Newcastle (HALO) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten

Älteste NUNNUNNUUS Neueste Stabil+0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 29

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 4U 5N-0.5
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 1S 1U 2N
  • Kassierte zuerst in 4 von 10 · danach 0S 1U 3N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 4
  • Führte, gewann aber nicht: 4 von 5

Verspielt Führungen · gewinnt 4 von 5 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt1.5
Eigene Ecken1.0
Gegnerische Ecken0.5
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt1.0
Kassiert1.5
Über 2.550%
Beide treffen60%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel0.5
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
06/23 09:57 Newcastle (HALO) 0 - 0 Aston Villa (VAPOR) +0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

06/09 12:27 Ende Arsenal (BEHEMOTH) 1 - 1 Newcastle (HALO) 0.0
0 - 0 (0-0)
1.5
Over
21 - 13
-

06/09 12:12 Ende 4 Newcastle (HALO) 1 - 1 Tottenham (FAME) 0.0
0 - 0 (0-0)
1.75
Over
19 - 13
-

06/09 11:27 Ende 1 Aston Villa (HOUND) 0 - 1 Newcastle (HALO) 2 +0.25
0 - 0 (0-0)
1.5
Under
16 - 18
-

06/09 10:57 Ende 3 Newcastle (HALO) 0 - 0 Arsenal (BEHEMOTH) 0.0
1 - 0 (1-0)
1.0
Under
16 - 14

06/09 10:42 Ende Tottenham (FAME) 1 - 1 Newcastle (HALO) 2 0.0
0 - 1 (0-1)
1.5
Over
15 - 27
-

06/09 09:57 Ende Newcastle (HALO) 2 - 0 Aston Villa (HOUND) 1 0.0
0 - 0 (0-0)
1.5
Over
19 - 12
-

05/12 09:46 06 ' Newcastle (HALO) 2 - 1 Tottenham (FAME) 0.0 ( 0.0)
1 - 1 (0-1)
2.25
19 - 10
-

05/12 09:18 Ende 1 Arsenal (BEHEMOTH) 3 - 1 Newcastle (HALO)
0 - 2 (0-2)
Push
22 - 11
-

05/12 08:46 Ende Newcastle (HALO) 1 - 0 Aston Villa (AMBASSADOR) 1 0.0
1 - 0 (1-0)
1.75
Under
14 - 10
-

05/12 08:16 Tottenham (FAME) 0 - 0 Newcastle (HALO) 0.0
0 - 0 (0-0)
2.0
-

05/12 08:15 Ende Tottenham (FAME) 2 - 1 Newcastle (HALO) 0.0
1 - 0 (1-0)
2
Over
22 - 11
-

05/12 07:46 Ende 1 Newcastle (HALO) 1 - 0 Arsenal (BEHEMOTH) 0.0
1 - 0 (1-0)
1.75
Under
18 - 19
-

05/12 07:16 Ende Aston Villa (AMBASSADOR) 0 - 1 Newcastle (HALO) 1 0.0
1 - 0 (1-0)
1.75
Under
10 - 22
-

04/16 09:50 Ende Aston Villa (CHIPPER) 1 - 0 Newcastle (HALO) -0.25
0 - 0 (0-0)
1.5
Under
17 - 14
-

04/16 09:06 Ende 1 Arsenal (SPIDER) 0 - 3 Newcastle (HALO) 2 -0.25
1 - 2 (1-2)
2.25
Over
29 - 31
-

04/16 08:20 Ende Newcastle (HALO) 0 - 1 Aston Villa (CHIPPER) +0.25
1 - 1 (1-1)
1.5
Under
15 - 12
-

04/16 07:35 Ende Newcastle (HALO) 0 - 1 Arsenal (SPIDER) +0.25
1 - 1 (1-1)
2.5
Under
19 - 26
-

04/16 07:05 Tottenham (BULLFROG) 0 - 0 Newcastle (HALO) -0.5
0 - 0 (0-0)
2.0
-

04/14 09:35 Ende Tottenham (FAME) 0 - 0 Newcastle (HALO) 0.0
2 - 0 (2-0)
1.75
Under
15 - 20
-

04/14 09:20 Ende 1 Newcastle (HALO) 0 - 2 Arsenal (MADNESS) 0.0
1 - 0 (1-0)
2.25
Under
12 - 29
-

04/14 08:35 Ende Aston Villa (CHIPPER) 1 - 0 Newcastle (HALO) -0.25
0 - 1 (0-1)
1.75
Under
26 - 16

04/14 08:05 Ende Newcastle (HALO) 1 - 2 Tottenham (FAME) 0.0
0 - 1 (0-1)
1.75
Over
14 - 18
-

04/14 07:50 Ende Arsenal (MADNESS) 0 - 2 Newcastle (HALO) 0.0
3 - 0 (3-0)
2.0
Push
17 - 18
-

04/14 07:05 Ende Newcastle (HALO) 0 - 1 Aston Villa (CHIPPER) +0.25
0 - 0 (0-0)
1.75
Under
17 - 21
-

04/11 09:50 Ende Aston Villa (CRASH) 3 - 3 Newcastle (HALO) 2 +0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
Over
13 - 19
-

04/11 09:05 Ende Tottenham (HOUND) 0 - 0 Newcastle (HALO) 0.0
0 - 1 (0-1)
1.5
Under
12 - 19
-

04/11 08:35 Ende Newcastle (HALO) 0 - 0 Arsenal (PROPHET) -0.25
0 - 1 (0-1)
1.75
Under
17 - 16
-

04/11 08:20 Ende Newcastle (HALO) 2 - 1 Aston Villa (CRASH) 1 -0.25
1 - 2 (1-2)
2.25
Over
30 - 20
-

04/11 07:35 Ende 2 Newcastle (HALO) 1 - 0 Tottenham (HOUND) +0.25
0 - 1 (0-1)
1.75
Under
18 - 17
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme