SK Artis Brno Stats et résultats des corners

Tchéquie - First League

Plus ancien DDDVVDDVNV Plus récent En progrès+0.2 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents

Notes:

Prochain match

SK Artis Brno v Bohemians 1905
10/17 14:00 · Tchéquie - First League
Handicap0.0
Ligne de buts2.5
Ligne de corners9.5

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Tchéquie - First League · Niveau par rapport à 18 équipes du championnat, 365 derniers jours

57Global
Point fort2e mi-temps Point faibleDéfense
Attaque: buts marqués par matchAttaque57 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense40 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus40 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps77 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile40 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur71 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente73

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps1V 3N 6D-0.9
2e mi-temps5V 4N 1D+0.7

Équipe de 2e mi-temps · meilleure après la pause

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 2 des 10 · ensuite 2V 0N 0D
  • A encaissé en premier dans 7 des 10 · ensuite 2V 0N 5D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 2 sur 7
  • A mené sans gagner : 0 sur 4

Démarrage lent · encaisse en premier dans 7 des 10

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 4Extérieur 6
Corners total7.7
Corners pour4.5
Corners contre3.2
Plus de 9.510%
Au-dessus de la ligne corners14%
ButsTousDomicile 4Extérieur 6
Marqués1.3
Encaissés1.5
Plus de 2.570%
Les deux marquent40%
CartonsTousDomicile 4Extérieur 6
Cartons par match3.0
Plus de 3.530%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 7 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/17 14:00 SK Artis Brno 0 - 0 Bohemians 1905 0.0
0 - 0 (0-0)
9.5
2.5
-

10/10 14:00 Fin 1 1 Hradec Kralove 2 - 4 SK Artis Brno 3 -0.75
4 - 5 (0-5)
9.0
Remboursé
2.75
Over
64 - 57
-

10/03 10:30 Fin 1 SK Artis Brno 3 - 0 AS Trencin 2 -1.0
10 - 0 (4-0)
3.25
Under
77 - 23
-

09/19 14:00 Fin 1 SK Artis Brno 0 - 0 Slovan Liberec +0.75
6 - 3 (2-2)
8.5
Over
2.5
Under
57 - 72
-

09/16 15:00 Fin 2 MFK Vitkovice 0 - 3 SK Artis Brno +1.25
1 - 6 (1-4)
3.5
Under
30 - 61
-

09/12 14:00 Fin 2 FC Brno 2 - 1 SK Artis Brno 1 -0.75
5 - 4 (3-1)
9.5
Under
2.5
Over
26 - 7
-

09/05 17:00 Fin 1 SK Artis Brno 0 - 3 Viktoria Plzen 1 +1.0
5 - 2 (2-2)
9.0
Under
3.0
Remboursé
51 - 53
-

08/29 16:00 Fin 3 Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno 1 -1.0
5 - 3 (1-3)
8.5
Under
2.75
Over
65 - 42
-

08/26 16:30 Fin CSK Uhersky Brod 0 - 2 SK Artis Brno 2 +1.25
3 - 7 (1-4)
3.0
Under
12 - 34
-

08/22 16:00 Fin 1 SK Artis Brno 0 - 4 Sparta Prague +1.25
3 - 2 (2-1)
10.0
Under
3.0
Over
30 - 41
-

08/16 14:00 Fin 1 2 Banik Ostrava 1 - 0 SK Artis Brno 3 -1.25
2 - 4 (0-1)
9.5
Under
2.75
Under
47 - 46
-

08/09 19:00 Fin SK Artis Brno 1 - 2 Sigma Olomouc 2 +0.75
2 - 5 (2-3)
10.0
Under
2.75
Over
43 - 78
-

08/01 16:00 Fin Slovacko 1 - 1 SK Artis Brno 3 -1.0
10 - 2 (4-1)
10.0
Over
2.75
Under
53 - 22
-

07/27 17:00 Fin 1 SK Artis Brno 2 - 4 Mlada Boleslav 3 +0.25
2 - 6 (1-3)
10.0
Under
2.75
Over
44 - 39
-

07/18 10:00 Wisla Cracovie 0 - 0 SK Artis Brno -0.5
0 - 0 (0-0)
9.0
3.5
-

07/10 16:00 Fin 1 SKU Amstetten 2 - 2 SK Artis Brno +0.25
6 - 10 (2-5)
8.5
Over
3.0
Over
60 - 53
-

07/03 17:00 Fin 1 St Polten 1 - 1 SK Artis Brno -0.5
2 - 6 (0-4)
9.5
Under
3.5
Under
43 - 57
-

07/02 16:00 Fin 1 Wieczysta Krakow 1 - 2 SK Artis Brno -0.75
9 - 5 (6-2)
10.0
Over
3.25
Under
83 - 46
-

06/27 09:00 Fin Viktoria Plzen 4 - 2 SK Artis Brno 1 -1.75
6 - 5 (5-3)
9.0
Over
3.25
Over
74 - 42
-

05/31 12:00 Fin 1 Slovacko 3 - 0 SK Artis Brno 1 -1.0
4 - 7 (1-3)
10.0
Over
2.75
Over
68 - 32
-

05/27 17:00 Fin SK Artis Brno 1 - 4 Slovacko 3 +0.25
4 - 5 (4-4)
10.0
Under
2.5
Over
48 - 53
-

05/23 13:00 Fin 2 MFK Chrudim 2 - 1 SK Artis Brno 2 +0.75
3 - 6 (0-3)
10.5
Under
2.75
Over
48 - 54
-

05/16 16:00 Fin 2 SK Artis Brno 5 - 1 Viktoria Zizkov 1 -1.25
10 - 2 (6-2)
11.0
Over
2.75
Over
31 - 21
-

05/11 16:00 Fin 4 Opava 0 - 2 SK Artis Brno 4 -0.5
2 - 5 (1-2)
10.0
Under
2.5
Under
55 - 48
-

05/06 17:00 Fin SK Artis Brno 0 - 2 FK Pribram 2 -0.75
7 - 4 (1-1)
2.75
Under
73 - 34
-

05/01 16:00 Fin SK Prostejov 1 - 1 SK Artis Brno 2 +0.75
4 - 6 (2-2)
10.5
Under
2.75
Under
36 - 68
-

04/25 17:00 Fin 2 SK Artis Brno 2 - 1 Ceske Budejovice -1.25
13 - 5 (7-3)
9.5
Over
2.75
Over
40 - 28
-

04/20 16:00 Fin 1 SK Artis Brno 1 - 1 FC Silon Taborsko 1 -0.5
7 - 3 (2-1)
9.5
Over
2.5
Under
65 - 40
-

04/15 15:58 Fin 2 Sparta Prague B 1 - 3 SK Artis Brno 3 +1
7 - 7 (5-3)
10.0
Over
3
Over
31 - 38
-

04/11 17:00 Fin SK Artis Brno 1 - 3 FC Sellier & Bellot Vlasim 2 -0.75
8 - 5 (4-2)
10.0
Over
2.75
Over
101 - 48
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées