So, März 31, 2024 · 16:00
Pecsi MFC
7 4
2 - 2
Endstand · HZ 2-2
ÄltesteAktuell
UNNNNU
2.63
3.20
2.45
AktuellÄlteste
NSNNSU

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.0
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
0.0
Kozarmisleny SE
Pecsi MFC
NUSSUNNNNUAktuellAbwärts-1.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreUnder4/10
Asian HandicapVerliert2/10
Kozarmisleny SE
SNNUUSNNSNAktuellAbwärts-0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliert3/10
Pecsi MFC

2S-3U-5N in den letzten 10 Spielen, mit 7 erzielten und 14 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.7 dafür, 1.4 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 20%, Tor Over 40%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 20%2 Unentschieden 30%3 Verloren 50%5
Tore gesamt 2.0
Over 40%4 Annulliert 10%1 Under 50%5
Asiatisches Handicap
Gewinn 20%2 Annulliert 10%1 Verloren 70%7
Kozarmisleny SE

3S-2U-5N in den letzten 10 Spielen, mit 14 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.4 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 30%, Tor Over 50%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 30%3 Unentschieden 20%2 Verloren 50%5
Tore gesamt 2.0
Over 50%5 Annulliert 30%3 Under 20%2
Asiatisches Handicap
Gewinn 30%3 Annulliert 20%2 Verloren 50%5
Letzte
Pecsi MFC
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Kozarmisleny SE
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Pecsi MFC
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Kozarmisleny SE
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Pecsi MFC Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Ungarn - NB II 2023-02-12 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 4 1 U -1.0 Under
Ungarn - NB II 2022-08-17 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 U 0.0 Under
Ungarn - Pokal 2014-09-23 3 Kozarmisleny SE
0 - 1
0 - 5
Pecsi MFC 1 S +1.0, +1.5
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Pecsi MFC Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Ungarn - NB II 2024-03-10 2 3 Pecsi MFC
0 - 0
1 - 1
BVSC Zuglo 3 U 0.0, -0.5 Over
Ungarn - NB II 2024-03-03 Gyirmot SE
0 - 0
2 - 1
Pecsi MFC 3 N -0.5 Over 9.5
Ungarn - NB II 2024-02-25 2 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 1
FC Ajka 4 N 0.0, +0.5 Under 9.0
Ungarn - NB II 2024-02-19 2 Vasas SC
1 - 0
4 - 1
Pecsi MFC 1 N -1.0 Over 9.0
Ungarn - NB II 2024-02-11 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 3
Kazincbarcikai BSC 3 N 0.0, -0.5 Over
Ungarn - NB II 2024-02-04 1 1 Pecsi MFC
1 - 2
2 - 2
BFC Siofok 1 U -0.5, -1.0 Over
3-4 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-12-10 2 MTE 1904
0 - 0
0 - 1
Pecsi MFC 3 S +0.5 Under
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-11-26 1 4 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
Budafoki MTE 3 S 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
3-11 (14) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
Ungarn - NB II 2023-11-12 1 Soroksar
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 2 U 0.0 Under 9.5 Under
6-3 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
Ungarn - NB II 2023-11-05 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 1
Győri ETO FC 1 N +0.5 Under
3-0 (3) 3-0 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-10-29 1 1 Szombathelyi Haladas
0 - 0
0 - 1
Pecsi MFC 1 S -0.5 Under
5-4 (9) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-10-08 1 Tiszakecske FC
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 U 0.0, -0.5 Under
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
Ungarn - NB II 2023-10-02 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 4
Nyiregyhaza FC 1 N 0.0 Over 9.0 Over
6-8 (14) 1-4 (5) 0 (0-0) 4 (3-1)
Ungarn - NB II 2023-09-24 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 1
Csakvari TK 2 N -0.5 Under 9.0 Push
5-4 (9) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Ungarn - Pokal 2023-09-16 1 Pecsi MFC
1 - 2
1 - 3
Ujpest 1 N +0.5 Over
3-6 (9) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-09-03 2 BVSC Zuglo
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 U 0.0 Under 9.0 Push
5-4 (9) 3-3 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-08-27 4 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Gyirmot SE 3 1 U 0.0, -0.5 Under
4-5 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Ungarn - NB II 2023-08-19 1 FC Ajka
0 - 1
0 - 2
Pecsi MFC 1 S -0.5 Push
2-1 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-08-16 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Vasas SC 4 U 0.0, +0.5 Under 9.0 Over
12-3 (15) 5-0 (5) 1 (1-0) 4 (2-2)
Ungarn - NB II 2023-08-13 2 Kazincbarcikai BSC
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 2 U 0.0 Under
8-3 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-08-06 1 BFC Siofok
0 - 1
0 - 1
Pecsi MFC 3 S 0.0 Under 9.0 Over
12-4 (16) 6-4 (10) 3 (0-3) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-07-30 2 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
MTE 1904 2 S -0.5 Under 8.5 Over
3-6 (9) 1-4 (5) 4 (1-3) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-12 Pecsi MFC
1 - 1
5 - 1
Majosi SE 1 S -2.0 Over
8-6 (14) 5-4 (9) 2 (1-1) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-05 Kaposvari Rakoczi
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC U +0.5, +1.0 Under
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-05-21 Pecsi MFC
1 - 0
3 - 0
Dorogi FC 2 S -0.5, -1.0 Over 9.0 Under
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-05-14 1 5 Szentlorinc SE
1 - 2
1 - 2
Pecsi MFC 5 1 S 0.0 Over 9.0 Push
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
Ungarn - NB II 2023-05-08 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
MTK Budapest 2 U 0.0 Under 10.5 Under
4-2 (6) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-04-30 6 Gyirmot SE
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 1 U -0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-04-26 2 Pecsi MFC
0 - 1
1 - 1
Kazincbarcikai BSC 4 U -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-04-23 4 Szeged-Csanad Grosics
0 - 0
1 - 0
Pecsi MFC 3 N -0.5, -1.0 Under
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Kozarmisleny SE Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Ungarn - NB II 2024-03-10 Szeged-Csanad Grosics
1 - 0
2 - 0
Kozarmisleny SE 3 N 0.0, -0.5 Push
Ungarn - NB II 2024-03-03 Kozarmisleny SE
1 - 0
2 - 0
Budafoki MTE 1 S -0.5 Under
Ungarn - Pokal 2024-02-28 3 Kozarmisleny SE
0 - 2
0 - 3
MTK Budapest 2 N +0.5, +1.0 Push 10.0
Ungarn - NB II 2024-02-25 1 2 Soroksar
1 - 0
2 - 1
Kozarmisleny SE 1 N 0.0, +0.5 Over 10.0
Ungarn - NB II 2024-02-18 1 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 0
Győri ETO FC 1 S 0.0, +0.5 Under 9.5
Ungarn - NB II 2024-02-14 2 Tiszakecske FC
0 - 0
0 - 0
Kozarmisleny SE 1 U 0.0 Under
6-7 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2024-02-11 1 Szombathelyi Haladas
0 - 1
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 U 0.0 Under 9.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2024-02-03 2 Kozarmisleny SE
0 - 1
1 - 2
Budapest Honved 3 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-1 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-12-04 Nyiregyhaza FC
3 - 1
5 - 1
Kozarmisleny SE 1 N -0.5 Over 10.0 Under
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-11-26 Kozarmisleny SE
4 - 0
7 - 0
BFC Siofok 3 1 S -0.5, -1.0 Over 11.5 Under
3-4 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-11-12 1 6 Kozarmisleny SE
0 - 1
1 - 1
Csakvari TK 4 1 U -0.5 Under 9.5 Over
7-3 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-11-05 3 BVSC Zuglo
0 - 1
0 - 1
Kozarmisleny SE 1 S 0.0 Under 10.0 Over
3-8 (11) 0-7 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Ungarn - Pokal 2023-11-01 5 Kozarmisleny SE
1 - 0
4 - 2
Kazincbarcikai BSC 6 S -0.5 Over 10.0 Push
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-10-29 Kozarmisleny SE
0 - 2
2 - 2
Gyirmot SE 3 U 0.0, -0.5 Over
7-6 (13) 2-3 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-10-22 1 FC Ajka
0 - 2
0 - 3
Kozarmisleny SE 2 1 S 0.0 Over
8-3 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-10-08 2 Kozarmisleny SE
1 - 1
4 - 3
Vasas SC 2 S 0.0, +0.5 Over
7-3 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-10-01 3 Kazincbarcikai BSC
0 - 0
1 - 0
Kozarmisleny SE 1 N 0.0, -0.5 Under
5-0 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-09-24 2 MTE 1904
0 - 0
1 - 1
Kozarmisleny SE 2 U 0.0, +0.5 Under
1-9 (10) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Ungarn - Pokal 2023-09-16 Debreceni EAC
1 - 2
1 - 2
Kozarmisleny SE 2 S +0.5 Over
4-12 (16) 3-6 (9) 4 (2-2) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2023-09-03 1 Kozarmisleny SE
1 - 0
1 - 1
Szeged-Csanad Grosics 3 U 0.0, -0.5 Under
2-9 (11) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-08-27 1 Budafoki MTE
1 - 1
1 - 2
Kozarmisleny SE 4 S -0.5 Over
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-08-16 2 Győri ETO FC
1 - 0
2 - 1
Kozarmisleny SE 3 1 N -1.0 Over 10.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-08-13 1 Kozarmisleny SE
0 - 0
2 - 0
Szombathelyi Haladas 2 S 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Ungarn - NB II 2023-08-06 1 Budapest Honved
1 - 0
1 - 2
Kozarmisleny SE 7 S -1.0 Push 10.5 Under
4-5 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 3 (3-0)
Ungarn - NB II 2023-06-04 2 Ivancsa
0 - 1
0 - 3
Kozarmisleny SE 2 S 0.0, -0.5 Over
1-8 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
Ungarn - NB II 2023-05-28 3 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 1
Ivancsa 3 N -0.5 Under
13-9 (22) 5-6 (11) 3 (2-1) 3 (1-2)
Ungarn - NB II 2023-05-21 BFC Siofok
1 - 0
1 - 0
Kozarmisleny SE 3 N 0.0 Under 10.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Ungarn - NB II 2023-05-07 1 2 Győri ETO FC
0 - 0
0 - 2
Kozarmisleny SE 4 S 0.0, -0.5 Under
6-6 (12) 4-1 (5) 4 (4-0) 1 (0-1)
Ungarn - NB II 2023-04-30 2 Kozarmisleny SE
0 - 0
0 - 2
Nyiregyhaza FC 4 N 0.0, -0.5 Under
11-5 (16) 5-2 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
Ungarn - NB II 2023-04-26 4 Csakvari TK
0 - 0
2 - 3
Kozarmisleny SE 3 S 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
3-1 (4) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 2.625 3.2 2.45
Asiatisches Handicap
Voll (0.0) [email protected] Auswä[email protected]
Tore gesamt
Voll (2.0) [email protected] Under@2


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 2 , Ecke: 7 - 2

Ecke: , Handicap: 0.0 , Tore: 2.0

2
Schuss aufs Tor
2
0
Schuss neben das Tor
0
65
Angriff
81
65
Gefährlicher Angriff
69
49
Ballbesitz %
51

Ergebnis: 2 - 2 , Ecke: 2 - 0 Halb

Ecke: , Handicap: , Tore:

2
Schuss aufs Tor
2
0
Schuss neben das Tor
0
29
Angriff
37
28
Gefährlicher Angriff
36
51
Ballbesitz %
49
  • 2' - 1st Goal - Kozarmisleny SE
  • 20' - 1st Corner - Pecsi MFC
  • 20' - 2nd Goal - Pecsi MFC
  • 26' - 3rd Goal - Kozarmisleny SE
  • 32' - 2nd Corner - Pecsi MFC
  • 33' - 4th Goal - Pecsi MFC
  • 41' - 1st Yellow Card - Kozarmisleny SE
  • 2-2 score at the end of First Half
  • 51' - 2nd Yellow Card - Pecsi MFC
  • 53' - 3rd Corner - Pecsi MFC
  • Race to 3 Corners - Pecsi MFC
  • 53' - 3rd Yellow Card - Pecsi MFC
  • 57' - 4th Yellow Card - Pecsi MFC
  • 63' - 4th Corner - Pecsi MFC
  • 64' - 5th Yellow Card - Pecsi MFC
  • 64' - 6th Yellow Card - Kozarmisleny SE
  • 76' - Red Card - Kozarmisleny SE
  • 77' - 5th Corner - Pecsi MFC
  • Race to 5 Corners - Pecsi MFC
  • 80' - 6th Corner - Pecsi MFC
  • 83' - 7th Corner - Pecsi MFC
  • Race to 7 Corners - Pecsi MFC
  • 89' - 8th Corner - Kozarmisleny SE
  • 90+4' - 9th Corner - Kozarmisleny SE
  • 2-2 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme