sam., mai 27, 2023 · 15:00
4 - 0
Fin de match · MT 2-0
SC Cham
4 2
Plus anciensRécent
DVNVVD
2.20
3.40
2.75
RécentPlus anciens
DVVNDD

Notes

Pronostics gratuits (basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 3.0
Total buts
–
Total corners
+0.25
SC Cham
FC Baden
DDDVDVNVVDRécent
Over 9.5 cornersÉgalité5/10
Over 2.5 butsOver8/10
Handicap asiatiqueÉchoue4/10
SC Cham
DDVDDDNVVDRécent
Over 9.5 cornersOver6/10
Over 2.5 butsOver9/10
Handicap asiatiqueÉchoue3/10
FC Baden

4V-1N-5D sur les 10 derniers matchs, avec 13 buts marqués et 19 encaissés. Moyenne de buts : 1.3 pour, 1.9 contre. Victoires 40%, AH gagné 40%, but Over 20%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 40%4 Nul 10%1 Perdu 50%5
Total buts 3.0
Over 20%2 Annulé 60%6 Under 20%2
Handicap asiatique
Gagné 40%4 Annulé 10%1 Perdu 50%5
SC Cham

3V-1N-6D sur les 10 derniers matchs, avec 22 buts marqués et 24 encaissés. Moyenne de buts : 2.2 pour, 2.4 contre. Victoires 30%, AH gagné 30%, but Over 70%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 30%3 Nul 10%1 Perdu 60%6
Total buts 3.0
Over 70%7 Annulé 20%2 Under 10%1
Handicap asiatique
Gagné 30%3 Annulé 10%1 Perdu 60%6
Derniers
FC Baden
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
SC Cham
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Total corners Over 7.5 - 13.5
FC Baden
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
SC Cham
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 25, Moy.: 4.28, Écart-type: 2.46, Médiane: 4, Mode: 4, Over: 75%

FC Baden Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Europe - Matchs amicaux 2019-07-06 SC Cham
1 - 1
3 - 2
FC Baden D -1.0 Over
Europe - Matchs amicaux 2018-07-21 SC Cham
1 - 0
3 - 2
FC Baden D -1.0 Over
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
FC Baden Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-05-20 2 Young Boys II
1 - 0
3 - 0
FC Baden D 0.0, +0.5 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-05-13 1 2 FC Baden
1 - 1
2 - 1
St Gallen II 1 V -0.5, -1.0 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-04-29 1 YF Juventus
0 - 1
0 - 2
FC Baden 1 V +1.0 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-04-22 2 FC Baden
1 - 1
1 - 1
Biel Bienne 4 N -1.0 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-04-15 2 FC Baden
1 - 1
4 - 1
Breitenrain 6 V 0.0 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-03-25 2 SC Bruhl
0 - 0
3 - 0
FC Baden 2 D 0.0, -0.5 Remboursé
7-2 (9) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-03-22 2 4 FC Rapperswil-Jona
1 - 0
1 - 2
FC Baden 4 1 V 0.0, -0.5 Over
5-4 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (3-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-10-01 1 FC Baden
0 - 1
1 - 2
Étoile Carouge 1 D +1.0 Remboursé
7-6 (13) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-09-10 1 FC Zurich II
3 - 0
5 - 0
FC Baden 1 D -0.5 Over
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-08-28 2 Lucerne II
1 - 1
2 - 1
FC Baden 4 1 D +0.5 Remboursé
11-4 (15) 7-3 (10) 3 (1-2) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-08-24 2 FC Baden
2 - 1
3 - 2
FC Chiasso 4 2 V 0.0,+0.5 Over
1-4 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-08-06 FC Baden
0 - 0
0 - 0
Bâle II 4 N 0.0, -0.5 Under
5-5 (10) 5-2 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Europe - Matchs amicaux 2022-06-15 FC Zurich
5 - 0
11 - 0
FC Baden 2 D -2.5 Over
5-4 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suisse - 1.Liga Classic 2022-06-11 1 2 FC Paradiso
0 - 0
1 - 0
FC Baden 2 D 0.0, +0.5 Under
5-5 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2021-11-20 4 FC Paradiso
1 - 0
2 - 1
FC Baden 2 D 0.0, +0.5 Under
1-7 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
Europe - Matchs amicaux 2020-02-06 1 FC Baden
3 - 1
7 - 2
FC Dietikon V -1.0 Over
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2019-10-04 2 Grasshoppers II
0 - 1
0 - 1
FC Baden 3 V 0.0, -0.5 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2019-08-23 3 FC Schotz
0 - 0
0 - 0
FC Baden 3 N 0.0 Under
10-5 (15) 3-4 (7) 0 (0-0) 4 (4-0)
Europe - Matchs amicaux 2019-07-24 FC Baden
1 - 0
4 - 0
FC Sursee V -1.0, -1.5 Over
9-1 (10) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2019-07-17 1 Grasshoppers
2 - 1
6 - 1
FC Baden 1 D -2.0, -2.5 Over
6-4 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2019-07-09 FC Baden
0 - 2
2 - 3
Aarau D +1.5 Over
6-6 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
Europe - Matchs amicaux 2019-07-06 SC Cham
1 - 1
3 - 2
FC Baden D -1.0 Over
0-5 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2019-03-27 1 FC Baden
1 - 0
4 - 0
FC Kosova 3 V -1.0 Over
3-6 (9) 2-5 (7) 4 (0-4) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2018-08-04 4 FC Mendrisio
0 - 0
0 - 1
FC Baden 1 V 0.0, -0.5 Under 8.5 Over
5-8 (13) 2-5 (7) 2 (1-1) 2 (2-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-28 1 FC Baden
2 - 0
2 - 0
FC Wettswil-Bonstetten 1 V 0.0, -0.5 Under
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-24 FC Baden
1 - 0
5 - 1
YF Juventus 1 V +0.5, +1.0 Over
3-7 (10) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-07-21 SC Cham
1 - 0
3 - 2
FC Baden D -1.0 Over
10-7 (17) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Europe - Matchs amicaux 2018-02-08 3 FC Baden
2 - 1
2 - 2
NV Estudiantes de Murcia CF 3 N +0.5, +1.0 Over
3-6 (9) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suisse - Coupe de Suisse 2017-08-13 FC Baden
1 - 4
3 - 8
St Gallen D +2.0 Over 10.0 Under
3-6 (9) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Classic 2017-03-22 1 FC Baden
1 - 0
2 - 0
Delemont 3 V -0.5 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
SC Cham Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-04-19 1 SC Bruhl
1 - 1
2 - 1
SC Cham 2 D 0.0, -0.5 Remboursé
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-03-04 1 SC Cham
5 - 1
5 - 1
YF Juventus 1 V -2.0 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-02-25 1 SC Cham
3 - 0
5 - 2
Young Boys II V -0.5 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2023-02-18 5 St Gallen II
2 - 1
2 - 2
SC Cham 3 N 0.0 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-10-01 3 SC Cham
0 - 1
1 - 3
FC Rapperswil-Jona 2 D 0.0, -0.5 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-08-31 1 5 Young Boys II
1 - 0
2 - 1
SC Cham 3 D 0.0, -0.5 Remboursé
3-8 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Suisse - Coupe de Suisse 2022-08-21 1 SC Cham
0 - 2
0 - 4
FC Zurich D +2.5, +3.0 Over
6-9 (15) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-05-28 2 SC Cham
0 - 1
3 - 1
Young Boys II 1 V 0.0, -0.5 Over
9-3 (12) 5-1 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-05-21 3 SC Cham
2 - 2
4 - 6
Bâle II 1 D -0.5 Over
15-4 (19) 9-2 (11) 6 (4-2) 3 (2-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-05-14 5 Bavois
0 - 0
1 - 0
SC Cham 3 1 D 0.0, -0.5 Under
1-3 (4) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-04-30 1 SC Cham
1 - 1
2 - 3
Bâle II D -0.5, -1.0 Over
3-6 (9) 1-5 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-03-12 2 FC Rapperswil-Jona
0 - 1
1 - 1
SC Cham 1 N 0.0,-0.5 Under 10.0 Over
5-6 (11) 0-4 (4) 1 (0-1) 5 (4-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-03-05 2 SC Cham
1 - 0
1 - 0
YF Juventus 2 V -0.5 Under
6-4 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2022-02-26 3 SC Bruhl
1 - 2
2 - 2
SC Cham 4 N 0.0,-0.5 Over
9-2 (11) 6-1 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-12-04 1 FC Zurich II
2 - 1
3 - 1
SC Cham 3 1 D 0.0 Over
2-8 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-11-13 1 Bâle II
1 - 2
3 - 4
SC Cham 5 V -1.0 Over
5-7 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 4 (0-4)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-11-06 2 SC Cham
0 - 2
2 - 2
Biel Bienne 2 N 0.0 Over
4-3 (7) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-10-31 2 FC Chiasso
1 - 0
3 - 0
SC Cham 4 1 D -1.0 Remboursé
1-2 (3) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-09-19 1 SC Cham
1 - 0
1 - 2
FC Rapperswil-Jona 4 D 0.0 Remboursé
5-6 (11) 3-4 (7) 3 (0-3) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-09-04 1 2 SC Cham
0 - 0
0 - 1
SC Bruhl 2 D -0.5 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-08-21 2 SC Cham
2 - 0
3 - 0
FC Zurich II 1 V -0.5, -1.0 Remboursé
6-7 (13) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suisse - Coupe de Suisse 2021-08-15 2 SC Cham
0 - 1
0 - 1
Lucerne 2 D +2 Under
9-9 (18) 5-5 (10) 4 (1-3) 2 (1-1)
Europe - Matchs amicaux 2021-07-24 1 SC Cham
3 - 0
10 - 0
FC Thalwil 1 V
8-2 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2021-07-17 SC Cham
1 - 1
2 - 5
Aarau D +1.0 Over
5-6 (11) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-06-05 3 SC Cham
2 - 2
4 - 2
Bavois 3 1 V -0.5 Over 10.0 Under
4-4 (8) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-05-15 2 Yverdon Sport FC
1 - 2
3 - 2
SC Cham 2 D -1.0 Over
9-3 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2021-04-24 1 SC Cham
0 - 2
1 - 3
Yverdon Sport FC 1 D 0.0 Over
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2020-10-24 2 Stade Nyonnais
2 - 0
2 - 0
SC Cham 2 D 0.0, -0.5 Under
4-5 (9) 2-4 (6) 4 (0-4) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2020-10-17 1 SC Cham
0 - 0
0 - 1
Étoile Carouge 3 D 0.0 Under
7-5 (12) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2020-10-10 4 YF Juventus
0 - 0
1 - 2
SC Cham 1 V 0.0, +0.5 Remboursé 10.0 Over
7-4 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Publier des pronostics
1x2
Temps plein 2.2 3.4 2.75
Mi-temps 2.75 2.4 3.1
Handicap asiatique
Temps plein (-0.25) [email protected] Exté[email protected]
Mi-temps (0.0) [email protected] Exté[email protected]
Total buts
Temps plein (3.0) [email protected] Under@2
Mi-temps (1.25) [email protected] [email protected]


