1 - 0
|
フロイア 8 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Fram 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-29 | 2 エルヴェルム |
1 - 1
1 - 2
|
Fram 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| ノルウェーカップ | 2019-09-25 | 3 Ranheim |
2 - 0
3 - 0
|
Fram 2 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-21 | 1 Fram |
1 - 0
4 - 0
|
Oppsal | W | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-15 | 1 Sotra |
0 - 1
0 - 2
|
Fram 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-08 | 1 Fram |
1 - 2
4 - 2
|
ミョルネル 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-09-01 | 2 Asker |
0 - 0
0 - 2
|
Fram 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-24 | 2 Baerum |
0 - 1
2 - 1
|
Fram 4 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-8 (14) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-18 | 1 Fram |
1 - 0
2 - 0
|
アルタ 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-11 | 1 Asane |
1 - 1
1 - 1
|
Fram 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-6 (9) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-08-05 | 3 Fram |
0 - 1
1 - 4
|
Odd 2 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-07-27 | 1 フローロ |
1 - 0
2 - 0
|
Fram 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-07-21 | Fram |
1 - 0
3 - 0
|
Baerum 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェーカップ | 2019-06-26 | 3 Fram |
2 - 0
3 - 1
|
Baerum 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-22 | 2 ミョルネル |
1 - 2
2 - 2
|
Fram 1 | D | +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2019-06-19 | 1 Fram |
1 - 1
2 - 1
|
Stromsgodset 1 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-15 | 1 Fram |
1 - 0
3 - 0
|
Asane | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-09 | Kjelsås |
0 - 0
1 - 1
|
Fram 4 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-06-01 | 1 Fram |
0 - 0
0 - 0
|
Asker 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2019-05-22 | 1 Fram |
0 - 1
1 - 1
|
Raufoss 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-19 | 1 Fram |
3 - 0
6 - 1
|
センヤ 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-11 | 1 Oppsal |
0 - 0
1 - 4
|
Fram 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 5 (1-4) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-05-04 | 2 Fram |
1 - 0
3 - 1
|
Sotra 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェーカップ | 2019-05-01 | 3 Fram |
0 - 0
1 - 0
|
IK Start 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-04-27 | 4 Fram |
0 - 1
1 - 1
|
Grorud 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 | 2019-04-24 | 1 Odd 2 |
2 - 0
3 - 0
|
Fram | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-10-27 | 1 Fram |
2 - 0
5 - 1
|
エルヴェルム 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-10-13 | 2 Fram |
1 - 0
2 - 0
|
Baerum | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-10-08 | 2 Fram |
0 - 0
1 - 0
|
Odd 2 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-30 | 2 Honefoss |
0 - 2
1 - 4
|
Fram 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-23 | 1 Fram |
1 - 1
1 - 1
|
ミョルネル | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (2-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.8 | 3.9 | 2 |
| ハーフ | 3 | 2.4 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.625 | アウェイ@2.25 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 8
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - センヤ -
18' - 2nd Corner - Fram -
26' - 1st Goal - センヤ -
33' - 3rd Corner - Fram - Race to 3 Corners - Fram
-
34' - 4th Corner - Fram -
45+1' - 1st Yellow Card - センヤ -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - Fram -
50' - 6th Corner - センヤ - Race to 5 Corners - Fram
-
52' - 7th Corner - Fram -
54' - 8th Corner - Fram -
55' - 2nd Yellow Card - Fram -
65' - 9th Corner - Fram - Race to 7 Corners - Fram
-
65' - 3rd Yellow Card - センヤ -
68' - 4th Yellow Card - Fram -
73' - 5th Yellow Card - Fram -
75' - 10th Corner - Fram -
79' - 6th Yellow Card - センヤ -
84' - Red Card - Fram -
86' - 2nd Goal - センヤ -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

