Marseille (mko1919) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten

Älteste SNNNNNNNUU Neueste Abwärts-0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 28

Notizen:

Live

Lille (tonexo) 3 - 6 Marseille (mko1919)
07' · Ecken 2 - 2 · E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten
Handicap-0.5/-1.0
Tor-Linie6.0/6.5
Eckenlinie–

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 2U 7N-0.8
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 5 von 10 · danach 1S 1U 3N
  • Kassierte zuerst in 5 von 10 · danach 0S 1U 4N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 5
  • Führte, gewann aber nicht: 4 von 5

Verspielt Führungen · gewinnt 4 von 5 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 6Auswärts 4
Ecken gesamt1.5
Eigene Ecken0.5
Gegnerische Ecken1.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 6Auswärts 4
Erzielt2.3
Kassiert3.1
Über 2.5100%
Beide treffen90%
KartenAlleHeim 6Auswärts 4
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
11/05 14:16 PSG (nikkitta) 0 - 0 Marseille (mko1919) -0.75
0 - 0 (0-0)
4.5
-

11/05 14:04 Marseille (mko1919) 0 - 0 Monaco (SPACE) 0.0
0 - 0 (0-0)
4.5
-

11/05 13:52 07 ' Lille (tonexo) 3 - 6 Marseille (mko1919) -0.75 (-0.25)
2 - 2 (1-1)
6.25
-
-

11/05 13:40 Ende Marseille (mko1919) 2 - 2 Lyon (Koftovsky) +0.75
0 - 0 (0-0)
4.5
Under
-

11/05 13:18 Ende Marseille (mko1919) 2 - 2 PSG (nikkitta)
0 - 1 (0-1)
Push
-
-

11/05 13:16 Marseille (mko1919) 0 - 0 PSG (nikkitta) +0.75
0 - 0 (0-0)
4.5
-

11/05 13:04 Monaco (SPACE) 0 - 0 Marseille (mko1919) -0.25
0 - 0 (0-0)
4.25
-

11/05 12:57 Ende Marseille (mko1919) 3 - 4 Lille (tonexo)
0 - 2 (0-2)
Push
-
-

11/05 12:48 Ende Lyon (Koftovsky) 2 - 1 Marseille (mko1919)
1 - 2 (1-2)
Push
-

10/29 14:33 Ende Marseille (mko1919) 3 - 5 Monaco (nikkitta)
0 - 1 (0-1)
Push
-
-

10/29 14:14 Ende Lille (Koftovsky) 2 - 1 Marseille (mko1919) -0.75
0 - 1 (0-1)
5.5
Under
-
-

10/29 14:03 Ende Marseille (mko1919) 1 - 3 Lyon (SPACE) +0.75
0 - 1 (0-1)
4.25
Under
-
-

10/29 13:42 Ende PSG (tonexo) 4 - 3 Marseille (mko1919)
1 - 0 (1-0)
Push
-
-

10/29 13:28 Ende Monaco (nikkitta) 3 - 0 Marseille (mko1919) -0.75
2 - 2 (2-2)
4.25
Under
-
-

10/29 13:16 Ende Marseille (mko1919) 7 - 4 Lille (Koftovsky) +1
0 - 1 (0-1)
5.25
Over
-
-

10/29 13:03 Ende Lyon (SPACE) 2 - 2 Marseille (mko1919) -0.75
1 - 0 (1-0)
4.5
Under
-
-

10/29 12:38 Ende Marseille (mko1919) 2 - 5 PSG (tonexo) +0.75
2 - 0 (2-0)
5.75
Over
-
-

10/22 14:19 Ende PSG (nikkitta) 2 - 2 Marseille (mko1919) -0.75
3 - 0 (3-0)
5.25
Under
-
-

10/22 14:04 Ende Marseille (mko1919) 1 - 3 Monaco (Koftovsky) +1.5
2 - 2 (2-2)
5.0
Under
-
-

10/22 13:52 Lille (dor1an) 0 - 0 Marseille (mko1919) -1.0
0 - 0 (0-0)
4.75
-

10/22 13:40 Ende 1 Marseille (mko1919) 1 - 1 Lyon (SPACE) +0.25
0 - 0 (0-0)
4.5
Under
-
-

10/22 13:19 Ende Marseille (mko1919) 5 - 2 PSG (nikkitta)
0 - 1 (0-1)
Push
-
-

10/22 13:04 Ende Monaco (Koftovsky) 4 - 0 Marseille (mko1919) -1.25
2 - 0 (2-0)
5.25
Under
-
-

10/22 12:52 Ende Marseille (mko1919) 2 - 6 Lille (dor1an) +0.25
4 - 0 (4-0)
4.75
Over
-
-

10/22 12:40 Ende Lyon (SPACE) 2 - 0 Marseille (mko1919) -0.25
2 - 0 (2-0)
4.75
Under
-
-

10/22 12:40 Lyon (SPACE) 0 - 0 Marseille (mko1919) -0.25
0 - 0 (0-0)
4.75
-

10/03 14:27 Ende Marseille (mko1919) 1 - 2 Monaco (nikkitta) +0.5
0 - 1 (0-1)
4.5
Under
-
-

10/03 14:16 Lille (SPACE) 0 - 0 Marseille (mko1919) -0.5
0 - 0 (0-0)
4.5
-

10/03 14:06 Ende Marseille (mko1919) 0 - 4 Lyon (Martych_333) +0.25
1 - 2 (1-2)
4
Push
-
-

10/03 13:26 Ende Monaco (nikkitta) 2 - 5 Marseille (mko1919) -0.5
1 - 2 (1-2)
4.25
Over
-
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme