免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
大 3.0
全場大小球
大 9.5
全場角球
+1.0
沙特爾 19歲以下
克維伊 19歲以下 vs 沙特爾 19歲以下 球隊畫像
克維伊 19歲以下
負負負勝勝負負負平勝最近狀態下滑近5場比之前15場每場-1.1分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5偏大9/10
亞盤常輸盤4/10
近
場
| 克維伊 19歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 沙特爾 19歲以下 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 克維伊 19歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| 沙特爾 19歲以下 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 3.0
角球數分佈盤口 9.5
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 19,
平均: 3.53,
標準差: 2.16, 中位數: 3,
衆數: 2,
大球率: 50%
克維伊 19歲以下 vs 沙特爾 19歲以下 進球角球時間分佈
克維伊 19歲以下 vs 沙特爾 19歲以下 對往賽季
克維伊 19歲以下 vs 沙特爾 19歲以下 查看完整交鋒記錄 →| 克維伊 19歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-04-12 | 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
克維伊 19歲以下 | 負 | +0.5 | 小 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-09 | 1 4 克維伊 19歲以下 |
3 - 0
5 - 1
|
沙特爾 19歲以下 2 | 勝 | -1.0 | 大 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2019-11-30 | 1 克維伊 19歲以下 |
2 - 0
6 - 2
|
沙特爾 19歲以下 2 | 勝 | -1.0 | 大 |
|
||||||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 克維伊 19歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-05-10 | 1 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
3 - 0
|
AAS薩塞勒 19歲以下 1 | 勝 | -0.5, -1.0 | 走 |
|
||||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-05-03 | 2 巴黎競技 19歲以下 |
1 - 0
3 - 3
|
克維伊 19歲以下 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
||||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-04-19 | 1 克維伊 19歲以下 |
0 - 1
0 - 4
|
阿美恩斯 19岁以下 | 負 | -0.5 | 大 | 8.5 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-04-12 | 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
克維伊 19歲以下 | 負 | +0.5 | 小 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-03-22 | 1 克維伊 19歲以下 |
2 - 0
2 - 3
|
卡昂 19歲以下 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-03-15 | 3 勒阿弗爾19歲以下 |
1 - 2
2 - 3
|
克維伊 19歲以下 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-03-08 | 3 克維伊 19歲以下 |
2 - 1
3 - 2
|
里爾 19歲以下 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
5-8 (13) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 6 (0-6) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-02-15 | 2 巴黎FC 19歲以下 |
2 - 1
2 - 1
|
克維伊 19歲以下 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 9.0 | 大 |
|
7-8 (15) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-02-08 | 4 克維伊 19歲以下 |
1 - 0
1 - 2
|
巴黎聖日耳曼 19歲以下 2 | 負 | 0.0, +0.5 | 走 | 8.5 | 大 |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-01-25 | 2 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
1 - 2
|
華倫西恩斯 19歲以下 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 | 8.5 | 大 |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-01-17 | 2 US奧爾良 19歲以下 |
0 - 0
0 - 1
|
克維伊 19歲以下 3 | 勝 | +0.5 | 小 |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-23 | 1 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
Racing Paris 19歲以下 1 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 9.5 | 小 |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-09 | 1 4 克維伊 19歲以下 |
3 - 0
5 - 1
|
沙特爾 19歲以下 2 | 勝 | -1.0 | 大 | 9.0 | 走 |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-10-18 | 1 1 克維伊 19歲以下 |
1 - 0
1 - 0
|
勒阿弗爾19歲以下 2 | 勝 | -0.5 | 小 |
|
2-8 (10) | 1-7 (8) | 4 (0-4) | 1 (0-1) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-10-12 | 1 2 里爾 19歲以下 |
