Mi, Juli 10, 2024 · 09:30
1 - 1
Halbzeit · HZ 1-1
ÄltesteAktuell
NUUSNS
2.80
3.30
2.15
AktuellÄlteste
NSNNSS

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.25
Tore gesamt
Over 8.5
Ecken gesamt
+0.25
Szentlorinc SE
Szentlorinc SE
SUSSSSNUUSAktuell
Over 9.5 EckenOver9/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapGewinnt6/9
Kozarmisleny SE
SNUNSSNNSNAktuellStabil-0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenUnder2/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliert4/10
Szentlorinc SE

6S-2U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 27 erzielten und 13 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.7 dafür, 1.3 dagegen. Sieg 60%, AH-Sieg 66%, Tor Over 50%, Ecken Over 80%.

Endergebnis
Gewinn 60%6 Unentschieden 20%2 Verloren 20%2
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 50%5 Annulliert 0%0 Under 50%5
Ecken gesamt 8.5
Over 80%8 Annulliert 0%0 Under 20%2
Asiatisches Handicap
Gewinn 66%6 Annulliert 11%1 Verloren 22%2
Kozarmisleny SE

4S-1U-5N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 16 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 1.6 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 40%, Tor Over 30%, Ecken Over 30%.

Endergebnis
Gewinn 40%4 Unentschieden 10%1 Verloren 50%5
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 30%3 Annulliert 0%0 Under 70%7
Ecken gesamt 8.5
Over 30%3 Annulliert 0%0 Under 70%7
Asiatisches Handicap
Gewinn 40%4 Annulliert 20%2 Verloren 40%4
Letzte
Szentlorinc SE
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Kozarmisleny SE
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Szentlorinc SE
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Kozarmisleny SE
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Szentlorinc SE Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Ungarn - NB II 2023-03-12 1 Szentlorinc SE
1 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 1 U 0.0, -0.5 Under
Freundschaftsspiele - Europa 2022-01-22 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 1
Kozarmisleny SE N -0.5 Under
Ungarn - NB III 2015-09-18 3 Szentlorinc SE
0 - 1
0 - 3
Kozarmisleny SE 1 N +0.5 Over
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Szentlorinc SE Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Freundschaftsspiele - Europa 2024-07-06 1 Szentlorinc SE
4 - 0
6 - 1
Pecsi MFC 1 S -1.0 Over
Freundschaftsspiele - Europa 2024-07-03 Szentlorinc SE
0 - 1
1 - 2
Kaposvari Rakoczi N -0.5, -1.0 Under
Ungarn - NB III 2024-06-09 3 Szentlorinc SE
0 - 0
2 - 0
Putnok 2 1 S -0.5, -1.0 Under
Ungarn - NB III 2024-06-02 3 Putnok
1 - 0
1 - 1
Szentlorinc SE 2 U
Ungarn - NB III 2024-03-31 4 FC Nagykanizsa
2 - 2
3 - 3
Szentlorinc SE 5 U 0.0 Over
Ungarn - Pokal 2024-02-29 4 Szentlorinc SE
1 - 3
1 - 5
Nyiregyhaza FC 2 N +1.0 Over 10.0 Push
1-9 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-01-31 1 Szentlorinc SE
2 - 0
4 - 1
Szekszardi S -2.0 Over
0-0 (0) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - Pokal 2023-11-01 3 Szentlorinc SE
0 - 0
3 - 0
Kelen SC 1 1 S -1.0, -1.5 Push 9.5 Over
6-4 (10) 4-4 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB III 2023-10-22 4 MTK II
0 - 2
0 - 2
Szentlorinc SE 1 S +1.0 Under
2-10 (12) 0-5 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
Ungarn - NB III 2023-10-15 2 Szentlorinc SE
2 - 0
4 - 0
Majosi SE 3 S -1.5 Over
5-4 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB III 2023-09-24 1 Paksi II
0 - 1
1 - 3
Szentlorinc SE 4 S +0.5, +1.0 Over
4-7 (11) 1-5 (6) 3 (1-2) 3 (2-1)
Ungarn - Pokal 2023-09-17 2 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 0
BVSC Zuglo 1 U 0.0 Under
7-7 (14) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (0-3)
Ungarn - NB III 2023-08-30 3 Szentlorinc SE
1 - 1
3 - 2
Gárdonyi VSC 1 S -1.0 Over
7-3 (10) 4-2 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
Ungarn - NB III 2023-08-19 4 PEAC FC
1 - 0
2 - 2
Szentlorinc SE 2 U +1.0, +1.5 Over
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (2-0)
Ungarn - NB II 2023-06-04 1 Szentlorinc SE
0 - 0
1 - 2
BVSC Zuglo 1 N 0.0, +0.5 Over
6-3 (9) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-05-28 BVSC Zuglo
0 - 0
0 - 0
Szentlorinc SE U 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
2-5 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-05-21 1 Kazincbarcikai BSC
1 - 0
1 - 0
Szentlorinc SE 3 N 0.0, +0.5 Under
6-2 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-05-14 1 5 Szentlorinc SE
1 - 2
1 - 2
Pecsi MFC 5 1 N 0.0 Over 9.0 Push
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
Ungarn - NB II 2023-05-07 1 3 FC Ajka
0 - 1
0 - 2
Szentlorinc SE 2 S -1.0 Under
13-0 (13) 9-0 (9) 2 (2-0) 2 (2-0)
Ungarn - NB II 2023-04-30 4 Szentlorinc SE
1 - 1
3 - 2
Tiszakecske FC 2 S 0.0 Over
4-1 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-04-27 2 Soroksar
0 - 0
2 - 0
Szentlorinc SE 3 N -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
9-4 (13) 7-2 (9) 1 (0-1) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-04-16 2 Szombathelyi Haladas
0 - 0
1 - 1
Szentlorinc SE 2 U -0.5 Under 9.0 Under
3-5 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-04-13 2 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 0
Győri ETO FC 2 U +0.5 Under 9.5 Over
7-6 (13) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-04-09 3 Nyiregyhaza FC
1 - 1
2 - 1
Szentlorinc SE 1 N -0.5 Over 9.0 Under
3-1 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (2-1)
Ungarn - NB II 2023-04-02 4 Szentlorinc SE
1 - 0
1 - 0
Csakvari TK 3 1 S 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
3-3 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-03-19 1 Diosgyori VTK
1 - 0
5 - 1
Szentlorinc SE 3 1 N -1.5 Over 10.0 Over
14-3 (17) 7-2 (9) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-03-12 1 Szentlorinc SE
1 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 1 U 0.0, -0.5 Under
3-12 (15) 3-4 (7) 2 (0-2) 5 (0-5)
Ungarn - NB II 2023-03-05 3 MTE 1904
1 - 0
1 - 1
Szentlorinc SE 1 U 0.0, -0.5 Under
6-3 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-02-19 1 Bekescsabai Elore SE
0 - 0
2 - 0
Szentlorinc SE N 0.0, -0.5 Under
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-02-05 Szeged-Csanad Grosics
0 - 3
2 - 4
Szentlorinc SE 3 S -1.0 Over 10.0 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Kozarmisleny SE Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Ungarn - NB II 2024-05-25 2 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 2
Nyiregyhaza FC 3 N +0.5 Under 9.5
Ungarn - NB II 2024-05-19 1 BFC Siofok
0 - 2
0 - 3
Kozarmisleny SE 1 S +0.5, +1.0 Push 10.5
Ungarn - NB II 2024-05-12 4 Csakvari TK
1 - 0
3 - 1
Kozarmisleny SE 2 N 0.0, +0.5 Over 8.5
Ungarn - NB II 2024-05-05 3 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 2
BVSC Zuglo 4 N 0.0, -0.5 Under
Ungarn - NB II 2024-04-28 1 Gyirmot SE
3 - 1
3 - 5
Kozarmisleny SE 3 S 0.0, -0.5 Over
Ungarn - NB II 2024-04-21 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
1 - 0
FC Ajka 2 1 S 0.0 Under
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2024-04-15 Vasas SC
1 - 1
2 - 1
Kozarmisleny SE 3 1 N -1.0 Over 9.0 Under
4-3 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2024-03-31 4 Pecsi MFC
2 - 2
2 - 2
Kozarmisleny SE 2 1 U 0.0 Over
7-2 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (2-2)
Ungarn - NB II 2024-03-10 Szeged-Csanad Grosics
1 - 0
2 - 0
Kozarmisleny SE 3 N 0.0, -0.5 Push
3-3 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2024-03-03 Kozarmisleny SE
1 - 0
2 - 0
Budafoki MTE 1 S -0.5 Under
8-3 (11) 8-1 (9) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - Pokal 2024-02-28 3 Kozarmisleny SE
0 - 2
0 - 3
MTK Budapest 2 N +0.5, +1.0 Push 10.0 Under
2-3 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2024-02-25 1 2 Soroksar
1 - 0
2 - 1
Kozarmisleny SE 1 N 0.0, +0.5 Over 10.0 Push
3-7 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
Ungarn - NB II 2024-02-18 1 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 0
Győri ETO FC 1 S 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
6-5 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 5 (2-3)
Ungarn - NB II 2024-02-14 2 Tiszakecske FC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 1 U 0.0 Under
6-7 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2024-02-11 1 Szombathelyi Haladas
0 - 1
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 U 0.0 Under 9.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2024-02-03 2 Kozarmisleny SE
0 - 1
1 - 2
Budapest Honved 3 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-1 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-12-04 Nyiregyhaza FC
3 - 1
5 - 1
Kozarmisleny SE 1 N -0.5 Over 10.0 Under
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-11-26 Kozarmisleny SE
4 - 0
7 - 0
BFC Siofok 3 1 S -0.5, -1.0 Over 11.5 Under
3-4 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-11-12 1 6 Kozarmisleny SE
0 - 1
1 - 1
Csakvari TK 4 1 U -0.5 Under 9.5 Over
7-3 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-11-05 3 BVSC Zuglo
0 - 1
0 - 1
Kozarmisleny SE 1 S 0.0 Under 10.0 Over
3-8 (11) 0-7 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - Pokal 2023-11-01 5 Kozarmisleny SE
1 - 0
4 - 2
Kazincbarcikai BSC 6 S -0.5 Over 10.0 Push
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-10-29 Kozarmisleny SE
0 - 2
2 - 2
Gyirmot SE 3 U 0.0, -0.5 Over
7-6 (13) 2-3 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-10-22 1 FC Ajka
0 - 2
0 - 3
Kozarmisleny SE 2 1 S 0.0 Over
8-3 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-10-08 2 Kozarmisleny SE
1 - 1
4 - 3
Vasas SC 2 S 0.0, +0.5 Over
7-3 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-10-01 3 Kazincbarcikai BSC
0 - 0
1 - 0
Kozarmisleny SE 1 N 0.0, -0.5 Under
5-0 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-09-24 2 MTE 1904
0 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 U 0.0, +0.5 Under
1-9 (10) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Ungarn - Pokal 2023-09-16 Debreceni EAC
1 - 2
1 - 2
Kozarmisleny SE 2 S +0.5 Over
4-12 (16) 3-6 (9) 4 (2-2) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2023-09-03 1 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 1
Szeged-Csanad Grosics 3 U 0.0, -0.5 Under
2-9 (11) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-08-27 1 Budafoki MTE
1 - 1
1 - 2
Kozarmisleny SE 4 S -0.5 Over
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-08-16 2 Győri ETO FC
1 - 0
2 - 1
Kozarmisleny SE 3 1 N -1.0 Over 10.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 2.8 3.3 2.15
Halb 3.1 2.4 2.75
Asiatisches Handicap
Voll (+0.25) [email protected] Auswärts@2
Halb (0.0) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (8.5) Over@2 [email protected]
Halb (4.0) [email protected] [email protected]
Tore gesamt
Voll (3.25) [email protected] [email protected]
Halb (1.25) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Halbzeit , Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 1 - 3

Ecke: 8.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 3.0, 3.5

3
Schuss aufs Tor
2
2
Schuss neben das Tor
5
26
Angriff
65
8
Gefährlicher Angriff
25
40
Ballbesitz %
60

Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 1 - 3 Halb

Ecke: 4.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0, 1.5

3
Schuss aufs Tor
2
2
Schuss neben das Tor
5
26
Angriff
65
8
Gefährlicher Angriff
25
40
Ballbesitz %
60
  • 22' - 1st Corner - Kozarmisleny SE
  • 24' - 2nd Corner - Kozarmisleny SE
  • 38' - 1st Goal - Szentlorinc SE
  • 40' - 3rd Corner - Szentlorinc SE
  • 42' - 2nd Goal - Kozarmisleny SE
  • Race to 3 Corners - Kozarmisleny SE
  • 45' - 4th Corner - Kozarmisleny SE
  • 45+6' - 1st Yellow Card - Szentlorinc SE
  • 1-1 score at the end of First Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme