ペルー リーガ2 コーナースタッツと結果
TotalCornerは ペルー リーガ2 のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の ペルー リーガ2 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/14 19:30 | フル | UCVモケグア | 6 - 2 | Carlos Mannucci | -0.5 | 3 - 8 | 2 - 2 | 2.5 | オーバー | 74 - 74 | 22 - 13 | |||
| 09/14 17:00 | フル | Bentin Tacna Heroica | 1 - 2 | Cesar Vallejo | 0.0, -0.5 | 7 - 5 | 1 - 5 | 2.5 | オーバー | 78 - 66 | 12 - 14 | |||
| 09/13 21:00 | Club Ada Jaen | 0 - 0 | ウニオン・コメルシオ | -1.0, -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 8.5 | 2.5 | - | - | ||||
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/08 01:28 | フル | Carlos Mannucci | 3 - 3 | Bentin Tacna Heroica | -1 | 12 - 3 | 8 - 2 | 9.5 | オーバー | 2.5,3.0 | オーバー | 134 - 97 | 19 - 12 | |
| 09/07 17:01 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 1 - 0 | CD Universidad San Martin | 0.0,+0.5 | 4 - 9 | 2 - 4 | 2.5 | アンダー | 86 - 111 | 10 - 11 | |||
| 09/06 20:56 | フル | Santos FC | 1 - 2 | Club Ada Jaen | -0.5 | 4 - 3 | 2 - 2 | 8.5 | アンダー | 2.5,3.0 | オーバー | 93 - 115 | 13 - 13 | |
| 09/06 19:24 | フル | FC Cajamarca | 2 - 1 | UCVモケグア | -0.5 | 1 - 4 | 1 - 2 | 8.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 144 - 125 | 7 - 7 | |
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/01 19:00 | フル | Pirata FC | 3 - 1 | Academia Deportiva Cantolao | 0.0, -0.5 | 4 - 2 | 2 - 1 | 8.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 118 - 106 | 15 - 9 | |
| 08/31 21:00 | フル | Bentin Tacna Heroica | 0 - 0 | FC Cajamarca | 0.0, -0.5 | 8 - 2 | 2 - 0 | 3.0 | アンダー | 131 - 101 | 5 - 1 | |||
| 08/31 19:30 | フル | Cesar Vallejo | 3 - 2 | Carlos Mannucci | -0.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 8.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 91 - 81 | 10 - 5 | |
| 08/31 17:00 | フル | CD Universidad San Martin | 2 - 1 | Deportivo Llacuabamba | -0.5, -1.0 | 8 - 5 | 3 - 3 | 10.5 | オーバー | 2.5 | オーバー | 104 - 95 | 11 - 12 | |
| 08/30 21:00 | フル | Club Ada Jaen | 2 - 2 | Comerciantes FC | 0.0, -0.5 | 8 - 5 | 5 - 2 | 8.0 | オーバー | 2.0 | オーバー | 138 - 123 | 13 - 9 | |
| 08/30 21:00 | ウニオン・コメルシオ | 0 - 0 | Santos FC | -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/24 21:15 | フル | Comerciantes FC | 0 - 1 | ウニオン・コメルシオ | 0.0, -0.5 | 7 - 1 | 6 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 93 - 36 | 2 - 1 | |||
| 08/24 21:00 | フル | Deportivo Llacuabamba | 2 - 1 | Pirata FC | -2.0, -2.5 | 15 - 3 | 5 - 1 | 10.0 | オーバー | 3.0, 3.5 | アンダー | 128 - 69 | 14 - 5 | |
| 08/24 21:00 | フル | CDコープソル | 2 - 4 | CD Universidad San Martin | 0.0 | 6 - 4 | 2 - 3 | 9.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 91 - 99 | 9 - 8 | |
| 08/24 19:00 | 86 ' | FCサンマルコス | 1 - 0 | Club Ada Jaen | 0.0 | 5 - 4 | 2 - 2 | 2.0 | 53 - 64 | 9 - 3 | ||||
| 08/23 21:15 | FC Cajamarca | 0 - 0 | Cesar Vallejo | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 8.0 | 2.0, 2.5 | - | - | ||||
| 08/23 19:00 | UCVモケグア | 0 - 0 | Bentin Tacna Heroica | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/17 21:15 | フル | UCVモケグア | 1 - 0 | Cesar Vallejo | 0.0 | 3 - 5 | 1 - 3 | 2.0, 2.5 | アンダー | 83 - 71 | 7 - 7 | |||
| 08/17 21:00 | フル | CDコープソル | 0 - 0 | Pirata FC | -0.5, -1.0 | 3 - 6 | 0 - 2 | 9.0 | プッシュ | 2.0, 2.5 | アンダー | 109 - 75 | 8 - 8 | |
| 08/17 19:00 | フル | FC Cajamarca | 2 - 2 | Carlos Mannucci | 0.0, -0.5 | 2 - 6 | 1 - 3 | 8.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 118 - 109 | 9 - 5 | |
| 08/16 23:30 | フル | FCサンマルコス | 1 - 4 | ウニオン・コメルシオ | +0.5, +1.0 | 4 - 4 | 1 - 4 | 9.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 104 - 110 | 6 - 14 | |
| 08/16 21:00 | Comerciantes FC | 0 - 0 | Santos FC | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 08/15 21:00 | フル | Deportivo Llacuabamba | 4 - 3 | Academia Deportiva Cantolao | -1.0, -1.5 | 3 - 7 | 1 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.5 | オーバー | 146 - 85 | 15 - 9 | |
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/11 19:00 | フル | Pirata FC | 2 - 1 | CD Universidad San Martin | -0.5 | 2 - 1 | 1 - 0 | 9.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 105 - 94 | 18 - 10 | |
| 08/11 01:30 | フル | Carlos Mannucci | 4 - 1 | UCVモケグア | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 4 - 0 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 90 - 108 | 17 - 9 | |
| 08/10 21:00 | ウニオン・コメルシオ | 0 - 0 | Club Ada Jaen | -1.0, -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 08/09 21:15 | フル | Santos FC | 3 - 0 | FCサンマルコス | -0.5, -1.0 | 3 - 1 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | オーバー | 89 - 113 | 13 - 13 | |||
| 08/09 19:00 | フル | Cesar Vallejo | 4 - 2 | Bentin Tacna Heroica | -1.0 | 6 - 2 | 3 - 0 | 9.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 90 - 65 | 19 - 4 | |
| 08/08 21:00 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 0 - 0 | CDコープソル | 0.0, -0.5 | 3 - 3 | 1 - 3 | 8.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 69 - 117 | 8 - 9 | |
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/03 21:00 | フル | Club Ada Jaen | 1 - 2 | Santos FC | 0.0 | 7 - 3 | 5 - 1 | 8.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 120 - 97 | 9 - 5 | |
| 08/03 17:00 | フル | CD Universidad San Martin | 0 - 1 | Academia Deportiva Cantolao | -1.0 | 8 - 4 | 2 - 3 | 9.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 118 - 71 | 11 - 3 | |
| 08/02 21:00 | フル | CDコープソル | 1 - 0 | Deportivo Llacuabamba | 0.0, -0.5 | 2 - 1 | 1 - 1 | 10.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 96 - 125 | 6 - 8 | |
| 08/02 21:00 | フル | UCVモケグア | 2 - 0 | FC Cajamarca | -0.5 | 10 - 3 | 4 - 2 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 122 - 106 | 9 - 7 | |
| 08/02 19:00 | フル | Bentin Tacna Heroica | 1 - 0 | Carlos Mannucci | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 3 - 2 | 2.5 | アンダー | 102 - 96 | 4 - 2 | |||
| 08/01 23:30 | フル | FCサンマルコス | 1 - 0 | Comerciantes FC | -0.5, -1.0 | 0 - 2 | 0 - 1 | 10.0 | アンダー | 2.0 | アンダー | 71 - 87 | 17 - 9 | |
| July 2025 | ||||||||||||||
| 07/28 01:30 | フル | Carlos Mannucci | 1 - 0 | Cesar Vallejo | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 0 - 2 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 66 - 99 | 8 - 13 | |
| 07/27 21:00 | フル | Deportivo Llacuabamba | 4 - 1 | CD Universidad San Martin | -0.5, -1.0 | 3 - 4 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | オーバー | 78 - 49 | 20 - 7 | |||
| 07/27 17:00 | フル | Academia Deportiva Cantolao | 2 - 1 | Pirata FC | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 6 - 1 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 91 - 110 | 13 - 12 | |
