Follo sub-19 Estadísticas y Resultados de Córners

Noruega - Interkretsserie sub-19

Más antiguo PGGEGPGPPP Más reciente Bajando-1.0 pts/partido, últimos 5 vs 11 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Noruega - Interkretsserie sub-19 · Nivel frente a 21 equipos de la liga, últimos 365 días

66Global
FortalezaForma en casa DebilidadForma reciente
Ataque: goles marcados por partidoAtaque70 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa67 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor61 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte78 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa84 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera58 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente46

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte2G 4E 4P-0.4
2ª parte4G 2E 4P-0.4

Partes iguales · parecido en ambas partes

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 6 de 10 · después 3G 1E 2P
  • Encajó primero en 4 de 10 · después 1G 0E 3P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 1 de 4
  • Fue por delante y no ganó: 3 de 7

Pierde ventajas · no gana 3 de los 7 partidos en que fue por delante

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 5Visitante 5
Córners totales10.0
Córners a favor4.5
Córners en contra5.5
Más de 9.560%
Más de la línea de córners–
GolesTodosLocal 5Visitante 5
Marcados2.4
Recibidos3.2
Más de 2.590%
Ambos marcan100%
TarjetasTodosLocal 5Visitante 5
Tarjetas por partido3.5
Más de 3.540%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 1 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
08/04 17:30 Fin 1 Nordstrand sub-19 1 - 3 Follo sub-19 2 1 -0.25
2 - 3 (1-2)
9.0
Under
3.75
Over
7 - 14
-

07/28 17:30 Fin 3 Follo sub-19 0 - 5 Valerenga sub-19 1 -0.5
2 - 4 (1-0)
9.0
Under
3.75
Over
71 - 102
-

06/22 19:15 Fin 2 Skeid Fotball sub-19 3 - 0 Follo sub-19 1 +0.25
6 - 1 (3-0)
9.0
Under
3.75
Under
52 - 19
-

06/16 17:30 Fin 2 Follo sub-19 0 - 2 Lyn Oslo sub-19 -0.75
3 - 5 (2-3)
4.25
Under
96 - 67
-

06/09 19:15 Fin Raufoss sub-19 1 - 2 Follo sub-19 3 +1.75
2 - 3 (0-1)
4.25
Under
28 - 67
-

06/02 17:30 Fin 2 Follo sub-19 3 - 1 Lillestrom sub-19 2 +0.75
3 - 5 (2-1)
9.0
Under
4.25
Under
24 - 41
-

05/25 19:00 Fin 1 Fredrikstad FK sub-19 1 - 2 Follo sub-19 2
9 - 2 (0-0)
Push
46 - 25
-

05/19 17:30 69 ' 1 Follo sub-19 1 - 3 Sprint/Jeloy sub-19 -2.75 (-0.75)
10 - 3 (6-3)
4.5
34 - 10
-

05/05 12:00 Fin 1 Follo sub-19 6 - 1 Gjelleraasen sub-19 -2.25
9 - 4 (4-3)
4.25
Over
58 - 56
-

04/21 19:15 Fin 1 2 Follo sub-19 1 - 1 Baerum SK sub-19 1 -0.75
3 - 5 (2-2)
10.0
Under
4.25
Under
75 - 105
-

04/07 18:32 Fin 2 Follo sub-19 3 - 0 Nordstrand sub-19 2
2 - 4 (0-1)
Push
85 - 81
-

03/17 17:30 Fin 1 3 Follo sub-19 2 - 1 Skeid Fotball sub-19 3 -0.5
3 - 5 (0-0)
3.25
Under
73 - 72
-

03/10 18:30 Fin 1 Lyn Oslo sub-19 4 - 1 Follo sub-19 1 -0.25
4 - 4 (0-1)
4.25
Over
37 - 49
-

10/08 19:15 Fin 2 Follo sub-19 5 - 2 Raufoss sub-19 3 1 -0.25
5 - 5 (2-3)
9.5
Over
3.75
Over
51 - 81

10/01 18:01 Fin 4 Lillestrom sub-19 1 - 4 Follo sub-19 1 -2.25
7 - 2 (0-2)
4.0
Over
103 - 66

09/17 18:00 Fin 2 Sarpsborg 08 sub-19 3 - 1 Follo sub-19 1 -2.0
1 - 3 (0-1)
5.0
Under
44 - 42

09/03 19:15 Fin 5 Strommen sub-19 3 - 3 Follo sub-19 +0.75
12 - 4 (4-2)
9.5
Over
3.5
Over
68 - 46

08/13 19:15 Fin 1 Follo sub-19 3 - 0 Oppsal IF sub-19 1 -1.25
4 - 4 (0-0)
3.75
Under
44 - 24

08/06 17:30 Fin 4 Lyn Oslo sub-19 5 - 2 Follo sub-19 1 -0.25
1 - 3 (1-2)
3.25
Over
33 - 25

07/31 12:00 Fin 1 Follo sub-19 1 - 0 Valerenga sub-19 2 +1.5
0 - 9 (0-6)
4.5
Under
24 - 41

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados