羅切達爾流浪 角球數據與賽程
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽
最早
負負勝平負負負勝負勝 最近
狀態平穩近5場比之前23場每場+0.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 6 連續6場大2.5球
- 10/10 近10場10場雙方進球
- 9/10 近10場9場上半場有進球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
趨勢 近20場
場均3.9球
場均10角球
場均4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 澳大利亞全國超級聯賽 昆士蘭州 · 聯賽 12 隊中的相對實力,近 365 天
56總評
強項主場戰績
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 1勝 2和 7負 | -0.7 |
| 下半場 | 2勝 6和 2負 | +0.2 |
下半場發力 · 下半場明顯更好
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 2勝 1和 0負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 1勝 0和 6負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:4 場中 1 場
慢熱型 · 近 10 場有 7 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 09:00 | 陽光海岸流浪者 | 0 - 0 | 羅切達爾流浪 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/18 08:30 | 全 | 1 卡帕拉巴 | 1 - 3 | 羅切達爾流浪 | -0.5 |
1 - 11
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
35 - 41
-
|
|
|||
| 08/10 09:00 | 全 | 羅切達爾流浪 | 3 - 2 | 米切爾頓FC | 0.0 |
4 - 4
(1-4)
|
|
3.75
|
大 |
33 - 36
-
|
|
||||
| 08/03 09:00 | 全 | 1 南方聯合 | 0 - 7 | 羅切達爾流浪 | +1.0 |
3 - 3
(2-1)
|
|
4.0
|
大 |
33 - 50
-
|
|
||||
| 07/27 09:15 | 全 | 羅切達爾流浪 | 3 - 4 | 米切爾頓FC | -0.25 |
5 - 3
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
57 - 42
-
|
|
|||
| 07/20 08:15 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 1 - 2 | 洛根利泰檸 1 | +0.25 |
6 - 8
(2-5)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
小 |
40 - 59
-
|
|
|||
| 07/13 10:00 | 荷蘭公園老鷹 | 0 - 0 | 羅切達爾流浪 |
0 - 0
|
11.5
|
|
-
|
||||||||
| 07/13 10:00 | 全 | 羅切達爾流浪 | 3 - 1 | 荷蘭公園老鷹 2 | -2.5 |
8 - 0
(4-0)
|
9.0
|
小 |
4.0
|
走 |
42 - 15
-
|
|
|||
| 07/06 08:15 | 全 | 1 洛根利泰檸 | 5 - 4 | 羅切達爾流浪 1 | -0.5 |
6 - 7
(0-4)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
34 - 30
-
|
|
|||
| 07/03 10:00 | 全 | 1 南國老鷹 | 0 - 1 | 羅切達爾流浪 1 | +1.25 |
4 - 7
(2-5)
|
11.0
|
走 |
4.25
|
小 |
78 - 101
-
|
|
|||
| 06/15 08:15 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 2 - 0 | 葉士域治騎士 | -0.5 |
6 - 4
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
49 - 42
-
|
|
|||
| 06/01 09:00 | 全 | 1 溫納姆狼 | 3 - 4 | 羅切達爾流浪 | +0.5 |
11 - 2
(7-1)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
大 |
31 - 31
-
|
|
|||
| 05/18 10:15 | 全 | 羅切達爾流浪 | 1 - 5 | 卡帕拉巴 | +0.25 |
3 - 4
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
20 - 31
-
|
|
|||
| 05/11 10:00 | 全 | 3 卡帕拉巴 | 2 - 3 | 羅切達爾流浪 1 | -0.25 |
7 - 5
(5-3)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
71 - 48
-
|
|
|||
| 05/04 09:15 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 3 - 3 | 溫納姆狼 4 | -1.0 |
9 - 3
(3-1)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
大 |
30 - 24
-
|
|
|||
| 05/01 10:15 | 全 | 羅切達爾流浪 | 0 - 4 | 布裏斯班奧林匹克FC | +1.75 |
2 - 3
(2-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
6 - 7
-
|
|
|||
| 04/28 06:00 | 全 | 葉士域治騎士 | 0 - 4 | 羅切達爾流浪 1 | +0.5 |
3 - 6
(1-3)
|
|
3.5
|
大 |
76 - 68
-
|
|
||||
| 04/07 08:00 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 4 - 0 | 南國老鷹 | -0.75 |
6 - 1
(4-0)
|
|
4.0
|
走 |
45 - 35
-
|
|
||||
| 03/31 08:00 | 全 | 2 羅切達爾流浪 | 1 - 4 | 陽光海岸流浪者 | 0.0 |
3 - 3
(2-2)
|
|
3.5
|
大 |
65 - 80
-
|
|
||||
| 03/31 05:00 | 陽光海岸流浪者 | 0 - 0 | 羅切達爾流浪 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/16 08:15 | 全 | 2 羅切達爾流浪 | 3 - 2 | 荷蘭公園老鷹 4 | -1.0 |
13 - 2
(3-1)
|
|
4.25
|
大 |
66 - 31
-
|
|
||||
| 03/10 08:00 | 全 | 1 米切爾頓FC | 2 - 2 | 羅切達爾流浪 1 | 0.0 |
8 - 7
(4-5)
|
|
3.75
|
大 |
55 - 58
-
|
|
||||
| 03/02 08:15 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 1 - 1 | 南方聯合 2 1 | -0.5 |
5 - 6
(3-5)
|
|
3.75
|
小 |
50 - 61
-
|
|
||||
| 01/27 07:00 | 全 | 羅切達爾流浪 | 3 - 3 | 威斯頓普德 1 | +1.25 |
6 - 5
(2-2)
|
|
3.5
|
大 |
57 - 38
-
|
|
||||
| 01/23 10:30 | 全 | 羅切達爾流浪 | 1 - 2 | 黃金海岸聯 1 | +1.25 |
4 - 5
(3-2)
|
9.0
|
走 |
4.0
|
小 |
84 - 76
-
|
|
|||
| 01/19 09:00 | 全 | 羅切達爾流浪 | 1 - 1 | 威斯頓普德 1 | +3.5 |
8 - 16
(3-12)
|
9.5
|
大 |
4.75
|
小 |
70 - 85
-
|
|
|||
| 01/12 07:00 | 全 | 1 羅切達爾流浪 | 0 - 6 | 伊斯頓沙伯 | +1.0 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.75
|
大 |
22 - 28
-
|
|
||||
| 08/25 09:00 | 全 | 1 葉士域治騎士 | 1 - 1 | 羅切達爾流浪 1 | +1.5 |
3 - 10
(2-2)
|
|
4.5
|
小 |
26 - 49
-
|
|
||||
| 08/11 09:00 | 全 | 荷蘭公園老鷹 | 0 - 2 | 羅切達爾流浪 | +1.0 |
7 - 4
(6-1)
|
|
4.25
|
小 |
54 - 54
-
|
|
||||
| 08/04 09:15 | 全 | 羅切達爾流浪 | 1 - 1 | 南國老鷹 | -1.75 |
6 - 7
(2-5)
|
11.0
|
大 |
4.5
|
小 |
50 - 43
-
|
|
|||

