Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.75
Goles totales
Over 10.0
Córners totales
+0.75
Sporting
Benfica vs Sporting Perfil de equipos
Benfica
EEEGPPGEGGRecienteEstable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualado4/9
Empieza fuerteEquipo de remontadasGol en la 1ª parte en 7 de los últimos 10Más de 2.5 tarjetas en 7 de los últimos 10
Sporting
GEGGGGEGPERecienteBajando-0.4 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesUnder3/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Sale fuerteMás de 2.5 tarjetas en 9 de los últimos 10
Último
| Benfica | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Sporting | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Benfica | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sporting | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 10.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.58,
Desv. típica: 1.39, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 50%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Benfica vs Sporting Distribución temporal de goles/córners
Benfica vs Sporting Cara a Cara
Benfica vs Sporting Ver cara a cara completo →| Benfica Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-17 | 4 Sporting |
0 - 0
0 - 2
|
Benfica 4 | G | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Supercopa | 2019-08-04 | 5 Benfica |
1 - 0
5 - 0
|
Sporting 5 1 | G | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Copa de Portugal | 2019-04-03 | 5 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Benfica 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Copa de Portugal | 2019-02-06 | 4 Benfica |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting 4 | G | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-03 | 5 Sporting |
1 - 2
2 - 4
|
Benfica 2 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-08-25 | 4 Benfica |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting 5 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-1 (12) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-05-05 | 3 Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Benfica 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-03 | 1 Benfica |
0 - 1
1 - 1
|
Sporting 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-5 (15) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-04-22 | 1 Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
Benfica 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2016-12-11 | 3 Benfica |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2016-03-05 | 1 Sporting |
0 - 1
0 - 1
|
Benfica 5 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Copa de Portugal | 2015-11-21 | 3 Sporting |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 5 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2015-10-25 | 5 Benfica |
0 - 3
0 - 3
|
Sporting 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Supercopa | 2015-08-09 | 4 Benfica |
0 - 0
0 - 1
|
Sporting 4 | P | 0.0 | Under | 11.0 | Under |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2015-02-07 | 2 Sporting |
0 - 0
1 - 1
|
Benfica 4 | E | 0.0 | Under | 11.0 | Push |
|
10-1 (11) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Benfica Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-21 | 1 Kristiansund BK sub-19 |
0 - 1
0 - 4
|
Benfica | G | +2.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-14 | 2 Benfica |
1 - 0
2 - 0
|
Vitória de Guimarães | G | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-09 | 2 FC Famalicão |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 3 | E | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-04 | 1 Benfica |
3 - 0
3 - 1
|
Boavista 2 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-29 | 3 Marítimo |
0 - 0
2 - 0
|
Benfica 1 | P | Under | 10.0 |
|
||||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-23 | 2 Benfica |
0 - 1
3 - 4
|
Santa Clara 1 | P | -1.5 | Over | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-17 | 2 2 Rio Ave |
1 - 0
1 - 2
|
Benfica 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-10 | 5 Portimonense |
0 - 2
2 - 2
|
Benfica 3 | E | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-04 | 1 Benfica |
0 - 0
0 - 0
|
CD Tondela | E | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
14-0 (14) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-03-07 | 4 Vitória Setúbal |
0 - 0
1 - 1
|
Benfica 3 | E | +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2020-02-27 | 1 Benfica |
2 - 1
3 - 3
|
Shakhtar Donetsk 3 | E | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-24 | 1 Gil Vicente |
0 - 1
0 - 1
|
Benfica 1 | G | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-6 (15) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-20 | Shakhtar Donetsk |
0 - 0
2 - 1
|
Benfica 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-15 | 2 Benfica |
0 - 1
0 - 1
|
Braga 5 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Portugal | 2020-02-11 | 4 FC Famalicão |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 5 | E | +1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-08 | 4 Oporto |
3 - 1
3 - 2
|
Benfica 5 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Copa de Portugal | 2020-02-04 | 2 Benfica |
0 - 0
3 - 2
|
FC Famalicão 3 | G | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-31 | 2 Benfica |
2 - 0
3 - 2
|
Belenenses 4 | G | -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-9 (19) | 8-4 (12) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-26 | 3 Paços de Ferreira |
0 - 1
0 - 2
|
Benfica 2 | G | +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-6 (10) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-17 | 4 Sporting |
0 - 0
0 - 2
|
Benfica 4 | G | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Copa de Portugal | 2020-01-14 | 1 Benfica |
1 - 2
3 - 2
|
Rio Ave 2 | G | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-10 | 4 Benfica |
1 - 1
2 - 1
|
Kristiansund BK sub-19 2 | G | -2.0, -2.5 | Under | 11.5 | Over |
|
18-2 (20) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-04 | 1 3 Vitória de Guimarães |
0 - 1
0 - 1
|
Benfica 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-12-21 | 2 Vitória Setúbal |
0 - 0
2 - 2
|
Benfica 3 | E | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Copa de Portugal | 2019-12-18 | 4 Benfica |
1 - 1
2 - 1
|
Braga 3 | G | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-12-14 | Benfica |
1 - 0
4 - 0
|
FC Famalicão 2 | G | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-12-10 | 1 Benfica |
0 - 0
3 - 0
|
Zenit St Petersburg 3 1 | G | -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-12-06 | 4 Boavista |
1 - 1
1 - 4
|
Benfica 4 | G | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-12-03 | 3 Sporting Covilha |
0 - 0
1 - 1
|
Benfica 3 | E | +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-11-30 | 1 2 Benfica |
3 - 0
4 - 0
|
Marítimo 2 | G | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Sporting Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-21 | 1 Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Vitória Setúbal 3 | E | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-15 | 4 Oporto |
0 - 0
2 - 0
|
Sporting 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-10 | 4 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Santa Clara 2 | G | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-06 | 1 3 Moreirense |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting 4 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-07-01 | Sporting |
1 - 0
2 - 1
|
Gil Vicente 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-26 | 4 Belenenses |
1 - 3
1 - 3
|
Sporting 1 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-18 | Sporting |
2 - 0
2 - 0
|
CD Tondela 3 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-12 | 2 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Paços de Ferreira 2 | G | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-06-04 | 1 3 Vitória de Guimarães |
1 - 1
2 - 2
|
Sporting 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-03-08 | 1 Sporting |
0 - 0
2 - 0
|
Kristiansund BK sub-19 1 2 | G | -1.5, -2.0 | Under | 11.5 | Over |
|
14-0 (14) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-27 | 4 Istanbul Basaksehir |
2 - 0
4 - 1
|
Sporting 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-23 | 2 Sporting |
2 - 0
2 - 0
|
Boavista 2 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League | 2020-02-20 | 1 Sporting |
2 - 0
3 - 1
|
Istanbul Basaksehir 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-15 | 3 Rio Ave |
1 - 0
1 - 1
|
Sporting 2 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-09 | 1 Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Portimonense 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-02-02 | 3 Braga |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting 7 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 6 (0-6) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-27 | 2 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Marítimo 3 | G | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
12-3 (15) | 9-2 (11) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2020-01-21 | 5 Braga |
1 - 1
2 - 1
|
Sporting 5 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-17 | 4 Sporting |
0 - 0
0 - 2
|
Benfica 4 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-11 | 3 Vitória Setúbal |
0 - 2
1 - 3
|
Sporting 3 | G | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2020-01-05 | 5 Sporting |
1 - 1
1 - 2
|
Oporto 5 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-12-21 | 4 Portimonense |
2 - 1
2 - 4
|
Sporting 2 1 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-12-16 | 1 Santa Clara |
0 - 1
0 - 4
|
Sporting 1 | G | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2019-12-12 | LASK Linz |
2 - 0
3 - 0
|
Sporting 1 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-0 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-12-08 | 3 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Moreirense 3 1 | G | -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-12-04 | 5 Gil Vicente |
0 - 0
0 - 2
|
Sporting 5 1 | G | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-12-01 | 4 Gil Vicente |
1 - 1
3 - 1
|
Sporting 2 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2019-11-28 | 3 Sporting |
3 - 0
4 - 0
|
PSV 1 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-11-10 | 4 Sporting |
0 - 0
2 - 0
|
Belenenses 3 | G | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| UEFA Europa League | 2019-11-07 | Rosenborg |
0 - 2
0 - 2
|
Sporting 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.7 | 4 | 4.5 |
| Mitad | 2.3 | 2.3 | 4.75 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 1 , Córner: 8 - 4
Córner: 10.0 , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 1 - 0 , Córner: 5 - 0 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0
-
14' - 1st Corner - Benfica -
20' - 1st Yellow Card - Benfica -
22' - 2nd Yellow Card - Benfica -
24' - 2nd Corner - Benfica - Race to 3 Corners - Benfica
-
25' - 3rd Corner - Benfica -
27' - 4th Corner - Benfica -
28' - 1st Goal - Benfica -
37' - 3rd Yellow Card - Sporting - Race to 5 Corners - Benfica
-
38' - 5th Corner - Benfica -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Tomas for Plata - Sporting
-
52' - 6th Corner - Sporting -
53' - 7th Corner - Sporting -
59' - 8th Corner - Benfica -
63' - 9th Corner - Sporting - 66' Substitution - Florentino for Pires - Benfica
- 66' Substitution - Vinicius for Seferovic - Benfica
-
69' - 2nd Goal - Sporting -
70' - 4th Yellow Card - Sporting -
73' - 5th Yellow Card - Benfica -
77' - 6th Yellow Card - Sporting - 76' Substitution - Rafa Silva for Chiquinho - Benfica
-
85' - 10th Corner - Benfica - Race to 7 Corners - Benfica
- 82' Substitution - Vietto for Nuno Mendes - Sporting
- 83' Substitution - Borja for Cabral - Sporting
-
88' - 11th Corner - Benfica -
88' - 3rd Goal - Benfica - 87' Substitution - Battaglia for Ristovski - Sporting
-
90+4' - 7th Yellow Card - Benfica - 90+1' Substitution - Jota for Cervi - Benfica
-
90+5' - 12th Corner - Sporting -
2-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

