Gateshead vs Stoke sub-21 Perfil de equipos
Gateshead vs Stoke sub-21 Datos del partido
0V-2E-8D en los últimos 10 partidos, con 5 goles a favor y 26 en contra. Promedio de goles: 0.5 a favor, 2.6 en contra. Victorias 0%, AH ganado 20%, gol Over 40%, córner Over 0%.
1V-2E-7D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 26 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 2.6 en contra. Victorias 10%, AH ganado 40%, gol Over 60%, córner Over 0%.
Gateshead vs Stoke sub-21 Análisis H2H
Gateshead da 0.5-1.0 en casa con triunfos cortos y defensa aceptable. Stoke U21 irregular fuera y encaja. Sin H2H. Hándicap corto favorece victoria local por poco; goles moderados.
| Gateshead | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Stoke sub-21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Gateshead | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Stoke sub-21 | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Gateshead vs Stoke sub-21 Distribución temporal de goles/córners
Gateshead vs Stoke sub-21 Cara a Cara
Gateshead vs Stoke sub-21 Ver cara a cara completo →Sin datos
| Gateshead Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - National League | 2026-10-31 | 1 Aldershot |
1 - 0
1 - 0
|
Gateshead 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League | 2026-10-27 | 2 Boston Utd |
0 - 1
2 - 1
|
Gateshead 2 | P | -1.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 2026-10-20 | 1 Stafford Rangers |
2 - 0
5 - 0
|
Gateshead 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 2026-10-17 | 1 Gateshead |
1 - 1
1 - 1
|
Stafford Rangers 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - National League Cup | 2026-10-13 | 1 Gateshead |
0 - 0
0 - 0
|
Wolverhampton sub-21 1 | E | +0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - National League | 2026-10-10 | 1 Halifax |
0 - 1
4 - 1
|
Gateshead | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-10-03 | 4 Gateshead |
1 - 1
1 - 2
|
Worthing | P | +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Inglaterra - National League | 2026-09-29 | 2 Gateshead |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham 2 | P | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - National League | 2026-09-26 | 1 Wealdstone |
2 - 0
4 - 0
|
Gateshead 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League | 2026-09-19 | 1 Gateshead |
0 - 6
1 - 6
|
Southend 1 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-09-16 | 4 Kidderminster |
1 - 0
1 - 0
|
Gateshead 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-09-12 | 3 Forest Green |
1 - 0
4 - 0
|
Gateshead 3 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League Cup | 2026-09-08 | 2 Gateshead |
0 - 2
1 - 3
|
Derby sub-21 1 | P | -0.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - National League | 2026-09-05 | 1 Gateshead |
0 - 0
1 - 1
|
Solihull Moors 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League | 2026-08-31 | 1 Harrogate Town |
0 - 0
2 - 1
|
Gateshead | P | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-08-28 | 3 Gateshead |
0 - 0
0 - 1
|
Sutton Utd 2 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-08-22 | 3 Yeovil |
1 - 0
3 - 0
|
Gateshead 5 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League Cup | 2026-08-18 | 2 Gateshead |
0 - 0
1 - 1
|
Nottingham Forest sub-21 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-7 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Inglaterra - National League | 2026-08-15 | Gateshead |
0 - 0
2 - 0
|
Woking 1 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League | 2026-08-08 | Eastleigh |
1 - 0
2 - 1
|
Gateshead 2 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| UK Friendlies | 2026-07-28 | 1 Gateshead |
0 - 3
1 - 4
|
South Shields 2 | P | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Elite Club - Amistosos | 2026-07-25 | 1 Gateshead |
1 - 0
1 - 1
|
Newcastle | E | +2.5, +3.0 | Under |
|
0-12 (12) | 0-9 (9) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-14 | Hebburn Town |
0 - 1
3 - 3
|
Gateshead | E | +0.5, +1.0 | Over |
|
0-3 (3) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-11 | Heaton Stannington FC |
1 - 0
1 - 1
|
Gateshead | E | +1.0, +1.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - National League | 2026-04-25 | Altrincham |
2 - 1
3 - 1
|
Gateshead | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - National League | 2026-04-18 | 2 Gateshead |
0 - 1
0 - 3
|
Woking 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-04-11 | 3 Aldershot |
0 - 1
0 - 1
|
Gateshead 5 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-04-06 | Gateshead |
1 - 0
2 - 0
|
Scunthorpe 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - National League | 2026-04-03 | 2 Carlisle |
0 - 0
0 - 0
|
Gateshead 2 | E | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League | 2026-03-28 | 3 Gateshead |
0 - 0
2 - 1
|
Yeovil 3 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Stoke sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2026-10-31 | 1 Leeds sub-21 |
1 - 2
2 - 2
|
Stoke sub-21 2 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-10-23 | 4 Man City sub-21 |
0 - 0
4 - 3
|
Stoke sub-21 | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
||||||
| Premier League International Cup | 2026-10-20 | 2 Stoke sub-21 |
0 - 0
0 - 2
|
FC Nordsjaelland sub-21 3 | P | +0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-10-16 | 1 Stoke sub-21 |
1 - 1
1 - 2
|
Chelsea sub-21 3 | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - National League Cup | 2026-10-13 | 4 Halifax |
2 - 1
4 - 2
|
Stoke sub-21 3 | P | -2.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2026-10-09 | Stoke sub-21 |
0 - 1
2 - 2
|
Charlton sub-21 2 | E | 0.0 | Over |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-09-21 | 3 Bournemouth sub-21 |
2 - 0
2 - 1
|
Stoke sub-21 2 | P | -1.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Premier League International Cup | 2026-09-16 | 2 Stoke sub-21 |
0 - 0
0 - 2
|
Borussia Mönchengladbach sub-21 3 | P | +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-09-11 | 6 Stoke sub-21 |
2 - 0
4 - 0
|
Wolverhampton sub-21 1 | G | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Inglaterra - National League Cup | 2026-09-08 | 2 Wealdstone |
1 - 0
6 - 0
|
Stoke sub-21 1 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-5 (10) | 4-4 (8) | 5 (3-2) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2026-09-04 | 3 Stockport sub-21 |
3 - 0
4 - 0
|
Stoke sub-21 5 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-08-28 | 1 Norwich sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Stoke sub-21 | E | -1.0 | Under |
|
17-4 (21) | 9-2 (11) | 3 (2-1) | 5 (4-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-08-21 | 3 Stoke sub-21 |
1 - 2
2 - 3
|
Brentford sub-21 4 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League Cup | 2026-08-18 | 2 Scunthorpe |
1 - 0
4 - 0
|
Stoke sub-21 5 | P | -1.0 | Over |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2026-08-14 | 2 Stoke sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Leeds sub-21 1 | E | 0.0 | Under |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2026-07-21 | Chester |
0 - 0
0 - 1
|
Stoke sub-21 2 | G | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
11-0 (11) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 - Play-offs | 2026-04-27 | 2 Stoke sub-21 |
1 - 1
1 - 3
|
Peterborough sub-21 | P | -0.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-04-17 | 1 Stoke sub-21 |
0 - 1
0 - 1
|
Aston Villa sub-21 2 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-04-12 | 2 Stoke sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Southampton sub-21 3 1 | G | +1.0, +1.5 | Under |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-03-23 | 1 Stoke sub-21 |
0 - 2
3 - 2
|
Fulham sub-21 1 | G | +1.0, +1.5 | Over |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-03-13 | 1 Middlesbrough sub-21 |
3 - 0
6 - 1
|
Stoke sub-21 4 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-03-09 | 2 4 Stoke sub-21 |
0 - 1
1 - 3
|
Burnley sub-21 1 | P | 0.0 | Over |
|
3-12 (15) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-02-27 | 2 Norwich sub-21 |
1 - 1
4 - 2
|
Stoke sub-21 2 | P | -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-02-13 | 2 Ipswich sub-21 |
2 - 1
2 - 1
|
Stoke sub-21 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-02-07 | 1 Reading sub-21 |
1 - 0
3 - 0
|
Stoke sub-21 2 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2026-02-04 | 1 Reading sub-21 |
3 - 0
5 - 0
|
Stoke sub-21 1 | P | -1.5 | Over |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-01-30 | 1 Stoke sub-21 |
0 - 2
1 - 6
|
Man City sub-21 | P | +1.5 | Over |
|
0-7 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-01-23 | 1 Stoke sub-21 |
0 - 1
1 - 2
|
Tottenham sub-21 1 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
7-13 (20) | 6-6 (12) | 5 (2-3) | 2 (0-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2026-01-16 | 1 Leeds sub-21 |
0 - 0
0 - 1
|
Stoke sub-21 2 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League Cup sub-21 | 2025-12-21 | Stoke sub-21 |
0 - 0
1 - 1
|
Derby sub-21 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.833 | 3.8 | 3.3 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.5) | [email protected] | Visitante@2 |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Estado: , Marcador: 0 - 0 , Córner: 0 - 0
Córner: , Hándicap: -0.5 , Goles: 3.0, 3.5
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

