Netherlands - U19 Stats et résultats des corners

U19 International

Plus ancien DVVVVVDNDD Plus récent

Notes:

En direct

Danemark - U19 1 - 1 Netherlands - U19
79' · Corners 2 - 4 · U19 International
Handicap0.0
Ligne de buts3.0
Ligne de corners8.5

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Championnat d'Europe - U19 - Qualif. · Niveau par rapport à 24 équipes du championnat, 365 derniers jours

83Global
Point fortForme à l'extérieur Point faibleDéfense
Attaque: buts marqués par matchAttaque91 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense65 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus78 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps81 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile85 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur98 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente90

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps3V 4N 3D+0.2
2e mi-temps4V 2N 4D+0.2

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 5 des 10 · ensuite 5V 0N 0D
  • A encaissé en premier dans 5 des 10 · ensuite 0V 1N 4D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 1 sur 5
  • A mené sans gagner : 1 sur 6

Pas de tendance nette · rien ne ressort sur les 10 derniers

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 7Extérieur 3
Corners total9.0
Corners pour5.0
Corners contre4.0
Plus de 9.540%
Au-dessus de la ligne corners57%
ButsTousDomicile 7Extérieur 3
Marqués2.2
Encaissés1.8
Plus de 2.580%
Les deux marquent60%
CartonsTousDomicile 7Extérieur 3
Cartons par match3.1
Plus de 3.540%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 7 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/06 12:00 79 ' Danemark - U19 1 - 1 Netherlands - U19 0.0 ( 0.0)
2 - 4 (0-1)
8.5 (7.5)
3.0
32 - 50
-

10/03 13:00 Fin 2 Netherlands - U19 0 - 1 Austria U19 1 1 -0.25
7 - 3 (3-1)
8.5
Over
2.75
Under
52 - 35
-

09/30 17:30 Fin 2 Portugal U19 6 - 1 Netherlands - U19 1 -0.25
6 - 4 (4-2)
8.5
Over
3.25
Over
46 - 40
-

09/24 12:00 Fin 2 Netherlands - U19 1 - 1 Belgique - U19 -0.25
4 - 13 (2-8)
3.0
Under
19 - 23
-

03/31 17:00 Fin 2 Netherlands - U19 0 - 3 Espagne - U19 2 +1.0
6 - 6 (2-5)
9.0
Over
3.0
Remboursé
56 - 54
-

03/28 14:00 Fin 1 Netherlands - U19 2 - 1 Slovénie - U19 1 -1.75
5 - 1 (1-1)
3.0
Remboursé
58 - 34
-

03/25 14:00 Fin 1 1 Finlande - U19 0 - 3 Netherlands - U19 2 +1.0
1 - 8 (1-5)
8.5
Over
2.75
Over
24 - 61
-

11/18 18:00 Fin 2 Netherlands - U19 4 - 2 Rép. d'Irlande - U19 2 -1.0
6 - 1 (3-1)
9.0
Under
2.75
Over
96 - 30
-

11/15 15:00 Fin Netherlands - U19 2 - 1 Kazakhstan - U19 3 -3.0
4 - 4 (1-3)
3.75
Under
45 - 34
-

11/12 18:00 Fin 1 Chypre - U19 0 - 7 Netherlands - U19 +2.75
2 - 4 (1-0)
9.0
Under
3.75
Over
19 - 44
-

10/14 10:00 Fin 1 Netherlands - U19 2 - 3 France - U19 1 +0.5
2 - 3 (2-2)
8.5
Under
2.75
Over
97 - 67
-

10/11 17:00 Fin 1 Netherlands - U19 0 - 2 Pays de Galles - U19 5 -1.75
8 - 3 (3-1)
9.0
Over
3.5
Under
93 - 77
-

09/09 11:30 Fin Angleterre - U19 4 - 1 Netherlands - U19 -0.5
4 - 1 (2-0)
9.5
Under
3.25
Over
45 - 22
-

09/06 17:59 Fin 2 Netherlands - U19 3 - 1 Ukraine - U19 1 -1.5
6 - 3 (4-0)
9.5
Under
3
Over
29 - 24
-

09/03 18:00 Fin 2 Espagne - U19 1 - 0 Netherlands - U19 2 -0.25
3 - 5 (2-4)
9.5
Under
2.75
Under
42 - 25
-

06/26 19:00 Fin 5 Espagne - U19 0 - 1 Netherlands - U19 3 0.0
6 - 6 (4-3)
9.5
Over
3.25
Under
67 - 59
-

06/23 19:00 Fin 2 Netherlands - U19 3 - 1 Roumanie - U19 3 -1.5
6 - 5 (3-2)
9.5
Over
3.25
Over
69 - 68
-

06/20 18:00 Fin 2 Netherlands - U19 4 - 2 Angleterre - U19 1 +0.5
4 - 10 (2-4)
9.0
Over
3.25
Over
45 - 85
-

06/17 15:00 Fin 1 Norvège - U19 0 - 2 Netherlands - U19 +1.0
0 - 5 (0-3)
8.5
Under
3.25
Under
50 - 97
-

06/14 18:00 Fin Allemagne - U19 0 - 3 Netherlands - U19 -0.25
6 - 2 (1-1)
9.0
Under
2.75
Over
84 - 64
-

03/25 16:00 Fin 2 Tchéquie - U19 0 - 4 Netherlands - U19 5 +0.75
4 - 7 (1-4)
8.5
Over
2.5
Over
79 - 64
-

03/22 13:00 Fin 3 Netherlands - U19 0 - 0 Luxembourg - U19 2 -2.5
6 - 4 (1-3)
8.5
Over
3.5
Under
74 - 28
-

03/19 13:00 Fin 1 Netherlands - U19 2 - 1 Croatie - U19 2 -0.75
3 - 2 (1-0)
9.0
Under
2.75
Over
68 - 29
-

11/19 18:00 Fin 3 Netherlands - U19 1 - 0 Ukraine - U19 1 -1.5
6 - 4 (2-3)
9.0
Over
3.0
Under
42 - 24
-

11/16 15:00 Fin Netherlands - U19 2 - 0 Kazakhstan - U19 1 -2.75
8 - 1 (3-0)
3.5
Under
108 - 14
-

11/13 18:00 Fin 2 Slovénie - U19 0 - 2 Netherlands - U19 2 +1.25
2 - 1 (2-1)
9.0
Under
3.0
Under
26 - 33
-

10/15 10:00 Fin 1 Netherlands - U19 2 - 4 Portugal U19 1 1 +0.25
1 - 1 (0-1)
3.0
Over
102 - 106
-

10/12 18:00 Fin 2 Netherlands - U19 1 - 4 Angleterre - U19 1 0.0
5 - 2 (2-0)
9.0
Under
3.0
Over
89 - 121
-

09/09 18:00 Fin 3 Netherlands - U19 2 - 2 Écosse - U19 2 -1.25
8 - 1 (6-0)
8.5
Over
3.0
Over
72 - 14
-

09/06 18:00 Fin Netherlands - U19 3 - 0 Azerbaïdjan - U19 -3.0
11 - 3 (6-2)
9.5
Over
4.0
Under
65 - 15
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées