mié, sept 27, 2023 · 17:00
Más antiguosReciente
GPGEGE
2.30
3.10
3.40
RecienteMás antiguos
PPEEGE

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.25
Goles totales
–
Córners totales
-0.25
Kozarmisleny SE
Kozarmisleny SE
Calculando valoraciones
PPGGGPGEGERecienteMejorando+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualadoCubierto 5/10
Pecsi MFC
Calculando valoraciones
GGGEEGEEPPRecienteEstable-0.3 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoIgualadoCubierto 5/10
Kozarmisleny SE

5V-2E-3D en los últimos 10 partidos, con 14 goles a favor y 9 en contra. Promedio de goles: 1.4 a favor, 0.9 en contra. Victorias 50%, AH ganado 50%, gol Over 50%, córner Over 0%.

Resultado final
Ganado 50%5 Empate 20%2 Pierde 30%3
Goles totales 2.0, 2.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 50%5 Anulado 10%1 Pierde 40%4
Pecsi MFC

4V-4E-2D en los últimos 10 partidos, con 10 goles a favor y 5 en contra. Promedio de goles: 1.0 a favor, 0.5 en contra. Victorias 40%, AH ganado 50%, gol Over 20%, córner Over 0%.

Resultado final
Ganado 40%4 Empate 40%4 Pierde 20%2
Goles totales 2.0, 2.5
Over 20%2 Anulado 0%0 Under 80%8
Hándicap asiático
Ganado 50%5 Anulado 20%2 Pierde 30%3
Último
Kozarmisleny SE
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Pecsi MFC
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Kozarmisleny SE
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Pecsi MFC
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 1.68, Desv. típica: 1.47, Mediana: 1, Moda: 1, Over: 28%

Kozarmisleny SE Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Hungría - NB II 2023-02-12 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 4 1 E -1.0 Under
Hungría - NB II 2022-08-17 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 E 0.0 Under
Copa de Hungría 2014-09-23 3 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 5
Pecsi MFC 1 P +1.0, +1.5
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Kozarmisleny SE Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Hungría - NB II 2023-09-24 2 MTE 1904
0 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 E 0.0, +0.5 Under
Copa de Hungría 2023-09-16 Debreceni EAC
1 - 2
1 - 2
Kozarmisleny SE 2 G +0.5 Over
Hungría - NB II 2023-09-03 1 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 1
Szeged-Csanad Grosics 3 E 0.0, -0.5 Under
Hungría - NB II 2023-08-27 1 Budafoki MTE
1 - 1
1 - 2
Kozarmisleny SE 4 G -0.5 Over
Hungría - NB II 2023-08-16 2 Gyor Eto FC
1 - 0
2 - 1
Kozarmisleny SE 3 1 P -1.0 Over 10.5
Hungría - NB II 2023-08-13 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
2 - 0
Szombathelyi Haladas 2 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-08-06 1 Budapest Honved
1 - 0
1 - 2
Kozarmisleny SE 7 G -1.0 Push 10.5 Under
4-5 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 3 (3-0)
Hungría - NB II 2023-06-04 2 Ivancsa
0 - 1
0 - 3
Kozarmisleny SE 2 G 0.0, -0.5 Over
1-8 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-05-28 3 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 1
Ivancsa 3 P -0.5 Under
13-9 (22) 5-6 (11) 3 (2-1) 3 (1-2)
Hungría - NB II 2023-05-21 BFC Siofok
1 - 0
1 - 0
Kozarmisleny SE 3 P 0.0 Under 10.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Hungría - NB II 2023-05-07 1 2 Gyor Eto FC
0 - 0
0 - 2
Kozarmisleny SE 4 G 0.0, -0.5 Under
6-6 (12) 4-1 (5) 4 (4-0) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-04-30 2 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 2
Nyiregyhaza FC 4 P 0.0, -0.5 Under
11-5 (16) 5-2 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2023-04-26 4 Csakvari TK
0 - 0
2 - 3
Kozarmisleny SE 3 G 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
3-1 (4) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-04-16 2 Kozarmisleny SE
2 - 0
3 - 2
Szeged-Csanad Grosics 3 G 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-04-12 1 MTE 1904
0 - 0
0 - 1
Kozarmisleny SE 1 G 0.0 Under 9.5 Over
8-7 (15) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
Hungría - NB II 2023-04-02 4 Bekescsabai Elore SE
1 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 E 0.0, -0.5 Under
6-4 (10) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-03-19 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 1
Dorogi FC 2 P 0.0, -0.5 Under
9-3 (12) 5-2 (7) 1 (0-1) 2 (2-0)
Hungría - NB II 2023-03-12 1 Szentlorinc SE
1 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 1 E 0.0, -0.5 Under
3-12 (15) 3-4 (7) 2 (0-2) 5 (0-5)
Hungría - NB II 2023-03-05 3 Kozarmisleny SE
0 - 2
0 - 3
MTK Budapest 2 P +1.0, +1.5 Over
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2023-02-26 2 Gyirmot SE
1 - 0
2 - 0
Kozarmisleny SE P -1.0 Under 10.0 Under
5-3 (8) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-02-19 3 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 3
Kazincbarcikai BSC 1 P -0.5 Over
7-5 (12) 4-2 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-02-12 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 4 1 E -1.0 Under
6-3 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2023-02-05 2 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 1
FC Ajka 2 P 0.0 Under
5-3 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-01-29 4 Tiszakecske FC
0 - 1
2 - 2
Kozarmisleny SE 2 E -0.5 Over
6-7 (13) 4-5 (9) 3 (0-3) 2 (2-0)
Hungría - NB II 2022-11-27 2 Szombathelyi Haladas
5 - 2
6 - 4
Kozarmisleny SE 3 P -0.5, -1.0 Over
6-7 (13) 5-5 (10) 3 (3-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2022-11-13 3 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 1
Gyor Eto FC 2 E +0.5 Under 10.0 Over
11-5 (16) 6-0 (6) 0 (0-0) 5 (2-3)
Hungría - NB II 2022-11-09 1 Nyiregyhaza FC
0 - 0
2 - 0
Kozarmisleny SE 2 1 P -0.5 Under 9.0 Under
4-1 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2022-11-06 1 4 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 3
Csakvari TK 6 P 0.0, +0.5 Over
6-6 (12) 5-4 (9) 3 (2-1) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2022-10-30 1 Diosgyori VTK
0 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 E -1.5 Under 10.0 Over
10-9 (19) 2-5 (7) 4 (0-4) 4 (2-2)
Hungría - NB II 2022-10-22 1 Szeged-Csanad Grosics
0 - 0
1 - 0
Kozarmisleny SE 5 P -1.0 Under 9.5 Under
3-3 (6) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Pecsi MFC Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Hungría - NB II 2023-09-24 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 1
Csakvari TK 2 P -0.5 Under 9.0
Copa de Hungría 2023-09-16 1 Pecsi MFC
1 - 2
1 - 3
Ujpest 1 P +0.5 Over
Hungría - NB II 2023-09-03 2 BVSC Zuglo
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 E 0.0 Under 9.0
Hungría - NB II 2023-08-27 4 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Gyirmot SE 3 1 E 0.0, -0.5 Under
Hungría - NB II 2023-08-19 1 FC Ajka
0 - 1
0 - 2
Pecsi MFC 1 G -0.5 Push
Hungría - NB II 2023-08-16 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Vasas SC 4 E 0.0, +0.5 Under 9.0 Over
12-3 (15) 5-0 (5) 1 (1-0) 4 (2-2)
Hungría - NB II 2023-08-13 2 Kazincbarcikai BSC
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 2 E 0.0 Under
8-3 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-08-06 1 BFC Siofok
0 - 1
0 - 1
Pecsi MFC 3 G 0.0 Under 9.0 Over
12-4 (16) 6-4 (10) 3 (0-3) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-07-30 2 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
MTE 1904 2 G -0.5 Under 8.5 Over
3-6 (9) 1-4 (5) 4 (1-3) 1 (0-1)
Europa - Amistosos 2023-07-12 Pecsi MFC
1 - 1
5 - 1
Majosi SE 1 G -2.0 Over
8-6 (14) 5-4 (9) 2 (1-1) 1 (0-1)
Europa - Amistosos 2023-07-05 Kaposvari Rakoczi
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC E +0.5, +1.0 Under
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-05-21 Pecsi MFC
1 - 0
3 - 0
Dorogi FC 2 G -0.5, -1.0 Over 9.0 Under
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-05-14 1 5 Szentlorinc SE
1 - 2
1 - 2
Pecsi MFC 5 1 G 0.0 Over 9.0 Push
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
Hungría - NB II 2023-05-08 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
MTK Budapest 2 E 0.0 Under 10.5 Under
4-2 (6) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-04-30 6 Gyirmot SE
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 1 E -0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
Hungría - NB II 2023-04-26 2 Pecsi MFC
0 - 1
1 - 1
Kazincbarcikai BSC 4 E -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-04-23 4 Szeged-Csanad Grosics
0 - 0
1 - 0
Pecsi MFC 3 P -0.5, -1.0 Under
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-04-12 2 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 1
Tiszakecske FC 3 P -0.5, -1.0 Under 8.5 Over
9-4 (13) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
Hungría - NB II 2023-04-09 1 3 Soroksar
0 - 0
2 - 0
Pecsi MFC 3 P 0.0 Under
8-8 (16) 5-5 (10) 3 (2-1) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-04-02 1 5 Pecsi MFC
0 - 1
2 - 2
BFC Siofok 2 E -0.5 Over
6-5 (11) 4-2 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2023-03-19 6 Szombathelyi Haladas
0 - 0
1 - 1
Pecsi MFC 2 E 0.0 Under 8.5 Over
1-9 (10) 0-5 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
Hungría - NB II 2023-03-12 1 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 1
Gyor Eto FC 1 1 P 0.0, -0.5 Under
7-3 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-03-05 2 Nyiregyhaza FC
1 - 1
1 - 2
Pecsi MFC 2 G 0.0, +0.5 Over 9.0 Over
9-4 (13) 2-0 (2) 0 (0-0) 7 (5-2)
Hungría - NB II 2023-02-26 3 Pecsi MFC
1 - 1
1 - 1
Csakvari TK 3 1 E -0.5 Under
1-4 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Hungría - NB II 2023-02-20 1 6 Diosgyori VTK
1 - 1
3 - 2
Pecsi MFC 2 P -1.0 Over 10.0 Under
4-1 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2023-02-12 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 4 1 E -1.0 Under
6-3 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Hungría - NB II 2023-02-05 1 MTE 1904
1 - 1
1 - 2
Pecsi MFC 2 G 0.0, +0.5 Over
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Hungría - NB II 2023-01-29 2 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 1
Budafoki MTE 5 P -0.5, -1.0 Under
1-2 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2022-12-11 1 Bekescsabai Elore SE
0 - 0
0 - 1
Pecsi MFC 2 G 0.0, +0.5 Under
3-1 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
Hungría - NB II 2022-12-04 1 Dorogi FC
1 - 0
1 - 0
Pecsi MFC 2 P 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
4-4 (8) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 2.3 3.1 3.4
Mitad 2.875 2 3.75
Hándicap asiático
Completo (-0.25) [email protected] [email protected]
Mitad (0.0) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (2.25) Over@2 [email protected]
Mitad (0.75) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: , Marcador: 0 - 0 , Córner: 0 - 0

Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 2.0, 2.5

0
Disparo al arco
0
0
Disparo fuera
0
0
Ataque
0
0
Ataque peligroso
0

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados