土, 10月 7, 2017 · 14:30
古い順最近
負負負負分負
3.25
3.40
2.20
最近古い順
勝勝勝負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
Barry Town
Aberystwyth vs Barry Town チームプロフィール
Aberystwyth
分勝勝分負負負負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Barry Town
勝勝勝分負勝負勝勝勝最近上昇直近5試合は前11試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
Aberystwyth vs Barry Town 試合データ
Aberystwyth
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点11、失点15。平均ゴールは得点1.1、失点1.5。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Barry Town
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点15、失点7。平均ゴールは得点1.5、失点0.7。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Aberystwyth | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Barry Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Aberystwyth | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Barry Town | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 28,
平均: 3.21,
標準偏差: 1.97, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 54%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Aberystwyth vs Barry Town ゴール/コーナーの時間分布
Aberystwyth 対 Barry Town 直接対戦
Aberystwyth 対 Barry Town 対戦データをすべて見る →| Aberystwyth 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-13 | Barry Town |
1 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Aberystwyth 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ リーグカップ | 2017-10-03 | 2 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 2
|
Airbus UK | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-29 | 1 バラタウン |
1 - 1
1 - 1
|
Aberystwyth 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-23 | 1 Aberystwyth |
0 - 0
2 - 3
|
Bangor City | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-16 | 2 Newtown |
1 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-25 | 5 ケブンドルイズ |
2 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-18 | 1 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 2
|
Llandudno 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-13 | Barry Town |
1 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-04-14 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
4 - 0
|
Rhyl 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-04-09 | 2 Llandudno |
0 - 1
0 - 2
|
Aberystwyth 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-03-25 | Aberystwyth |
0 - 0
0 - 0
|
ケブンドルイズ 2 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-03-18 | 1 Airbus UK |
1 - 2
4 - 2
|
Aberystwyth | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-03-10 | 1 2 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 4
|
Newtown 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-02-18 | 3 Aberystwyth |
0 - 1
3 - 4
|
Llandudno 4 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-02-11 | 2 ケブンドルイズ |
1 - 1
2 - 1
|
Aberystwyth 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-02-04 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 0
|
Airbus UK 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-01-14 | 4 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 2
|
Cardiff MU 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-01-07 | 1 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 0
|
ケブンドルイズ 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-12-31 | 1 Newtown |
0 - 1
2 - 2
|
Aberystwyth 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-12-26 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 0
|
Newtown 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
13-2 (15) | 11-0 (11) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-12-20 | 1 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 3
|
Bangor City 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
1-17 (18) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-12-16 | 3 ケブンドルイズ |
0 - 1
0 - 3
|
Aberystwyth 1 | W | 0.0 | プッシュ |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-11-25 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 3
|
バラタウン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-11-11 | 1 バラタウン |
3 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-11-05 | Aberystwyth |
1 - 0
1 - 3
|
Connah's Quay | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-10-29 | Aberystwyth |
1 - 0
3 - 1
|
Airbus UK 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-10-23 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 0
|
Llandudno | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-10-14 | 5 Aberystwyth |
2 - 0
4 - 0
|
Rhyl 6 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-10-01 | Aberystwyth |
0 - 2
1 - 5
|
T.N.S. | L | +2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 3 (0-3) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-09-24 | 1 Cardiff MU |
0 - 0
1 - 0
|
Aberystwyth | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-09-20 | 5 Carmarthen |
0 - 1
0 - 5
|
Aberystwyth 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barry Town 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ リーグカップ | 2017-10-03 | 1 Barry Town |
3 - 1
4 - 2
|
Afan Lido 3 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-30 | 1 Bangor City |
0 - 0
0 - 1
|
Barry Town | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-21 | 1 Barry Town |
2 - 1
3 - 1
|
Carmarthen 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-16 | 1 Llandudno |
1 - 0
1 - 0
|
Barry Town 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-09 | 1 Barry Town |
1 - 0
2 - 0
|
Newtown 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-25 | Barry Town |
0 - 1
0 - 1
|
T.N.S. 2 | L | +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-08-13 | Barry Town |
1 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-25 | Barry Town |
2 - 0
2 - 0
|
Newport County | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-22 | Goytre United |
0 - 0
1 - 1
|
Barry Town 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
1-9 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-18 | Penybont |
0 - 0
0 - 1
|
Barry Town | W | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2017-04-18 | 2 Barry Town |
3 - 0
3 - 0
|
Goytre United 2 | W | -1.0 | プッシュ |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2017-03-14 | 2 Barry Town |
1 - 0
2 - 0
|
Haverfordwest 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2017-02-18 | リスカユナイテッド |
0 - 2
0 - 3
|
Barry Town | W | +1.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2017-01-28 | 6 Afan Lido FC |
0 - 1
1 - 2
|
Barry Town 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| ウェールズ リーグカップ | 2017-01-21 | T.N.S. |
0 - 0
4 - 0
|
Barry Town | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
14-3 (17) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Wales League Division 1 | 2017-01-07 | 1 Barry Town |
1 - 1
1 - 1
|
Penybont | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2016-11-26 | 3 Caerau Ely |
0 - 1
1 - 1
|
Barry Town 2 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
12-1 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ウェールズ リーグカップ | 2016-11-08 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 0
|
Carmarthen 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ リーグカップ | 2016-10-25 | 1 Barry Town |
2 - 1
7 - 1
|
Haverfordwest 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2016-07-16 | Cardiff MU |
4 - 0
4 - 0
|
Barry Town | L | 0.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2016-04-01 | 1 Garden Village AFC |
0 - 3
0 - 3
|
Barry Town 1 | W | +3.0, +3.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-7 (10) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2016-01-16 | 2 Barry Town |
2 - 0
5 - 1
|
Afan Lido 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2016-01-09 | 3 Barry Town |
2 - 2
3 - 2
|
Monmouth Town | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-12-29 | 3 Barry Town |
1 - 0
3 - 3
|
タフズウェル 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2015-12-19 | 1 2 Barry Town |
2 - 0
2 - 1
|
Goytre AFC 1 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-12-12 | 1 Barry Town |
0 - 1
0 - 1
|
Penybont 4 | L | -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズカップ | 2015-12-05 | Barry Town |
3 - 0
6 - 1
|
Denbigh Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Wales League Division 1 | 2015-11-10 | Barry Town |
2 - 0
4 - 1
|
リスカユナイテッド | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Wales League Division 1 | 2015-09-11 | 2 タフズウェル |
0 - 0
0 - 0
|
Barry Town 1 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.25 | 3.4 | 2.2 |
| ハーフ | 3.2 | 2.25 | 2.87 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.15 | アウェイ@1.675 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.65 | アンダー@2.2 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
16' - 1st Corner - Barry Town -
0-0 score at the end of First Half -
46' - 2nd Corner - Barry Town -
51' - 3rd Corner - Barry Town - Race to 3 Corners - Barry Town
-
62' - 4th Corner - Barry Town -
80' - 5th Corner - Aberystwyth -
88' - 6th Corner - Aberystwyth -
89' - 1st Yellow Card - Aberystwyth -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

