Dunfermline vs Partick Teamprofil
Dunfermline vs Partick Spielfakten
4S-2U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 14 erzielten und 11 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.4 dafür, 1.1 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 40%, Tor Over 40%, Ecken Over 40%.
5S-1U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 17 erzielten und 14 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.7 dafür, 1.4 dagegen. Sieg 50%, AH-Sieg 50%, Tor Over 60%, Ecken Over 70%.
| Dunfermline | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Partick | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Dunfermline | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Partick | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Dunfermline vs Partick Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Dunfermline vs Partick Direkter Vergleich
Dunfermline vs Partick Vollständigen Vergleich ansehen →| Dunfermline Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schottland - Championship | 2019-09-21 | Partick |
0 - 2
0 - 3
|
Dunfermline | S | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-04-06 | 1 Partick |
1 - 2
2 - 2
|
Dunfermline 3 | U | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-02-26 | 2 Dunfermline |
0 - 0
3 - 0
|
Partick 2 | S | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2018-12-08 | 2 Partick |
1 - 0
2 - 0
|
Dunfermline 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2018-09-28 | Dunfermline |
0 - 0
1 - 0
|
Partick 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Dunfermline Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schottland - Championship | 2019-11-09 | Alloa |
1 - 1
2 - 1
|
Dunfermline | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-11-02 | 1 Dunfermline |
0 - 0
2 - 0
|
Queen of South 3 | S | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-29 | 1 Dunfermline |
0 - 0
2 - 0
|
Arbroath 4 | S | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-26 | 1 Dundee Utd |
2 - 0
2 - 0
|
Dunfermline 1 | N | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-19 | 1 Dunfermline |
1 - 1
3 - 2
|
Ayr 4 | S | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-05 | 3 Morton |
0 - 0
1 - 1
|
Dunfermline 1 | U | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Schottland - Championship | 2019-09-28 | 2 Dunfermline |
0 - 0
1 - 1
|
Alloa 3 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-09-21 | Partick |
0 - 2
0 - 3
|
Dunfermline | S | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Schottland - Championship | 2019-09-14 | 1 Dunfermline |
0 - 0
0 - 1
|
Inverness CT 1 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - League Challenge Cup | 2019-09-07 | Dunfermline |
1 - 1
1 - 2
|
Alloa | N | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 4 (4-0) | ||
| Schottland - Championship | 2019-08-31 | 2 Arbroath |
0 - 0
1 - 0
|
Dunfermline 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-08-24 | 1 Dunfermline |
0 - 2
0 - 2
|
Dundee Utd 3 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-08-17 | Celtic |
0 - 0
1 - 1
|
Dunfermline 1 | U | -3.0 | Under | 11.0 | Over |
|
16-1 (17) | 9-1 (10) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - Championship | 2019-08-10 | 5 Queen of South |
0 - 1
1 - 1
|
Dunfermline | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-08-02 | 3 Dunfermline |
2 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | U | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-27 | Dunfermline |
3 - 0
4 - 0
|
East Kilbride | S | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-20 | 2 Edinburgh City |
0 - 0
1 - 0
|
Dunfermline 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-10 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-17 | Dunfermline |
5 - 0
6 - 0
|
Albion 2 | S | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-14 | St Mirren |
0 - 3
2 - 3
|
Dunfermline | S | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| UK Friendlies | 2019-07-06 | Dunfermline |
1 - 0
1 - 3
|
Hibernian | N | +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
5-12 (17) | 4-6 (10) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| UK Friendlies | 2019-06-29 | Forfar |
0 - 1
0 - 1
|
Dunfermline | S | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-05-04 | Inverness CT |
1 - 0
1 - 0
|
Dunfermline | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-27 | 1 1 Dunfermline |
0 - 0
0 - 1
|
Morton 4 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-04-20 | 1 Queen of South |
1 - 0
2 - 1
|
Dunfermline 2 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-04-13 | Dunfermline |
0 - 0
0 - 1
|
Falkirk 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-09 | 2 Ross County |
0 - 0
1 - 0
|
Dunfermline 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-7 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-06 | 1 Partick |
1 - 2
2 - 2
|
Dunfermline 3 | U | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - Championship | 2019-03-29 | 1 Dunfermline |
0 - 1
0 - 1
|
Ayr 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-03-26 | 2 Dunfermline |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee Utd 1 | N | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - Championship | 2019-03-09 | Alloa |
0 - 0
0 - 1
|
Dunfermline | S | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Partick Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schottland - Championship | 2019-11-26 | 1 Partick |
1 - 1
1 - 1
|
Alloa 2 | U | -1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Schottland - League Challenge Cup | 2019-11-16 | Stenhousemuir |
0 - 1
1 - 4
|
Partick 2 | S | +1.0 | Over |
|
||||||
| Schottland - Championship | 2019-11-09 | 1 1 Partick |
0 - 0
2 - 1
|
Morton | S | -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-11-02 | Ayr |
2 - 0
4 - 1
|
Partick | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-29 | 3 Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Partick 1 | N | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schottland - Championship | 2019-10-26 | 1 Partick |
0 - 1
1 - 3
|
Arbroath 2 | N | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-10-19 | Dundee |
1 - 0
1 - 3
|
Partick 3 | S | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Schottland - League Challenge Cup | 2019-10-12 | Partick |
1 - 0
2 - 0
|
Connah's Quay | S | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-10-05 | 1 Partick |
0 - 0
0 - 1
|
Queen of South | N | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-09-28 | Inverness CT |
1 - 1
1 - 3
|
Partick 3 | S | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Push |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-09-25 | 2 Celtic |
1 - 0
5 - 0
|
Partick 1 | N | -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-09-21 | Partick |
0 - 2
0 - 3
|
Dunfermline | N | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Schottland - Championship | 2019-09-13 | 1 Arbroath |
1 - 0
1 - 1
|
Partick 2 | U | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Schottland - League Challenge Cup | 2019-09-07 | 2 Montrose |
0 - 1
0 - 2
|
Partick 1 | S | +0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Schottland - Championship | 2019-08-31 | 2 1 Partick |
2 - 1
2 - 3
|
Ayr 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-08-23 | 1 Morton |
0 - 2
3 - 2
|
Partick 2 | N | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-08-17 | Partick |
0 - 0
1 - 1
|
Ross County | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-08-09 | Partick |
1 - 0
1 - 2
|
Dundee Utd 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-08-03 | Alloa |
1 - 0
1 - 1
|
Partick 1 | U | +0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
8-10 (18) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-24 | 1 Partick |
1 - 1
3 - 2
|
Clyde 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-20 | 1 Hamilton |
1 - 1
2 - 2
|
Partick | U | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Schottland - Ligapokal | 2019-07-16 | 3 Queen's Park |
0 - 2
1 - 2
|
Partick 3 | S | +1.0, +1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-05-04 | 2 Queen of South |
0 - 2
0 - 3
|
Partick 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-27 | Partick |
1 - 1
1 - 2
|
Ayr 3 | N | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-23 | 2 Ayr |
0 - 1
0 - 1
|
Partick 1 | S | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-04-20 | 1 Partick |
0 - 1
2 - 1
|
Alloa 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-13 | 1 Ross County |
0 - 0
0 - 0
|
Partick 1 | U | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - Championship | 2019-04-06 | 1 Partick |
1 - 2
2 - 2
|
Dunfermline 3 | U | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - Championship | 2019-03-30 | 3 Morton |
0 - 3
0 - 3
|
Partick 1 | S | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Schottland - Championship | 2019-03-22 | 4 Partick |
0 - 0
1 - 2
|
Inverness CT 2 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.3 | 3.4 | 3 |
| Halb | 2.875 | 2.05 | 3.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.5) | Over@2 | [email protected] |
| Halb (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 5 - 1 , Ecke: 5 - 0
Ecke: 10.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 2.0, 2.5
Ergebnis: 4 - 0 , Ecke: 3 - 0 Halb
Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
4' - Red Card - Partick -
4' - 1st Goal - Dunfermline - 6' Substitution - McGinty for Cardle - Partick
-
10' - 2nd Goal - Dunfermline -
22' - 3rd Goal - Dunfermline -
29' - 1st Corner - Dunfermline -
30' - 2nd Corner - Dunfermline -
31' - 4th Goal - Dunfermline - Race to 3 Corners - Dunfermline
-
38' - 3rd Corner - Dunfermline -
4-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Cochrane for Paton - Dunfermline
- 46' Substitution - Robson for Zanatta - Partick
-
49' - 5th Goal - Dunfermline - 52' Substitution - Palmer for Saunders - Partick
- 55' Substitution - McGill for Nisbet - Dunfermline
- 62' Substitution - Thomson for Dow - Dunfermline
-
66' - 4th Corner - Dunfermline - Race to 5 Corners - Dunfermline
-
68' - 5th Corner - Dunfermline -
75' - 6th Goal - Partick -
5-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

