FAC 維也納 角球數據與賽程
奧地利甲級聯賽
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
暫無已完賽數據
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
暫無已完賽數據
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
暫無進球時間線
暫無已完賽數據
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/15 17:30 | 全 | 2 FAC 維也納 | 2 - 2 | LASK寧斯 1 | +1.25 |
3 - 11
(1-7)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
28 - 44
-
|
|
|||
| 04/12 18:31 | 全 | 1 2 FAC 維也納 | 0 - 4 | 聖普頓 1 1 | +1.0 |
4 - 3
(4-0)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
28 - 37
-
|
|
|||
| 04/08 17:30 | 全 | 2 列弗宁 | 3 - 1 | FAC 維也納 2 1 | -1.25 |
9 - 0
(4-0)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
42 - 38
-
|
|
|||
| 04/01 17:30 | 全 | 1 維也納新城 | 1 - 0 | FAC 維也納 2 | -0.25 |
3 - 9
(0-5)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
63 - 81
-
|
|
|||
| 03/18 17:30 | 全 | FAC 維也納 | 0 - 1 | 卡芬堡 1 1 | +0.25 |
8 - 5
(5-2)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
43 - 25
-
|
|
|||
| 03/15 17:30 | 全 | 1 奧地利薩爾斯堡 | 0 - 1 | FAC 維也納 1 | 0.0 |
6 - 8
(4-4)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
87 - 65
-
|
|
|||
| 03/11 17:30 | 全 | 1 FAC 維也納 | 1 - 1 | 奥地利路斯登洛 1 | +0.5 |
2 - 8
(1-1)
|
10.0
|
走 |
2.5
|
小 |
31 - 46
-
|
|
|||
| 03/04 17:30 | 全 | 6 奧地利克拉根福 | 1 - 2 | FAC 維也納 2 | -0.75 |
6 - 4
(4-2)
|
10.0
|
走 |
2.25
|
大 |
99 - 59
-
|
|
|||
| 02/26 19:30 | 全 | 1 3 FAC 維也納 | 0 - 1 | FC 瓦克蒂羅爾 3 1 | +0.5 |
6 - 5
(1-2)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
39 - 37
-
|
|
|||
| 02/09 17:00 | 全 | FAC 維也納 | 3 - 2 | 舒瓦查特 | -0.5 |
9 - 5
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
82 - 64
|
|
|||
| 01/30 13:00 | 全 | FAC 維也納 | 4 - 2 | 潘多夫 |
5 - 5
|
9.0
|
大 |
|
走 |
29 - 22
|
|
||||
| 01/16 13:00 | 全 | FAC 維也納 | 5 - 0 | ASK Ebreichsdorf |
10 - 6
|
10.5
|
大 |
|
走 |
82 - 58
|
|
||||
| 01/15 14:01 | 全 | 維也納快速 | 1 - 3 | FAC 維也納 | -2.5 |
7 - 1
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
79 - 28
|
|
|||
| 11/27 17:30 | 全 | 2 LASK寧斯 | 4 - 0 | FAC 維也納 1 | -1.75 |
4 - 4
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
76 - 68
|
|
|||
| 11/20 17:30 | 全 | 1 聖普頓 | 2 - 0 | FAC 維也納 1 | -1.0 |
8 - 1
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
117 - 82
|
|
|||
| 11/06 17:29 | 全 | 4 FAC 維也納 | 1 - 5 | 列弗宁 1 | +0.75 |
3 - 6
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
62 - 46
|
|
|||
| 11/03 17:30 | 全 | 2 FAC 維也納 | 1 - 2 | 維也納新城 3 | -0.25 |
5 - 5
|
10.0
|
走 |
2.25
|
大 |
31 - 21
|
|
|||
| 10/23 17:31 | 全 | 1 卡芬堡 | 0 - 1 | FAC 維也納 1 | -1.0 |
6 - 2
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
53 - 45
|
|
|||
| 10/20 17:30 | 全 | 2 FAC 維也納 | 2 - 2 | 奧地利薩爾斯堡 2 | -0.25 |
6 - 2
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
39 - 25
|
|
|||
| 10/16 17:30 | 全 | 1 奥地利路斯登洛 | 1 - 0 | FAC 維也納 3 | -1.0 |
6 - 5
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
60 - 45
|
|
|||
| 10/02 17:30 | 全 | 3 FAC 維也納 | 1 - 3 | 奧地利克拉根福 3 | 0.0 |
6 - 4
|
10.0
|
走 |
2.5
|
大 |
37 - 26
|
|
|||
| 09/25 17:30 | 全 | 3 FC 瓦克蒂羅爾 | 1 - 1 | FAC 維也納 1 | -1.25 |
11 - 3
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
67 - 32
|
|
|||
| 09/22 18:00 | 全 | 2 蘭科維茨 | 1 - 0 | FAC 維也納 2 | +0.5 |
6 - 7
|
8.5
|
大 |
3.25
|
小 |
32 - 45
|
|
|||
| 09/18 17:29 | 全 | 8 FAC 維也納 | 0 - 2 | LASK寧斯 5 1 | +1.0 |
12 - 2
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
35 - 30
|
|
|||
| 09/14 17:29 | 全 | FAC 維也納 | 0 - 1 | 聖普頓 4 | +0.5 |
0 - 3
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
32 - 27
|
|
|||
| 09/11 17:30 | 全 | 4 列弗宁 | 4 - 1 | FAC 維也納 3 | -0.75 |
3 - 4
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
68 - 42
|
|
|||
| 09/02 17:31 | 全 | FAC 維也納 | 3 - 0 | 奧地利維也納 | +1.25 |
3 - 9
|
|
3.25
|
小 |
55 - 70
|
|
||||
| 08/28 17:30 | 全 | 維也納新城 | 1 - 0 | FAC 維也納 | -0.25 |
3 - 9
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
20 - 39
|
|
|||
| 08/21 17:30 | 全 | 5 FAC 維也納 | 0 - 3 | 卡芬堡 3 | +0.25 |
7 - 2
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
24 - 32
|
|
|||
| 08/14 17:30 | 全 | 2 奧地利薩爾斯堡 | 2 - 1 | FAC 維也納 2 | -0.75 |
6 - 5
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
56 - 70
|
|
|||

