Eastern Football Team sub-22 Estadísticas y Resultados de Córners

Hong Kong - Liga sub-22

Más antiguo PPEPPPPPGE Más reciente Mejorando+0.7 pts/partido, últimos 5 vs 16 anteriores

Notas:

Próximo partido

Eastern Football Team sub-22 v Southern District sub-22
10/14 11:30 · Hong Kong - Liga sub-22
Hándicap+0.5/+1.0
Línea de goles3.5
Línea de córners–

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Hong Kong - Liga sub-22 · Nivel frente a 10 equipos de la liga, últimos 365 días

51Global
FortalezaCórners a favor DebilidadForma en casa
Ataque: goles marcados por partidoAtaque50 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa53 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor59 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte53 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa40 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera40 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente53

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte2G 2E 6P-0.7
2ª parte2G 3E 5P-0.4

Partes iguales · parecido en ambas partes

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 3 de 10 · después 1G 0E 2P
  • Encajó primero en 7 de 10 · después 0G 2E 5P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 2 de 7
  • Fue por delante y no ganó: 2 de 3

Arranca lento · encaja primero en 7 de 10

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 7Visitante 3
Córners totales9.0
Córners a favor4.2
Córners en contra4.8
Más de 9.550%
Más de la línea de córners56%
GolesTodosLocal 7Visitante 3
Marcados1.9
Recibidos3.0
Más de 2.590%
Ambos marcan80%
TarjetasTodosLocal 7Visitante 3
Tarjetas por partido2.5
Más de 3.520%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 9 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
10/14 11:30 Eastern Football Team sub-22 0 - 0 Southern District sub-22 +0.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

10/05 13:30 Fin 1 North District sub-21 2 - 2 Eastern Football Team sub-22 1 -1.25
2 - 6 (2-5)
8.0
Push
4.25
Under
56 - 58
-

09/30 13:30 Fin Eastern Football Team sub-22 5 - 3 Lee Man FC sub-22 -0.5
7 - 8 (2-7)
8.5
Over
3.25
Over
67 - 79
-

09/09 13:45 Fin Eastern Football Team sub-22 0 - 2 Kitchee sub-22 1 +1.5
1 - 11 (1-4)
8.0
Over
3.5
Under
45 - 92
-

05/06 11:30 Fin 1 Lee Man FC sub-22 3 - 2 Eastern Football Team sub-22 1 -0.25
1 - 5 (1-0)
9.5
Under
2.5
Over
37 - 122
-

04/27 13:45 Fin 2 Eastern Football Team sub-22 0 - 3 Kitchee sub-22 1 +1.0
6 - 5 (2-2)
8.5
Over
3.0
Push
41 - 51
-

04/22 13:30 Fin 1 Tai Po sub-22 3 - 2 Eastern Football Team sub-22 1 -1.0
6 - 4 (5-2)
9.0
Over
3.5
Over
36 - 40
-

03/25 10:45 Fin 2 Eastern Football Team sub-22 3 - 4 Tai Po sub-22 3 +1.25
1 - 3 (1-1)
9.0
Under
3.25
Over
65 - 50
-

03/15 05:30 Fin 2 Eastern Football Team sub-22 3 - 3 North District sub-21 1 +1.25
3 - 2 (0-2)
9.0
Under
3.25
Over
40 - 29
-

03/11 12:00 Fin Eastern Football Team sub-22 1 - 3 HK Rangers FC sub-22 3 +1.75
6 - 6 (1-3)
9.0
Over
3.25
Over
45 - 33
-

02/25 10:30 Fin 2 Eastern Football Team sub-22 1 - 4 Eastern District sub-22 2 +1.0
3 - 4 (2-3)
8.5
Under
3.0
Over
61 - 56
-

02/09 10:47 Fin HK Rangers FC sub-22 2 - 2 Eastern Football Team sub-22 1
5 - 2 (3-0)
Push
56 - 64
-

02/02 10:45 Fin 2 Lee Man FC sub-22 1 - 0 Eastern Football Team sub-22 1 +1.5
3 - 7 (0-4)
9.0
Over
3.5
Under
41 - 82
-

01/21 11:00 Fin 1 Hong Kong FC sub-22 2 - 1 Eastern Football Team sub-22 2 -1.75
6 - 5 (5-4)
9.0
Over
3.25
Under
80 - 34
-

01/12 10:45 Fin 2 Southern District sub-22 2 - 0 Eastern Football Team sub-22 2 -0.75
8 - 4 (5-3)
9.0
Over
2.5
Under
60 - 53
-

12/17 12:45 Fin 1 Eastern District sub-22 1 - 0 Eastern Football Team sub-22 2 -0.5
5 - 1 (3-0)
9.0
Under
3.0
Under
-
-

12/03 12:30 Fin Kowloon City sub-22 1 - 0 Eastern Football Team sub-22 2 -1.25
3 - 4 (0-1)
9.0
Under
2.75
Under
37 - 45
-

11/19 10:45 Fin Eastern Football Team sub-22 1 - 2 Southern District sub-22 +0.5
2 - 6 (0-4)
10.0
Under
2.5
Over
63 - 61
-

10/29 10:30 Fin 1 Eastern Football Team sub-22 1 - 2 Lee Man FC sub-22 -1.25
6 - 5 (6-3)
9.0
Over
3.5
Under
59 - 74
-

10/15 13:30 Fin Kitchee sub-22 1 - 0 Eastern Football Team sub-22 1 -1.75
3 - 7 (3-4)
9.5
Over
3.5
Under
49 - 68
-

10/12 10:30 Fin 1 Eastern Football Team sub-22 1 - 3 Hong Kong FC sub-22 1 0.0
6 - 4 (3-0)
9.0
Over
3.5
Over
36 - 48
-

10/08 11:45 Fin 1 North District sub-21 3 - 2 Eastern Football Team sub-22 2 -1.0
6 - 3 (3-1)
9.5
Under
3.5
Over
62 - 49
-

05/14 11:30 Fin Kitchee sub-22 3 - 1 Eastern Football Team sub-22 1 -2.25
6 - 10 (3-5)
9.5
Over
3.75
Over
36 - 46
-

05/07 13:00 Fin 1 Lee Man FC sub-22 0 - 1 Eastern Football Team sub-22 +0.25
3 - 12 (0-3)
8.5
Over
3.0
Under
30 - 35
-

04/02 11:30 Fin 3 Hong Kong FC sub-22 0 - 2 Eastern Football Team sub-22 -1.25
6 - 7 (0-5)
9.5
Over
3.5
Under
-
-

03/19 10:30 Fin Eastern Football Team sub-22 0 - 3 Lee Man FC sub-22 -1.0
4 - 3 (2-2)
8.5
Under
3.0
Push
32 - 39
-

03/11 12:30 Fin 1 3 Eastern Football Team sub-22 0 - 2 Southern District sub-22 1 +2.25
8 - 7 (2-3)
9.0
Over
3.75
Under
56 - 83
-

02/26 10:30 Fin 1 HK Rangers FC sub-22 3 - 0 Eastern Football Team sub-22 -4.0
6 - 3 (4-2)
9.5
Under
4.75
Under
45 - 38
-

02/19 12:30 Fin Kitchee sub-22 2 - 0 Eastern Football Team sub-22 1 -3.0
6 - 5 (5-1)
10.0
Over
3.75
Under
75 - 31
-

02/11 11:00 Fin 1 Eastern Football Team sub-22 0 - 5 Kitchee sub-22 +0.75
1 - 5 (1-3)
3.75
Over
45 - 48
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados