mar, ago 25, 2020 · 19:15
Meno recentiRecenti
VPPPVS
1.36
5.00
7.50
RecentiMeno recenti
VVVVPV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Under 3.25
Gol totali
Over 9.5
Corner totali
+1.5
Winterthur
Basilea vs Winterthur Profilo squadre
Basilea
VSVPVPPPVSRecentiIn calo-0.6 pt/partita, ultime 5 vs 20 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoFallisce4/10
Winterthur
PSVVVPVVVVRecentiScatenata+1.3 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerOver8/10
Over 2.5 golOver8/10
Handicap asiaticoCopre8/10
Ultime
| Basilea | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Winterthur | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Basilea | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Winterthur | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 3.0, 3.5
Distribuzione cornerLinea 9.5
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.88,
Dev. std: 1.73, Mediana: 3,
Moda: 4,
Over: 43%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Basilea vs Winterthur Distribuzione temporale gol/corner
Basilea vs Winterthur Scontri diretti
Basilea vs Winterthur Vedi tutti i precedenti →| Basilea Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Coppa di Svizzera | 2018-10-31 | 1 Winterthur |
0 - 0
0 - 1
|
Basilea 1 | V | +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2018-01-24 | Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
Winterthur | V | -2.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Coppa di Svizzera | 2017-04-05 | 2 Winterthur |
0 - 0
1 - 3
|
Basilea 1 | V | +2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Basilea Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2020-08-11 | 2 Shakhtar Donetsk |
2 - 0
4 - 1
|
Basilea 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2020-08-06 | 1 Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
Eintracht Francoforte 2 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-08-03 | Basilea |
0 - 0
0 - 0
|
Lucerna | X | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-07-31 | Thun |
0 - 0
0 - 0
|
Basilea 5 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-07-26 | 5 Basilea |
2 - 3
4 - 4
|
Lugano 4 | X | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Super League | 2020-07-22 | 3 San Gallo |
0 - 2
0 - 5
|
Basilea 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-07-19 | 4 Servette |
1 - 1
2 - 2
|
Basilea 2 1 | X | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-07-11 | 4 Basilea |
1 - 0
3 - 2
|
Young Boys 3 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Super League | 2020-07-08 | 1 5 Sion |
1 - 0
1 - 0
|
Basilea 1 | P | +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Svizzera - Super League | 2020-07-04 | 1 Basilea |
1 - 0
2 - 0
|
Neuchatel Xamax 5 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-07-01 | 3 Lugano |
0 - 0
2 - 1
|
Basilea 5 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2020-06-28 | Basilea |
0 - 0
2 - 0
|
Sion 3 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
12-0 (12) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-06-24 | 3 Neuchatel Xamax |
1 - 1
1 - 2
|
Basilea 1 | V | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Svizzera - Super League | 2020-06-21 | 2 Lucerna |
1 - 0
2 - 1
|
Basilea 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Coppa di Svizzera | 2020-06-14 | 2 Losanna Sports |
0 - 0
2 - 2
|
Basilea 1 | X | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2020-03-12 | 1 Eintracht Francoforte |
0 - 1
0 - 3
|
Basilea 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-27 | 1 Basilea |
1 - 0
1 - 0
|
Apoel Nicosia 5 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Super League | 2020-02-23 | 4 Basilea |
2 - 0
2 - 2
|
Servette 5 | X | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League | 2020-02-20 | 3 Apoel Nicosia |
0 - 1
0 - 3
|
Basilea 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Svizzera - Super League | 2020-02-15 | 1 Basilea |
0 - 0
0 - 1
|
Thun 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
14-2 (16) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-02-08 | 4 FC Zurigo |
0 - 2
0 - 4
|
Basilea 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Super League | 2020-02-02 | 4 Basilea |
1 - 1
1 - 2
|
San Gallo 4 | P | -0.5, -1.0 | Push | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2020-01-21 | 1 Basilea |
1 - 0
1 - 2
|
Grasshoppers 2 | P | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-10 (16) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Amichevoli Europa | 2020-01-19 | Basilea |
0 - 1
0 - 2
|
Amburgo 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2020-01-16 | Basilea |
0 - 0
1 - 0
|
FCSB 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2020-01-13 | Basilea |
0 - 0
0 - 2
|
VfB Stoccarda | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-7 (13) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2020-01-10 | 1 Basilea |
2 - 2
3 - 2
|
Fortuna Dusseldorf 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Super League | 2019-12-15 | 3 Lucerna |
1 - 0
2 - 1
|
Basilea 3 | P | +0.5, +1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-12-12 | Basilea |
1 - 0
2 - 0
|
Trabzonspor 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Super League | 2019-12-08 | 2 Basilea |
2 - 0
4 - 0
|
Sion 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Winterthur Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Coppa di Svizzera | 2020-08-05 | 1 Winterthur |
2 - 0
4 - 0
|
Bavois 3 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Svizzera - Challenge League | 2020-08-02 | 2 Grasshoppers |
0 - 1
0 - 6
|
Winterthur 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-30 | Winterthur |
4 - 0
4 - 0
|
Kriens 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-24 | 2 Losanna Sports |
0 - 1
1 - 2
|
Winterthur 4 | V | -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-21 | 4 Winterthur |
1 - 2
2 - 2
|
Wil 1900 2 | X | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-17 | 5 FC Chiasso |
0 - 0
0 - 2
|
Winterthur 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-14 | 2 Winterthur |
1 - 0
1 - 0
|
FC Schaffhausen 3 | V | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-11 | 5 Aarau |
1 - 3
2 - 3
|
Winterthur 4 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-07 | 3 Winterthur |
1 - 2
1 - 4
|
Vaduz 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-07-03 | 2 Stade Lausanne-Ouchy |
1 - 1
2 - 2
|
Winterthur 2 | X | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-06-30 | 2 Winterthur |
5 - 1
5 - 2
|
Aarau 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-06-26 | 2 Wil 1900 |
2 - 0
3 - 1
|
Winterthur 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-06-23 | 1 Winterthur |
0 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 3 | X | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-06-19 | 1 Vaduz |
1 - 0
4 - 1
|
Winterthur 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Amichevoli Europa | 2020-06-06 | 1 YF Juventus |
0 - 1
0 - 1
|
Winterthur | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 5 (2-3) | 3 (2-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2020-03-13 | Young Boys |
0 - 0
0 - 0
|
Winterthur | X | -2.0,-2.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Svizzera - Challenge League | 2020-02-21 | 1 Winterthur |
0 - 2
0 - 4
|
Losanna Sports 2 | P | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-02-16 | 2 Winterthur |
1 - 0
1 - 0
|
Stade Lausanne-Ouchy 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-02-08 | 4 FC Schaffhausen |
0 - 0
1 - 0
|
Winterthur 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-02-02 | 4 Winterthur |
2 - 0
3 - 2
|
FC Chiasso 3 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2020-01-25 | 3 Kriens |
0 - 0
0 - 0
|
Winterthur 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2020-01-14 | 1 Winterthur |
0 - 0
2 - 1
|
AFC Hermannstadt 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2020-01-10 | MOL Fehervar FC |
0 - 0
0 - 1
|
Winterthur | V | -0.5,-1.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Svizzera - Challenge League | 2019-12-15 | 1 Wil 1900 |
3 - 0
4 - 0
|
Winterthur 3 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Svizzera - Challenge League | 2019-12-08 | 4 Winterthur |
1 - 0
1 - 2
|
Stade Lausanne-Ouchy 2 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| Svizzera - Challenge League | 2019-11-29 | 1 Aarau |
1 - 1
2 - 2
|
Winterthur 3 | X | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2019-11-24 | Winterthur |
0 - 1
0 - 2
|
Kriens 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2019-11-08 | 3 Winterthur |
1 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 4 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Svizzera - Challenge League | 2019-11-02 | 1 FC Schaffhausen |
1 - 0
1 - 1
|
Winterthur 3 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Coppa di Svizzera | 2019-10-30 | 1 Winterthur |
1 - 0
1 - 0
|
Thun 5 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.364 | 5 | 7.5 |
| Primo tempo | 1.8 | 2.75 | 6.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | Under@2 |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 6 - 1 , Corner: 3 - 3
Corner: 9.5 , Handicap: -1.5 , Gol: 3.0, 3.5
Punteggio: 3 - 1 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: -0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Goal - Basilea -
5' - 2nd Goal - Basilea -
6' - 1st Corner - Basilea -
9' - 2nd Corner - Winterthur -
22' - 3rd Goal - Basilea -
25' - 3rd Corner - Winterthur -
31' - 4th Goal - Winterthur -
39' - 1st Yellow Card - Basilea -
3-1 score at the end of First Half -
50' - 5th Goal - Basilea -
59' - 4th Corner - Winterthur - Race to 3 Corners - Winterthur
-
61' - 6th Goal - Basilea -
63' - 7th Goal - Basilea -
71' - 5th Corner - Basilea -
81' - 6th Corner - Basilea -
6-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

