奧林比亞 Cluj (女) 角球數據與賽程
羅馬尼亞甲級聯賽 女子
最早
勝平勝負勝勝負勝負負 最近
狀態下滑近5場比之前14場每場-0.6分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 7/10 近10場7場雙方進球
- 7/10 近10場7場大2.5球
- 7/10 近10場7場角球小9.5
趨勢 近20場
場均3.9球
場均7.8角球
場均3.4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 羅馬尼亞甲級聯賽 女子 · 聯賽 8 隊中的相對實力,近 365 天
71總評
強項客場戰績
弱項主場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 3勝 4和 3負 | -0.1 |
| 下半場 | 3勝 3和 4負 | -0.2 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 5 場先進球 · 之後 4勝 1和 0負
- 近 10 場有 5 場先丟球 · 之後 1勝 0和 4負
- 先丟球後仍拿到分:5 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:6 場中 1 場
無明顯特點 · 近 10 場沒有突出特點
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/26 11:00 | 奧林比亞 Cluj (女) | 0 - 0 | 布加勒斯特卡門 女子 | -2.0 |
0 - 0
|
|
4.5
|
-
|
|||||||
| 03/19 10:00 | 全 | 3 Vasas Femina奧多爾黑 女子 | 0 - 5 | 奧林比亞 Cluj (女) | +4.75 |
0 - 6
(0-4)
|
|
5.75
|
小 |
20 - 56
-
|
|
||||
| 11/30 12:00 | 紅色警戒 女子 | 0 - 0 | 奧林比亞 Cluj (女) | +6.0 |
0 - 0
|
|
6.5
|
-
|
|||||||
| 11/27 11:00 | 全 | 2 奧林比亞 Cluj (女) | 8 - 2 | Vasas Femina奧多爾黑 女子 1 | -5.0 |
5 - 0
(1-0)
|
|
5.5
|
大 |
63 - 12
-
|
|
||||
| 10/15 12:00 | 奧林比亞 Cluj (女) | 0 - 0 | 巴納特Girls 女子 | -5.0 |
0 - 0
|
|
5.25
|
-
|
|||||||
| 08/21 16:02 | 全 | 1 3 奧林比亞 Cluj (女) | 1 - 2 | ZNK SFK 2000 女子 1 |
2 - 5
(1-3)
|
|
|
走 |
31 - 37
-
|
|
|||||
| 08/18 16:00 | 全 | 3 奧林比亞 Cluj (女) | 0 - 0 | 格倫杜蘭貝爾法斯特聯 女子 | +0.5 |
2 - 4
(2-1)
|
|
3.0
|
小 |
25 - 44
-
|
|
||||
| 06/05 11:00 | 全 | 3 Heniu Prundu Bargaului 女子 | 2 - 6 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +0.5 |
4 - 5
(3-1)
|
7.5
|
大 |
2.5
|
大 |
87 - 52
-
|
|
|||
| 05/11 09:00 | 全 | 1 CSM亞歷山大 女子 | 0 - 8 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +2.75 |
8 - 3
(2-1)
|
|
4.25
|
大 |
28 - 58
-
|
|
||||
| 04/20 11:00 | 全 | 2 SSU普利塔力卡蒂米索拉 (女) | 1 - 1 | 奧林比亞 Cluj (女) 5 | +1.75 |
5 - 4
(2-0)
|
|
4.0
|
小 |
62 - 54
-
|
|
||||
| 03/23 09:52 | 全 | 1 CSM亞歷山大 女子 | 1 - 2 | 奧林比亞 Cluj (女) 2 | +3.25 |
8 - 7
(7-4)
|
|
4.5
|
小 |
53 - 83
-
|
|
||||
| 03/06 11:00 | 全 | 2 奧林比亞 Cluj (女) | 1 - 1 | Heniu Prundu Bargaului 女子 5 1 | -2.0 |
6 - 2
(3-1)
|
|
3.25
|
小 |
59 - 41
-
|
|
||||
| 11/20 09:00 | 全 | 1 CSM亞歷山大 女子 | 0 - 2 | 奧林比亞 Cluj (女) | +5.25 |
3 - 5
(1-3)
|
|
5.75
|
小 |
33 - 49
-
|
|
||||
| 11/17 09:00 | 全 | 奧林比亞 Cluj (女) | 10 - 0 | Vasas Femina奧多爾黑 女子 1 | -3.5 |
5 - 5
(3-3)
|
|
4.5
|
大 |
66 - 49
-
|
|
||||
| 11/14 09:00 | 全 | 奧林比亞 Cluj (女) | 7 - 2 | Fairplay Bucuresti 女子 | -4.25 |
8 - 1
(3-0)
|
|
5.0
|
大 |
123 - 42
-
|
|
||||
| 11/09 09:00 | 全 | 紅色警戒 女子 | 0 - 3 | 奧林比亞 Cluj (女) | +2.75 |
2 - 9
(2-4)
|
|
3.75
|
小 |
35 - 93
-
|
|
||||
| 08/21 12:00 | 全 | 3 奧林比亞 Cluj (女) | 0 - 2 | 格倫杜蘭貝爾法斯特聯 女子 1 | -0.25 |
0 - 14
(0-7)
|
|
3
|
小 |
17 - 71
-
|
|
||||
| 06/06 10:30 | 全 | 1 4 Heniu Prundu Bargaului 女子 | 0 - 0 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +3.0 |
2 - 0
(2-0)
|
|
4.25
|
小 |
55 - 99
-
|
|
||||
| 06/02 15:30 | 全 | 1 紅色警戒 女子 | 0 - 3 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +3.0 |
2 - 2
(0-0)
|
|
4.25
|
小 |
61 - 81
-
|
|
||||
| 05/12 09:00 | 全 | 亞曆山大大學 女子 | 0 - 5 | 奧林比亞 Cluj (女) | +3.75 |
1 - 6
(0-2)
|
|
5.25
|
小 |
66 - 89
-
|
|
||||
| 05/09 10:00 | 全 | 1 2 奧林比亞 Cluj (女) | 2 - 1 | Vasas Femina奧多爾黑 女子 3 | -2.0 |
6 - 4
(2-2)
|
|
4.0
|
小 |
77 - 62
-
|
|
||||
| 05/05 09:00 | 全 | 1 奧林比亞 Cluj (女) | 3 - 1 | 紅色警戒 女子 3 1 | -2.0 |
3 - 1
(1-0)
|
|
4.25
|
小 |
92 - 63
-
|
|
||||
| 04/25 09:00 | 全 | Becicherecu Mic 女子 | 1 - 2 | 奧林比亞 Cluj (女) | +2.25 |
2 - 1
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
68 - 71
-
|
|
||||
| 04/18 09:00 | 全 | Universitatea Galati 女子 | 0 - 0 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +4.75 |
2 - 6
(1-2)
|
|
5.75
|
小 |
38 - 93
-
|
|
||||
| 03/21 12:00 | 全 | 1 奧林比亞 Cluj (女) | 10 - 1 | Heniu Prundu Bargaului 女子 2 | -3.0 |
2 - 2
(0-2)
|
|
3.75
|
大 |
118 - 41
-
|
|
||||
| 03/15 09:00 | 全 | 4 Vasas Femina奧多爾黑 女子 | 0 - 3 | 奧林比亞 Cluj (女) 1 | +1.75 |
1 - 5
(0-0)
|
|
3.75
|
小 |
42 - 89
-
|
|
||||
| 12/09 10:00 | 全 | 奧林比亞 Cluj (女) | 11 - 0 | Independenta Baia Mare 女子 | -4.0 |
8 - 0
(4-0)
|
|
4.75
|
大 |
128 - 16
-
|
|
||||
| 11/14 10:00 | 全 | 奧林比亞 Cluj (女) | 9 - 2 | 布加勒斯特卡門 女子 1 | -2.5 |
11 - 0
(5-0)
|
|
4.0
|
大 |
50 - 8
-
|
|
||||
| 11/11 12:00 | 全 | 奧林比亞 Cluj (女) | 1 - 0 | Heniu Prundu Bargaului 女子 2 | -2.5 |
7 - 4
(1-2)
|
|
4.25
|
小 |
102 - 58
-
|
|
||||
| 10/07 09:30 | 全 | 2 奧林比亞 Cluj (女) | 3 - 1 | Vasas Femina奧多爾黑 女子 1 1 | -2.0 |
7 - 2
(3-2)
|
|
3.75
|
大 |
95 - 76
-
|
|
||||

