mar, dic 15, 2020 · 20:15
2 - 0
Tiempo completo · MT 0-0
CD Mafra
4 4
Más antiguosReciente
GGGGEG
1.29
5.75
9.00
RecienteMás antiguos
PPGGPG

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.25
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
-1.5
Sporting
Sporting
GEGGGGGGEGRecienteEn racha+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver9/10
Hándicap asiáticoCubre8/10
CD Mafra
GGPPGPGGPPRecienteBajando-0.6 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Último
Sporting
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
CD Mafra
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Sporting
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
CD Mafra
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.38, Desv. típica: 1.37, Mediana: 2, Moda: 4, Over: 28%

Sin datos

Sporting Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Copa de Portugal 2020-12-11 3 Sporting
2 - 0
3 - 0
Paços de Ferreira 2 G -1.0 Over 10.0
Portugal - Primeira Liga 2020-12-05 6 FC Famalicão
1 - 2
2 - 2
Sporting 4 1 E +1.0 Over 10.0
Portugal - Primeira Liga 2020-11-28 1 Sporting
1 - 1
2 - 1
Moreirense 2 G -2.0 Push 10.0
Copa de Portugal 2020-11-23 2 Sacavenense
0 - 3
1 - 7
Sporting G +2.0, +2.5 Over 10.0
Portugal - Primeira Liga 2020-11-07 3 Vitória de Guimarães
0 - 2
0 - 4
Sporting 1 G +0.5 Over 10.5
Portugal - Primeira Liga 2020-11-01 3 Sporting
1 - 0
4 - 0
CD Tondela 2 G -1.5 Over 10.0 Under
8-1 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 3 (3-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-10-28 5 Sporting
0 - 0
3 - 1
Gil Vicente 4 G -1.0 Over 9.5 Over
9-4 (13) 7-1 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-10-24 3 Santa Clara
1 - 1
1 - 2
Sporting 1 G +0.5 Over 10.5 Under
1-9 (10) 0-6 (6) 3 (0-3) 1 (0-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-10-17 5 Sporting
1 - 2
2 - 2
Oporto 4 E +0.5 Over 9.5 Under
4-1 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-10-04 1 Portimonense
0 - 2
0 - 2
Sporting 1 G +0.5 Under 10.0 Under
7-2 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League - Clasificación 2020-10-01 1 3 Sporting
1 - 1
1 - 4
LASK Linz 1 P -0.5 Over 10.0 Under
4-3 (7) 4-2 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-09-27 2 Paços de Ferreira
0 - 1
0 - 2
Sporting 6 G 0.0, +0.5 Push 10.0 Over
4-8 (12) 3-5 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League - Clasificación 2020-09-24 2 Sporting
1 - 0
1 - 0
Aberdeen 1 G -1.0 Under 9.5 Over
7-5 (12) 4-2 (6) 4 (4-0) 2 (0-2)
Europa - Amistosos 2020-09-04 2 Sporting
0 - 0
2 - 1
Valladolid 1 1 G 0.0, -0.5 Over 8.5 Under
2-3 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Europa - Amistosos 2020-08-30 1 Sporting
2 - 0
3 - 1
Belenenses G -1.0, -1.5 Over 9.0 Push
5-4 (9) 2-4 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2020-08-28 2 Portimonense
0 - 0
1 - 2
Sporting 1 G +0.5, +1.0 Over 8.5 Over
1-8 (9) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-25 4 Benfica
1 - 0
2 - 1
Sporting 3 P -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
8-4 (12) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-21 1 Sporting
0 - 0
0 - 0
Vitória Setúbal 3 E -1.0 Under 10.5 Under
6-0 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-15 4 Oporto
0 - 0
2 - 0
Sporting 2 P -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
5-8 (13) 2-6 (8) 1 (0-1) 3 (1-2)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-10 4 Sporting
0 - 0
1 - 0
Santa Clara 2 G -1.0 Under 10.5 Over
8-3 (11) 4-2 (6) 4 (3-1) 3 (2-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-06 1 3 Moreirense
0 - 0
0 - 0
Sporting 4 E +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
5-9 (14) 3-4 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-07-01 Sporting
1 - 0
2 - 1
Gil Vicente 2 G -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-06-26 4 Belenenses
1 - 3
1 - 3
Sporting 1 G +0.5, +1.0 Over 10.0 Over
8-7 (15) 6-3 (9) 1 (1-0) 0 (0-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-06-18 Sporting
2 - 0
2 - 0
CD Tondela 3 G -1.0 Under 10.0 Push
4-6 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-06-12 2 Sporting
0 - 0
1 - 0
Paços de Ferreira 2 G -1.0 Under 10.5 Under
5-4 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-06-04 1 3 Vitória de Guimarães
1 - 1
2 - 2
Sporting 2 E 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
7-3 (10) 3-2 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
Portugal - Primeira Liga 2020-03-08 1 Sporting
0 - 0
2 - 0
Kristiansund BK sub-19 1 2 G -1.5, -2.0 Under 11.5 Over
14-0 (14) 4-0 (4) 0 (0-0) 4 (4-0)
UEFA Europa League 2020-02-27 4 Istanbul Basaksehir
2 - 0
4 - 1
Sporting 2 P 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 3 (1-2) 1 (1-0)
Portugal - Primeira Liga 2020-02-23 2 Sporting
2 - 0
2 - 0
Boavista 2 G -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
6-5 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
UEFA Europa League 2020-02-20 1 Sporting
2 - 0
3 - 1
Istanbul Basaksehir 2 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-3 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
CD Mafra Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Portugal - Segunda Liga 2020-12-08 3 Casa Pia
2 - 0
2 - 0
CD Mafra 2 P 0.0, +0.5 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2020-11-30 4 CD Mafra
0 - 1
0 - 1
Vilafranquense 7 P -0.5, -1.0 Under 10.0
Portugal - Segunda Liga 2020-11-07 2 Oporto - B
1 - 1
1 - 2
CD Mafra 4 G 0.0, +0.5 Over 10.5
Portugal - Segunda Liga 2020-11-01 3 CD Mafra
1 - 1
3 - 1
Varzim 5 G -0.5 Over 10.5
Portugal - Segunda Liga 2020-10-26 4 CD Feirense
2 - 0
3 - 1
CD Mafra 3 1 P -0.5 Over 10.5
Portugal - Segunda Liga 2020-10-17 3 CD Mafra
1 - 0
2 - 0
Vizela 4 G 0.0 Under 10.5 Under
4-6 (10) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Copa de Portugal 2020-10-10 2 GD Fontinhas
0 - 0
1 - 0
CD Mafra 2 P +1.5 Under 10.5 Over
1-11 (12) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Portugal - Segunda Liga 2020-10-02 7 Penafiel
1 - 0
3 - 1
CD Mafra 2 P 0.0 Over 10.0 Under
4-3 (7) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-09-27 CD Mafra
1 - 1
2 - 1
Benfica - B 3 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
10-3 (13) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2020-09-23 Leixões
0 - 1
0 - 2
CD Mafra 1 G 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
11-2 (13) 8-0 (8) 2 (2-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-09-19 2 CD Mafra
0 - 0
1 - 0
Academico Viseu 3 G -0.5 Under 10.5 Over
7-5 (12) 5-4 (9) 2 (2-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-09-13 3 CD Cova da Piedade
0 - 1
0 - 4
CD Mafra 3 G 0.0 Over 10.0 Under
1-4 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2020-03-07 CD Mafra
0 - 0
0 - 1
CD Feirense 2 P 0.0 Under 10.0 Over
8-15 (23) 8-7 (15) 2 (2-0) 2 (0-2)
Portugal - Segunda Liga 2020-03-01 1 Varzim
1 - 0
2 - 1
CD Mafra 1 P 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
4-6 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-02-23 5 CD Mafra
1 - 0
1 - 0
Penafiel 2 G -0.5 Under 10.0 Under
3-3 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-02-15 1 2 Académica de Coimbra
0 - 0
0 - 0
CD Mafra 2 E -0.5 Under 10.0 Over
3-12 (15) 1-7 (8) 2 (1-1) 4 (1-3)
Portugal - Segunda Liga 2020-02-08 3 CD Mafra
1 - 0
1 - 1
Nacional 1 E 0.0 Under 10.5 Under
2-6 (8) 0-4 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2020-02-01 1 CD Mafra
1 - 0
1 - 0
Grupo Desportivo de Chaves G 0.0 Under 10.5 Over
7-11 (18) 1-6 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2020-01-26 1 CD Cova da Piedade
0 - 0
1 - 1
CD Mafra E 0.0 Under 10.0 Over
4-7 (11) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-01-18 5 Leixões
0 - 1
0 - 2
CD Mafra 2 G -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
8-8 (16) 5-4 (9) 3 (2-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2020-01-12 4 CD Mafra
1 - 0
1 - 1
Vilafranquense 2 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
7-6 (13) 4-3 (7) 3 (3-0) 3 (2-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-01-04 1 3 U.D. Oliveirense
0 - 1
1 - 3
CD Mafra 1 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-3 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2019-12-29 2 CD Mafra
1 - 1
1 - 1
Academico Viseu 3 E -0.5 Under 10.0 Over
7-8 (15) 3-5 (8) 2 (1-1) 2 (0-2)
Copa de Portugal 2019-12-19 1 1 FC Famalicão
0 - 0
3 - 0
CD Mafra 1 P -1.0 Push 10.0 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2019-12-14 1 Casa Pia
0 - 0
0 - 1
CD Mafra 1 G 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
7-5 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2019-12-08 3 CD Mafra
1 - 0
3 - 1
Estoril 2 G 0.0 Over 9.5 Over
4-7 (11) 2-1 (3) 2 (1-1) 6 (1-5)
Portugal - Segunda Liga 2019-12-01 3 Benfica - B
0 - 1
2 - 2
CD Mafra E 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
8-6 (14) 5-5 (10) 5 (4-1) 2 (1-1)
Copa de Portugal 2019-11-24 3 Moreirense
1 - 1
1 - 3
CD Mafra 3 G -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
7-6 (13) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
Portugal - Segunda Liga 2019-11-17 1 CD Mafra
1 - 2
2 - 2
Sporting Covilha 3 E 0.0 Over 9.5 Over
3-7 (10) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2019-11-09 CD Mafra
2 - 0
3 - 1
Oporto - B G 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
5-2 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 1.286 5.75 9
Mitad 1.667 2.75 7
Hándicap asiático
Completo (-1.5) [email protected] [email protected]
Mitad (-0.75) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (10.0) [email protected] [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (3.25) [email protected] [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 0 , Córner: 8 - 4

Córner: 10.0 , Hándicap: -1.5 , Goles: 3.0, 3.5

3
Disparo al arco
0
11
Disparo fuera
5
157
Ataque
81
100
Ataque peligroso
44
64
Posesión %
36

Marcador: 0 - 0 , Córner: 4 - 2 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 1.0, 1.5

0
Disparo al arco
0
6
Disparo fuera
0
80
Ataque
39
54
Ataque peligroso
18
61
Posesión %
39
  • 3' - 1st Corner - Sporting
  • 4' - 2nd Corner - CD Mafra
  • 25' - 3rd Corner - CD Mafra
  • 29' - 1st Yellow Card - CD Mafra
  • 35' - 4th Corner - Sporting
  • Race to 3 Corners - Sporting
  • 38' - 5th Corner - Sporting
  • 40' - 2nd Yellow Card - CD Mafra
  • 45+1' - 6th Corner - Sporting
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 50' - 7th Corner - CD Mafra
  • 58' - 3rd Yellow Card - CD Mafra
  • 63' - 8th Corner - CD Mafra
  • 64' - 1st Goal - Sporting
  • 67' - 9th Corner - Sporting
  • Race to 5 Corners - Sporting
  • 68' - 10th Corner - Sporting
  • Race to 7 Corners - Sporting
  • 68' - 11th Corner - Sporting
  • 70' - 2nd Goal - Sporting
  • 72' - 4th Yellow Card - CD Mafra
  • 79' - 12th Corner - Sporting
  • 2-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados