Torpedo Zhodino Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Weißrussland - Premier League

Älteste S Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 0U 0N+4.0
2. Halbzeit0S 0U 1N-1.0

Baut spät ab · früh vorn, verliert die zweiten Halbzeiten

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken3.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt4.0
Kassiert1.0
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel1.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
04/16 15:00 Ende 3 Torpedo Zhodino 2 - 1 Naftan Novopolotsk 3 -0.75
1 - 4 (1-3)
2.25
Over
63 - 52
-

04/10 14:55 Ende 3 FC Slutsk 1 - 1 Torpedo Zhodino 3 0.0
4 - 4 (1-2)
1.75
Over
59 - 66
-

04/06 17:59 Ende 1 Torpedo Zhodino 1 - 0 Dinamo Minsk 2 +0.25
4 - 8 (2-7)
2.0
Under
42 - 37
-

04/02 15:00 Ende 1 Torpedo Zhodino 0 - 2 Dinamo Minsk 1 +0.25
4 - 3 (4-2)
9.5
Under
2.25
Under
66 - 53
-

03/20 11:00 Ende 1 Dinamo Minsk 1 - 0 Torpedo Zhodino 1 -0.75
6 - 7 (3-2)
2.25
Under
36 - 43
-

03/12 10:00 Ende 1 Torpedo Zhodino 2 - 0 FC Vitebsk 3 -1.0
6 - 4 (4-2)
2.75
Under
63 - 39
-

02/26 09:00 Ende 3 Torpedo Zhodino 2 - 1 Dnjapro Mahiljou 1 -0.5
8 - 6 (6-3)
2.5
Over
52 - 64
-

02/19 12:00 Ende Torpedo Zhodino 1 - 0 Naftan Novopolotsk 1 -0.25
4 - 5 (4-1)
2.75
Under
63 - 82

02/18 09:30 Ende 2 Torpedo Zhodino 2 - 1 Isloch 1 -0.75
9 - 5 (6-2)
3.0
Push
55 - 51

02/17 09:30 Ende Torpedo Zhodino 3 - 0 Smolevichi 1 -1.0
1 - 5 (1-2)
2.5
Over
57 - 54

02/13 10:00 Ende 1 Torpedo Zhodino 1 - 0 FC Slutsk -0.25
6 - 7 (6-1)
2.5
Under
38 - 34

02/06 09:30 Ende FC Minsk 1 - 0 Torpedo Zhodino
9 - 3 (3-2)
8.5
Over
2.5
Under
68 - 36

02/03 12:30 Ende 1 Torpedo Zhodino 1 - 0 FK Gorodeya 1 -0.5
2 - 1 (2-0)
2.75
Under
55 - 50

11/25 11:00 Ende Torpedo Zhodino 4 - 1 FC Smorgon -2.75
4 - 7 (3-3)
10.0
Over
3.75
Over
73 - 46

11/19 11:00 Ende FC Smorgon 0 - 5 Torpedo Zhodino +1.75
8 - 2 (3-0)
9.0
Over
2.75
Over
70 - 106

11/08 11:00 Torpedo Zhodino 0 - 0 Naftan Novopolotsk -0.75
0 - 0 (0-0)
9.0
2.5
-

10/31 11:00 FC Vitebsk 0 - 0 Torpedo Zhodino -0.25
0 - 0 (0-0)
2.25
-

10/24 13:30 Ende 1 Torpedo Zhodino 2 - 3 FC Granit Mikashevichi 2 -0.5
5 - 1 (0-0)
2.25
Over
50 - 44

10/17 13:30 Ende 2 FC Minsk 0 - 2 Torpedo Zhodino 1 -0.25
12 - 3 (2-0)
2.25
Under
66 - 53

10/03 12:00 Ende 1 Belshina Bobrujsk 1 - 0 Torpedo Zhodino 2 -0.25
6 - 6 (4-3)
2.25
Under
39 - 47

09/26 14:30 Ende 3 Torpedo Zhodino 3 - 0 Shakhter Soligorsk 4 1 +0.25
4 - 3 (3-2)
2.25
Over
56 - 73

09/20 17:30 Ende 2 BATE Borisov 1 - 0 Torpedo Zhodino 1 -1.0
10 - 3 (5-3)
2.25
Under
68 - 47

09/13 17:30 Ende 1 Torpedo Zhodino 0 - 0 Neman Grodno 4 -0.5
6 - 1 (2-0)
2.25
Under
47 - 47

08/30 16:30 Ende 2 FC Gomel 0 - 2 Torpedo Zhodino 1 +0.5
6 - 5 (3-2)
2.25
Under
37 - 46

08/23 18:00 Ende Torpedo Zhodino 1 - 0 Dinamo Minsk 4 +0.75
3 - 8 (1-1)
2.25
Under
54 - 67

08/17 15:30 Ende 2 Slavia Mozyr 1 - 2 Torpedo Zhodino 2 +0.5
2 - 2 (0-1)
2.25
Over
42 - 49

08/09 17:30 Ende 2 Torpedo Zhodino 0 - 0 FC Slutsk 4 -0.75
3 - 4 (0-1)
2.25
Under
65 - 63

08/02 13:30 Ende 1 Torpedo Zhodino 11 - 1 FC Orsha -2.5
7 - 0 (5-0)
3.5
Over
95 - 42

07/19 13:28 Ende 1 FC Orsha 0 - 5 Torpedo Zhodino 1 +1.5
1 - 10 (0-5)
3.25
Over
22 - 72

07/12 17:30 Ende 3 Dinamo Brest 2 - 1 Torpedo Zhodino 2 +0.25
2 - 4 (1-1)
2.25
Over
29 - 45

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme