免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
大 2.75
全場大小球
小 10.0
全場角球
+1.0
歐本
韋斯達路 vs 歐本 球隊畫像
韋斯達路
勝勝負勝平勝負負勝負最近狀態下滑近5場比之前21場每場-0.9分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5偏大7/10
亞盤常輸盤4/10
韋斯達路 vs 歐本 比賽前瞻
韋斯達路
最近10場取得3勝-2和-5負,進21球、失19球。場均進球:2.1,場均失球:1.9。勝率30%,亞盤贏盤40%,進球大球60%,角球大球30%。
全場勝平負
勝 30%3
平 20%2
負 50%5
全場大小球 2.5, 3.0
大 60%6
走 0%0
小 40%4
全場角球 10.0
大 30%3
走 10%1
小 60%6
全場亞盤
贏 40%4
走 0%0
負 60%6
歐本
最近10場取得2勝-2和-6負,進12球、失21球。場均進球:1.2,場均失球:2.1。勝率20%,亞盤贏盤30%,進球大球60%,角球大球50%。
全場勝平負
勝 20%2
平 20%2
負 60%6
全場大小球 2.5, 3.0
大 60%6
走 0%0
小 40%4
全場角球 10.0
大 50%5
走 10%1
小 40%4
全場亞盤
贏 30%3
走 10%1
負 60%6
近
場
| 韋斯達路 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 歐本 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 韋斯達路 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 歐本 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 2.5, 3.0
角球數分佈盤口 10.0
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 40,
平均: 2.98,
標準差: 1.54, 中位數: 3,
衆數: 2,
大球率: 58%
韋斯達路 vs 歐本 進球角球時間分佈
韋斯達路 vs 歐本 對往賽季
韋斯達路 vs 歐本 查看完整交鋒記錄 →| 韋斯達路 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 比利時歐足聯歐洲聯賽附加賽 | 2019-04-27 | 1 韋斯達路 |
1 - 0
1 - 0
|
歐本 5 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時歐足聯歐洲聯賽附加賽 | 2019-04-03 | 1 歐本 |
0 - 2
0 - 3
|
韋斯達路 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2016-11-26 | 2 歐本 |
2 - 2
3 - 3
|
韋斯達路 2 | 平 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2016-08-13 | 2 韋斯達路 |
0 - 1
1 - 2
|
歐本 | 負 | 10.0 |
|
|||||||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 韋斯達路 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-21 | 1 KV 梅赫倫 |
1 - 1
5 - 4
|
韋斯達路 2 | 負 | 0.0 | 大 | 11.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-13 | 2 韋斯達路 |
1 - 0
4 - 2
|
標準烈治 5 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-07 | 2 根特 |
2 - 1
2 - 1
|
韋斯達路 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-07-30 | 2 OH魯汶 |
1 - 0
2 - 0
|
韋斯達路 3 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-07-24 | 1 韋斯達路 |
1 - 0
2 - 0
|
色格拉布魯日 4 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 歐洲友誼賽 | 2022-07-16 | 1 韋斯達路 |
0 - 0
0 - 1
|
阿爾克馬爾 2 | 負 | +0.5, +1.0 | 小 | 8.5 | 小 |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2022-07-16 | 1 韋斯達路 |
2 - 2
2 - 3
|
KFCO Beerschot維爾里吉克 1 1 | 負 | -0.5 | 大 |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 歐洲友誼賽 | 2022-07-08 | 1 維特斯 |
0 - 0
0 - 0
|
韋斯達路 | 平 | -0.5 | 小 | 8.5 | 小 |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-04-16 | 韋斯達路 |
1 - 0
2 - 2
|
RWD莫倫貝克 3 | 平 | -1.0, -1.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
8-7 (15) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 5 (1-4) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-04-08 | 3 皇家梅斯克倫精英 |
1 - 2
2 - 6
|
韋斯達路 1 | 勝 | +1.0 | 大 | 10.0 | 小 |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-04-02 | 3 盧美爾 |
2 - 1
2 - 1
|
韋斯達路 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-03-20 | 1 2 韋斯達路 |
2 - 0
2 - 0
|
Lierse Kempenzonen 2 1 | 勝 | -1.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-03-04 | 丹尼茲 |
0 - 1
1 - 2
|
韋斯達路 3 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-4 (11) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-02-25 | 1 2 韋斯達路 |
1 - 1
2 - 1
|
華斯蘭德 3 | 勝 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
12-1 (13) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-02-06 | 1 韋斯達路 |
1 - 0
3 - 0
|
盧美爾 3 | 勝 | -1.5, -2.0 | 走 | 10.5 | 小 |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-01-30 | 3 華斯蘭德 |
1 - 0
2 - 1
|
韋斯達路 1 | 負 | +0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-7 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2022-01-25 | 2 RWD莫倫貝克 |
0 - 0
0 - 2
|
韋斯達路 2 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
5-7 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 6 (4-2) |
| 歐洲友誼賽 | 2022-01-09 | 安德烈治 |
0 - 0
2 - 0
|
韋斯達路 | 負 | -1.0 | 小 |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| 比利時甲組聯賽B | 2021-12-19 | 3 韋斯達路 |
0 - 0
1 - 1
|
Exc維通 4 | 平 | -1.5, -2.0 | 小 | 9.5 | 大 |
|
17-1 (18) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-12-05 | 3 韋斯達路 |
0 - 2
4 - 3
|
皇家梅斯克倫精英 3 1 | 勝 | -1.0 | 大 | 9.5 | 大 |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| 比利時盃 | 2021-12-01 | 1 3 韋斯達路 |
1 - 0
2 - 3
|
OH魯汶 1 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-11-27 | 3 盧美爾 |
0 - 0
0 - 1
|
韋斯達路 3 | 勝 | +0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-11-20 | 4 Lierse Kempenzonen |
0 - 1
1 - 5
|
韋斯達路 3 | 勝 | +0.5 | 大 | 10.0 | 走 |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-11-07 | 4 韋斯達路 |
0 - 0
1 - 1
|
華斯蘭德 5 | 平 | -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-10-31 | 3 丹尼茲 |
1 - 1
2 - 1
|
韋斯達路 4 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
11-7 (18) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| 比利時盃 | 2021-10-28 | 1 韋斯達路 |
2 - 0
2 - 1
|
安特衛普 1 | 勝 | 0.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-10-24 | 1 韋斯達路 |
1 - 0
2 - 0
|
Exc維通 4 | 勝 | -1.0, -1.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-10-17 | 3 RWD莫倫貝克 |
0 - 2
1 - 2
|
韋斯達路 3 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-10-01 | 3 韋斯達路 |
0 - 0
2 - 0
|
盧美爾 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 小 |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 比利時甲組聯賽B | 2021-09-26 | 7 皇家梅斯克倫精英 |
0 - 1
1 - 2
|
韋斯達路 2 | 勝 | +0.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 歐本 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-19 | 5 歐本 |
0 - 3
1 - 3
|
RFC瑟蘭 2 | 負 | -1.0 | 大 | 9.5 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-14 | 4 歐本 |
0 - 0
0 - 1
|
安特衛普 | 負 | +0.5 | 小 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-08-06 | 根克 |
3 - 1
4 - 2
|
歐本 2 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-07-31 | 1 3 歐本 |
2 - 1
2 - 1
|
布魯日 2 | 勝 | +1.0, +1.5 | 走 | 10.0 |
|
|||||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-07-23 | 1 查尼奴爾 |
1 - 0
2 - 1
|
歐本 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 走 | 10.0 |
|
|||||
| 歐洲友誼賽 | 2022-07-15 | 1 阿積士 |
0 - 0
1 - 1
|
歐本 | 平 | -2.5 | 小 | 8.5 | 大 |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 歐洲友誼賽 | 2022-06-26 | 科隆 II |
0 - 3
1 - 4
|
歐本 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 比利時甲級聯賽A | 2022-04-09 | 4 歐本 |
0 - 1
0 - 2
|
奧斯坦德 2 1 | 負 | -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-04-03 | 2 根克 |
2 - 0
5 - 0
|
歐本 1 | 負 | -1.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-03-19 | 1 2 歐本 |
1 - 1
1 - 1
|
KV 梅赫倫 | 平 | 0.0 | 小 | 10.5 | 大 |
|
6-12 (18) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-03-12 | 2 威爾郡 |
1 - 0
2 - 0
|
歐本 | 負 | 0.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-03-06 | 1 歐本 |
1 - 1
3 - 1
|
OH魯汶 3 | 勝 | 0.0 | 大 | 10.0 | 走 |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| 比利時盃 | 2022-03-03 | 安德烈治 |
2 - 1
3 - 1
|
歐本 5 1 | 負 | -1.5 | 大 | 9.5 | 小 |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-02-26 | 聖吉羅斯聯 |
0 - 0
0 - 0
|
歐本 2 | 平 | -1.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-02-20 | 1 歐本 |
0 - 1
1 - 3
|
布魯日 | 負 | +1.0, +1.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-02-06 | 安德烈治 |
3 - 1
4 - 1
|
歐本 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| 比利時盃 | 2022-02-03 | 3 歐本 |
1 - 1
2 - 2
|
安德烈治 1 | 平 | +1.0 | 大 | 9.5 | 小 |
|
0-7 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (0-6) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-01-29 | 2 瑟蘭聯 |
0 - 0
0 - 0
|
歐本 3 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-01-26 | 1 歐本 |
0 - 1
0 - 2
|
標準烈治 2 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 大 |
|
11-2 (13) | 7-2 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-01-22 | 哥治 |
0 - 1
1 - 1
|
歐本 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2022-01-16 | 2 歐本 |
0 - 0
0 - 2
|
色格拉布魯日 2 | 負 | +0.5, +1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-12-27 | 1 聖圖爾登 |
1 - 0
2 - 0
|
歐本 3 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 比利時盃 | 2021-12-22 | 2 KV 梅赫倫 |
1 - 0
1 - 3
|
歐本 2 | 勝 | -0.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-12-19 | 4 歐本 |
0 - 3
0 - 4
|
查尼奴爾 | 負 | 0.0, +0.5 | 大 | 10.0 | 小 |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-12-16 | 安特衛普 |
2 - 1
4 - 2
|
歐本 1 | 負 | -1.0 | 大 | 11.0 | 小 |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-12-11 | 1 歐本 |
1 - 0
1 - 0
|
KFCO Beerschot維爾里吉克 1 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 | 大 |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-12-04 | 1 奧斯坦德 |
0 - 1
2 - 1
|
歐本 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.5 | 小 |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 比利時盃 | 2021-12-01 | 歐本 |
0 - 2
2 - 2
|
威爾郡 2 | 平 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-11-27 | 2 歐本 |
2 - 1
2 - 2
|
哥治 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 | 10.0 | 大 |
|
7-11 (18) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 6 (4-2) |
| 比利時甲級聯賽A | 2021-11-20 | 1 標準烈治 |
1 - 0
1 - 0
|
歐本 2 | 負 | -0.5 | 小 | 9.5 | 大 |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 1.571 | 4 | 5.75 |
| 半場 | 2.1 | 2.4 | 5.5 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-1.0) | 主隊@1.925 | 客隊@1.925 |
| 半場 (-0.5) | 主隊@2.075 | 客隊@1.725 |
| 角球盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (10.0) | 大於@1.95 | 小於@1.85 |
| 半場 (4.5) | 大於@1.775 | 小於@2.025 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (2.75) | 大於@1.8 | 小於@2.05 |
| 半場 (1.25) | 大於@2.05 | 小於@1.75 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 0 - 1 , 角球: 5 - 10
角球: 10.0 , 亞盤: -1.0 , 大小球: 2.5, 3.0
比分: 0 - 0 , 角球: 4 - 4 半場
角球: 4.5 , 亞盤: -0.5 , 大小球: 1.0, 1.5
-
3' - 第1个角球 - 韋斯達路 -
30' - 第2个角球 - 歐本 - 29' 换人 - Van Den Keybus换Bernat - 韋斯達路
-
31' - 第3个角球 - 歐本 - 首先达到3个角球 - 歐本
-
37' - 第4个角球 - 歐本 -
39' - 第1张黄牌 - 韋斯達路 -
45+3' - 第5个角球 - 韋斯達路 -
45+5' - 第6个角球 - 韋斯達路 -
45+5' - 第7个角球 - 韋斯達路 -
45+7' - 第8个角球 - 歐本 -
0-0 最后时刻得分 上半场 - 首先达到5个角球 - 歐本
-
55' - 第9个角球 - 歐本 -
55' - 第10个角球 - 歐本 -
55' - 第11个角球 - 歐本 - 首先达到7个角球 - 歐本
-
59' - 第12个角球 - 歐本 - 62' 换人 - Dorgeles换Vetokele - 韋斯達路
- 67' 换人 - Neustadter换Van Eenoo - 韋斯達路
- 67' 换人 - Akbunar换Foster - 韋斯達路
- 69' 换人 - Soumano换N'dri - 歐本
-
74' - 第13个角球 - 歐本 - 首先达到9个角球 - 歐本
-
75' - 第2张黄牌 - 韋斯達路 -
80' - 第14个角球 - 歐本 -
84' - 第1个进球 - 歐本 - 86' 换人 - Magnee换Nuhu - 歐本
-
90+2' - 第3张黄牌 - 歐本 - 90+3' - 射失点球 - 韋斯達路
-
90+4' - 第15个角球 - 韋斯達路
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

