Incheon University Stats et résultats des corners

Corée du Sud - K League 1

Notes:

En direct

Incheon University 0 - 1 Seongnam FC
62' · Corners 1 - 7 · Corée du Sud - K League 1
Handicap0.0
Ligne de buts2.0
Ligne de corners8.0

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

Aucun match terminé pour l'instant

Premier but et remontées

Chronologie des buts pas encore disponible

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

Aucun match terminé pour l'instant
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
09/19 06:00 62 ' 1 Incheon University 0 - 1 Seongnam FC 0.0 (0.0)
1 - 7 (0-6)
8.0 (11.0)
2.0
20 - 44
-

01/15 12:00 Fin 1 Army United FC 4 - 1 Incheon University 1 -2.0
3 - 3 (1-1)
3.5
Over
48 - 52
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées