拉齊奧 19歲以下 角球數據與賽程
意大利青年聯賽2
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
暫無已完賽數據
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
暫無已完賽數據
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
暫無已完賽數據
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 10:00 | 全 | Virtus恩特拉 19歲以下 | 0 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 | +0.25 |
4 - 6
(2-6)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
小 |
44 - 64
-
|
|
|||
| 02/11 13:30 | 全 | 3 拉齊奧 19歲以下 | 4 - 0 | 薩勒尼塔納 19歲以下 1 | -1.5 |
2 - 1
(1-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
65 - 68
-
|
|
|||
| 02/04 10:30 | 全 | 2 摩諾波利 19歲以下 | 0 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 2 1 | +0.5 |
6 - 6
(3-0)
|
|
3.0
|
小 |
54 - 63
-
|
|
||||
| 01/28 13:30 | 全 | 2 拉齊奧 19歲以下 | 1 - 1 | 阿斯科利 19歲以下 2 | -0.5 |
3 - 5
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
68 - 82
-
|
|
|||
| 01/21 13:30 | 全 | 1 拉齊奧 19歲以下 | 4 - 0 | 佩魯賈 19歲以下 3 | -1.0 |
4 - 3
(3-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
78 - 61
-
|
|
|||
| 01/14 10:00 | 全 | 3 科森札 19歲以下 | 2 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 2 | +0.5 |
4 - 4
(4-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
72 - 59
-
|
|
|||
| 12/17 10:00 | 10 ' | 拉齊奧 19歲以下 | 0 - 1 | 斯佩齊亞 19歲以下 | -0.5 ( -0.5) |
0 - 0
|
|
2.75
|
1 - 4
|
|
|||||
| 12/10 13:30 | 全 | 2 ADC維特比斯 19歲以下 | 2 - 3 | 拉齊奧 19歲以下 2 | +0.5 |
5 - 6
(4-1)
|
11.0
|
走 |
3.0
|
大 |
82 - 82
-
|
|
|||
| 12/03 13:30 | 全 | 3 拉齊奧 19歲以下 | 4 - 1 | 特拉納 19歲以下 3 | -1.0 |
5 - 4
(4-3)
|
|
2.75
|
大 |
72 - 80
-
|
|
||||
| 11/26 13:30 | 全 | 3 佩斯卡拉 19歲以下 | 0 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 2 | 0.0 |
6 - 4
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
60 - 31
-
|
|
|||
| 11/09 12:30 | 全 | 1 萊切 19歲以下 | 5 - 0 | 拉齊奧 19歲以下 1 | -0.5 |
9 - 1
(5-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
77 - 42
-
|
|
|||
| 10/29 10:00 | 全 | 2 伊莫勒斯 19歲以下 | 2 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 3 | +1.5 |
10 - 9
(7-3)
|
|
3.25
|
小 |
69 - 69
-
|
|
||||
| 10/22 13:30 | 全 | 3 拉齊奧 19歲以下 | 1 - 2 | 貝內文托 19歲以下 4 | -0.75 |
5 - 5
(1-2)
|
|
3.0
|
走 |
119 - 71
-
|
|
||||
| 10/19 13:30 | 全 | 3 拉齊奧 19歲以下 | 3 - 1 | 科森札 19歲以下 1 | -0.75 |
6 - 5
(2-4)
|
|
3.5
|
大 |
96 - 91
-
|
|
||||
| 10/15 10:00 | 全 | 3 雷吉納 19歲以下 | 0 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 3 | +1.0 |
4 - 9
(2-6)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
小 |
67 - 75
-
|
|
|||
| 10/08 10:00 | 全 | 2 拉齊奧 19歲以下 | 0 - 1 | Virtus恩特拉 19歲以下 5 | -1.0 |
4 - 9
(0-3)
|
|
3.0
|
小 |
88 - 52
-
|
|
||||
| 10/01 14:00 | 全 | 5 薩勒尼塔納 19歲以下 | 1 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 5 1 | +1.5 |
4 - 5
(2-4)
|
|
3.5
|
小 |
44 - 40
-
|
|
||||
| 09/17 15:00 | 拉齊奧 19歲以下 | 0 - 0 | 摩諾波利 19歲以下 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/10 14:00 | 全 | 2 阿斯科利 19歲以下 | 2 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 4 | +0.5 |
9 - 8
(6-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
72 - 108
-
|
|
|||
| 05/07 14:00 | 全 | 2 布雷西亞 19歲以下 | 1 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 5 | 0.0 |
10 - 6
(6-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
48 - 57
-
|
|
|||
| 04/16 14:00 | 全 | 2 比薩 19歲以下 | 2 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 1 | +0.75 |
6 - 10
(4-7)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
55 - 87
-
|
|
|||
| 04/02 13:00 | 全 | 2 貝內文托 19歲以下 | 2 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 2 | +0.5 |
9 - 4
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
63 - 64
-
|
|
||||
| 03/27 13:00 | 拉齊奧 19歲以下 | 0 - 0 | 弗洛西諾尼 19歲以下 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/19 12:56 | 全 | 4 斯佩齊亞 19歲以下 | 4 - 1 | 拉齊奧 19歲以下 3 | +0.75 |
1 - 12
(1-9)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
47 - 101
-
|
|
|||
| 02/19 13:29 | 全 | 特拉納 19歲以下 | 2 - 3 | 拉齊奧 19歲以下 2 | +1.5 |
3 - 8
(2-5)
|
|
3.75
|
大 |
42 - 41
-
|
|
||||
| 02/05 10:00 | 全 | 克羅托內 19歲以下 | 0 - 7 | 拉齊奧 19歲以下 | +1.5 |
3 - 10
(2-5)
|
|
3.75
|
大 |
23 - 70
-
|
|
||||
| 01/29 13:30 | 拉齊奧 19歲以下 | 0 - 0 | 佩魯賈 19歲以下 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 12/04 10:00 | 全 | 2 科森札 19歲以下 | 1 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 2 | +0.75 |
4 - 9
(2-4)
|
|
3.25
|
小 |
32 - 52
-
|
|
||||
| 12/01 10:00 | 全 | 尤文圖斯 19歲以下 | 1 - 0 | 拉齊奧 19歲以下 2 | -1.75 |
7 - 4
(3-3)
|
|
3.5
|
小 |
49 - 82
-
|
|
||||
| 10/27 11:00 | 全 | 萊切 19歲以下 | 1 - 2 | 拉齊奧 19歲以下 3 1 | -0.5 |
10 - 2
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
37 - 37
-
|
|
|||

