維也納快速 角球數據與賽程
奧地利盃
最早
勝勝平平勝負勝勝勝勝 最近
狀態火熱近5場比之前29場每場+0.6分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 4 連勝4場
- 3 連續3場零封
- 9/10 近10場9場上半場有進球
- 8/10 近10場8場角球小9.5
趨勢 近20場
場均4.1球
場均8.5角球
場均4.4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 奧地利超級聯賽 · 聯賽 14 隊中的相對實力,近 365 天
88總評
強項近期狀態
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 8勝 1和 1負 | +1.0 |
| 下半場 | 7勝 0和 3負 | +0.9 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 9 場先進球 · 之後 7勝 2和 0負
- 近 10 場有 1 場先丟球 · 之後 0勝 0和 1負
- 先丟球後仍拿到分:1 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:9 場中 2 場
先手型 · 先進球的 9 場贏了 7 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03 19:45 | 全 | 2 里奥本 | 0 - 3 | 維也納快速 1 | +1.0 |
4 - 1
(1-1)
|
8.5
|
小 |
2.5
|
大 |
80 - 79
-
|
|
|||
| 03/31 13:30 | 全 | 1 4 哈特堡格 | 0 - 3 | 維也納快速 1 | +0.25 |
1 - 7
(1-2)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
40 - 49
-
|
|
|||
| 03/15 18:30 | 全 | 3 維也納快速 | 0 - 0 | LASK寧斯 1 | -0.25 |
4 - 3
(3-1)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
47 - 34
-
|
|
|||
| 03/10 16:00 | 全 | 3 奧地利克拉根福 | 1 - 1 | 維也納快速 2 | +0.25 |
3 - 0
(3-0)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
小 |
41 - 31
-
|
|
|||
| 03/03 16:00 | 全 | 1 4 維也納快速 | 1 - 1 | 奥地利路斯登洛 6 1 | -2.0 |
9 - 2
(1-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
60 - 21
-
|
|
|||
| 02/25 16:00 | 全 | 2 維也納快速 | 3 - 0 | 奧地利維也納 6 | -0.75 |
4 - 9
(4-0)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
37 - 45
-
|
|
|||
| 02/18 16:00 | 全 | 2 格拉茲風暴 | 1 - 1 | 維也納快速 3 | -0.25 |
2 - 6
(2-0)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
51 - 57
-
|
|
|||
| 02/11 13:30 | 全 | 2 沃爾夫斯貝格 | 0 - 2 | 維也納快速 2 | +0.5 |
6 - 5
(3-1)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
47 - 32
-
|
|
|||
| 02/04 17:10 | 全 | 維也納快速 | 3 - 1 | 聖普頓 3 | -1.25 |
8 - 4
(6-1)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
45 - 18
-
|
|
|||
| 01/18 14:00 | 全 | 3 維也納快速 | 2 - 1 | 史洛特 4 | -0.5 |
2 - 4
(1-1)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
走 |
59 - 63
-
|
|
|||
| 01/13 13:00 | 全 | 維也納快速 | 5 - 0 | 維恩人體育 | -3.5 |
8 - 2
(3-2)
|
10.0
|
走 |
4.75
|
大 |
51 - 17
-
|
|
|||
| 12/09 13:30 | 全 | 2 維也納快速 | 0 - 1 | FC 薩爾斯堡 4 | 0.0 |
5 - 2
(5-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
47 - 39
-
|
|
|||
| 12/05 18:00 | 全 | 2 WSG Swarovski蒂羅爾 | 1 - 2 | 維也納快速 3 1 | +1.25 |
6 - 4
(4-3)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
40 - 43
-
|
|
|||
| 11/26 16:00 | 全 | 維也納快速 | 1 - 0 | BW 林茨 2 | -1.5 |
5 - 2
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
63 - 30
-
|
|
|||
| 11/17 10:00 | 全 | FC Flyeralarm阿德米拉 | 2 - 1 | 維也納快速 | +1.5 |
4 - 7
(3-3)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
22 - 33
-
|
|
|||
| 11/11 16:00 | 全 | 3 哈特堡格 | 1 - 0 | 維也納快速 3 | +0.5 |
2 - 12
(0-7)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
34 - 65
-
|
|
|||
| 11/05 13:30 | 全 | 3 SCR阿爾塔奇 | 0 - 2 | 維也納快速 1 | +0.5 |
3 - 4
(1-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
25 - 46
-
|
|
|||
| 11/01 19:30 | 全 | 1 SKU 阿姆斯登 | 1 - 5 | 維也納快速 2 | +2.0 |
1 - 10
(0-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
53 - 79
-
|
|
|||
| 10/29 16:00 | 全 | 1 1 維也納快速 | 3 - 3 | LASK寧斯 3 | -0.25 |
7 - 3
(4-2)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
大 |
54 - 51
-
|
|
|||
| 10/22 16:00 | 全 | 2 維也納快速 | 1 - 3 | 奧地利克拉根福 2 | -1.0 |
6 - 1
(5-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
52 - 31
-
|
|
|||
| 10/12 16:30 | 全 | 1 第一維也納 1894 | 1 - 4 | 維也納快速 | +1.5 |
6 - 2
(4-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
45 - 60
-
|
|
|||
| 10/07 16:00 | 全 | 4 奥地利路斯登洛 | 0 - 5 | 維也納快速 3 | +1.25 |
1 - 7
(0-3)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
26 - 57
-
|
|
|||
| 10/01 16:00 | 全 | 2 4 奧地利維也納 | 0 - 0 | 維也納快速 2 | +0.25 |
3 - 7
(1-5)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
32 - 62
-
|
|
|||
| 09/27 19:30 | 全 | 2 Union Gurten | 2 - 2 | 維也納快速 1 | +2.75 |
6 - 3
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
走 |
46 - 73
-
|
|
|||
| 09/24 16:00 | 全 | 2 維也納快速 | 1 - 1 | 格拉茲風暴 3 | +0.25 |
5 - 2
(3-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
46 - 43
-
|
|
|||
| 09/17 16:00 | 全 | 1 3 維也納快速 | 3 - 3 | 沃爾夫斯貝格 1 | -0.75 |
7 - 6
(5-6)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
54 - 32
-
|
|
|||
| 09/03 16:00 | 全 | 2 FC 薩爾斯堡 | 2 - 0 | 維也納快速 3 | -1.0 |
5 - 4
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
65 - 27
-
|
|
|||
| 08/31 19:00 | 全 | 3 科倫天拿 | 2 - 0 | 維也納快速 5 | -2.0 |
9 - 2
(5-1)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
80 - 27
-
|
|
|||
| 08/27 16:00 | 全 | 2 維也納快速 | 1 - 1 | WSG Swarovski蒂羅爾 4 | -1.5 |
8 - 1
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
67 - 35
-
|
|
|||
| 08/24 18:00 | 全 | 2 維也納快速 | 1 - 0 | 科倫天拿 2 | +1.0 |
3 - 6
(3-2)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
53 - 82
-
|
|
|||

