Follo U19 Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Norwegen - U19-Interkretsserie

Älteste NSSUSNSNNN Neueste Abwärts-1.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 11

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Norwegen - U19-Interkretsserie · Stärke im Vergleich zu 21 Ligateams, letzte 365 Tage

66Gesamt
StärkeHeimform SchwächeAktuelle Form
Angriff: Tore pro SpielAngriff70 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr67 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt61 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit78 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform84 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform58 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form46

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit2S 4U 4N-0.4
2. Halbzeit4S 2U 4N-0.4

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 6 von 10 · danach 3S 1U 2N
  • Kassierte zuerst in 4 von 10 · danach 1S 0U 3N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 4
  • Führte, gewann aber nicht: 3 von 7

Verspielt Führungen · gewinnt 3 von 7 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken4.5
Gegnerische Ecken5.5
Über 9.560%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt2.4
Kassiert3.2
Über 2.590%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel3.5
Über 3.540%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 1 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/04 17:30 Ende 1 Nordstrand U19 1 - 3 Follo U19 2 1 -0.25
2 - 3 (1-2)
9.0
Under
3.75
Over
7 - 14
-

07/28 17:30 Ende 3 Follo U19 0 - 5 Vålerenga U19 1 -0.5
2 - 4 (1-0)
9.0
Under
3.75
Over
71 - 102
-

06/22 19:15 Ende 2 Skeid U19 3 - 0 Follo U19 1 +0.25
6 - 1 (3-0)
9.0
Under
3.75
Under
52 - 19
-

06/16 17:30 Ende 2 Follo U19 0 - 2 Lyn Oslo U19 -0.75
3 - 5 (2-3)
4.25
Under
96 - 67
-

06/09 19:15 Ende Raufoss U19 1 - 2 Follo U19 3 +1.75
2 - 3 (0-1)
4.25
Under
28 - 67
-

06/02 17:30 Ende 2 Follo U19 3 - 1 Lilleström U19 2 +0.75
3 - 5 (2-1)
9.0
Under
4.25
Under
24 - 41
-

05/25 19:00 Ende 1 Fredrikstad FK U19 1 - 2 Follo U19 2
9 - 2 (0-0)
Push
46 - 25
-

05/19 17:30 69 ' 1 Follo U19 1 - 3 Sprint/Jeløy U19 -2.75 (-0.75)
10 - 3 (6-3)
4.5
34 - 10
-

05/05 12:00 Ende 1 Follo U19 6 - 1 Gjelleraasen U19 -2.25
9 - 4 (4-3)
4.25
Over
58 - 56
-

04/21 19:15 Ende 1 2 Follo U19 1 - 1 Baerum SK U19 1 -0.75
3 - 5 (2-2)
10.0
Under
4.25
Under
75 - 105
-

04/07 18:32 Ende 2 Follo U19 3 - 0 Nordstrand U19 2
2 - 4 (0-1)
Push
85 - 81
-

03/17 17:30 Ende 1 3 Follo U19 2 - 1 Skeid U19 3 -0.5
3 - 5 (0-0)
3.25
Under
73 - 72
-

03/10 18:30 Ende 1 Lyn Oslo U19 4 - 1 Follo U19 1 -0.25
4 - 4 (0-1)
4.25
Over
37 - 49
-

10/08 19:15 Ende 2 Follo U19 5 - 2 Raufoss U19 3 1 -0.25
5 - 5 (2-3)
9.5
Over
3.75
Over
51 - 81

10/01 18:01 Ende 4 Lilleström U19 1 - 4 Follo U19 1 -2.25
7 - 2 (0-2)
4.0
Over
103 - 66

09/17 18:00 Ende 2 Sarpsborg 08 U19 3 - 1 Follo U19 1 -2.0
1 - 3 (0-1)
5.0
Under
44 - 42

09/03 19:15 Ende 5 Strommen U19 3 - 3 Follo U19 +0.75
12 - 4 (4-2)
9.5
Over
3.5
Over
68 - 46

08/13 19:15 Ende 1 Follo U19 3 - 0 Oppsal IF U19 1 -1.25
4 - 4 (0-0)
3.75
Under
44 - 24

08/06 17:30 Ende 4 Lyn Oslo U19 5 - 2 Follo U19 1 -0.25
1 - 3 (1-2)
3.25
Over
33 - 25

07/31 12:00 Ende 1 Follo U19 1 - 0 Vålerenga U19 2 +1.5
0 - 9 (0-6)
4.5
Under
24 - 41

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme