ペルー リーガ2 コーナースタッツと結果
TotalCornerは ペルー リーガ2 のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の ペルー リーガ2 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| June 2025 | ||||||||||||||
| 06/07 21:15 | フル | CDコープソル | 0 - 2 | Santos FC | 0.0, +0.5 | 7 - 5 | 2 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 92 - 88 | 7 - 14 | |
| 06/07 19:00 | フル | UCVモケグア | 3 - 0 | Academia Deportiva Cantolao | -1.0 | 4 - 2 | 1 - 0 | 8.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 89 - 58 | 12 - 7 | |
| 06/07 19:00 | フル | Cesar Vallejo | 0 - 0 | FCサンマルコス | -0.5, -1.0 | 3 - 1 | 1 - 0 | 9.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 111 - 107 | 8 - 8 | |
| June 2025 | ||||||||||||||
| 06/01 21:15 | フル | FC Cajamarca | 1 - 0 | Cesar Vallejo | -0.5, -1.0 | 6 - 3 | 5 - 1 | 9.0 | プッシュ | 2.5 | アンダー | 116 - 87 | 8 - 7 | |
| 06/01 21:00 | フル | Bentin Tacna Heroica | 2 - 0 | CDコープソル | -0.5, -1.0 | 6 - 5 | 3 - 3 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 83 - 106 | 18 - 12 | |
| 06/01 00:00 | FCサンマルコス | 0 - 0 | Deportivo Llacuabamba | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 05/31 21:15 | フル | Santos FC | 1 - 1 | UCVモケグア | -0.5 | 5 - 3 | 2 - 2 | 8.0 | プッシュ | 2.5 | アンダー | 110 - 115 | 15 - 8 | |
| 05/31 21:15 | フル | Carlos Mannucci | 1 - 0 | Pirata FC | -1.5 | 3 - 5 | 1 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | アンダー | 67 - 80 | 8 - 15 | |
| 05/31 19:00 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 1 - 1 | Comerciantes FC | +0.5, +1.0 | 2 - 1 | 0 - 0 | 8.0 | アンダー | 2.0 | プッシュ | 48 - 51 | 9 - 14 | |
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/28 21:30 | フル | Club Ada Jaen | 0 - 1 | Cesar Vallejo | 0.0, -0.5 | 3 - 5 | 1 - 1 | 8.5 | アンダー | 3.0 | アンダー | 98 - 120 | 10 - 7 | |
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/25 21:30 | フル | Pirata FC | 0 - 1 | FCサンマルコス | 0.0 | 9 - 4 | 0 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 162 - 107 | 13 - 8 | |
| 05/25 21:15 | 48 ' | Comerciantes FC | 2 - 1 | Santos FC | 0.0,-0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 2.5 | 29 - 22 | 3 - 2 | ||||
| 05/25 19:00 | フル | CD Universidad San Martin | 1 - 0 | Academia Deportiva Cantolao | -1.0 | 5 - 4 | 3 - 0 | 9.0 | プッシュ | 2.0, 2.5 | アンダー | 106 - 105 | 18 - 11 | |
| 05/24 21:30 | フル | CDコープソル | 3 - 4 | ウニオン・コメルシオ | 0.0, +0.5 | 9 - 6 | 6 - 5 | 9.0 | オーバー | 2.5 | オーバー | 103 - 96 | 12 - 12 | |
| 05/24 19:15 | フル | UCVモケグア | 2 - 1 | Bentin Tacna Heroica | -0.5, -1.0 | 4 - 2 | 0 - 1 | 2.5 | オーバー | 84 - 77 | 8 - 8 | |||
| 05/24 19:00 | フル | Cesar Vallejo | 1 - 3 | Club Ada Jaen | -1.0 | 6 - 5 | 3 - 2 | 9.0 | オーバー | 2.5 | オーバー | 168 - 108 | 16 - 7 | |
| 05/23 21:00 | フル | Deportivo Llacuabamba | 0 - 0 | FC Cajamarca | 0.0 | 11 - 2 | 4 - 0 | 2.5, 3.0 | アンダー | 70 - 64 | 24 - 9 | |||
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/18 21:30 | フル | Carlos Mannucci | 1 - 1 | FCサンマルコス | -0.5, -1.0 | 5 - 5 | 3 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 126 - 138 | 9 - 6 | |
| 05/18 21:15 | フル | Comerciantes FC | 2 - 0 | Bentin Tacna Heroica | -1.0, -1.5 | 6 - 3 | 4 - 1 | 2.5, 3.0 | アンダー | 74 - 72 | 3 - 2 | |||
| 05/18 19:15 | フル | UCVモケグア | 1 - 0 | ウニオン・コメルシオ | -0.5 | 5 - 4 | 1 - 3 | 8.5 | オーバー | 2.5 | アンダー | 127 - 135 | 8 - 7 | |
| 05/18 17:00 | フル | CD Universidad San Martin | 3 - 1 | CDコープソル | -0.5, -1.0 | 8 - 5 | 0 - 5 | 9.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 95 - 112 | 8 - 9 | |
| 05/17 21:30 | フル | Pirata FC | 0 - 1 | FC Cajamarca | 0.0 | 6 - 3 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | アンダー | 130 - 109 | 9 - 6 | |||
| 05/17 21:00 | フル | Deportivo Llacuabamba | 2 - 1 | Club Ada Jaen | -1.5, -2.0 | 4 - 7 | 1 - 1 | 9.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | オーバー | 78 - 69 | 14 - 19 | |
| 05/17 17:00 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 1 - 2 | Santos FC | 0.0, +0.5 | 2 - 9 | 1 - 6 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 110 - 159 | 12 - 15 | |
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/11 21:30 | ウニオン・コメルシオ | 0 - 0 | Comerciantes FC | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 05/11 21:30 | フル | FC Cajamarca | 3 - 2 | Carlos Mannucci | -0.5 | 2 - 2 | 2 - 2 | 9.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 147 - 81 | 10 - 5 | |
| 05/11 19:15 | フル | Bentin Tacna Heroica | 2 - 1 | Academia Deportiva Cantolao | -0.5, -1.0 | 8 - 1 | 5 - 1 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 169 - 106 | 20 - 7 | |
| 05/11 17:00 | フル | Cesar Vallejo | 4 - 1 | Deportivo Llacuabamba | -1.0 | 9 - 2 | 3 - 0 | 9.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 89 - 75 | 19 - 12 | |
| 05/10 21:30 | フル | Santos FC | 2 - 3 | CD Universidad San Martin | -0.5 | 10 - 3 | 4 - 2 | 2.0, 2.5 | オーバー | 81 - 83 | 12 - 11 | |||
| 05/10 21:00 | フル | Club Ada Jaen | 1 - 2 | Pirata FC | -1.0 | 8 - 2 | 5 - 1 | 2.5 | オーバー | 119 - 79 | 17 - 6 | |||
| 05/10 21:00 | フル | CDコープソル | 0 - 1 | UCVモケグア | 0.0, +0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 8.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 112 - 87 | 8 - 8 | |
| May 2025 | ||||||||||||||
| 05/04 21:15 | フル | UCVモケグア | 3 - 1 | CD Universidad San Martin | -0.5 | 9 - 5 | 4 - 3 | 2.0 | オーバー | 59 - 81 | 9 - 4 | |||
| 05/04 21:00 | フル | Pirata FC | 1 - 0 | Cesar Vallejo | +0.5, +1.0 | 5 - 1 | 0 - 0 | 2.5 | アンダー | 131 - 117 | 5 - 13 | |||
| 05/04 17:00 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 0 - 1 | ウニオン・コメルシオ | 0.0 | 2 - 2 | 1 - 1 | 8.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 98 - 89 | 7 - 9 | |
| 05/03 21:15 | フル | Comerciantes FC | 4 - 0 | CDコープソル | -1.5 | 5 - 3 | 5 - 2 | 9.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 83 - 66 | 9 - 3 | |
| 05/03 19:00 | フル | Carlos Mannucci | 0 - 1 | Club Ada Jaen | -1.0, -1.5 | 7 - 6 | 4 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.5 | アンダー | 104 - 80 | 16 - 12 | |
| 05/02 23:30 | FCサンマルコス | 0 - 0 | FC Cajamarca | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| April 2025 | ||||||||||||||
| 04/27 19:15 | フル | Cesar Vallejo | 2 - 0 | Carlos Mannucci | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 1 - 1 | 11.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 64 - 80 | 6 - 9 | |
| 04/27 17:00 | フル | CD Universidad San Martin | 2 - 1 | Bentin Tacna Heroica | 0.0, -0.5 | 6 - 7 | 5 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.5 | オーバー | 95 - 97 | 8 - 16 | |
| 04/26 21:30 | ウニオン・コメルシオ | 0 - 0 | Santos FC | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