0 - 0
0 - 3
|
克維伊 19歲以下 2 | 勝 | -1.0 | 走 | 9.0 | 小 |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-27 | 2 巴黎聖日耳曼 19歲以下 |
2 - 0
4 - 0
|
克維伊 19歲以下 3 | 負 | -1.5, -2.0 | 大 | 9.5 | 小 |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-21 | 3 華倫西恩斯 19歲以下 |
2 - 0
5 - 0
|
克維伊 19歲以下 2 | 負 | -0.5 | 大 | 9.0 | 小 |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-14 | 2 克維伊 19歲以下 |
1 - 0
3 - 1
|
US奧爾良 19歲以下 2 | 勝 | -0.5 | 大 | 8.5 | 大 |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-07 | 1 1 AFC Creil 19歲以下 |
0 - 0
0 - 0
|
克維伊 19歲以下 1 | 平 | 0.0,+0.5 | 小 |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-08-31 | 2 克維伊 19歲以下 |
1 - 0
3 - 1
|
敦克爾克 19歲以下 2 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-05-11 | 2 馬康巴勒爾奧林匹克 19歲以下 |
2 - 3
2 - 4
|
克維伊 19歲以下 1 | 勝 | +0.5 | 大 |
|
4-8 (12) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-05-04 | 1 1 克維伊 19歲以下 |
1 - 2
3 - 2
|
敦克爾克 19歲以下 4 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-04-06 | 2 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
3 - 1
|
US奧爾良 19歲以下 1 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-03-30 | 2 里爾 19歲以下 |
0 - 2
0 - 2
|
克維伊 19歲以下 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
8-8 (16) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-03-16 | 1 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
0 - 0
|
Racing Paris 19歲以下 3 1 | 平 | 0.0 | 小 |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-02-15 | 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
1 - 1
|
巴黎聖日耳曼 19歲以下 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
5-9 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-01-26 | 2 克維伊 19歲以下 |
2 - 2
4 - 2
|
朗斯 19歲以下 2 | 勝 | 0.0 | 大 |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-01-19 | 1 FC尚布利 19歲以下 |
0 - 2
2 - 2
|
克維伊 19歲以下 1 | 平 | +0.5, +1.0 | 大 |
|
5-9 (14) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2024-12-01 | 1 2 克維伊 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
蒙費梅伊FC 19歲以下 4 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2024-11-24 | 4 敦克爾克 19歲以下 |
1 - 1
2 - 1
|
克維伊 19歲以下 2 | 負 | 0.0 | 小 |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 沙特爾 19歲以下 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-05-10 | 里爾 19歲以下 |
3 - 1
5 - 2
|
沙特爾 19歲以下 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-05-03 | 沙特爾 19歲以下 |
1 - 0
3 - 1
|
巴黎FC 19歲以下 | 勝 | 0.0 | 大 | 9.5 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-04-19 | 1 巴黎聖日耳曼 19歲以下 |
4 - 0
7 - 1
|
沙特爾 19歲以下 | 負 | -2.0, -2.5 | 大 |
|
||||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-04-12 | 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
克維伊 19歲以下 | 勝 | +0.5 | 小 | 9.0 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-03-22 | 3 US奧爾良 19歲以下 |
1 - 0
4 - 1
|
沙特爾 19歲以下 5 | 負 | -0.5 | 大 | 8.5 |
|
|||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-03-15 | 4 沙特爾 19歲以下 |
1 - 0
3 - 0
|
AFC Creil 19歲以下 2 | 勝 | -0.5 | 大 |
|
7-11 (18) | 5-4 (9) | 4 (1-3) | 4 (1-3) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-02-15 | 2 沙特爾 19歲以下 |
1 - 0
2 - 1
|
AAS薩塞勒 19歲以下 4 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-02-08 | 3 Racing Paris 19歲以下 |
2 - 0
3 - 0
|
沙特爾 19歲以下 1 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 | 9.5 | 大 |
|
9-5 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2026-01-25 | 2 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
1 - 0
|
阿美恩斯 19岁以下 1 1 | 勝 | +0.5 | 小 |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (3-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-12-07 | 卡昂 19歲以下 |
0 - 0
0 - 0
|
沙特爾 19歲以下 2 | 平 | -1.0 | 小 |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-30 | 3 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
2 - 0
|
勒阿弗爾19歲以下 1 | 勝 | +0.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-23 | 1 3 巴黎FC 19歲以下 |
2 - 1
3 - 2
|
沙特爾 19歲以下 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 | 9.5 | 大 |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-16 | 2 沙特爾 19歲以下 |
1 - 1
1 - 1
|
巴黎聖日耳曼 19歲以下 | 平 | +1.5, +2.0 | 小 | 9.0 | 大 |
|
4-8 (12) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-11-09 | 1 4 克維伊 19歲以下 |
3 - 0
5 - 1
|
沙特爾 19歲以下 2 | 負 | -1.0 | 大 | 9.0 | 走 |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-10-19 | 1 1 AFC Creil 19歲以下 |
3 - 2
3 - 2
|
沙特爾 19歲以下 2 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-10-12 | 1 2 沙特爾 19歲以下 |
0 - 0
0 - 2
|
敦克爾克 19歲以下 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-28 | 沙特爾 19歲以下 |
0 - 1
0 - 2
|
Racing Paris 19歲以下 5 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.0 | 小 |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-14 | 4 沙特爾 19歲以下 |
2 - 1
4 - 2
|
華倫西恩斯 19歲以下 2 1 | 勝 | +1.0, +1.5 | 大 | 9.5 | 小 |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2025-09-07 | 沙特爾 19歲以下 |
0 - 1
1 - 1
|
卡昂 19歲以下 2 | 平 |
|
8-5 (13) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 4 (4-0) | ||||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2020-03-08 | 巴黎聖日耳曼 19歲以下 |
4 - 0
8 - 0
|
沙特爾 19歲以下 3 | 負 | -2.5, -3.0 | 大 | 9.5 | 大 |
|
16-2 (18) | 7-2 (9) | 4 (3-1) | 4 (4-0) |
| 法國聯賽 19歲以下 | 2020-02-09 | 1 亞眠SC 19歲以下 |
2 - 0
5 - 1
|
沙特爾 19歲以下 1 | 負 | -2.5 | 大 |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2019-11-30 | 1 克維伊 19歲以下 |
2 - 0
6 - 2
|
沙特爾 19歲以下 2 | 負 | -1.0 | 大 |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2019-11-17 | 1 朗斯 19歲以下 |
3 - 0
8 - 2
|
沙特爾 19歲以下 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 法國聯賽 19歲以下 | 2019-09-08 | 1 沙特爾 19歲以下 |
1 - 2
3 - 2
|
費涅奧諾耶 19歲以下 3 | 勝 | 0.0 | 大 |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 賠率 | |||
|---|---|---|---|
| 全場 | 1.55 | 4.2 | 4.5 |
| 半場 | 2 | 2.5 | 4.75 |
| 亞洲讓分盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (-1.0) | 主隊@1.925 | 客隊@1.875 |
| 半場 (-0.25) | 主隊@1.725 | 客隊@2.075 |
| 角球盤 | ||
|---|---|---|
| 全場 (9.5) | 大於@1.975 | 小於@1.825 |
| 半場 (4.5) | 大於@2.025 | 小於@1.775 |
| 大小球 | ||
|---|---|---|
| 全場 (3.0) | 大於@1.8 | 小於@2 |
| 半場 (1.25) | 大於@1.85 | 小於@1.95 |
比賽動態
狀態: 完場 , 比分: 4 - 2 , 角球: 6 - 2
角球: 9.5 , 亞盤: -1.0 , 大小球: 3.0
比分: 1 - 2 , 角球: 3 - 1 半場
角球: 4.5 , 亞盤: 0.0, -0.5 , 大小球: 1.0, 1.5
-
17' - 第1个角球 - 沙特爾 19歲以下 -
31' - 第2个角球 - 克維伊 19歲以下 -
35' - 第1个进球 - 沙特爾 19歲以下 -
37' - 第3个角球 - 克維伊 19歲以下 -
39' - 第4个角球 - 克維伊 19歲以下 - 首先达到3个角球 - 克維伊 19歲以下
-
41' - 第2个进球 - 克維伊 19歲以下 -
43' - 第3个进球 - 沙特爾 19歲以下 -
1-2 最后时刻得分 上半场 -
51' - 第5个角球 - 克維伊 19歲以下 -
52' - 第6个角球 - 克維伊 19歲以下 - 首先达到5个角球 - 克維伊 19歲以下
-
55' - 第4个进球 - 克維伊 19歲以下 -
60' - 第5个进球 - 克維伊 19歲以下 -
64' - 第1张黄牌 - 克維伊 19歲以下 -
73' - 第7个角球 - 沙特爾 19歲以下 -
76' - 第8个角球 - 克維伊 19歲以下 -
82' - 第2张黄牌 - 克維伊 19歲以下 -
86' - 第6个进球 - 克維伊 19歲以下 - 4-2%US Quevilly U19 extend their lead and Early Payout is awarded
-
4-2 最后时刻得分 下半场
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