Heure Type Sélection Mise Résultat
Événements en direct

Statut: Fin de match , Score: 4 - 0 , Corner: 3 - 4

Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 3.0

8
Tir cadré
5
11
Tir non cadré
9
95
Attaque
77
39
Attaque dangereuse
39
51
Possession %
49

Score: 2 - 0 , Corner: 2 - 3 Mi-temps

Corner: , Handicap: 0.0 , Buts: 1.0, 1.5

3
Tir cadré
0
9
Tir non cadré
2
48
Attaque
42
24
Attaque dangereuse
24
54
Possession %
46
  • 21' - 1st Corner - FC Baden
  • 24' - 2nd Corner - FC Baden
  • 28' - 1st Goal - FC Baden
  • 30' - 3rd Corner - SC Cham
  • 36' - 4th Corner - SC Cham
  • 43' - 5th Corner - SC Cham
  • Race to 3 Corners - SC Cham
  • 44' - 2nd Goal - FC Baden
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 50' - 6th Corner - FC Baden
  • 53' - 3rd Goal - FC Baden
  • 56' - 1st Yellow Card - SC Cham
  • 58' - 4th Goal - FC Baden
  • 82' - 7th Corner - SC Cham
  • 88' - 2nd Yellow Card - SC Cham
  • 4-0 score at the end of Second Half

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées