Torpedo Zhodino Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Freundschaftsspiele - Europa

Älteste S Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 0U 0N+4.0
2. Halbzeit0S 0U 1N-1.0

Baut spät ab · früh vorn, verliert die zweiten Halbzeiten

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken3.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt4.0
Kassiert1.0
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel1.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
01/29 08:00 Ende 1 Torpedo Zhodino 0 - 2 FC Slutsk 1 -0.5
9 - 8 (7-1)
2.5
Under
72 - 95
-

12/01 11:00 Ende 3 Torpedo Zhodino 1 - 2 BATE Borisov 3 +0.5
3 - 7 (1-3)
9.5
Over
2.5
Over
72 - 83
-

11/24 11:00 Ende 2 FK Dnyapro 2 - 1 Torpedo Zhodino 3 1 -0.25
7 - 5 (4-4)
9.5
Over
2.25
Over
72 - 59
-

11/10 10:30 Ende Energetik-BGU Minsk 2 - 1 Torpedo Zhodino 3 +0.25
6 - 4 (1-3)
10.0
Push
2.75
Over
134 - 79
-

11/03 11:00 Ende 1 Torpedo Zhodino 4 - 0 Dinamo Minsk 2 0.0
8 - 1 (6-1)
9.0
Push
2.5
Over
61 - 69
-

10/27 14:00 Ende 1 FC Vitebsk 0 - 0 Torpedo Zhodino 2 0.0
3 - 6 (1-2)
9.5
Under
2.5
Under
71 - 64
-

10/20 12:30 Ende 1 Torpedo Zhodino 1 - 3 Isloch 1 -0.25
4 - 6 (1-2)
9.5
Over
2.5
Over
94 - 92
-

10/05 16:00 Ende 3 Shakhter Soligorsk 3 - 0 Torpedo Zhodino 3 -1.0
6 - 4 (4-1)
10.0
Push
2.5
Over
56 - 50
-

09/28 14:00 Ende Torpedo Zhodino 2 - 0 FK Gomel 1 -0.75
3 - 10 (0-4)
10.5
Over
2.5
Under
66 - 125
-

09/21 14:00 Ende 1 5 FC Slutsk 1 - 2 Torpedo Zhodino 2 +0.25
7 - 6 (4-3)
9.5
Over
2.25
Over
88 - 76
-

09/14 14:00 Ende 2 Torpedo Zhodino 1 - 0 Neman Grodno 3 -0.5
7 - 3 (3-1)
9.0
Over
2.5
Under
106 - 75
-

08/25 14:45 Ende 2 Torpedo Zhodino 1 - 1 FK Gorodeya 5 -0.5
5 - 4 (3-4)
9.0
Push
2.25
Under
90 - 72
-

08/17 16:45 Ende 1 2 FC Minsk 2 - 0 Torpedo Zhodino 3 +0.25
4 - 2 (3-0)
9.0
Under
2.5
Under
57 - 79
-

08/09 16:00 Ende 2 Torpedo Zhodino 1 - 1 Slavia Mozyr 3 -0.5
7 - 6 (6-3)
10.5
Over
2.5
Under
89 - 88
-

08/04 13:00 Ende 1 Naftan Novopolotsk 1 - 4 Torpedo Zhodino 1 +1.0
3 - 6 (1-3)
2.5
Over
63 - 71
-

07/24 16:00 Ende 1 FC Baranovichi 1 - 7 Torpedo Zhodino 1 +2.0
3 - 14 (3-4)
3.0
Over
26 - 57
-

07/20 18:45 Ende 3 Dinamo Brest 4 - 1 Torpedo Zhodino 2 -1.25
10 - 2 (4-2)
9.5
Over
2.5
Over
108 - 58
-

07/13 18:45 Ende 1 BATE Borisov 4 - 1 Torpedo Zhodino 3 -0.75
3 - 3 (2-2)
9.0
Under
2.5
Over
63 - 51
-

07/05 18:45 Ende 5 Torpedo Zhodino 1 - 0 FK Dnyapro 3 -1.0
5 - 6 (3-5)
9.5
Over
2.5
Under
72 - 85
-

06/28 18:38 Ende 1 2 Torpedo Zhodino 3 - 3 Energetik-BGU Minsk 1 -1.25
9 - 3 (5-1)
3
Over
111 - 69
-

06/22 17:00 Ende 3 Dinamo Minsk 0 - 3 Torpedo Zhodino 2 -0.25
6 - 3 (3-2)
9.0
Push
2.0
Over
110 - 75
-

06/15 18:45 Ende Torpedo Zhodino 1 - 0 FC Vitebsk 1 1 -0.5
0 - 3 (0-0)
9.5
Under
2.25
Under
80 - 105
-

05/31 16:45 Ende 1 1 Isloch 1 - 0 Torpedo Zhodino 2 1 0.0
3 - 9 (1-6)
9.5
Over
2.0
Under
46 - 104
-

05/22 18:45 Ende 1 1 Torpedo Zhodino 0 - 1 Shakhter Soligorsk 1 +0.25
5 - 7 (3-3)
9.5
Over
2.0
Under
88 - 64
-

05/18 15:45 Ende 1 FK Gomel 2 - 3 Torpedo Zhodino 1 0.0
5 - 9 (5-3)
10.0
Over
2.0
Over
48 - 69
-

05/11 18:45 Ende Torpedo Zhodino 1 - 0 FC Slutsk 1 -0.5
6 - 4 (4-2)
8.5
Over
2.0
Under
125 - 68
-

05/04 18:45 Ende 1 Neman Grodno 0 - 0 Torpedo Zhodino 2 0.0
1 - 5 (1-4)
9.0
Under
2.0
Under
68 - 60
-

04/25 16:42 Ende 3 Torpedo Zhodino 2 - 0 Torpedo Minsk -0.75
2 - 6 (1-1)
2
Push
78 - 107
-

04/20 17:00 Ende 1 FK Gorodeya 0 - 3 Torpedo Zhodino 2 +0.25
4 - 4 (2-1)
9.0
Under
2.0
Over
124 - 78
-

04/07 14:00 Ende 1 Slavia Mozyr 1 - 2 Torpedo Zhodino 2 +0.5
7 - 3 (2-1)
9.0
Over
2.0
Over
69 - 32
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme