dim., sept. 16, 2018 · 15:00
Westerlo [1]
6 3
4 - 1
Fin de match · MT 2-0
Lommel [2]
1 2
Plus anciensRécent
VNDDVV
1.95
3.40
3.60
RécentPlus anciens
NNVVNV

Notes

Pronostics gratuits (basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Over 2.5
Total buts
Under 9.5
Total corners
-0.25
Westerlo
Westerlo
NNVNVNDDVVRécentStable-0.1 pts/match, 5 derniers vs 20 précédents
Over 9.5 cornersUnder3/10
Over 2.5 butsÉgalité5/10
Handicap asiatiqueÉgalité5/10
Lommel
DVNVVNVVNNRécentEn baisse-0.5 pts/match, 5 derniers vs 15 précédents
Over 9.5 cornersOver8/10
Over 2.5 butsOver7/10
Handicap asiatiqueCouvre6/9
Westerlo

5V-3N-2D sur les 10 derniers matchs, avec 15 buts marqués et 14 encaissés. Moyenne de buts : 1.5 pour, 1.4 contre. Victoires 50%, AH gagné 50%, but Over 70%, corner Over 40%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 50%5 Nul 30%3 Perdu 20%2
Total buts 2.5
Over 70%7 Annulé 0%0 Under 30%3
Total corners 9.5
Over 40%4 Annulé 0%0 Under 60%6
Handicap asiatique
Gagné 50%5 Annulé 10%1 Perdu 40%4
Lommel

6V-3N-1D sur les 10 derniers matchs, avec 20 buts marqués et 12 encaissés. Moyenne de buts : 2.0 pour, 1.2 contre. Victoires 60%, AH gagné 66%, but Over 70%, corner Over 90%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 60%6 Nul 30%3 Perdu 10%1
Total buts 2.5
Over 70%7 Annulé 0%0 Under 30%3
Total corners 9.5
Over 90%9 Annulé 0%0 Under 10%1
Handicap asiatique
Gagné 66%6 Annulé 22%2 Perdu 11%1
Derniers
Westerlo
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Lommel
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Total corners Over 7.5 - 13.5
Westerlo
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Lommel
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 40, Moy.: 3.03, Écart-type: 1.67, Médiane: 3, Mode: 3, Over: 63%

Aucune donnée

Westerlo Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Belgique - 1re division B 2018-09-08 2 Westerlo
0 - 0
2 - 1
Tubize 2 V -0.5 Over 9.5
Belgique - 1re division B 2018-09-01 1 OH Leuven
0 - 1
1 - 3
Westerlo 3 V 0.0, -0.5 Over 9.5
Belgique - Coupe de Belgique 2018-08-26 1 KFC Duffel
2 - 0
3 - 0
Westerlo 1 D +2.0 Under 10.5
Belgique - 1re division B 2018-08-18 3 Westerlo
0 - 0
1 - 3
Union Saint-Gilloise 5 D 0.0, -0.5 Over 9.5
Belgique - 1re division B 2018-08-10 1 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 1
1 - 1
Westerlo 2 N -0.5 Under 9.0
Belgique - 1re division B 2018-08-04 Westerlo
1 - 0
2 - 1
Roeselare 2 1 V -0.5 Over 9.5 Over
6-4 (10) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-25 Lierse Kempenzonen
0 - 1
0 - 1
Westerlo V +1.0, +1.5 Under
3-4 (7) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-20 3 Westerlo
1 - 0
2 - 2
Anderlecht 3 1 N +1.0, +1.5 Over 9.0 Under
2-5 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-18 Dessel Sport
0 - 0
0 - 1
Westerlo V +1.0, +1.5 Under
6-6 (12) 5-2 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-13 4 Boluspor
2 - 1
2 - 2
Westerlo N 0.0 Over 8.5 Under
2-3 (5) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-04-29 Westerlo
0 - 0
1 - 1
Tubize N -0.5 Under 9.0 Under
4-1 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-04-20 3 Union Saint-Gilloise
0 - 1
0 - 2
Westerlo 1 V 0.0 Under 9.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-04-15 1 4 Roeselare
0 - 0
0 - 0
Westerlo 2 N 0.0 Under 9.5 Under
1-2 (3) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-04-08 1 Westerlo
0 - 0
0 - 0
Roeselare 4 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
6-3 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-03-30 1 4 Tubize
0 - 0
0 - 2
Westerlo 2 V 0.0 Under 10.5 Under
2-7 (9) 2-6 (8) 2 (0-2) 0 (0-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2018-03-23 3 Westerlo
0 - 0
1 - 0
Union Saint-Gilloise 2 V 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2018-03-16 Lierse
0 - 1
2 - 3
Westerlo V 0.0 Over 9.0 Under
2-1 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2018-02-25 1 Cercle Brugge
0 - 1
1 - 1
Westerlo 1 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
2-6 (8) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Belgique - 1re division B 2018-02-18 Westerlo
0 - 0
0 - 0
Tubize 2 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
4-7 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgique - 1re division B 2018-02-09 1 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 0
0 - 0
Westerlo 2 N 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
1-5 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgique - 1re division B 2018-02-03 1 Westerlo
4 - 0
6 - 0
Lierse 1 V 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 3-1 (4) 3 (2-1) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2018-01-26 OH Leuven
0 - 1
0 - 1
Westerlo 2 V -1.0 Under 9.5 Over
10-8 (18) 1-6 (7) 1 (1-0) 6 (6-0)
Belgique - 1re division B 2018-01-20 Union Saint-Gilloise
0 - 0
1 - 1
Westerlo 4 N 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
6-5 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2018-01-12 2 Westerlo
0 - 0
0 - 0
Roeselare 3 1 N 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
10-3 (13) 3-3 (6) 3 (3-0) 3 (3-0)
Belgique - 1re division B 2018-01-07 3 Tubize
1 - 0
2 - 1
Westerlo 3 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
6-1 (7) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2017-12-16 3 Westerlo
1 - 2
2 - 3
Cercle Brugge 3 D 0.0, +0.5 Over 9.0 Under
2-5 (7) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Belgique - 1re division B 2017-12-09 3 Westerlo
1 - 0
1 - 0
OH Leuven 1 V 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2017-12-02 2 Lierse
1 - 0
2 - 0
Westerlo 2 D -0.5 Under 9.0 Over
5-5 (10) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2017-11-26 Westerlo
0 - 0
1 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 4 N 0.0 Under 9.0 Over
3-7 (10) 2-5 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgique - 1re division B 2017-11-18 1 Roeselare
0 - 1
2 - 1
Westerlo 3 D -0.5 Over 8.5 Over
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Lommel Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Belgique - 1re division B 2018-09-08 2 Lommel
0 - 1
1 - 1
OH Leuven 4 N 0.0 Under 10.0
Belgique - 1re division B 2018-09-01 2 Roeselare
1 - 2
2 - 2
Lommel 3 1 N 0.0 Over 10.0
Belgique - Coupe de Belgique 2018-08-25 3 Lierse Kempenzonen
1 - 0
2 - 3
Lommel 3 1 V +0.5, +1.0 Over 10.5
Belgique - 1re division B 2018-08-17 1 1 KV Mechelen
0 - 0
1 - 2
Lommel 5 V -1.0 Over 10.0
Belgique - 1re division B 2018-08-11 4 Lommel
0 - 1
2 - 2
Tubize 2 N 0.0, -0.5 Over 10.0
Belgique - 1re division B 2018-08-03 Lommel
1 - 0
1 - 0
Union Saint-Gilloise 2 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
9-3 (12) 7-1 (8) 3 (3-0) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-27 KVV Thes Sport
1 - 2
1 - 2
Lommel V +0.5 Remboursé 8.5 Over
4-7 (11) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-18 Lommel
2 - 0
2 - 1
Lokeren 2 V +0.5, +1.0 Under 9.5 Over
10-6 (16) 1-6 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-14 Lommel
0 - 0
0 - 1
Saint Trond 2 D
11-7 (18) 6-5 (11) 3 (3-0) 5 (3-2)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-07 Spouwen Mopertingen
0 - 1
1 - 5
Lommel V +1.0 Over
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-04 KSK Heist
1 - 2
1 - 2
Lommel V +1.0 Under 9.0 Remboursé
5-4 (9) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Belgique - 1re division amateur 2018-05-27 1 Deinze
0 - 3
1 - 3
Lommel V +0.5 Over
2-5 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgique - 1re division amateur 2018-05-20 3 Lommel
0 - 0
0 - 0
Royal Knokke 3 N 0.0, -0.5 Under
12-6 (18) 7-1 (8) 4 (3-1) 3 (2-1)
Belgique - 1re division amateur 2018-05-17 2 Lommel
1 - 0
3 - 0
Dessel Sport 3 V -0.5, -1.0 Over
8-5 (13) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
Belgique - 1re division amateur 2018-05-13 2 Dessel Sport
0 - 0
2 - 1
Lommel 1 D 0.0, +0.5 Over
4-7 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
Belgique - 1re division amateur 2018-05-10 2 Lommel
1 - 0
2 - 0
Deinze 1 1 V -0.5, -1.0 Under
3-4 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division amateur 2018-04-28 Lommel
0 - 0
2 - 0
Berchem Sport 1 V -1.5, -2.0 Under
8-5 (13) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Belgique - 1re division amateur 2018-04-14 1 Lommel
3 - 0
4 - 0
Patro Eisden Maasmechelen 2 V -1.5, -2.0 Over
9-1 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division amateur 2018-01-13 3 Lommel
1 - 1
2 - 1
Eendracht Aalst 2 V -1.0, -1.5 Remboursé
7-2 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
Belgique - 1re division amateur 2017-12-09 2 Lommel
1 - 1
1 - 1
Chatelet SC 3 N -1.5, -2.0 Under
7-1 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
Belgique - 1re division amateur 2017-11-11 1 Lommel
0 - 0
3 - 1
KFC VW HAMME 1 V -1.0 Over
10-4 (14) 7-1 (8) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgique - 1re division amateur 2017-11-05 1 Eendracht Aalst
0 - 2
0 - 3
Lommel 1 V 0.0 Over
4-10 (14) 2-5 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
Belgique - 1re division amateur 2017-10-07 2 Lommel
0 - 0
2 - 0
Oosterzonen 3 1 V -0.5, -1.0 Under
5-2 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgique - Coupe de Belgique 2017-09-20 5 Lommel
1 - 2
1 - 2
Waasland-Beveren 2 1 D +1.0 Remboursé 9.0 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgique - 1re division amateur 2017-09-09 2 Patro Eisden Maasmechelen
1 - 1
1 - 5
Lommel 1 V +0.5 Over
0-7 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2017-08-05 FC Eindhoven
0 - 0
3 - 0
Lommel D -0.5 Under 9.0 Over
9-3 (12) 8-2 (10) 1 (1-0) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2017-08-01 Lommel
1 - 2
3 - 3
FC Oss 2 N 0.0, +0.5 Over
3-4 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
Europe - Matchs amicaux 2017-07-29 1 KVV Thes Sport
0 - 0
0 - 2
Lommel V +0.5,+1.0 Under
4-3 (7) 4-1 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2017-07-21 Wezel Sport
1 - 0
1 - 5
Lommel V +7.0
2-7 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Belgium First Division B Play-Offs 2017-04-28 1 OH Leuven
0 - 0
1 - 0
Lommel 2 D 0.0, -0.5 Under
9-8 (17) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (0-2)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Publier des pronostics
1x2
Temps plein 1.95 3.4 3.6
Mi-temps 2.75 2.2 4
Handicap asiatique
Temps plein (-0.25) [email protected] Exté[email protected]
Mi-temps (-0.25) [email protected] Exté[email protected]
Total corners
Temps plein (9.5) [email protected] [email protected]
Mi-temps (4.5) [email protected] [email protected]
Total buts
Temps plein (2.5) [email protected] [email protected]
Mi-temps (1.0) [email protected] [email protected]


Heure Type Sélection Mise Résultat
Événements en direct

Statut: Fin de match , Score: 4 - 1 , Corner: 6 - 1

Corner: 9.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 2.5

7
Tir cadré
7
9
Tir non cadré
4
110
Attaque
108
71
Attaque dangereuse
58
50
Possession %
50

Score: 2 - 0 , Corner: 4 - 0 Mi-temps

Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 1.0

5
Tir cadré
2
4
Tir non cadré
1
56
Attaque
46
39
Attaque dangereuse
17
51
Possession %
49
  • 3' - 1st Goal - Westerlo
  • 6' - 1st Corner - Westerlo
  • 12' - 2nd Corner - Westerlo
  • 20' - 1st Yellow Card - Westerlo
  • 22' - 2nd Yellow Card - Lommel
  • Race to 3 Corners - Westerlo
  • 32' - 3rd Corner - Westerlo
  • 34' - 2nd Goal - Westerlo
  • 39' - 3rd Yellow Card - Lommel
  • 40' - 4th Corner - Westerlo
  • 2-0 score at the end of First Half
  • Race to 5 Corners - Westerlo
  • 51' - 5th Corner - Westerlo
  • 53' - 3rd Goal - Westerlo
  • 59' - 4th Yellow Card - Westerlo
  • 61' - 6th Corner - Westerlo
  • 61' - 4th Goal - Westerlo
  • 65' - 5th Goal - Lommel
  • 72' - 7th Corner - Lommel
  • 77' - 5th Yellow Card - Westerlo
  • 4-1 score at the end of Second Half

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées