Nordstrand - U19 Stats et résultats des corners

Norvège - Interkretsserie - U19

Plus ancien DDVVDVDDVD Plus récent

Notes:

Prochain match

Ullern - U19 v Nordstrand - U19
10/15 19:15 · Norvège - Interkretsserie - U19
Handicap0.0
Ligne de buts4.5
Ligne de corners–

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Norvège - Interkretsserie - U19 · Niveau par rapport à 21 équipes du championnat, 365 derniers jours

56Global
Point fortForme à l'extérieur Point faible2e mi-temps
Attaque: buts marqués par matchAttaque61 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense52 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus52 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps46 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile55 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur67 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente65

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps4V 1N 5D+0.6
2e mi-temps1V 3N 6D-1.1

S'éteint en fin · devant tôt, perd les secondes mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 4 des 9 · ensuite 4V 0N 0D
  • A encaissé en premier dans 5 des 9 · ensuite 0V 0N 5D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 0 sur 5
  • A mené sans gagner : 0 sur 4

Pas de tendance nette · rien ne ressort sur les 9 derniers

Chronologie des buts pour 9 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 6Extérieur 4
Corners total11.1
Corners pour4.0
Corners contre7.1
Plus de 9.580%
Au-dessus de la ligne corners–
ButsTousDomicile 6Extérieur 4
Marqués3.0
Encaissés3.5
Plus de 2.5100%
Les deux marquent100%
CartonsTousDomicile 6Extérieur 4
Cartons par match3.3
Plus de 3.520%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 2 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/15 19:15 Ullern - U19 0 - 0 Nordstrand - U19 0.0
0 - 0 (0-0)
4.5
-

10/08 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 2 - 6 Lillehammer - U19 +0.25
3 - 7 (0-4)
4.75
Over
52 - 57
-

10/01 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 3 - 2 Follo - U19 2 +1.0
4 - 4 (2-1)
5.0
Remboursé
28 - 31
-

09/24 19:15 Fin 1 KFUM - U19 6 - 2 Nordstrand - U19 -1.5
7 - 3 (3-1)
9.5
Over
4.75
Over
112 - 47
-

09/17 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 2 - 3 Baerum SK - U19 -2.5
6 - 6 (5-4)
4.25
Over
37 - 32
-

09/10 19:15 Fin 1 Haslum - U19 2 - 6 Nordstrand - U19 1 -1.0
7 - 2 (3-2)
4.75
Over
65 - 47
-

08/20 19:15 Fin 3 Nordstrand - U19 1 - 3 Skedsmo - U19 3 2 -0.25
6 - 8 (1-3)
4.5
Under
43 - 36
-

06/21 13:00 Fin 2 Asker - U19 4 - 6 Nordstrand - U19 +0.5
13 - 3 (4-2)
4.5
Over
69 - 50
-

06/11 17:30 Fin 2 Nordstrand - U19 6 - 1 Ullern - U19 2 1 -0.25
5 - 6 (3-3)
4.75
Over
39 - 52
-

06/06 11:00 Fin 1 Lillehammer - U19 4 - 1 Nordstrand - U19 2 -0.5
6 - 5 (3-3)
9.0
Over
4.5
Over
49 - 31
-

05/07 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 1 - 4 Haslum - U19 2 +1.5
3 - 7 (2-2)
4.75
Over
50 - 53
-

04/30 17:30 Fin 1 3 Skeid - U19 3 - 2 Nordstrand - U19 1 -0.75
2 - 3 (2-1)
4.0
Over
25 - 25
-

04/23 19:15 Fin Nordstrand - U19 0 - 3 Ready - U19 1 -0.25
3 - 2 (2-1)
4.5
Under
49 - 42
-

10/09 17:30 Fin 1 Follo - U19 4 - 1 Nordstrand - U19 1 -4.25
6 - 5 (2-2)
6.0
Under
56 - 35
-

09/25 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 0 - 1 Skeid - U19 2 +1.25
2 - 4 (0-2)
5.0
Under
42 - 59
-

08/28 19:15 Fin HamKam - U19 10 - 0 Nordstrand - U19 1 -4.5
8 - 0 (4-0)
6.0
Over
82 - 22
-

08/21 19:15 Fin Nordstrand - U19 3 - 5 Baerum SK - U19 1 +2.25
8 - 4 (5-0)
5.0
Over
42 - 41
-

06/12 19:15 Fin Nordstrand - U19 0 - 3 Follo - U19 1 +1.25
1 - 6 (1-5)
4.75
Under
22 - 43
-

06/05 19:15 Fin Nordstrand - U19 2 - 7 Ullensaker/Kisa - U19 1 +1.25
0 - 5 (0-4)
4.75
Over
27 - 61
-

05/22 19:15 Fin Skeid - U19 5 - 0 Nordstrand - U19 1 +0.5
7 - 3 (6-2)
3.5
Over
47 - 32
-

05/15 19:15 Fin 1 4 Nordstrand - U19 2 - 3 Asker - U19 +1.5
7 - 8 (5-2)
4.25
Over
50 - 67
-

04/24 17:30 Fin Baerum SK - U19 6 - 0 Nordstrand - U19 1 -2.25
6 - 1 (4-0)
4.25
Over
45 - 15
-

10/17 19:15 Fin 1 Nordstrand - U19 1 - 2 Baerum SK - U19 2 -0.75
6 - 2 (4-1)
4.0
Under
83 - 35
-

10/03 19:00 Fin Kongsvinger - U19 4 - 1 Nordstrand - U19 1 -1.5
8 - 3 (6-0)
4.25
Over
80 - 26
-

09/20 18:30 Fin 4 Nordstrand - U19 2 - 1 HamKam - U19 1 +1.0
8 - 1 (5-0)
4.25
Under
34 - 17
-

09/12 19:15 Fin Skeid - U19 5 - 0 Nordstrand - U19 1 -1.5
2 - 1 (0-0)
3.75
Over
59 - 33
-

08/29 17:30 Fin 2 Nordstrand - U19 1 - 1 Follo - U19 1 -1.25
6 - 5 (3-1)
4.25
Under
53 - 55
-

08/22 19:15 Fin Nordstrand - U19 3 - 2 Lyn 1896 - U19 1 +2.75
0 - 5 (0-2)
4.75
Over
34 - 44
-

08/08 19:15 Fin KFUM - U19 3 - 2 Nordstrand - U19 2 -0.75
1 - 3 (1-2)
4.25
Over
37 - 56
-

06/27 19:15 Fin 1 Baerum SK - U19 2 - 0 Nordstrand - U19 2 -0.25
6 - 1 (0-0)
3.75
Under
48 - 21
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées